Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Надежда сысоева управляет ильей бачуриным. После двухлетнего романа илья бачурин со скандалом ушел от своей возлюбленной надежды сысоевой Свадьбы не будет

Поклонники ждали очень долго. Эта красивая пара для многих была примером счастливой семьи, однако о том, были ли они официально женаты, споры ведутся до сих пор.

Немного о жизни Равшаны

Несомненно, интересно, сыграли ли Равшана Куркова и Илья Бачурин свадьбу. Биография актрисы тоже весьма интересна, поэтому уделим внимание и жизненной истории Равшаны.

Равшана Матчанова (именно такой была её девичья фамилия) родилась в августе 1980 года в Ташкенте. Её мать Рано Кубаева была достаточно известной актрисой и кинорежиссёром, отец Бахрам Матчанов также был актёром. С самого детства Равшана была творческим и музыкальным ребёнком, закончила параллельно с общеобразовательной музыкальную школу. Уже в 12 лет состоялся её дебют в фильме «Тайна папоротника».

Девушка училась в педагогическом государственном университете и параллельно являлась слушателем на высших режиссёрских курсах.

Равшана очень хотела стать известной актрисой, однако начать пришлось с глубокого «закулисья» - она работала и ассистентом гримёра, и помощником режиссёра, и редактором ток-шоу.

Всероссийскую известность ей принёс сериал «Барвиха», после которого фильмография Курковой беспрерывно пополнялась новыми работами. Сегодня Равшана очень востребована. Она участвует в различных проектах, играет в театре и снимается в кино.

Первая любовь

Первый муж Равшаны Курковой - Семён Курков. Молодые люди познакомились ещё в студенческие годы. Их отношения были преисполнены любви и романтики, и в итоге пара сыграла скромную свадьбу.

Брак продлился недолго, не пройдя испытание судьбы. Актриса потеряла ребёнка в результате самопроизвольного выкидыша, и супруги не смогли вместе пережить это горе. Несмотря на это Равшана оставила фамилию бывшего мужа, ведь именно под ней она стала знаменитой.

Дубль два

Вторым мужем Курковой стал актёр с которым она познакомилась на съёмочной площадке. После непродолжительного гражданского брака пара узаконила отношения и сыграла аж две свадьбы - в Москве и Ташкенте. Разногласия в семье начались, когда Равшана поняла, что Артём не хочет детей. За 4 года брака ей так и не удалось его переубедить, в итоге супруги развелись.

Равшана + Илья

Свадьба Равшаны Курковой и Ильи Бачурина была самым ожидаемым событием шоу-бизнеса в последние годы.

Молодые люди были вместе с 2012 года. В 2013 было сделано предложение руки и сердца, однако со свадьбой Равшана Куркова и Илья Бачурин не торопились, объясняя это тем, что они счастливы и без штампа в паспорте.

Влюблённые много времени проводили вместе, о чём свидетельствовали многочисленные фото в профиле Равшаны в "Инстаграм". Однако весной 2016-го актриса перестала радовать подписчиков снимками с любимым. Многие подумали, что пара готовится к свадьбе, но ни постов об этом, ни фото Равшаны Курковой и Ильи Бачурина на свадьбе поклонники так и не дождались.

Свадьбы не будет

В мае 2016 года стало известно о расставании Курковой и Бачурина. Пара долго скрывала это и воздерживалась от комментариев.

Первой поклонникам сообщил об этом официальный представитель актрисы Равшаны Курковой, а чуть позже информацию подтвердила и сама актриса. «Как все люди расстаются, так и мы. Я и сейчас ничего плохого сказать не могу, Илья для меня очень родной человек» - так актриса прокомментировала расставание с Бачуриным.

О причинах, по которым так и не состоялась свадьба Равшаны Курковой и Ильи Бачурина, до сих пор ничего не известно. Одни предполагают, что Илье не хватало внимания в связи с чрезмерной занятостью Равшаны, другие говорят о том, что он был крайне недоволен обнажённой фотосессией своей возлюбленной для журнала Maxim.

Что дальше?

Расставание с Бачуриным не выбило актрису из колеи, ведь никаких обид и обвинений в адрес бывшего она никогда не кидала. Куркова продолжала продуктивно работать и недавно стала встречаться с актёром и каскадёром Станиславом Румянцевым. Их любовь на сцене, в спектакле «Чёрный русский», плавно перетекла и в реальную жизнь.

