Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Ирина шейк беременна от брэдли купера. Беременная Ирина Шейк поразила на подиуме Victoria’s Secret в Париже Почему западные пары не женятся

В Париже состоялось ежегодное шоу всемирно известного бельевого бренда Victoria"s Secret-2016. На мероприятии отметилось множество самых востребованных моделей: Ирина Шейк, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Изабель Гулар и многие другие.

ПО ТЕМЕ

Длинноногие манекенщицы прошлись по подиуму в таком крошечном, но очень красивом и ярком белье, что у зрителей не осталось простора для воображения. А вот российская модель Ирина Шейк выделилась. Она появилась под софитами в красного цвета белье, сверху которого был пеньюар, украшенный бусинами и бахромой. Он скрыл фигуру модели, а зрителей заставил задуматься и повнимательнее приглядеться к Ирине.

У наблюдательных посетителей шоу, а позднее – и у журналистов не осталось сомнений – Шейк действительно беременна, а чтобы скрыть свое интересное положение она пошла на неслыханный для шоу шаг – спрятала фигуру. Как выяснили пронырливые репортеры, у Ирины второй триместр беременности.

Отметим, что Ирина прошлась по подиуму не только в этом наряде. Модель облачилась в серое ажурное белье. а чтобы отвлечь внимание от изменений в фигуре, дополнила образ ярко-желтым шелковым плащом, который повязала поясом.

Отметим, что Дни.Ру сообщили одними из первых о том, что российская модель ждет ребенка. Поводом для этого послужила фотография Ирины, на котором та позировала в облегающем черном платье. которое подчеркивало несколько "расплывшуюся" талию манекенщицы.

Для Шейк будущий малыш станет первенцем. Кто отец, точно неизвестно. Ранее модель выкладывала фотографию, на которой позировала с незнакомым мужчиной. Как выяснилось, компанию Ирине составил фотограф Мерт Алас. На снимке мужчина ласково обнимал Ирину, при этом его рука касалась ее груди. К слову, если присмотреться к животу Шейк на этом снимке, то его линия несколько нетипично для модели округла.

Говорят, в личной жизни супермодели не все гладко. По крайней мере летом, когда Ирина вместе со своим женихом Брэдли Купером выбралась на финальный матч Уимблдонского турнира, она не выглядела счастливой. Парочке пришлось наблюдать за соревнованиями, находясь буквально в нескольких метрах от бывшей подруги актера Сьюки Уотерхаус. А репортеры заметили, что Ирина украдкой вытирала глаза.

Самое завораживающее модное шоу планеты Victoria’s Secret в этом году преводнесло еще один сюрприз: согласно репортажам в прессе, русская модель Ирина Шейк выступила в показе, будучи беременной.

Ирина Шейк на подиуме Victoria’s Secret: дебют вдвоем?

Показ Victoria’s Secret 2016 года стал дебютом Ирины. Ее участие было подтверждено за много месяцев вперед.

Наша знаменитая соотечественница и подруга голливудского актера Брэдли Купера сумела скрыть свой секрет до самого показа. Только после шоу программа EOnline сообщила, что она уже во втором триместре в ожидании своего первого ребенка. Если это девочка, то она станет самой юной участницей, которая по воле судьбы оказалась на знаменитых подмостках с самыми красивыми девушками мира. А если мальчик, то еще до рождения он оказался в окружении первых красавиц планеты.

На демонстрации кружевного белья Ирина накинула жакет и пальто поверх откровенного неглиже, что позволило замаскировать округлости.

Шейк и Купер начали встречаться примерно полтора года назад. Не так давно русская модель рассказала в интервью британскому таблоиду, что мечтает стать матерью. Она также добавила, что важнее найти подходящего человека, чем пытаться подогнать рождение ребенка к определенному возрасту. Шейк упомянула, что ее сестра стала матерью в 22 года.

Ирине 30 лет (в январе исполняется 31), Брэдли 41 год. По сообщению Daily Mail , влюбленные съехались вместе. Теперь им предстоит первое Рождество и Новый Год вместе в качестве будущих родителей.

Возможно, в следующем году Ирина покажется на подиуме в качестве “мадонны” с маленьким ребёнком в руках? Многие другие “ангелы” знаменитого бренда имеют детей. Это был бы шаг вперёд в мире моды с гарантированными заголовками на первых полосах.

