Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Пресли Уолкер. Сын Синтии Энн Кроуфорд

Насыщенная личная жизнь. недавно расстался с 19-летней моделью , с которой встречался 6 месяцев, и уже нашел новую девушку. Избранницей подающего большие надежды манекенщика стала звезда Instagram — Шарлотта Д’Алессио.

На днях Пресли и Шарлотту застали за поцелуями в Малибу. Инсайдер издания E! News подтвердил слухи о романе:

Пресли и Кейли больше не вместе. Он встречается с Шарлоттой, с которой познакомился благодаря сестре Кайе. У них свободные отношения, он не хочет быть связанным каким-то серьезным романом. Он чувствует, что еще молод для этого, ему нравится весело проводить время

Пресли Гербер и Шарлотта Д"Алессио

Шарлотта Д"Алессио стала популярной в 2015 году после того, как популярный фотограф Брайант Эслава опубликовал ее снимки с музыкального фестиваля Coachella.

Пресли Гербер и Шарлотта Д"Алессио

Почему Пресли расстался с Кейли неизвестно. Многие думали, что у них все серьезно, ведь парень познакомил Кинг с мамой. В компании звездного семейства она проводила все время в рамках , проходившей в сентябре этого года.

В первые появились вместе на мероприятии в честь выхода аромата Daisy Marc Jacobs, лицом которого стала сестра парня — Кайя Гербер. Также папарацци сфотографировали влюбленных на афтепати Бала Института костюма-2017 (Met Gala-2017). Познакомились молодые люди на работе — и Гербер, и Кинг сотрудничают с модельным агенством IMG Models.

Напомним, Гербер младший до романа с Кейли на протяжении 6 месяцев состоял в отношениях .

Синди Кроуфорд можно по праву считать одной их самых ярких всемирно известных топ-моделей, которые блистали на обложках журналов и показах знаменитых кутюрье в 1990-х годах. Модель отличалась природной красотой и трудолюбием. Родинка над губой стала ее своеобразным фирменным знаком. Кроуфорд не забывают и сегодня, ставя в пример молодым начинающим манекенщицам. Это и неудивительно, ведь помимо природной красоты, у нее есть невероятная харизма, которая помогла ей достичь ошеломительного успеха в модельном бизнесе.

Пример для подражания

Прошло много лет с тех пор, однако Синди до сих пор периодически появляется на подиумах и страницах модных изданий. А ведь сегодня она уже перешагнула 50-летний рубеж! Модель по-прежнему прекрасно выглядит, даже учитывая тот факт, что ее возраст уже далеко не модельный по критериям современной индустрии моды. В свое время девушка покинула мир моды, чтобы стать матерью и женой. На сегодняшний день у нее есть двое детей. Дочь и сын Синди Кроуфорд также обладают запоминающейся внешностью и стремятся добиться успеха в жизни, как это сделала их мама.

Кайя и Пресли

Именно так зовут детей Синди, которые появились во втором браке с успешным ресторатором Заметим, что этот брак называют одним из самых удачных и долгосрочных в мире знаменитостей. Если взглянуть на фото сына Синди Кроуфорд, можно заметить некоторое сходство с матерью. В частности, здесь можно упомянуть знаменитую родинку на лице. Однако Пресли все же больше похож на отца: тот же строгий подбородок, те же русые локоны. Кстати, Гербер в прошлом также успел попробовать себя в роли манекенщика. Что касается дочери топ-модели Кайи, то она - просто копия своей звездной мамы. Дети унаследовали наилучшие материнские черты, а также переняли «чувство камеры». Кайя и Пресли с удовольствием позируют перед объективами фотокамер и, следует заметить, у них это очень хорошо получается.

