Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Бэби-бум в российском шоу-бизнесе: Виктория Крутая и другие звездные мамы. Бэби-бум в российском шоу-бизнесе: Виктория Крутая и другие звездные мамы Беби бум у звезд в году

Для начала рекомендуем ознакомиться с информацией, которая поможет сделать День матери для самых дорогих незабываемым днем. Ранее мы публиковали актуальную информацию про в разных странах, такие нужные в этот день , а также , призванные порадовать мам в их праздник. Ну а теперь с чистой совестью можно приступать к интересным фактам про богатых и знаменитых.

Ни для кого не секрет, что среди знаменитостей сейчас наблюдается настоящий беби-бум. Буквально с дня на день родит , которая ждет . Западная пресса писала, что она намерена и ее недавние говорят о том, что пополнение в семье Бейонсе и не за горами. Пара также воспитывает 5-летнюю дочь Блю Айви.

Многодетной мамой недавно стала . 8 апреля она , имя которого пока что неизвестно. Отцом ребенка является , отношения с которым Анна Седокова пока не афиширует. Звездная мама быстро вернулась в форму и уже вовсю хвастается . Артистка также воспитывает 12-летнюю дочь Алину и 5-летнюю Монику.

Настоящей сенсацией на украинском пространстве стала вторая беременность , популярной телеведущей из "Светской жизни". Долгое время она скрывала свой роман с ведущим и актером , а недавно пара появилась в интервью и . 18 февраля .

Многодетной мамой решила стать и скандальная . Вот-вот она своему возлюбленному (это будет их ). Также звезда проектов "Ревизор" и "На ножах" воспитывает дочь Злату. Третья беременность, очевидно, протекает непросто, ведь недавно Ольга Фреймут .

Сейчас российская пресса вовсю пишет о том, что известная телеведущая . Пока что звезда ТВ не афиширует событие, но говорит, что это правильно.

Недавно второго сына украинскому ресторатору и телеведущему молодая жена . Звездная мама уже вернулась в прежнюю форму, а Николай Тищенко хвастается

В 2017 году семьи многих селебритиз пополнились малышами. Поклонники по всему миру смогли порадоваться за своих любимцев и взглянуть на фото новорожденных. Кому же из знаменитостей посчастливилось стать родителями в этом году?

Ирина Шейк

В конце 2016 кульминацией парижского показа Victoria’s Secret стал выход на подиум супермодели Ирины Шейк. Красавица продемонстрировала не только белье знаменитого бренда, но и собственное интересное положение. К рождению первенца Ирина и ее бойфренд, актер Брэдли Купер, подошли со всей ответственностью. Шейк вела здоровый образ жизни и не давала никаких интервью. А в марте следующего года у пары родилась дочь.

Джанет Джексон

Эксцентричная Джанет Джексон заставила мир вновь говорить о себе, когда рассказала о беременности накануне 50-летнего юбилея. Предстоящий тур пришлось отложить, ведь певице нужно было беречь силы. К счастью, в первые дни января на свет появился ее первенец, здоровый и крепкий мальчик. Правда, спустя несколько месяцев Джанет рассталась с его отцом, но радости материнства это событие не омрачило.

Джерри Хорнер

Бывшая участница британской группы Spice Girls, Джерри Хорнер (Холлиуэлл) сама сообщила фанатам о том, что ждет второго ребенка. Она регулярно публиковала в сети снимки, сопровождая их подробными комментариями о собственном состоянии. Родив очаровательного сынишку, Джерри также не стала прятать его от папарацци. Подписчики и гости ее странички в Инстаграм смогли первыми увидеть малыша.

Бейонсе

В феврале мир облетела новость: Бейонсе и ее супруг, рэпер Jay-Z, ожидают рождения двойни. Таблоиды пестрели снимками с фотосета певицы. Она, примерив разные образы, показала округлившийся живот. А уже в июне стало известно, что Бейонсе родила сына и дочь.

Натали Портман

Осенью 2016 года на ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля появилась беременная Натали Портман. Актриса не стала запираться дома и принимала участие во многих светских мероприятиях. А уже в начале следующего года Портман и ее супруг стали родителями во второй раз.

Анна Седокова

Также в феврале о предстоящих третьих родах рассказала и Анна Седокова. Экс-солистка группы «ВИА Гра» назвала период беременности весьма плодотворным. Она записала новый альбом и снялась в клипе, а уже в апреле стала мамой, подарив своим дочерям очаровательного братика.