Согласно многочисленным репортажам, Ирина Шейк и бойфренд Брэдли Купер ожидают первенца. Фото: PRPhotos.

Почему западные пары не женятся?

Тот факт, что даже будущие родители не торопятся со свадьбой, вполне понятен. на западе занимает долгие месяцы или даже годы. Как, например, в Австралии, где нельзя даже подать на развод, пока не пройдет 12 месяцев после расставания. Поэтому оформлять брак молодые люди не торопятся.

Сначала пары долгое время встречаются или живут вместе, а уже узнав друг друга получше, играют свадьбу, если есть такое желание.

Одна из моих русских подруг живет с бойфрендом 7 лет, и он уже устал на нее давить, уговаривая сыграть свадьбу. Но на одной из недавних вечеринок она рассказала, что уже начала планировать. Она мечтает о регистрации на пляже у моря, здесь это популярно. Так что, возможно, они и поженятся, и мы вскоре погуляем на свадьбе. Но для девушек здесь (в том числе тех, кто родился в России) это не главное.

Самое важное - найти такого человека, с которым вам лучше всего на свете. Если и он считает, что вы для него самая лучшая, то женаты ли вы или нет - совсем неважно.

И точно так же, если вы с тем, кто вам неприятен, то в браке или нет, будет крайне тоскливо.

Потому что в западных странах нет давления на людей, что “обязательно надо жениться” (выйти замуж): люди заводят семью тогда, когда им этого реально хочется. Я вышла замуж почти через 5 лет знакомства, когда мы уже жили вместе больше 3 лет.

Так что, ищите правильного мужчину в первую очередь, а не такого, кто “готов жениться” или “с серьезными намерениями”. Будете гораздо счастливее и сможете удачно выйти замуж, когда оба будете уверены, что это ваш человек!

Только что завершилось одно из грандиознейших шоу этого года – дефиле «ангелов» Victoria"s Secret Fashion Show 2016 в Париже. Звездой показа стала Ирина Шейк, которой уже не удается скрывать своё положение.

Victoria’s Secret - мировой лидер по продаже женского белья. Уже почти 40 лет компания радует женщин шикарными купальниками и бюстье. Модели Victoria’s Secret - самые красивые и ухоженные девушки планеты, а самых достойных из них называют «ангелами». Но даже в обители ангелов иногда бывают скандалы...


В ожидании этого события вспоминаем самые громкие скандалы из истории бренда.

Ирина Шейк вышла на подиум с «беременным» животиком!

На шоу 2016 года дебютировала русская модель Ирина Шейк. На показе ее животик был прикрыт плащом и красной накидкой, но поклонники смогли убедиться, что подтверждаются!

Изнурительная диета Адрианы Лимы

В 2011 году шквал эмоций у пользователей интернета вызвало интервью Адрианы Лимы, в котором она проговорилась о том, как готовится к ежегодному дефиле Victoria"s Secret. По словам модели, за три месяца до шоу она начинает ежедневно посещать тренажерный зал. В течение 9 дней перед показом Адриана не употребляет в пищу ничего, кроме протеиновых коктейлей. За 2 дня до дефиле она отказывается и от коктейлей и пьет только воду, а в течение 12 часов перед шоу не позволяет себе даже воды, чтобы тело «высохло»!

Лиму обвинили в пропаганде анорексии, и ей пришлось оправдываться. Она заявила, что столь жесткой диеты придерживается лишь перед шоу, в остальное время ведет нормальный образ жизни.

Модели на грани анорексии

Периодически Victoria"s Secret обвиняют в пропаганде анорексии из-за слишком худых моделей. Так, в 2011 году настоящий шок вызвала фотосессия трех супермоделей: Адрианы Лимы, Алессандры Амбросио и Кэндис Свейнпол. Несмотря на то, что Адриана и Алессандра выглядели идеально, внимание привлекли не они. Вся слава досталась 22-летней Кэндис, которая на фоне своих стройных подруг выглядела болезненно худой.

СМИ тут же написали, что девушка находится на грани анорексии. Позже анорексию приписывали Бриджит Малькольм и Вите Сидоркиной.

