Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Бывший муж хайди клум. Хайди клум и сил развелись

Фотография: Legion-Media.ru

Вот как нужно строить отношения после развода! Хайди Клум и Сил, которые все семь лет брака ежегодно повторяли друг другу клятву любви, а потом долго и некрасиво, со скандалами, разводились, все-таки сумели наладить прекрасные дружеские отношения ради троих общих детей Йохана, Генри и Лу (и старшей дочери Хайди от Флавио Бриаторе, Лени, для которой Сил является приемным отцом).

На днях всё семейство отправилось на футбольный матч старшего сына Хайди и Сила - Йохана. Мероприятие проходило в Брентвуде, Калифорния. 42-летняя супермодель была одета в комбинезон цвета хаки, а ее 52-летний экс-супруг, как всегда, демонстрировал прекрасную физическую форму в обтягивающей футболке. Эти двое здорово веселились, наблюдая за тачдаунами Йохана на поле! Время от времени гордый папа отвлекался, чтобы уделить внимание своей возлюбленной Эрике Пэкер, которая также присоединилась к семье на поле.

К слову, Сил и Эрика ждут своего первого общего ребенка. Об их отношениях стало известно минувшим летом. Беременность для пары оказалась неожиданностью, однако, по словам их близких, «они на седьмом небе от счастья». Для Эрики это будет четвертый малыш: австралийская певица уже воспитывает 7-летнюю дочь Индиго, 5-летнего сына Джексона и 2-летнюю дочь Эммануэль от брака с миллиардером Джеймсом Пэкером. Тот, как известно, сейчас

Хайди Клум – немецкая модель, актриса, телеведущая, продюсер и сценарист. Хайди выходила на подиум в роли знаменитого ангела Victoria"s Secret, а также снималась для глянца с мировой популярностью Vogue и ELLE.

Будущая супермодель родилась в июне 1973 года на западе Германии, в городе Бергиш-Гладбах. Ее родителям мир моды оказался не чуждым. Мама работала парикмахером в салоне красоты. Папа представлял крупную косметическую компанию.

Уже в школьные годы Хайди решила, что непременно станет звездой подиума.

Модельный бизнес

В 1992 году 18-летняя Хайди Клум победила в национальном конкурсе моделей. Ей удалось обойти 25 тысяч соперниц. Призом за лидерство оказался выгодный контракт с известным модельным агентством и участие в популярном телешоу.


На тот момент Клум уже была студенткой дизайнерского колледжа в Дюссельдорфе. Но совмещать модельную карьеру и учебу оказалось невозможно. И Хайди выбрала подиум.

В 1993 году немецкая красавица переехала в США, где начала делать стремительную карьеру. В конце 1990-х она достигла пика успеха. Это случилось после того, как фото Хайди Клум в откровенном купальнике разместил один из популярных американских таблоидов, чей тираж более 20 миллионов. Красавице предложили место одной из ангелов легендарного бренда «Victoria"s Secret». Снимки модели разместили на своих обложках глянцевые «Vogue» и «ELLE». Это было невероятно, ведь Хайди никогда не выходила на подиумы показов одежды известных дизайнеров Парижа или Милана.


После появления на титульных страницах журналов немецкой модели предложили контракты «McDonald’s», для сети ресторанов которого она рекламировала сладости, а также известный бренд «Taft», магазины «Douglas» и несколько обувных фирм. В этот звездный для себя час Хайди Клум выпускала сладости, коллекционную одежду и ювелирные украшения, которым давала свое имя. В 2008 году она попала в 20-ку списка «Форбс» как одна из самых богатых манекенщиц мира. Спустя 3 года Клум заняла 39 место в перечне наиболее влиятельных женщин.

Во Франции имя модели дали новому сорту роз. А в 2009-ом немецкий глянец «Vogue» посвятил популярной соотечественнице весь номер за июнь.