Поклонники по-прежнему тщательно следят за Instagram-страничкой Равшаны и уже знают, что влюблённые ни на шаг не отходят друг от друга: они вместе путешествуют и даже сняли несколько маленьких зарисовок для одной туристической компании.

Недавно актёры посетили Сочи, где проводили досуг очень активно и экстремально. Многие заметили на одной из фотографий обручальное кольцо на безымянном пальце Равшаны. Никаких комментариев по этому поводу она пока не дала, но есть и другие факты, свидетельствующие о том, что Куркова вновь стала замужней дамой. Например, один из друзей Румянцева оставил комментарий, намекающий на то, что молодые находятся в свадебном путешествии, под совместным фото пары в Сочи.

Нам остаётся пожелать актрисе счастья в семейной жизни, воплощения всех планов и, конечно же, долгожданных детишек. Будем надеяться, что несостоявшаяся свадьба Ильи Бачурина и Равшаны Курковой, а также её разводы с первым и вторым мужем остались далеко в прошлом, а впереди её ждёт долгий и счастливый брак с нынешним возлюбленным.

Надежда Сысоева – актриса, участница Камеди Вумен на ТНТ. В 2016 году закончился ее громкий роман с участником группы "Бандэрос", и тут же завязались новые отношения с Ильей Бачуриным, которого она по слухам увела у актрисы Равшаны Курковой.

Не так давно в сети ходили слухи о скорой женитьбе Надежды Сысоевой и Ильи Бачурина, но в одном из интервью мужчина опроверг это, а так же поделился подробностями их отношений.

Бизнесмен сообщил, что перед тем как начать отношения, они с Надеждой много раз пересекались на разных мероприятиях, и успели приглядеться к друг другу. Тему свадьбы они еще вообще не обсуждали.

В Надежде Илью привлекает женственность, бизнесмен утверждает, что во всех жизненных ситуациях она ведет себя, как истинна леди. Она всегда доверяет ему, не задавая лишних вопросов, достаточно гибкая, но когда нужно умеет отстоять свое мнение, передает сайт сайт. Так Илья сообщил, что Надежда обладает целеустремлённостью, и это очень привлекает его в женщинах.

Она сама из небольшого города Красноярска и честно отстояла свое право участвовать в одном из самых крупных телевизионных шоу страны. Надежда очень волевая, несмотря на то, что на сцене она представлена в образе достаточно мягкой и нежной девушки. На данный момент их отношениям практически год и они встречаются.

Надежду Сысоеву бросил муж: комментарий актрисы про экс-возлюбленную Ильи

Перед тем как начать отношения с Надеждой Сысоевой гендиректор компании «Главкино» состоял 4 года в отношениях с Равшаной Курковой. Илья Бачурин сообщил, что они разошлись из-за того, что оба были слишком заняты работой, а вот поклонники считают, что причиной стала именно Надежда Сысоева, она по слухам увела бизнесмена.

Недавно Илья и Надежда встретили Равшану на «Кинотавре», встреча прошла спокойно и никаких косых взглядов или перепалок не происходило. В своем микроблоге Надежда сообщила, что ей порядком надоели такие сравнения, и ее терпение уже лопнуло.

Уже почти год актриса шоу Comedy Woman встречается с кинопродюсером Ильей Бачуриным. В течение некоторого времени пара не афишировала отношения, однако в августе прошлого года они стали появляться вместе на публике. С недавнего времени в медиа активно муссировались слухи о том, что пара планирует свадьбу, однако Бачурин и Сысоева их опровергали.

Но, похоже, это все-таки случилось. Несколько часов назад знаменитая Наденька выложила в Instagram фотографию, на которой предстала в свадебном платье. На ней она позирует рядом с белоснежной лошадью. Актриса подписала снимок: «LOVEIS это — когда утро принцессы начинается так»(Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред .).


Пользователи поспешили поздравить Надю: «Красавица Наденька, будьте счастливы!», «Принцесса!», «А говорила что не планируете свадьбу, ах вы врунишки!», «Ах какие же вы милахи!». Однако, несмотря на свадебный характер снимка, Надя не подтвердила замужество.

Напомним, о Бачурина и Сысоевой стало известно не так давно. Они были знакомы уже долгое время, однако раньше их связывали только приятельские отношения, ведь продюсер встречался с актрисой Равшаной Курковой, которая так и не стала его законной женой. Расставшись с Равшаной, на одном из мероприятий Илья встретил Надежду и попросил у нее номер телефона.