Акция протеста в Сан-Франциско

Стройность моделей Victoria"s Secret не дает покоя многим женщинам!


6 июня 2013 года группа полноватых дам в нижнем белье собралась у одного из магазинов бельевого гиганта в Сан-Франциско. Женщины выкрикивали лозунги типа «Я горжусь своим телом!»


Скандальная рекламная кампания «Идеальное тело»

В 2014 году стартовала новая рекламная кампания бюстгальтеров «Body», вызвавшая шквал возмущения. На онлайн баннерах были изображены модели в нижнем белье, а поверх фотографии расположилась большая надпись «The Perfect «Body». В английском языке слово «body» может означать как бюстгальтер, так и человеческое тело. Эта двусмысленная игра слов показалась тысячам пользователей интернета оскорбительной.


Женщины были возмущены тем, что «идеальными» называют тела, «обработанные» фотошопом, с невероятно длинными ногами и малюсенькими талиями. 26 000 человек подписали петицию с требованием изменить слоган. Victoria"s Secret уступила общественному мнению, после чего рекламную фотографию украсила надпись: «A body for every body».

Сексуальное белье для девочек подростков

В 2013 году компания выпустила новую линию молодежного белья Pink. Изначально представители Victoria"s Secret заявили, что коллекция предназначена для девочек-подростков.

Однако родители тинейджеров были шокированы надписями на трусиках, среди которых были «Дикая», «Позвони мне», «Первая по поцелуям» и т.д. Такие слоганы на белье 13-летних девочек казались неуместными.

В интернете появилась петиция с требованием изъять всю коллекцию с прилавков магазинов. Однако Victoria"s Secret тут же поспешила оправдаться, заявив, что коллекция создана не для подростков, а для студенток колледжа.

Эксплуатация детского труда

В 2011 году информационное агентство Bloomberg обвинило Victoria"s Secret в эксплуатации детского труда. Репортерам удалось выяснить, что органический хлопок, который компания использует для производства белья, выращивают на плантациях Буркина-Фасо, где к работам привлекают детей.


В своем отчете агентство приводило историю 13-летней девочки, которая с утра до вечера, под палящим солнцем, трудится на хлопковой плантации, постоянно голодает, подвергается регулярным физическим наказаниям от своего хозяина и не получает ни копейки за свой труд. Руководство бельевого бренда «сделало большие глаза» и сказало, что ничего не знает об эксплуатации детского труда, пообещав провести тщательное расследование.

Мемуары Кайли Бисутти

В 2013 году вышли скандальные мемуары бывшей модели Victoria"s Secret Кайли Бисутти. Она работала на знаменитый бренд совсем недолго, но впечатлений накопила на целую книгу.

«Жирная свинья, если ты за 3 дня не сбросишь 3 килограмма, я сниму тебя с показа» - это не самое грубое обращение, которое мне довелось услышать»

В своей книге девушка рассказала об экстремальных диетах, на которых заставляли сидеть моделей, о голодных обмороках девушек во время показов и своих проблемах со здоровьем, вызванных попытками похудеть.

Сразу же после выхода мемуаров официальные представители Victoria"s Secret поспешили заявить, что в книге много «выдумок и неверных утверждений».

Признания Эрин Хизертон

Эрин Хизертон – еще одна модель, раскрывшая некоторые тайны Victoria"s Secret. Это произошло в 2016 году, через 3 года после того, как девушка разорвала контракт с бельевым брендом. Причиной стало ее несогласие с политикой компании. Несмотря на то, что у Эрин идеальное тело, в Victoria"s Secret им были постоянно недовольны.

Девушку постоянно заставляли худеть. Она изнуряла себя экстремальными диетами и тренировками, и это не всегда приводило к нужным результатом. Эрин постоянно пребывала в состоянии депрессии.

«В очередной раз я вернулась домой ночью после тренировки. Посмотрела на еду и подумала, что, может, вообще перестать есть»
Без фотошопа никуда

Victoria"s Secret часто упрекают в чрезмерном увлечении фотошопом. Иногда в интернет просачиваются фотографии моделей до ретуширования. И тогда становится ясно, что «звезды» Victoria"s Secret – совсем не ангелы, а обычные среднестатистические девушки с целлюлитом, растяжками и скромным размером груди.