Фильмы

Кинематографическая биография Хайди Клум началась эпизодическими ролями (камео) в популярных сериалах «Секс в большом городе», «Отчаянные домохозяйки» и многих других. При этом немецкая модель понимала, что от нее не требуется актерское мастерство: достаточно было просто «засветиться» в кадре. Но Хайди это никак не смущает. Она уверена, что после работы в нескольких картинах у нее появится мастерство и необходимый опыт. И тогда режиссеры ей предложат более значительные роли в своих проектах.

Расчет оказался правильным. В популярном ситкоме «Спин Сити» создатели фильма предложили Клум сняться в 7-ми сериях в роли самой себя.


Дальше – больше. В 2001-ом Хайди снялась в полнометражной картине «Образцовый самец» режиссера . Затем последовали роли покрупнее в спортивной комедийной ленте «Английский цирюльник», мелодраме «Место преступления: Майами» и двух документальных кинолентах о мире моды.

Каждый год на экраны выходят 1-2 фильма с участием звезды. И пускай главные роли пока обходят Хайди Клум стороной, зато второстепенные она играет в таких нашумевших и почти культовых проектах, как «Дьявол носит Prada», «Заколдованная Элла», «Жизнь и смерть Питера Селлерса».

Личная жизнь

Все, что происходит в жизни звезды подиума, невероятно интересует многомиллионную армию ее поклонников. И модель не разочаровывает их, регулярно давая пищу для разговоров. Личная жизнь Хайди Клум – это два замужества и четверо очаровательных детей.


Первым мужем красавицы был известный стилист и парикмахер Рик Пипино. Пара сыграла свадьбу в 1997 году. Брак продержался 5 лет и закончился разводом.

Старшая дочь Хелен появилась на свет в мае 2004 года. Ее биологическим отцом оказался итальянский миллионер Флавио Бриаторе, с которым у модели был роман. Но менеджер "Формулы-1" изменил беременной Хайди с «ювелирной» наследницей Фионой Сваровски.

Немецкая красавица не растерялась и приняла ухаживания известного музыканта Сила. Они поженились. Сил в декабре 2009-го удочерил девочку. Вскоре один за другим появилось трое их общих детей – Генри Гюнтер Адемола, Йохан Райли и Лу Сулола. Спустя 3 года после появления дочери Лу в 2012 году Хайди Клум и Сил .


Известно, что в том же году модель завела отношения со своим охранником Мартином Кристеном. Но спустя 2 года последовало расставание.

Следующим ухажером фотомодели стал арт-дилер Вито Шнабель. Роман развивался стремительно, летом 2016 года Вито сделал возлюбленной предложение, но Хайди отказала. Такое решение фотомодель объяснила тем, что хотя ее чувства к ухажеру и не охладели, но женщина не хочет выходить замуж, ведь у нее уже было два неудачных брака.

Кроме того, эти отношения нельзя назвать простыми и гладкими. Возможно, этому поспособствовала разница в возрасте влюбленных: Вито на 13 лет младше модели.


Но как утверждают журналисты, проблемы пары происходят скорее из-за чрезмерной любвеобильности мужчины, на которую до поры до времени Хайди Клум закрывала глаза. Например, однажды папарацци застукали Вито за поцелуями с неизвестной брюнеткой. Этот роман на стороне не стал первым для этих отношений, но скандальные фото еще больше усугубили проблемы пары, после чего у Вито и Хайди начался период, который близкие пары лаконично назвали «сложным».

После трех лет отношений этот роман зашел в тупик. Вито Шнабель и Хайди Клум снова начали жить отдельно. В сентябре 2017 года фотомодель прокомментировала расставание с Шнабелем, но подчеркнула, что считает происходящее перерывом.

Хайди Клум сейчас

В ноябре 2017 года модель, как и другие знаменитости до и после, попала под прицел хакеров. Неизвестные слили в сеть обнаженные фото Хайди Клум. Но, в отличие от аналогичных случаев других звезд, это оказалась не домашняя фотосессия, а профессиональные фото, взятые из личной книги фотографа Rankin.


Хайди Клум не стала комментировать этот случай. Модель, которая уже разменяла четвертый десяток, не скрывает собственную фигуру. Женщина регулярно выкладывает в «Инстаграм » фотографии в бикини или даже появляется обнаженной, позволяя ракурсу скрыть интересные детали.

