Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Сколько лет мужу корнелии манго. Корнелия манго, муж

В отечественном шоу-бизнесе Корнелия не новичок – приехав в Москву из родной Астрахани сразу после окончания художественного училища, она начала свою карьеру с работы в одном из ночных клубов столицы. Сначала ее пригласили в качестве танцовщицы, но на кастинге Манго продемонстрировала еще и свои вокальные способности, благодаря которым позже попала на популярное телешоу «Фабрика звезд».

Личная жизнь Корнелии была не такой стремительной, как ее творческая биография. В двадцать три года она познакомилась с мужчиной, с которым у нее завязались первые в ее жизни серьезные отношения. Они прожили вместе пять лет, однако гражданский муж Корнелии Манго, виджей MTV Иван Траоре, так и не сделал ей официального предложения. Ради него Корнелия готова была даже покончить с шоу-бизнесом и посвятить свою жизнь семье, но ее мужчина, видимо, был настроен совсем по-другому.

На фото — Корнелия и Иван Траоре

Когда Манго заговорила о семье, о детях, Иван сразу дал ей понять, что его устраивает его жизнь и ничего в ней он пока менять не собирается. И тогда Корнелия, которая хотела серьезных отношений и уже была готова к материнству, решила порвать со своим спутником, тем более что Трауре начал поднимать на нее руку. После очередного громкого скандала Корнелия собрала вещи и ушла от гражданского мужа.

Она тяжело переживала этот разрыв, и, в то же время, оправдывала Ивана тем, что он вырос в детском доме и поэтому ему трудно решиться на создание семьи. Гражданский муж Корнелии Манго еще долго посылал ей смс-ки с угрозами и обещаниями разобраться с ней и ее друзьями. Певица вынуждена была даже снять квартиру в другом районе, чтобы больше не сталкиваться с Иваном.

К счастью, Манго уже давно перевернула эту страницу своей биографии, и сейчас ее личная жизнь складывается намного успешнее. В 2016 году певица вышла замуж, и, наконец, создала настоящую семью, о которой так давно мечтала.

На фото — Корнелия Манго с мужем

Со своим будущим мужем битбоксером Богданом Дюрдем она познакомилась на шоу «Я смогу!», именно он был определен в наставники к певице и должен был обучить ее битбоксу. Это не была любовь с первого взгляда – Корнелия сначала относилась к Богдану, который на восемь лет ее младше, просто по-дружески, однако через некоторое время молодые люди почувствовали друг к другу нескрываемую симпатию. Когда проект закончился и встречаться больше было не нужно, Корнелия, и Богдан поняли, что не хотят расставаться. Они начали искать встречи друг с другом, чтобы продолжить общение.

Когда между ними возник роман, родители влюбленных были против их общения из-за большой разницы в возрасте, но, наблюдая за тем, как развиваются отношения Корнелии и Богдана, старавшихся не расставаться друг с другом ни на минуту, смирились. Друзья будущего мужа Корнелии Манго тоже говорили, что ему еще рано создавать семью, ведь на тот момент, когда они объявили о своей помолвке, Дюрдю было всего двадцать лет, однако никакие доводы не могли изменить решения влюбленных.

А после того, как Богдан привез Корнелию в Крым, откуда он родом, знакомиться с родителями, все поверили в серьезность его намерений. Мама Богдана, которая до этого была против женитьбы сына, познакомившись с его избранницей, поменяла свое мнение и подружилась с Корнелией.

Спустя пять месяцев после свадьбы молодожены отправились в медовый месяц на Мальдивы, где провели незабываемое время. Сейчас в личной жизни Корнелии и ее молодого супруга все складывается как нельзя лучше – они перебрались в собственную квартиру, которую обустроили так, чтобы было уютно не только им, но и их будущим детям.

Певица Корнелия Манго вышла замуж за ди-джея Богдана Дюрдя и взяла фамилию мужа. Таким образом вскоре появится Корнелия Дюрдь.

