Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Леонид ярмольник с женой и дочкой. Леонид Ярмольник и его жены: гражданская, фиктивная и настоящая

Не так давно в Москве состоялась премьера фильма Резо Гигинеишвили «Заложники», на которой собрались многие звезды российского кинематографа. В числе гостей вечера были не только воссоединившиеся после слухов о серьезной ссоре Федор Бондарчук и Паулина Андреева, а также сам режиссер вместе с супругой Надеждой Михалковой, но и Владимир Винокур, Владимир Яглыч, Мария Шалаева, Алексей Чадов, Анна Меликян, Мария Миронова, Константин Крюков и многие другие.

Леонид Ярмольник вышел в свет вместе с супругой Оксаной и дочерью Александрой. Как заметили журналисты, наследница актера и режиссера планирует стать мамой во второй раз. Судя по заметно округлившемуся животу женщины, радостное событие в семье Ярмольника произойдет уже совсем скоро.

Впервые о пополнении в семье Леонида Ярмольника стало известно в июле. Мужчина сообщил о том, что планирует стать дедушкой во второй раз, в эфире программы «Смак».

«Я все время уделяю внуку Пете, а скоро родится еще один малыш. Назовем его Павел. Так что у нас дома будет филиал Петропавловской крепости», – поделился артист.

Однако Александра Ярмольник предпочла не высказываться по поводу появления второго ребенка. Известно, что женщина, окончившая «Строгановку», курирует некоммерческий фонд помощи бездомным собакам и кошкам, оказавшимся в беде.

В ходе беседы с телеведущим Иваном Ургантом Леонид Исаакович также рассказал о свадьбе его единственной дочери. По словам артиста, торжество решили устроить на даче, а все гости приходили в белом.

В ноябре 2014 года Александра стала мамой в первый раз – она подарила мужу, бизнесмену Александру Мальцеву, очаровательного сына Петра. Его назвали в честь отца жены Леонида Ярмольника Оксаны. Звезда кино старается уделять внуку все свободное время. Появление малыша заставило артиста переосмыслить свою жизнь и изменить приоритеты.

На недавней премьере картины «Заложники», которая стала одним из самых обсуждаемых фильмов этой осени, супруг Александры не смог составить ей компанию. Весь вечер жещина о чем-то оживленно разговаривала с родителями, Леонидом и Оксаной Ярмольник. Как выяснилось, в семье наследницы известного артиста все хорошо. Дело в том, что муж Александры сейчас занят работой в фонде «Дарящие надежду», поэтому не смог прийти, пишет «Экспресс-газета».

Совсем недавно в Москве состоялась премьера фильма Резо Гигинеишвили «Заложники». Торжественное мероприятие посетили многие звезды российского кинематографа. Среди гостей были замечены Федор Бондарчук и Паулина Андреева, режиссер вместе с супругой Надеждой Михалковой, Владимир Винокур, Владимир Яглыч, Мария Шалаева и другие.



Леонид Ярмольник прибыл на премьеру вместе с супругой Оксаной и дочерью Александрой. Журналисты не могли не заметить, что наследница актера и режиссера собирается стать мамой во второй раз. Похоже, молодая женщина находится на последних месяцах беременности.



Впервые об ожидаемом пополнении в семье Леонид Ярмольник рассказал в эфире программы «Смак». Супруга артиста не стала высказываться об ожидаемом событии. Известно, что она занимается благотворительностью и курирует некоммерческий фонд помощи бездомным собакам и кошкам, оказавшимся в беде.



«Я все время уделяю внуку Пете, а скоро родится еще один малыш. Назовем его Павел. Так что у нас дома будет филиал Петропавловской крепости», – поделился артист.


В гостях у Урганта Леонид Ярмольник рассказал о свадьбе единственной дочери. Торжество проходило на даче, а все гости приходили в белом. В 2014 году Александра впервые родила сына. Леонид Ярмольник старался уделять внуку все свободное время. Он отмечал с появлением внука существенно пересмотрел свои приоритеты.

15 июля 2017

Дочь актера Александра вновь беременна.

63-летний Леонид Ярмольник и его жена Оксана приняли участие в программе «Смак». Актер обычно не делится подробностями своей личной жизни. Но в беседе с Иваном Ургантом внезапно разоткровенничался. Так, выяснилось, что дочь Леонида Ярмольника Александра беременна во второй раз, так что совсем скоро артист станет дедушкой во второй раз. «Я все время уделяю внуку Пете, а скоро родится еще один малыш. Назовем его Павел. Так что у нас дома будет филиал Петропавловской крепости», — рассказал актер.