Уже через три дня после хакерской атаки Хайди Клум поделилась с поклонниками фотографиями с отдыха на пляже в Калифорнии. А вскоре после этого модель прошлась по красной дорожке церемонии вручения премии American Music Awards 2017 в розовом платье с откровенным декольте, не оставляющим простора воображению.


Провокационные фото и наряды Хайди получили только положительные отзывы поклонников. При росте 177 см вес Клум составляет 54 кг, что поражает поклонников. Хайди Клум занимается по индивидуальной фитнес-программе, чтобы поддержать себя в такой форме.

В январе 2018 года журналисты узнали, что спустя полгода Хайди Клум и Вито Шнабель снова вместе. По полученной прессой информации, влюбленные возобновили отношения под Новый год, вместе провели праздники на Бали и с этого момента живут вместе. Ни Хайди, ни Вито не комментировали новый виток отношений.


На фоне этого в начале 2018 года в прессе появился слух о том, что модель снова выходит замуж. Поводом к этому стали фотографии, на которых у Хайди на безымянном пальце журналисты разглядели кольцо, похожее на обручальное. Модель даже не попыталась спрятать это украшение, когда женщину начали фотографировать папарацци. Но подтверждения такие слухи не получили.

Эти известия затмила другая новость из жизни Хайди Клум. Модель нашла и выложила в «Инстаграм» , но до этого не демонстрировавшееся поклонникам или прессе фото, которое сделал Марио Соренти. На черно-белом фото молодая Хайди снята в мокрой футболке, под которой нет белья. Поклонники положительно восприняли это фото, а также заверили модель в том, что и сегодня та выглядит не хуже.

Проекты

  • 2000 - «Английский цирюльник»
  • 2001 - «Образцовый самец»
  • 2004 - «Заколдованная Элла»
  • 2004 - «Жизнь и смерть Питера Селлерса»
  • 2004 – книга «Klum’s Body of Knowledge: 8 Rules of Model Behavior»
  • 2004 - «ПроектПодиум»
  • 2006 – «Germany’s Next Topmodel»
  • 2011 - «Детские забавы с Хайди Клум»

Хайди Клум и Сил для многих были эталоном взаимоотношений пары в браке. Они не уставали повторять, что брак – это не только наслаждение, а постоянная работа над отношениями и взаимопониманием. Прожив вместе почти 7 лет, пара, тем не менее, приняла решение расстаться, о чем и было объявлено в 2012 году.

Знакомство и женитьба Хайди Клум и Сила

Со своим будущем мужем Силом модель Хайди Клум познакомилась в 2004 году на вручении премии GQ Awards, проходившей в Лондоне. Хайди в тот момент находилась в весьма непростом положении: она недавно рассталась со своим бойфрендом Флавио Биаторе, будучи беременной. Причиной расставания стала неверность Флавио. Когда же Сил впервые увидел Хайди в холле отеля, он подумал, что ее мужчина – самый счастливый на Земле, а модель обратила внимание на красивое тело певца, который как раз возвращался из тренажерного зала.

Их роман развивался стремительно, но в своей беременности от другого человека Хайди Клум призналась Силу только через месяц после знакомства, так как боялась его реакции на эту новость. Однако певец высказал желание принять ребенка и воспитывать его, как своего, а впоследствии даже удочерил Лени.

Предложение своей возлюбленной Сил сделал на вершине ледника в Канаде. Предварительно он подготовил там специальное иглу, где была установлена кровать, а все вокруг было усыпано лепестками роз. Хайди, конечно же, дала свое согласие. Их свадьба состоялась 10 мая 2005 года в скромной семейной обстановке.

В браке Хайди Клум и Сила, помимо Лени, появились еще трое детей: два мальчика: Генри и Джохан, и девочка Лу. Семья выглядела очень счастливой, а Хайди и Сил даже ежегодно обновляли брачные клятвы.

Почему развелись Хайди Клум и Сил?