Алла Довлатова

В том же месяце новорожденной малышкой пополнилась семья Аллы Довлатовой. 42-летняя актриса и радиоведущая стала мамой в четвертый раз. Поначалу Алле удавалось скрывать свое положение, но после выхода журнала с фотосессией она охотно рассказывала в социальных сетях о своем состоянии и подготовке к родам.

Джейсон Стэтхэм

Актер Джейсон Стэтхэм и его подруга, модель Роузи Хантингтон-Уайтли, узнали, что значит быть папой и мамой летом 2017. В июне у четы родился сын, а до того красавица Роузи вела активную светскую жизнь.

Джордж Клуни

Джордж Клуни с супругой Амаль – еще одна звездная пара, впервые ставшая родителями. Сначала новость о предстоящем отцовстве Клуни сочли газетной уткой, но позже она была официально подтверждена. На церемонии вручения кинопремии Cesar Амаль появилась в платье, подчеркивающем ее животик, а вскоре родила мальчика и девочку. 56-летний Джордж стал отцом впервые.

Полина Гагарина

Участница Евровидения, Полина Гагарина, объявила о беременности незадолго до родов. Выложив фото, которое не оставляло сомнений в ее положении, Полина подтвердила слухи. До этого момента певица лишь загадочно улыбалась, не желая поднимать щекотливую тему. В апреле у Гагариной и ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова, родилась дочь.

К счастью беби-бум продолжается, а значит, еще не один раз СМИ облетит новость о пополнении в семействах селебритиз! Ну что ж, порадуемся за них!

2017 год с уверенностью можно назвать периодом “беби-бума” в мире шоу-бизнеса. Пополнение произошло в семье Аманды Сейфрид, Натали Портман, Юлии Ковальчук, Мела Гибсона, Бейонсе, Джорджа и Амаль Клуни, Бенедикта Камбербэтча, Полины Гагариной и многих других знаменитостей.

Однако в следующем году по количеству рождаемости звёзды отнюдь не намерены понижать планку!

Пусть некоторые будущие мамы пока стараются скрывать своё положение, другие успели официально подтвердить информацию о скором пополнении.

Итак, представляем вашему вниманию 15 знаменитых женщин, которые собираются родить в 2018 году.

1. Хилари Бёртон

Звезда “Скорой помощи” и “Анатомии страсти” Джефри Дин Морган с нетерпением ждёт рождения своего второго ребёнка, которая вынашивает его супруга актриса Хилари Бёртон.

2. Принцесса Мадлен

35-летняя принцесса Швеции Мадлен поделилась на своей страничке в соцсетях радостной новостью: весной 2018 года на свет должен появиться её третий ребёнок от супруга Кристофера О’Нила.

3. Джессика Альба

Джессика Альба придумала просто очаровательный способ сообщить своим поклонникам о скором пополнении. Актриса разместила на своей страничке в Инстаграм снимок со своими двумя дочерьми, на котором девочки держат в руках надувные шарики в виде цифр “1” и “2”, а сама Альба демонстрирует цифру “3”, любовно обнимая округлившийся живот.

4. Кайли Дженнер

LAS VEGAS, NV — APRIL 22: Television personality Kylie Jenner poses inside Sugar Factory American Brasserie at the Fashion Show mall on April 22, 2017 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Ethan Miller/Getty Images)

Нам уже не раз приходилось убеждаться, что Кардашьяны - семья плодовитая! Вот и младшая из дочерей, Кайли Дженнер, не так давно сообщила о своём интересном положении.

5. Кейт Миддлтон

В сентябре Интернет всколыхнула радостная новость: представители Кенсингтонского Дворца сообщили, что Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, беременна третьим ребёнком. И хотя в настоящее время Кэтрин борется с сильнейшим токсикозом, мы несказанно рады, что весной у принца Джорджа и принцессы Шарлотты появится братик или сестричка!

6. Бехати Принслу

В сентябре 2016 года супермодель подарила своему мужу, солисту группы Maroon 5 Адаму Левину, прекрасную дочь Дасти Роуз. Но недавно стало известно, что Бехати снова находится в интересном положении!

