Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Что длина пальцев говорит о человеке. Что говорит длина пальцев о нашем характере. C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины


Уважаемые друзья. Продолжим себя и свое окружение. Перед вами не менее любопытный тест по пальцам руки: Что говорит длина пальцев о нашем характере

В этом тестировании приняли участие более 200 тысяч добровольцев и вот что выяснилось. Внимательно посмотрите на пальчики правой руки, потом сопоставьте длину двух пальцев: указательного и безымянного.

Выслушав этот отчет, вы, вероятно, смотрите на свои пальцы. Прежде чем переходить к каким-либо выводам, важно иметь в виду несколько вещей. Прежде всего, ни один из мужчин в этом исследовании не был убийцей топора. Все они были обычными студентами. Субъекты оценивали свой уровень агрессии, отвечая на вопросник.

Во-вторых, наличие большего отношения длины пальца не вызывает агрессии. Оно только коррелирует с агрессией. Когда две вещи коррелированы, вы можете делать прогнозы относительно одного, основанного на другом. Например, если вы посмотрите на свое окно и увидите, что люди несут зонтики, есть хорошая вероятность, что земля мокрая. Но они не носят зонтики, потому что земля мокрая, или наоборот. Влажные земли и зонтик-перенос коррелируют, потому что они имеют общую причину: дождь.

Указательный палец оказался короче безымянного.


Вы весьма привлекательная, приятная в общении и харизматичная личность .

В отличие от других вы более решительны, часто готовы рисковать, но легко справляетесь с образовавшимися проблемами.

Вас отличает одно, несомненно, положительное качество – умение и желание сопереживать, даже искренне сострадать своему собеседнику.

Это похоже на длину пальца. Все мужские плоды подвергаются тестостерону в утробе матери, что является частью того, что заставляет их превращаться в мальчиков, а не девочек. Вообще говоря, чем больше тестостерона, получаемого мужским плодом, тем более драматичным будет его соотношение длины пальца, и чем более агрессивным он будет как взрослый. Таким образом, в этом случае исследователи используют длину пальца как быстрый и простой способ измерения количества тестостерона, которым подвергался мужчина до рождения.

Тем не менее, есть много других факторов, которые способствуют агрессии, многие из которых являются генетическими, и многие другие из них происходят из одной среды. Очевидно, что мальчик, воспитанный в оскорбительном доме, может иметь хорошие шансы стать агрессивным, независимо от того, как много тестостерона он получил как плод. В целом, Херд говорит, что отношение длины пальца может прогнозировать только около 10 процентов вариации агрессии у отдельных лиц.

Из таких людей могут получиться отличные ученые, инженеры, а также умельцы решать сложнейшие кроссворды.

Ваш указательный пальчик оказался слегка длиннее безымянного.


Это значит, что вы уверенный в себе человек , любите наслаждаться своим обществом. Но не переносите, когда кто-то начинает беспокоить вас по пустяковым делам.

B) Указательный палец длиннее безымянного

Тем не менее, интересно видеть, что есть аспекты нашей личности, которые запечатаны, прежде чем мы даже родимся. И, как упоминает Херд, существуют и другие типично мужские черты - от навыков к заболеваниям, которые также связаны с отношениями длины пальца. Если эти корреляции будут хорошо установлены, ученые смогут лучше понять роль тестостерона в формировании людей.

Теперь попробуйте ответить на эти вопросы.

  • Как пальцы мужчин и женщин различаются по длине?
  • Что значит сказать, что длина пальца и агрессия коррелированы?
  • Что это не значит?
  • Почему длина пальца и агрессия связаны?
  • Можете ли вы подумать о других корреляциях в повседневной жизни?
Вы не должны судить о книге по ее обложке, но это не мешает нам судить друг друга по внешности.

О таких людях говорят, что он — самодостаточный. Вероятно поэтому, такие личности не будут первыми идти навстречу, будь то новый, даже прибыльный бизнес или семейные отношения.

Однако любое внимание или похвалу они благосклонно принимают.

Ваш безымянный и указательный пальчики имеют равную длину.


Человек с такими пальцами бескрайне добродушный, миролюбивый , на дух не переносит конфликты, к тому же, он очень организованный в жизни, умеет ладить со всеми.

Там очень много человек будет предполагать о вас в зависимости от вашего внешнего вида - от того, насколько вы заслуживаете доверия, являетесь ли вы экстравертом. Ваша внешность также может раскрыть факты о вашем здоровье, такие как вероятность развития определенных заболеваний.