Певица Корнелия Манго сыграла свадьбу с ди-джеем Богданом Дюрдей. Церемония бракосочетания состоялась в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

Певица решила взять себе фамилию супруга, таким образом, вскоре на российской сцене появится исполнительница Корнелия Дюрдь. Об этом заявила сама певица: "Я считаю, что семья должна жить под одной фамилией. Так что скоро на сцене появится Корнелия Дюрдь".

Напомним, что Корнелия Донато Манго является уроженко Астрахани (родилась 24 апреля 1986 года), ее мать - татарка, а отец имеет испанские и португальские корни. Поэтому у исполнительницы такой экзотических вид.

Кстати, ее отец прилетел на свадьбу из Португалии (на видео ниже можно увидеть и его).

Корнелия тщательно готовилась к торжеству несколько месяцев, выбирала место для будущего банкета, платье невесты, формировала список гостей.

Платье мечты, идеально сидящее по фигуре, Корнелия выбрала за несколько месяцев до торжества, но Богдан, как и полагается по старинным традициям, увидел наряд своей невесты только сегодня. Белоснежное летящее платье дополнила фата и диадема с крупными камнями.

Букет невесты Корнелия подбирала сама, опираясь на свой художественный вкус, ведь она сама пишет картины.

Свадьба Корнелии Манго и Богдана Дюрдя

Добавим, что Богдан и Корнелия встречалась около двух лет. Они познакомились на проекте канала «Россия-1» «Я смогу». В рамках проекта музыкант Богдан учил Корнелию бит-боксу.

Незадолго до знакомства Корнелия дала себе клятву не встречаться с мужчинами просто так. Она молилась о том, чтобы найти себе избранника из хорошей семьи.

Когда Корнелия поняла, что у нее есть чувства к Богдану, она сказала ему: «Я Богу обещала не влюбляться, пока он сам мне не даст мужа. И он точно будет не в дредах и на восемь лет младше». В ответ Богдан уверил, что его Бог ей и послал, ведь его зовут Богдан, что значит «богом данный».

Известность девушка приобрела благодаря проекту «Фабрика звёзд-7», который продюсировали братья Меладзе.

«Изюминка» Корнелии Манго в том, что она исполняет песни в разнообразных стилях, начиная от соул и R-n-B, заканчивая джазом и хаусом. После окончания телевизионного проекта Корнелия ездила на гастроли, записывала новые песни и давала концерты.

История знакомства молодоженов напоминает библейскую притчу. Два года назад Корнелия Манго была в отчаянии: она мечтала о семье, но никак не могла найти свою вторую половинку. Тогда певица стала чаще посещать церковь и каждый день молиться Богу, чтобы тот послал ей достойного мужа. И вот на съемках программы «Я смогу!», которая выходила на канале «Россия 1», Манго встречается с Богданом.

«Я его сразу же предупредила, что дружбы между нами быть не может. Я на тот момент никого из молодых людей не подпускала к себе, – рассказывала Woman’s Day Корнелия. - Но Богдана не испугали мои слова, и он сразу ответил: „Я тебе Богом данный. Бог дал“. Тогда я поняла: это моя судьба. Мы оба верующие. Мы знаем, что Бог нас познакомил, он нас связал».

Поговаривали, что изначально мама Корнелии, как, впрочем, и родные молодого человека, были против этих отношений. Ведь певица старше избранника на 8 лет. Но со временем родители поняли: у ребят все серьезно. Они, как попугаи-неразлучники, везде были вместе! Вместе ездили на гастроли и проводили все свободное время вдвоем. А в августе 2015 года Богдан сделал Корнелии предложение руки и сердца.