Развлечения в той или иной мере присутствуют в жизни каждого человека. Одному нравится проводить время с друзьями в клубной атмосфере. Второй предпочитает активный отдых вроде пробежек в парке в компании собаки. Третьи являют собой часть фанатской толпы на концерте заезжей звезды.

Другие втыкают в уши наушники и перебирают тюнер в поисках любимой радиостанции. И хорошо, что есть люди, которые меняют общее представление о сфере развлечений, понимают, что в этом цеху можно и нужно производить качественный продукт. Один из этих людей – продюсер Илья Бачурин.

Детство и юность

Илья и брат Евгений родились в Москве в семье будущих инженеров, а на тот момент - студентов Московского авиационного института. Мальчик учился в школе с преподаванием ряда предметов на английском языке, уделял время спорту и авиамоделированию, посещал музыкальную школу по классу скрипки и фортепиано. Для продолжения образования выбрал престижный институт иностранных языков, видя себя в будущем педагогом.


Илья Бачурин в армии

Со студенческой скамьи Илью забрали в армию. Через два года службы в войсках связи на гражданке парня встретила другая страна, Советского Союза больше не существовало.

Бачурин понял, что учеба может и подождать, а в сложившейся ситуации предпочтительно зарабатывать деньги. Он примкнул к новой зарождающейся в России формации бизнесменов. Но уже тогда Илья понимал, что заниматься бизнесом хочет не только ради денег, а дело должно приносить удовольствие.

Бизнес и творчество

В девяностые годы, справедливо именуемые лихими, Россия превратилась в площадку для зарабатывания денег всеми возможными способами, легальными и не очень. Первые поколения бизнесменов мало что смыслили в работе капиталистической экономической машины. Не обошла эта участь и Бачурина.

Илье и партнерам пришла в голову идея – а не замахнуться ли на что-то покрупнее. Этим «покрупнее» стала мировая звезда : ребята вознамерились организовать концерт в Москве. Молодые предприниматели вложили в проект целое состояние – 4 миллиона долларов. И с треском их потеряли.


Илья Бачурин организовал первый концерт Майкла Джексона в России

Затея с шоу Джексона провалилась - концерт не окупился. Москвичи, озабоченные куда более насущными проблемами, не захотели отдавать немалые деньги даже за звезду такого масштаба. Но сам Бачурин в интервью признается, что до сих пор остается под впечатлением от личности поп-короля.

Такое крупное фиаско не смутило будущего продюсера. Илья решил, что в том, чем хочешь заниматься в жизни, нужно хорошо разбираться, и пошел учиться. Бачурин получил экономическое образование в Академии управления, повышал квалификацию в Великобритании. В 1994 году Илья Бачурин начал работать в крупнейшем российском спортивно-развлекательном комплексе «Лужники».


Следующей страницей в биографии стало радио. Илья вместе с партнером организовал первую радиостанцию, транслирующую танцевальную и альтернативную электронную музыку, под названием «Станция 106,8 FM», позже именовавшуюся «Станция 2000». Радиостанция дала толчок для развития в России диджеинга, познакомила слушателей с направлениями транс, хардкор, джангл. Первым программным директором «Станции» являлся Евгений Рудин (), Бачурин был генеральным директором.


В 2000 году Илья перешел на телевидение, приняв предложение , и возглавил музыкальную дирекцию Первого канала. Приход Бачурина на «первую кнопку» ознаменовался появлением новых программ, самой известной из них стала «Фабрика звезд». Затем Бачурин работал главным редактором, руководителем музыкальных разработок телеканала MTV, набирающем популярность в молодежной среде. Эта работа запомнилась командой талантливых и увлеченных людей.


Для подготовки Олимпиады - 2014 в Сочи Бачурин назначен вице-президентом организационного комитета. Как сказал Илья в интервью, эта работа - мечта. В 2008 году Бачурин вместе с основал российский Голливуд – кинотелевизионное объединение «Главкино». В круге интересов компании - производство, подготовка и распространение кинопродукции. Илья не считает то, чем он занимается сейчас, способом зарабатывания денег, поскольку, по его словам, на 98% кино убыточно.