Иногда любовь к фотошопу приводит к курьезам, как например, на этих фотографиях.

Оскорбление индейцев

На показе 2012 года модель Карли Клосс вышла на подиум в индейском головном уборе, замшевом комплекте нижнего белья и бирюзовых украшениях.

Коренные жители США были возмущены этим нарядом, заявив, что «ничего сексуального в расовой бестактности нет». Компании пришлось извиниться и удалить провокационный наряд из коллекции.

Шокирующий эксперимент Поппи Кросс

Фитнес-блогер Поппи Кросс пошла на необычный эксперимент: она решила пожить жизнью, которой живут модели Victoria’s Secret, когда готовятся к показу. Эксперимент продлился 4 месяца и стал настоящим испытанием на выносливость. Для Поппи был разработан индивидуальный план силовых тренировок, состоящих из огромного количества упражнений. Тренировки проходили ежедневно, а иногда даже два раза в день.

Кроме того, ей пришлось сесть на жесткую низкоуглеводную диету, которая позволяла есть только жиры, диетическое мясо и рыбу. Пищевая ценность ежедневного рациона не превышала 1300 калорий. В результате талия Поппи уменьшилась на 6 см, а объем груди на 1 размер.

По окончании эксперимента Поппи заявила, что такая подготовка требует военной дисциплины и забирает все время и силы, не оставляя никакой возможности заниматься личной или общественной жизнью. К счастью, в таком режиме модели проводят лишь небольшой промежуток времени – перед показом.

Выход Лили Олдридж в двух бюстгальтерах

На ежегодном дефиле Victoria"s Secret одна из моделей демонстрирует Fantasy Bra – эксклюзивный бюстгальтер, инкрустированный драгоценными камнями. В 2015 году этой чести была удостоена Лили Олдридж. Согласно презентации, она должна была выйти на подиум в роскошном бюстгальтере за 2 миллиона долларов и голубых трусиках.


Однако что-то пошло не так, и модель вышла сразу в двух лифчиках! Под Fantasy Bra она надела…обычный алый пуш-ап. Видимо, в эксклюзивном бюстгальтере бюст смотрелся невыигрышно.

Рекламная кампания осенне-зимней коллекции 2016 года

Эта кампания проходила под слоганом «Включите белье в свой повседневный облик». На рекламных фотографиях модели были изображены в деловой или повседневной одежде, которая почти не скрывала белье из новой коллекции.

Общественность была возмущена таким «бесстыдством». На странице Victoria"s Secret тут же появились негодующие комментарии:

«Вы совсем спятили. Может, нам сразу стать нудистами?»
«Такой комплект неуместен на улице»
«Нет уж, спасибо. Я куплю себе нормальную одежду, если захочу показаться на публике»

Российская супермодель Ирина Шейк ждет ребенка от голливудского актера Брэдли Купера, сообщает People . На показе нижнего белья Victoria"s Secret звезде инстаграма не удалось скрыть беременный живот.

На ежегодном шоу бренда нижнего белья Victoria"s Secret-2016, прошедшем накануне в Париже, Ирина Шейк выходила на подиум в пеньюаре с бахромой и шелковом плаще, которые скрывали ее фигуру. Несмотря на все старания, 30-летняя манекенщица не смогла скрыть от внимательных глаз поклонников округлившийся живот.

Как выяснили журналисты, у супермодели российского происхождения второй триместр беременности. Достоверный источник сообщил изданию People, что Шейк ждет ребенка от голливудского актера Брэдли Купера. Для манекенщицы будущий малыш станет первенцем.

На шоу Victoria"s Secret-2016 модель сильно выделялась, так как другие модели появились на подиуме в крошечном нижнем белье, практически ничего не скрывающем, тогда как Шейк явно пыталась спрятать свою фигуру. Официальные представители манекенщицы и Купера на данный момент не прокомментировали информацию о беременности модели.

Около года назад модель рассталась со знаменитым футболистом Криштиану Роналду, после чего начала встречаться с Брэдли Купером. Американский актер известен по таким фильмам, как "Мой парень - псих", "Афера по-американски" и "Снайпер".