7. Елена Исинбаева

Олимпийская чемпионка также ожидает рождение второго ребёнка - 35-летняя Исинбаева уже воспитывает дочь Еву, которая появилась на свет в 2014 году. Однако пол ребёнка и предположительную дату родов Елена пока держит в секрете.

8. Ким Кардашьян

“Беременный рейтинг” определённо был бы не полным без самого популярного члена семьи Кардашьян. Канье и Ким захотели в третий раз стать родителями, однако учитывая, что первые две беременности протекали у светской львицы тяжело, пара решила прибегнуть к услугам суррогатной матери.

9. Ники Хилтон

В феврале следующего года 33-летняя Ники Хилтон, сестра суперблондинки Пэрис, ожидает появление на свет второго ребёнка.

10. Джорджина Родригес

Звезда мадридского “Реала” Криштиану Роналду готовится четвёртый раз стать отцом - 22-летняя модель Джорджина Родригес в настоящее время вынашивает ребёнка, который станет первым, кто родится у португальского нападающего не от суррогатной матери.

11. Елена Захарова

В 2011 году Елену постигла страшная утрата - в возрасте 8 месяцев скончалась её дочь Маша. К счастью, 41-летняя актриса нашла в себе силы двигаться дальше и снова готовится стать матерью.

12. Лора Хэддок

Стать отцом во второй раз предстоит также актёру и покорителю женских сердец Сэму Клафлину. Хотя сама пара новость о пополнении ещё не подтвердила, Лоре Хэддок скрывать округлившийся живот становится всё сложнее.

13. Хлои Кардашьян

Да, Кардашьяны уверенно завоёвывают “беременный рейтинг”! На этот раз речь пойдёт о Хлои, которая в 2018 году собирается подарить первенца своему партнёру, баскетболисту Тристану Томпсону.

14. Холли Мэри Комбс

Актриса, известная зрителю по сериалам “Зачарованные” и “Милые обманщицы”, вот-вот готовится родить четвёртого ребёнка. Интересно, дотянет Холли до 2018 года или же малыш пополнит рейтинг текущего сезона?

15. Линдси Фонсека

Звезда сериала “Как я встретил вашу маму”, исполнившая роль дочери главного героя, сообщила поклонникам о своей беременности не менее креативным способом. Линдси выложила на своей страничке Инстаграм фото, на котором она вместе со своим мужем Ноа читает книги о воспитании детей. При этом у девушки отчётливо виден округлившийся живот!

Нам остаётся лишь пожелать звёздным родителям, чтобы предстоящие роды прошли максимально легко и без осложнений, а также крепкого здоровья будущим малышам!

Рассказывать телезрителям, кто из отечественных звезд эстрады, кино и шоу-бизнеса стали родителями. Для одних это уже не в первый раз, другие же впервые познали радость материнства и отцовства. Кто же они и кто сегодня смело может назвать себя многодетной мамой? Смотрите эфир Пусть говорят — Звездный бэби бум 2017 31.07.2017

Анна Седокова, Натали, Александр Кержаков, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Полина Гагарина, Пелагея, Егор Кончаловский, Алла Довлатова, Ольга Ломоносова, Екатерина Гордон, Ирина Шейк. Как изменилась их жизнь после рождения детей? Почему ни возраст 40+, ни плотный график работы не являются для них преградой для рождения нового члена семьи?

Анна Седокова родила сына

У певицы Анны Седоковой уже есть две дочки: Алина, отцом которой является футболист Валентин Белькевич, и Моника, дочь бизнесмена Максима Чернявского. И вот в 2017 году экс-участница «ВИА Гра» впервые рожает сына. Правда ли, что Седокова родила его от сына миллиардера? Сегодня этот слух является одним из самых обсуждаемых. А нападающий «Зенита» Александр Кержаков стал отцом в третий раз. Его супруга Милана — дочь сенатора Совета Федерации. Сегодня супруги расскажут о своем семейном счастье.

Пусть говорят — Звездный бэби-бум 2017

В этом выпуске программы Пусть говорят Звездный бэби бум 2017 вы узнаете, как прошли роды у популярной певицы Натали, которой в этом году весной исполнилось 43 года. Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков после многолетнего ожидания стали счастливыми родителями своей долгожданной дочки. Уже с младенчества они приучают малышку к спорту.