C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины

Вот лишь некоторые из вещей, которые ваше тело может рассказать о вас. Говорят, что первые появления могут быть обманчивыми. Но люди могут рассказать удивительную сумму о вашей личности с фотографии, одно исследование найдено. В одном исследовании ученые измерили длину пальцев и пенисов 144 корейских мужчин в возрасте 20 лет и старше, которые были обезболированы для урологической хирургии. Они обнаружили, что более короткое соотношение между пальцем и кольцом пальцев коррелирует с более длинной вытянутой длиной пениса.

A. Указательный палец короче, чем безымянный.
Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств - умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.

Как длина пальца, так и длина полового члена зависят от воздействия тестостерона в матке. Это соотношение пальцев также связано с множеством других вещей. Джентльмены: Хотя длина вашего пальца может свидетельствовать о том, что вы хорошо обеспечены, это может стоить дорого.

Мужчины, которые указали, что их указательные пальцы были одинаковой длины или длиннее, чем у их пальцев, на треть меньше шансов быть диагностированными с раком предстательной железы в течение исследования, чем мужчины, у которых указательные пальцы были относительно короче, и эффект был еще больше для мужчины в возрасте. Разумеется, исследование основывалось на указании на длину пальца у мужчин, а не на фактических измерениях, поэтому необходимы дальнейшие исследования.

B. Указательный палец длиннее безымянного.
Эти люди чаще всего уверены в себе и самодостаточны. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей, которые сделают первый шаг навстречу, будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.

Быть высоким или коротким может быть не только вопросом привлекательности. Некоторые исследования показывают, что более высокие люди имеют более низкий риск сердечно-сосудистых заболеваний, в то время как более короткие люди могут иметь более низкие показатели рака. Считается, что эффекты влияют на количество произведенного гормона роста, которое может защитить от некоторых заболеваний, но повысить риск других. Выводы не обязательно означают, что быть высокими или короткими, чтобы предотвратить вас от любой болезни, однако.

Чтение пальцев - это форма искусства, которая существует с древних времен. Просто взглянув на линии на руках людей, предсказатели долгое время заявляли, что могут предсказать фьючерсы людей. Техника по-прежнему используется сегодня, но в настоящее время, похоже, больше внимания уделяется выявлению типов личности, тогда как традиционно это было больше о прогнозировании таких вещей, как богатство, смерть и брак.

C. Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины.
Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованны по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданны своему делу и компании, в которой работают. Однако будьте осторожны, ибо в них горит маленький огонек, который лучше не доводить до пожара. Будьте на их стороне.

Оказывается, однако, что не только ваши ручные строки могут рассказать историю о том, кто вы. Если вы верите в подобные вещи, тогда вы можете подумать, что длина ваших пальцев может показать что-то еще о вашей личности. Вы сохраняете свои чувства к себе и можете довольно подозрительно относиться к незнакомцам. Вы ненавидите ложь и лицемерие, которые противоречат всем вашим моральным принципам и принципам в жизни. Вы эксцентричный, но высокомерный, и вас довольно сложно обмануть. У вас большое сердце, и вы всегда готовы помочь своим близким. Вы трудолюбивы и никогда не оставляете задание полузавершенным. Ваши выражения лица и глаза обычно показывают, что вы думаете.

Когда дело доходит до вашей любовной жизни, вы - преданный, преданный и очень внимательный партнер. Вы очень хороши в хранении секретов - настолько хороши, что люди иногда ошибаются в том, что вы глупы. Как только вы решите что-то сделать, ничто вас не остановит. Один из ваших самых больших опасений - получить травму. Люди видят в вас сильные и независимые, но вы тайно мечтаете найти свою вторую половинку. Вы всегда сохраняете спокойствие независимо от того, что происходит.

Вы полностью отработаны во время споров, но всегда обязательно приносите извинения. Вы редко говорите о своих проблемах, которые могут быть сложными, когда в отношениях - ваши партнеры пытаются угадать, о чем вы думаете. Честность - это ключ к вам и основа всех ваших отношений и дружеских отношений. Вам не нравится реальность сахара.

  • Вы предпочитаете сталкиваться с более независимыми, чем вы на самом деле.
  • Как только вы узнаете кого-то, однако, вы многое открываете.
  • У вас также есть сильные эмоциональные связи с теми, кому вы доверяете.
  • Вы довольно застенчивы и защищены при встрече с новыми людьми.
  • Не похоже, чтобы вы сделали первый шаг.
  • Вы очень чувствительны.
  • Вы не долгосрочный мыслитель, и вас очень сложно расстроить.
  • Неконтролируемость может сделать вас неудобными.
  • Сюрпризы на самом деле не твоя вещь.
  • Вы стараетесь не иметь никаких предрассудков и уважать мнения каждого.
  • Ваше эго может порой заставлять вас казаться боссом.
Возможно, это больше, чем рассказы старых жен.