«Богдан привез меня в Евпаторию познакомить с родителями и друзьями, – вспоминает Манго. - Мы много гуляли, объездили практически все побережье. Он тогда обмолвился, что мечтает сделать предложение руки и сердца именно здесь, поэтому каждый день я втайне ждала. Однако отпуск заканчивался, а Богдан, кажется, и не думал о помолвке. В один из последних дней нашего пребывания в Крыму он отвез меня в красивейшее место – на мыс Тарханкуг в Чашу Любви, природный бассейн в виде сердца. Пока я наслаждалась видами, Богдан куда-то уплыл. Я уже начала беспокоиться, как он вдруг появился прямо из воды в одежде и протянул мне коробочку в форме раковины. Внутри лежало красивое золотое кольцо с бриллиантом. Богдан встал на колени на берегу и попросил перед Богом и родителями стать его женой. Конечно же я ответила: «Да!»

К этой свадьбе влюбленные готовились практически год, тщательно продумывая каждую деталь. Они даже сами разработали дизайн обручальных колец! На них будет изображены рисунки сеток от микрофонов и рыбки (подробнее читайте ).

«Всем известно, что Корнелия занимается джазом! Поэтому наши сетки микрофонов будут отличаться: джазововокальный или ретростиль у моей будущей жены, у меня же – для битбокса, – объяснил Богдан. - А рыбка обусловлена тем, что по знаку зодиака я – Рыбы. Между прочим, на моем кольце набьют еще рисунок в виде полуострова Крым. Многие знают, что я родом оттуда. Но помимо этого это еще и место, где я сделал предложение руки и сердца любимой Корнелии».

Корнелия Манго

Корнелия и Богдан расписались неделю назад в Кутузовском дворце бракосочетаний. Артистка по традиции взяла фамилию мужа, и теперь на сцене будет выступать не Корнелия Манго, а Корнелия Дюрдь. Влюбленные очень долго , продумывая все детали. На праздник они пригласили всех друзей и коллег по цеху. На роспись приехал и папа певицы Донато. Он живет в Лиссабоне. Мужчина покинул Россию, когда Корнелии исполнился годик. Почти десять лет он уговаривал маму девочки Диляру переехать к нему, но та предпочла остаться жить в родной Астрахани. И вот за день до регистрации родители невесты вновь встретились.

После свадьбы молодожены вместе с родителями — мамой и папой Корнелии и мамой Богдана — гуляли по Москве. Большой и счастливой семьей они побывали в самых интересных местах столицы, попробовали еду в самых модных ресторанах и посмотрели недавно купленную ребятами квартиру.

После каникул в Москве ребята поедут в Астрахань. Там живет бабушка Корнелии, которая из-за возраста не смогла приехать на основную регистрацию. Поэтому молодожены решили устроить праздник и для нее. Певица хочет показать свое свадебное платье от дизайнера Надежды Юсуповой. «Моя мечта сбылась. Я в самом красивом платье мечты, лицо закрыто фатой (пять метров)! Шлейф три метра и туча бабочек! Мечты сбываются! Если очень мечтать! Платье получилось даже лучше, чем я представляла себе!» — рассказала о своих эмоциях Корнелия.

После Астрахани ребята планируют поехать в Крым, на родину Богдана. Именно там он попросил руки и сердца у своей возлюбленной, и именно там они хотят обвенчаться.

Яркая девушка Корнелия Манго имеет много талантов: поет, занимается живописью и танцами. Она прославилась своими вокальными данными и необычной внешностью. Разносторонне развитая личность всегда интересна публике. Певица Корнелия Донато Манго родилась в российском городе Астрахань 24 апреля 1986 года в смешанной семье. Ее мать, Диляра Бекбулатова, по национальности ногайка, а папа, выходец из Гвинеи, наполовину испанец. Родители Корнелии развелись спустя некоторое время после ее рождения, и ее отец уехал в Португалию. Корнелия на протяжении долгих лет поддерживала связь с отцом посредством переписки. Отец уехал не просто так: он окончил учебное заведение и должен был уехать домой. Несколько лет он ждал, когда семья к нему сможет приехать, но мать Корнелии так и не смогла решиться переехать в чужую страну. Впоследствии Донат завел другую семью в Португалии. В год своего совершеннолетия Корнелия впервые приехала к отцу в гости. У нее есть брат, который пробует себя в режиссерском деле.