Певица Натали

7 апреля, в день Благовещения родила третьего сына Евгения. Артистка призналась, что вымаливала этого ребенка у Бога. Натали расскажет на программе, как она перенесла беременность и роды в 43 года:

— После моих неудач с первыми беременностями я хотела родить хотя бы одного ребенка. Когда я вышла замуж, у меня был первый выкидыш, через 2 года была замершая беременность, и вот тогда мне стало страшно…

— Родить после 40…Конечно, были страхи. А вдруг не станет меня? Как дети будут жить потом? Но это всего лишь «беременные страхи». Все прошло хорошо.

Александр Кержаков

Знаменитый отечественный футболист Александр Кержаков после громкого скандального развода вновь обрел счастье. У нападающего «Зенита» уже есть 12-летняя дочь Дарья от первого брака и 4-летний сын Игорь от гражданской жены Екатерины Сафроновой. Но по-настоящему счастливым Александр стал в браке с Миланой Тюльпановой. Однажды он впервые увидел ее в самолете, но подойти к ней не решился. Позже он узнал номер телефона Миланы и стал с ней созваниваться. Так дружба постепенно переросла в нечто большее.

На снимке: Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Звездными родителями в 2017 году также стали певица Пелагея и ее муж, хоккеист ЦСКА Иван Телегин. У пары родилась дочь Таисия. Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Свою дочку она и ее муж Дмитрий Исхаков назвали Мией. 16 февраля у Татьяны Волосожар и Максима Транькова родилась дочь, 9 апреля Анна Седокова рожает третьего ребенка, а 14 апреля актриса Ольга Ломоносова почти за месяц до своего 39-летия родила сына.

21 марта 2017 года на свет появился первенец знаменитой модели Ирины Шейк. Отец малыша — известный голливудский актер Брэдли Купер. С ним Ирина стала встречаться после разрыва с футболистом Криштиану Роналду. Ребенок Ирины и Брэда родился в Лос-Анджелесе. Девочку зовут Леа де Сьен Шейк Купер. Смотрите онлайн бесплатно выпуск Пусть говорят — Звездный бэби-бум 2017, эфир от 31 июля 2017 года (31.07.2017).

Нравится(1 ) Не нравится(0 )

0 27 ноября 2015, 16:55

Бэби-бум в российском шоу-бизнесе набирает обороты: в последнее время в прессе то и дело появляются новости о звездных беременностях или родах.

Например, 4 ноября также стала мамой 36-летняя модель и актриса . Актриса родила мальчика, которого назвала Александром Максом Горацио. Официальный представитель актрисы сообщил, что она и отец ребенка Макс Бениц очень счастливы.


Недавно стала мамой и 38-летняя . О второй беременности телеведущей пресса впервые написала в апреле. Спустя десять дней после рождения дочери телеведущая обнародовала ее имя. Новорожденную малышку назвали Айрис (в переводе с греч. "радуга", - прим.ред.).

Также Ольга и ее муж Алексей Тишкин уже воспитывают 1,5-годовалую дочь Музу.




24-летняя - дочь известного модельера - не скрывает свое интересное положение. Девушка часто появляется на светских мероприятиях, путешествует и даже занимается спортом.

На ранних сроках беременности Галина часто надевала объемные платья и туники, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. Теперь она выбирает красивые наряды, которые подчеркивают ее формы.


41-летняя актриса театра и кино недавно призналась, что во второй раз станет мамой. Женщина восемь месяцев скрывала беременность от посторонних глаз: грамотно подобранные наряды и стройная фигура актрисы не выдавали ее округлившийся животик.


Балерина Большого театра перестала скрывать беременность в сентябре. Танцовщица и ее муж Григорий Матвеевичев впервые станут родителями уже этой зимой.

Судя по страничке Анастасии в Instagram, она старается не пропускать светских мероприятий: балерина посещает выставки, ходит на дни рождения к подругам и устраивает домашние вечеринки.




3 октября родила дочь. Певица долгое время отрицала беременность. Однако на одном из концертов Дайнеко вышла на сцену и объявила, что находится в интересном положении: большой живот уже было невозможно скрывать свободными платьями.

Имя дочери Дайнеко и музыканта Дмитрия Клеймана пока не сообщается. Удивительным остается то, как быстро певица привела себя в форму.




30-летняя дочь знаменитого композитора родила своего первенца 21 ноября. У Виктории Крутой и ее супруга Давида Берковича родилась дочка. Известно, что Виктория рожала в одной из клиник США.


Источник Instagram