Леонид Ярмольник признался, что его жизнь полностью изменило появление первого внука. Актер стал планировать свой график так, чтобы как можно чаще видеться с сыном дочери. Второго внука решили назвать Павлом в честь отца жены Ярмольника Оксаны. Актер рассказал и о свадьбе дочери. Торжество состоялось на даче Ярмольников. Все пришли в белом — таков был дресс-код. Дочь Леонида Ярмольника Александра занимается благотворительным фондом, который помогает бездомным животным. Она уделяет этой работе максимум своего свободного времени. Александра Ярмольник о своей личной жизни не распространяется. Известно, что она окончила МГХПУ им. Строганова по специальности художник по стеклу.

Леонид Ярмольник со своей женой Оксаной вместе уже 34 года. Она работает художником в студии, которую подарил муж, а также занимается домашним хозяйством. Оксана Ярмольник была последней любовь Владимира Высоцкого.

Леонид Ярмольник давно прославился своими разноплановыми работами, удачно играя как комедийные так и драматические роли. Сейчас он находится в звездном статусе, поэтому может позволить себе сниматься лишь в интересных проектах. Свою известность Леонид Исаакович использует во благо, совершая много хороших и полезных дел. С годами актер стал считать свой вспыльчивый характер достоинством, так как не приемлет псевдо-интеллигентность. В личной жизни Ярмольника давно присутствуют крепкие семейные отношения. Со своей женой он вырастил дочь, которая уже подарила ему чудесного внука.

Будущий актер появился на свет в 1954 году в одном из сел Приморского края. Его отец служил в армии и много лет командовал мотострелковым батальоном, а мама работала в клинической лаборатории. В семье также подрастала его младшая сестра Людмила. В детские годы Леонид занимался спортом, но также изучал музыку и играл в драматической студии. После окончания школы юноша лишь со второй попытки стал студентом театрального училища.

Леонид Ярмольник с родителями в детстве и молодости

Его дебют в кино состоялся еще в студенческие годы. Когда Ярмольник сыграл в фильмах «Тот самый Мюнхгаузен» и «Сыщик», телезрители стали узнавать его, а режиссеры приглашать в свои картины. Но настоящий успех пришел к актеру, когда он выступил в программе «Вокруг смеха» со своей страдной миниатюрой «Цыпленок табака». За свою творческую карьеру он сыграл огромное количество ролей в театре и кино, за что получал различные кинематографические премии и лишь от звания Народного артиста дважды отказался.

Личная жизнь Леонида Исааковича также была насыщенная и бурная. Его первой женой была внучка знаменитого маршала Ивана Конева — Елена, которая в то время училась в медицинском вузе. Однако, сыграв быструю свадьбу, молодожены поняли, что поспешили и через месяц развелись. Вскоре актер сблизился со своей театральной коллегой — актрисой Зоей Пыльновой. Со своей избранницей он прожил в счастливом гражданском браке около семи лет. Дети в этом союзе так и не появились.

После расставания с ней Ярмольник познакомился с дизайнером Оксаной Афанасьевой, с которой он вместе отмечал первомайские праздники в компании общих друзей. В 1983 года влюбленные сыграли скромную свадьбу, и вскоре в семье появилась дочь Александра. Воспитанием дочери занималась в основном жена, так как артист часто бывал на съемках и гастролях. После окончания школы Александра получила образование в МГХПУ имени Строганова, и сейчас она занята изготовлением стеклянных скульптур. В 2014 году дочь осчастливила своего звездного отца, подарив ему внука Петра. Актер долго ждал появление потомства от дочери и ее мужа Андрея, и даже завидовал своим коллегам, ставшими дедушками. Когда же родился малыш, счастью Леонида Исааковича не было предела.

На фото Леонид Ярмольник с семьей: женой Оксаной Афанасьевой, дочерью Александрой и внуком Петром

Его жена по профессии дизайнер и театральный художник. Но у нее есть также любимое занятие — это изготовление мягких игрушек, которые она обожала с детства. Часто свои поделки она дарит друзьям, и лишь некоторых из них остаются дома. Актер любит отдыхать в Юрмале, куда выезжает даже в холодное время года. Он любит ходить один в теплой куртке и смотреть на море, думая и мечтая при этом. А вот в летнее время он предпочитает активный отдых: катание на скутере или водных лыжах, а также серфинг.

Его младшая сестра со своей дочкой уже давно живёт в Нью-Йорке, там же проживают и родители.

Смотрите также

Материал подготовлен редакцией сайта сайт


Опубликовано 28.05.2017

Те, кто знает Леонида Ярмольника лично, говорят, что в душе ему не больше 25 лет. Он все так же активен, любит большие компании и пошутить. Сохранить молодость духа помогает жена Ярмольника Оксана и дочь Александра, в которых он души не чает.