Все фото 5

Биография

Сначала Корнелия обучалась в художественном училище, по окончании которого она некоторое время преподавала живопись в колледже. Затем поступила на художественное отделение Астраханского университета, но не закончила образование.

Попытка в 2007 году занять призовое место в проекте «Фабрика звезд» закончилась неудачно, но все же она оказалась в числе финалисток. Девушка покорила зрителей своим тембром голоса, нехарактерным для певцов России, и пластикой. Она понимала, что получить призовое место не получилось из-за избыточного веса.

Корнелия Манго твердо решила похудеть, что ей удалось под руководством известного диетолога. Конечно, она не стала стройной, но находится в очень хорошей форме. Она стала поклонницей степ-аэробики и даже получила сертификат инструктора. Также поменялся ее стиль в одежде. Этому поспособствовала ее мама Диляра Бекбулатова, которая имеет хороший вкус и разбирается в моде. Диляра однажды участвовала в телешоу «Модный приговор».

Несмотря на то что певица росла в тепличных условиях под присмотром мамы с бабушкой, она решила связать свою жизнь с шоу-бизнесом. Принять это решение было трудно, потому что законы шоу-бизнеса достаточно жесткие. Тем не менее Корнелия подписала годовой контракт, по которому выступила более полутысячи раз. В то же время она познакомилась с ведущим музыкального канала, и у них завязались серьезные отношения. Девушка участвовала в проекте «Последний герой».

2010 год ознаменовался тем, что певица стала давать концерты самостоятельно. Она пела в разных стилях: RNB, джаз. Еще одной особенностью в ее деятельности стало то обстоятельство, что она начала хоровую деятельность в составе набранных ею американцев в стиле Gospel. Он связан с духовной христианской музыкой, зародившейся в США. Ее концерты собирали толпы народу, ее талант был востребован. Певица выпустила видеоклип на сингл под названием «Полетели». Жизнь Корнелии была в этот год очень насыщенная: она участвовала в телепроектах «Жестокие игры» и «Стиляги-шоу».

В 2011 году она продолжила занятия живописью, ее картины также пользовались большим успехом. Она провела несколько персональных выставок и стала участницей еще одного шоу – «Танцы со звездами». В этом же году певица продолжает совершенствоваться и обучилась еще нескольким танцевальным направлениям, любимым из которых стала сальса.

Корнелия продолжает заниматься пением, художеством и различными видами спорта. У нее постоянные проблемы с лишним весом, и она борется с ним разными способами, подавая прекрасный пример для других девушек с аналогичными сложностями. В 2013 году она снялась в сериале «Кто сверху», где играла саму себя.

Личная жизнь

В 2014 году певица сильно подорвала здоровье из-за постоянных диет, вследствие чего ее зрение упало, но она не отчаивается и говорит, что красивые очки ей к лицу.

Одно время ее личная жизнь не складывалась, но пару лет назад она познакомилась с битбоксером, который моложе девушки на несколько лет, и в 2015 году состоялась помолвка. Предложение руки и сердца было очень романтичным, в курортном месте в Крыму. Парень нырнул в море, достал футляр в виде ракушки с кольцом для Корнелии и сделал предложение, на которое певица ответила согласием. Летом 2016 года Корнелия Манго планирует выйти замуж.

В 2016 году певица сняла актуальный для многих девушек клип «Похудей-ка». Данный клип является отражением борьбы девушки с лишним весом.

Корнелия Манго – разносторонний человек. Она очень жизнерадостна, позитивна. Все дела, за которые она берется, ей удаются на 100 процентов. В настоящее время она снимается в клипах, поет в клубах и на вечеринках, участвует в различных шоу и телепрограммах.