Объявление о разводе Хайди Клум и Сила повергло общественность в небольшой шок. Ведь многие воспринимали их пару как образец любви и бережного отношения друг к другу. Пара была в браке уже 7 лет, и ничто не предвещало такого развития событий.

Официальной причиной того, что Хайди Клум и Сил разводятся, стали «непреодолимые разногласия», однако это конечно совершенно не раскрывает, почему же завершился столь долгий и крепкий брак.

Читайте также
  • 10 новых звёздных пар, которые пока ещё не успели нам надоесть

Существует версия, что пара распалась из-за экспрессивного и взрывного характера певца Сила. Дело в том, что он может выйти из себя по любому поводу, а для Хайди, которая, помимо воспитания четырех детей, продолжала свою и вела собственный бизнес, дополнительные волнения были просто ни к чему.

Сил (Seal , полное имя Seal Henry Olusegun Olumide Adeola Samuel ) – британский певец и композитор, исполнитель музыки в стиле соул и R&B, муж немецкой топ-модели Хайди Клум (Heidi Klum).

Сил родился 19 февраля 1963 года в Паддингтоне, районе Лондона, в семье бразильца африканского происхождения Фрэнсиса Самюэль (Francis Samuel) и уроженки Нигерии Адебиши Самюэль (Adebisi Samuel). Раннее детство он провел в приемной семье, а когда брак его родителей распался, жил с матерью. Но из-за ее болезни Силу вновь пришлось переехать, на этот раз в Нигерию к отцу. Он с неохотой вспоминает тот отрезок времени, признаваясь:

Я был не нужен отцу. Постоянные побои, крики – все, что мне приходилось слушать. Но я благодарен ему. Пережив все это, я стал тем, кем сейчас являюсь.

Шрамы на лице певца – следы от пережитой в детстве болезни, системной красной волчанки.

Сил получил диплом архитектора, и начал с переменным успехом зарабатывать деньги. Он был проектировщиком электрических устройств, кассиром в Макдональдсе и дизайнером изделий из кожи. В 1980-х годах Сил увлекся пением, и отправился с английской панк-группой Push в тур по Японии, стране восходящего солнца. Через некоторое время он играл блюз в Таиланде, и выступал соло в Индии.

В 1990 году Сил выпустил свой первый сингл «Killer» совместно с диджеем и продюсером Адамом Тинли , а в 1991 году певец подписал контракт со звукозаписывающей студией «ZTT Records», в июне выпустив дебютный альбом под названием «Seal» .

Диск разошелся по всему миру трехмиллионным тиражом, и занял 24 место в ведущих американских чартах. Хиты «Crazy» и «Future Love Paradise» взорвали музыкальные хит-парады, достигнув седьмой строчки в Billboard Music Charts.

Видеоклип на песню «Crazy» был четыре раза номинирован на премию MTV Video Music Awards, а сам Сил в 1992 году стал лауреатом Brit Awards как «Лучший британский исполнитель». Он также был номинирован на две премии Грэмми в категориях «Лучший новый артист» и «Лучший мужской вокал».

О своем первом альбоме Сил рассказывал в интервью «The Independent»:

Это был очень идеалистический взгляд на мир. Главным лозунгом того альбома можно было бы считать что-то типа: «если мы объединимся, то непременно спасем этот мир.» Я недавно вернулся из долгого путешествия по Азии и был полон грандиозных планов по переустройству мира.

В 1993 году Сил выпустил кавер-версию композиции «Manic Depression» вместе с гитаристом Джефом Беком .

Свой второй альбом «Seal II» певец выпустил в 1994 году. Уже в январе следующего года диск, известный своими хитами «Prayer for the Dying» and «Newborn Friend» , получил статус платинового.

«Seal II» получил две номинации на премию Грэмми в категориях «Альбом года» и «Лучший поп-альбом года».

Джоэль Шумахер (Joel Schumacher) в своей картине «Бэтмен навсегда» («Batman Forever», 1995) использовал в качестве саундтрека песню Сила «Kiss from a Rose» , написанную еще в 1988 году. Позже сингл получил номинацию MTV Movie Awards за лучшее видео, снятое специально к выходу фильма.