Всегда влюбленный

Леонид с раннего детства отличался активностью и неусидчивостью. Он легко знакомился с людьми и заводил друзей. Также он был очень влюбчивым. Впервые он влюбился во время учебы в Щукинском училище. Его первую любовь звали Галина.

Девушка была старше Леонида и относилась к его чувствам весьма снисходительно. Но даже такое обстоятельство не помешало парню испытать все прелести влюбленности. Позже Галина переехала на Южный Сахалин, но это не помешало актеру поддерживать дружеские отношения с ней.

Ярмольник стал актером театра на Таганке и встретил там свою первую серьезную любовь. Речь идет об актрисе того же театра Зое Пыльновой. Избранница была также старше Леонида, но пара не чувствовала разницы в возрасте. Вскоре после встречи они стали жить совместно.

Отношения Леонида Ярмольника и Зои Пыльновой разрушила трагедия. Зоя была беременна, но из-за проблем со здоровьем не смогла родить ребенка. У нее на седьмом месяце случился выкидыш. Пара тяжело переживала эту трагедию и начала отдаляться от мужа и закрываться в себе. Вскоре она ушла от Ярмольника и вернулась к своему бывшему мужу.

Первая жена Леонида Ярмольника – Елена Конева. Они поженились, но вскоре их брак распался. Он продлился всего год. Что стало причиной расставания не известно до сих пор.

Настоящая любовь

Свою настоящую любовь Оксану Афанасьеву Ярмольник встретил уже в зрелом возрасте. Пара познакомилась благодаря Владимиру Высоцкому. Именно он познакомил молодых людей. Оксана работала в том же театре на Таганке, что и Высоцкий с Ярмольником. Там она создавала театральные костюмы.

С детства Оксану окружали артисты кино и эстрады, ведь ее отцом был известный советский писатель. Девочка с детства привыкла получать только все самое лучшее. Она получила хорошее образование в спецшколе с французским уклоном. После школы без труда поступила в институт и после его окончания стала модельером.

Оксана встретилась с Владимиром Высоцким в 18 лет. На то время актер не был интересен ей как мужчина.

Она была влюблена в его творчество и в него, как личность. Но именно с Оксаной актеру и певцу было суждено прожить последние два года своей жизни.

Они любили друг друга, хотя многие считали отношения Оксаны и Владимира не больше чем увлечением.

Но для девушки эти отношения стали первой настоящей любовью. Их связывало нечто большее чем просто постель.

Да и для Владимира Высоцкого девушка стала глотком свежего воздуха. Он даже собрался развестись с законной супругой Мариной Влади. Но Оксана отказалась от такого предложения.

Для нее штамп в паспорте не был важным. Важными были отношения и доверие, которые были между ними. Она готова была стерпеть все, даже измены Высоцкого. Пара даже собиралась обвенчаться.

Хотя для этого нужно было официально зарегистрировать отношения, Владимир нашел священника, который согласился сделать это и без штампов в паспортах. Но этому не суждено было случится. Высоцкий умер прямо на руках Оксаны успев сказать о том, что любит ее.

Счастливое знакомство

Ярмольник понравился девушке заочно. Она не знала его лично, но отметила его прекрасную игру в фильме «Тот самый Мюнхгаузен». На премьеру этого фильма девушка пошла вместе с Высоцким.

Позже она узнала, что Леонид и Владимир работают вместе в театре. Именно Высоцкий и познакомил Оксану с Ярмольником.

В то время Оксана не придала знакомству особого внимания. Повторное знакомство произошло через два года после смерти Высоцкого. Ярмольнику перешли практически все роли, которые играл в театре Владимир Семенович. А Оксана в то время работала в театре на Таганке костюмером.

Интересные заметки:

Знакомство с Леонидом произошло довольно банально. Она попросила его прикурить сигарету. Дальше завязался разговор. Уже тогда девушка почувствовала, что актер обладает мощной харизмой и ее тянет к нему. Ярмольник напомнил ей о ее первой любви.

Крепкая семья

Пара поженилась в 1982 году. Уже через год у них родилась дочь Александра. Оксана и Леонид были просто счастливы и наслаждались семейной жизнью. Супруг поддержал идею Оксаны не засиживаться долго в декрете и когда дочери исполнился год, она вышла на работу. Девушка стала работать в театре и создавать костюмы для актеров.

Супруги признаются, то их семейную жизнь нельзя назвать скучной. Леонид имеет взрывной характер: он может по несколько раз на день устраивать скандалы. Жена Ярмольника спокойно относится к этому, потому что прекрасно знает, что супруг любит ее и его плохое настроение, это временно.

Сегодня Оксана и Леонид счастливы вместе. Они занимаются любимым делом и их жизнь неразрывно связана с театром. В нем всегда есть частичка их души, ведь именно благодаря театру они обрели свое счастье.