Дети успешной мамы

Когда Кроуфорд ушла из мира моды и заменила участие в показах и фотосессиях на воспитание детей, она начала больше радоваться не своим успехам, а достижениям своих детишек. Модель признается, что старательно отговаривала детей от их попыток заняться модельным бизнесом, так как он достаточно жесток и требует больших жертв. Чего стоят одни строгие диеты и многочисленные кастинги! Однако дети четко знали, чего они хотят. Таким образом, сын Синди Кроуфорд - Пресли, уже позировал перед фотокамерой Брюса Вебера, а 10-летняя дочь Кайя принимала участие в фотосессии для Young Versace.

Не так давно Пресли окончил среднюю школу. Кроме того, он успел завершить курс в Malibu High School. Юноша признается, что уже давно определился с будущей профессией. Сын Синди Кроуфорд хочет пойти по стопам матери и посвятить себя модельному бизнесу. Специалисты в области моды уверены, что у мальчика есть все шансы добиться успеха на этом поприще. Парень красив, умеет позировать перед объективом, а всем тонкостям и хитростям моделинга его научит мама. Пресли уже попробовал себя в роли манекенщика. Это случилось на показе коллекции одежды от модного дома Moschino в Милане. А спустя небольшой промежуток времени сын Синди Кроуфорд участвовал в фэшн-шоу бренда Dolce & Gabbana.

Сын звезды или молодой талант?

После удачного дебюта Пресли в модельном бизнесе появилась и рекламная кампания Calvin Klein с его участием. Эти события породили массу сплетен, многие стали говорить о том, что Пресли на данный момент востребован лишь потому, что он является ребенком знаменитой матери. Дело в том, что почти во всех анонсах данной кампании около имени сына Синди Кроуфорд имеется короткая приставка Cindie’s son. Таким образом, говорить о самодостаточности Пресли пока что рано, ведь его воспринимают как «приложение» к известной маме. Тем не менее юноша настроен решительно. Он не планирует оставлять свою мечту о модельной карьере.

Сейчас у сына Синди Кроуфорд появилось еще одно хобби - это фотография. Он фотографирует свою сестру и выкладывает снимки в своих социальных сетях. Говорят, что у Пресли отлично получается проявлять себя в качестве фотографа. Кто знает, возможно, в скором будущем он все-таки оставит модельный бизнес, чтобы стать по другую сторону фотокамеры. Парень мечтает, чтобы его имя стало не менее знаменитым, но при этом его не сопоставляли с его всемирно известной матерью - Синди Кроуфорд.

О 17-летнем красавце Пресли Гербере вздыхают очень многие девушки, ведь парень не только неимоверно хорош собой, но и является членом очень респектабельной семьи. Чем не завидный жених? И пока многие тайком вздыхали о Пресли, он начал строить отношения со своей коллегой - 17-летней моделью Кейли Кинг.

Гербер и Кинг вместе пришли на мероприятие от Marc Jacobs

Вчера знаменитый бренд Marc Jacobs презентовал парфюмерную новинку под названием Daisy. На вечеринке по этому поводу собралось много знаменитых персон, однако все внимание гостей и журналистов было приковано к Кайе Гарбер, сестре Пресли, которая стала лицом этого парфюма. Несмотря на все это, 17-летний юноша сделал только несколько кадров со звездой вечера, а все остальное время проводил с Кейли.

Фотографы заметили, что помимо просто общения и постоянных улыбок друг другу, молодые люди время от времени обнимаются и держаться за руки. Это только подогрело домыслы о том, что Пресли закрутил с Кейли роман, ведь парочку, совершенно случайно, папарацци застали обнимающимися, когда те покидали нью-йоркское мероприятие Met Gala-2017. Пока не известно, что по поводу этих отношений думают знаменитые родители Гербера, но парень явно не старается скрыть свой роман с Кинг.

Читайте также

Кейли - тоже известная личность в мире моды

17-летняя Кинг не такая популярная и востребованная модель, как Пресли, однако это не означает, что у нее нет ни одной обложки. Девушку можно было видеть в таких знаменитых глянцах как Harper"s Bazaar, Numero, Elle и многих других. Сложно сказать, как дальше сложится ее карьера, но известно точно, что те модели, которые состоят в отношениях со звездами, очень быстро начинают подниматься по модному Олимпу.