Личная жизнь

Личная жизнь Ильи Бачурина – не секрет. В 23 года Бачурин женился на Полине, художнике и дизайнере интерьеров. В двенадцатилетнем браке родились дочери Яна и Василиса. Со временем Илья и его жена пошли каждый своим путем. После развода родителям удалось сохранить теплые отношения. Василиса учится в художественной школе при Государственном гуманитарном университете, интересуется верховой ездой. Яна увлечена вокалом и игрой на аккордеоне. Известный отец предоставляет девочкам свободу в выборе профессии.


В 2012 году произошло знакомство Ильи Бачурина и актрисы . Курортный роман вылился в 4 года совместной жизни, три из них красавица демонстрировала кольцо на правой руке. Но до свадьбы дело не дошло – Равшана и Илья расстались.

Равшана Куркова спокойно комментирует разрыв с Бачуриным, он остался для нее родным человеком. Илья в свою очередь заявил, что работа победила отношения, и за прожитые с девушкой годы ему не стыдно.

Илья Бачурин сейчас

Сейчас СМИ пристально следят за развитием романа светского льва с участницей шоу Comedy Woman . По словам Бачурина, за время встреч на всяких раутах они присмотрелись друг к другу. Надежда Сысоева понравилась качествами, которые «цепляют» Илью, – женственностью, романтичностью. Она не задает лишних вопросов. И в то же время девушка, несмотря на хрупкий вид, имеет внутренний стержень.

На вопросы журналистов, когда же свадьба, Бачурин заявил, что эта тема не обсуждалась. Продюсер привык, что его периодически пытаются женить.


Илья Бачурин считается модником в светской тусовке. На фото он с неизменной улыбкой, стильный и неотразимый. "Инстаграм" продюсера демонстрирует любовь к стилю casual. Еще Илью интересно слушать: передает наколенный опыт и систематизирует знания, читая лекции в МГИМО. В педагогической работе оперирует личными наблюдениями и опытом.

В октябре 2017 года Бачурин участвовал в 19-м Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве как креативный продюсер. На фестиваль съехались делегаты из 180 стран мира. В ноябре 2017 Илья и Надя присутствовали на закрытой вечеринке журнала GQ, посвященной награждению самых стильных пар по версии издания.

Проекты

  • 2011 – «Иконоскоп»
  • 2012 – «Август. Восьмого»
  • 2013 – «Плов»
  • 2014 – Олимпиада в Сочи
  • 2015 – «Живая вода»
  • 2015 – «Четыре сезона»
  • 2016 – «Армия, я люблю тебя»
  • 2016 – «Мой парень – робот»
  • 2017 – 19-й Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Директор «Главкино» решил прояснить ситуацию по поводу возможного бракосочетаниия с актрисой из Comedy Woman. Бачурин рассказал об отношениях с Надеждой Сысоевой, опровергнув тем самым многочисленные слухи.

В последнее время светская тусовка обсуждает грядущее бракосочетание 46-летнего генерального директора «Главкино» Ильи Бачурина и 32-летней участницы Comedy Woman Надежды Сысоевой. Пара не любит афишировать отношения и давать комментарии о личной жизни, хотя, по словам друзей, они уже несколько месяцев живут вместе.

Не так давно Надежда выложила в свой блог фото, на котором красуется в свадебном платье, тем самым спровоцировав слухи, что собирается замуж. Но ее возлюбленный развеял все сомнения.

«Нет, мы не готовимся к свадьбе», прояснил ситуацию Илья. «У нас с Надей все прекрасно, но о походе в загс речь пока не идет», добавил Бачурин.

Кстати, еще несколько месяцев назад в Сети активно обсуждался возможный переезд Надежды к возлюбленному, но тогда Надежда заявляла, что спешить они не хотят, а потому, у них все развивается естественным путем. На вопросы о предстоящей свадьбе Сысоева еще тогда отвечала уклончиво, заявляя, что еще рано об этом говорить.


Судя по всему, отношения актрисы и директора «Главкино» действительно перешли на новый уровень, но форсировать события они не намерены. Напомним, что Бачурин до этого три года встречался с Равшаной Курковой , но их роман закончился расставанием.

Тем, кто следит за жизнью Надежды Сысоевой, хорошо известно, как нелегко ей далось расставание с другим молодым человеком. Актриса не скрывала, что этот разрыв был весьма болезненным, а потому в будущем она намерена быть осторожнее и преждевременно не строить планов на счастливое будущее с тем или иным мужчиной.