В 1995 году певец стал лауреатом сразу трех премий Грэмми в номинациях «Песня года», «Запись года» и «Лучший мужской поп-вокал».

Через три года Сил выпустил свой третий диск «Human Being» , мелодичный и немного грустный, на создание которого его подтолкнула смерть рэперов Тупака Шакура (Tupac Shakur) и Notorious B.I.G. Уже через два месяца после релиза альбом стал золотым, а синглы « Human Beings», « Latest Craze» и « Lost My Faith» заняли первые строчки в международных хит-парадах.

В 2003 году вышел четвертый альбом певца, названный, как и первый, « Seal» .

Многие утверждают, что на запись альбома ушло 5 лет. Я не согласен с этим. Я дважды работал над этим альбомом. Первый раз все началось 4,5 года назад и заняло 2 года, но потом я решил, что песни получились недостаточно хорошими. Это было не то, к чему я стремился. Итак, я стер все, что было записано и начал работу по новой.

В 2004 году был презентован сборник всех хитов Сила « Best 1991-2004» , а в 2006-ом на CD вышел концерт « One Night to Remember» , записанный Силом в Германии под аккомпанемент оркестра и хора.

Пятый альбом « System» , певец и композитор выпустил в ноябре 2007 года. Диск получился танцевальным, и поразительно похожим на самое первое творение Сила .

Композицию « Wedding Day» он исполнил дуэтом со своей женой, немецкой топ-моделью Хайди Клум .

Со своей супругой Сил познакомился в 2004 году, и 10 мая 2005 года они поженились в Мексике.

На сегодняшний день это одна из самых ярких пар в шоу-бизнесе, известная своими теплыми и близкими отношениями. Они воспитывают четверых детей – дочь Хайди от первого брака, Лени, и троих малышей Лу Сулолу Самуэль (9 октября 2009 г.), Генри Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль (12 сентября 2005 г.) и Йохана Райли Федор Тайво Сэмюэль (22 ноября 2006 г.).

Дискография:

  1. Soul (2008)
  2. System (2007)
  3. One Night to Remember (2006)
  4. Live in Paris (2005)
  5. Best 1991-2004 (2004)
  6. Seal (2003)
  7. Togetherland (2001)
  8. Human Being (1998)
  9. Seal II (1994)
  10. Seal (1991)

Было два брака, с последним мужем ей удалось сохранить дружеские отношения. Вчера модель была замечена на футбольном поле, где играли ее дети, в компании бывшего супруга. Знаменитости мило поцеловались и весело общались о будущем своих отпрысков, их успехах и достижениях. Мудрая блондинка давно поняла, что даже после развода дети должны общаться с отцом и получать от него внимание.

Перед началом игры Хайди Клум и Сил никак не могли нацеловаться со своими детьми и бесконечно обнимали их. Несмотря на то, что старшая дочь модели Хелен является неродным ребенком для Сила, он относится к ней не менее трепетно, чем к своим родным детям. Певец удочерил малышку и старается как можно больше времени проводить со своими детьми.

Сейчас в семье Хайди Клум растут старшая дочь Хелен, отцом которой является известный миллиардер Флавио Бриаторе, сыновья Генри и Йохан, а также дочь Лу Сулола от бывшего мужа Сила. Певец удочерил девочку Хелен, несмотря на то, что не является ее биологическим отцом. И долгое время семья Хайди Клум и Сила считалась настоящим образцом для подражания. Однако развод знаменитостей изменил ситуацию, хоть и бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения.


Не так давно Хайди Клум призналась, что больше не хочет детей и собирается рожать, даже если встретит достойного мужчину. «Я думаю, что четверо детей - это здорово. Я больше не планирую рожать и снова становиться мамой,» - заявила модель в разговоре с журналистами одного из популярных изданий. Такая категоричная позиции Хайди Клум по отношению к количеству детей обусловлена тем, что в данный момент ей приходится самостоятельно воспитывать ее отпрысков. Несмотря на то, что звезда дважды была замужем и родила четверых детей, она так и не встретила достойного мужчину.