Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Селена гомес встречается с бывшим парнем своей подруги беллы хадид. С кем встречается Селена Гомес? Парень селены гомес как зовут

Селена Гомес раскрыла личность своего нового возлюбленного: это бывший парень ее подруги Беллы Хадид. Встречаться с новым мужчиной Селена начала сразу же после выхода из реабилитационной клиники, где Гомес лечила нервную систему. Тогда ее нежно опекал Джастин Бибер, однако Селена закрутила роман вовсе не с ним.

Модель и певица Селена Гомес поведала всему миру о своей новой сердечной привязанности: это Абель, рэппер The Weeknd и прежний кавалер топ-модели Беллы Хадид. Гомес отлично с ней знакома, ведь сестра Джиджи состоит в девчачьей «группе поддержки» Тейлор Свифт. О том, что у Гомес роман с Абелем, мир шоу-бизнеса узнал случайно: кто-то выложил фото, где Селена и Абель целуются в одном из ресторанов Санта-Моники. После такого фотофакта Белла Хадид в срочном порядке отписалась от Instagram Селены.

Селена Гомес и рэппер The Weeknd знакомы давно, Абель порвал с Беллой еще в ноябре, до показа белья Victoria’s Secret. В тот момент Селена Гомес была в клинике и никто не мог подумать, что у нее назревает пылкий роман с рэппером: роль ширмы удачно сыграл верный Джастин Бибер, который едва ли не каждый день навещал Селену.

Селена Гомес и Белла Хадид: реакция на новый роман певицы

Селена и ее новый возлюбленный Абель поначалу держали тайну своих отношений под спудом, однако после предательского снимка пара решилась открыться всему миру. Влюбленные рады, что, наконец, все узнали об их чувствах. Не рада только Белла, которая болезненно переживала разрыв с музыкантом.

Белла Хадид остро отреагировала на поцелуйную фотографию и откровения Селены о том, как она счастлива в своей новой любви. Для начала Белла самоликвидировалась из друзей Гомес в Инстаграме, а о развитии дальнейших отношений между красавицами расскажут таблоиды.

Долгое время была музой Джастина Бибера и даже, когда пара рассталась во второй раз, весь мир надеялся, что оба одумаются и опять попытаются воссоединить разбитые сердца. К сожалению или нет, но этому не суждено было осуществиться. Армия поклонников юной певицы живет вопросом о том, с кем же встречается Селена Гомес и кому она посвящает столь романтичные песни.

С кем сейчас встречается Селена Гомес?

После расставания девушки с 21-летним певцом, красавице пришлось не сладко: мало того, что ее новый альбом был наполнен нотками грусти и отчаяния, так она еще и в больницу попала с сильным нервным срывом. Как оказалось, сколько бы ни встречалась Селена Гомес с Джастином Бибером, а это около трех лет, сумел сделать певицу действительно счастливой простой парень из города Саратова.

На вечеринке по случаю закрытия «Золотого глобуса» молодая звездочка была замечена в окружении таинственного юноши, который ни на шаг на протяжении всего мероприятия не отходил от нее. С этого момента все – как фанаты, так и СМИ – начали активно обсуждать появление новой неизвестной персоны в жизни американской актрисы и певицы. Спустя некоторое время любопытным журналистам удалось все-таки выяснить, что новым парнем Селены Гомес стал музыкант Zedd, и он же Антон Заславский из славного города Саратова, что в Российской Федерации. Кстати, именно его «перу» принадлежат такие популярные хиты Джастина Бибера и Арианы Гранде как «Beauty and a Beat» и «Break Free».

Читайте также

В июле 2015 года певица смело заявила в одном из своих интервью о том, что состоит в романтических отношениях со знаменитым ди-джеем Zedd. Не нужно долго размышлять над тем, действительно ли это любовь или очередной пиар-ход, достаточно заглянуть в Instagram-аккаунты обоих, чтобы собственными глазами увидеть немалое количество романтичных фото с хэш-тегами «без ума», «спасибо тебе», «обнимаю», «целую».

0 23 марта 2017, 13:50


Селена Гомес

24-летняя Селена Гомес начала свою карьеру на канале Disney, где снималась в таких фильмах и сериалах, как "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Ханна Монтана" и "Дети шпионов 3: Игра окончена". Потом Селена занялась музыкальной карьерой, снялась у культового режиссера Хармони Корина в фильме "Отвязные каникулы" (Spring Breakers ). А теперь звезда стала продюсером новой психологической драмы "13 причин, почему" (Thirteen Reasons Why). Сериал рассказывает о молодом парне Клее Дженсене и девушке Ханне Бейкер, которая покончила жизнь самоубийством. О скорой Селена сама поведала своим подписчикам в Instagram.

Недавно Селена обсудила сериал с изданием The New York Times и рассказала, почему тема, раскрывающаяся в шоу, близка ей. Во время беседы поп-звезда сообщила о трудном периоде, который она пережила, будучи ребенком. В школе Селена подвергалась постоянным насмешкам, потому что предпочитала одиночество и книги. Ранее звезда говорила, что у нее было только два друга, и сидела она за последней партой. Все это, по словам певицы, связанно с неуверенностью в себе.

Я знаю, что это, когда над тобой издеваются в школе. Я прошла большую школу жизни под названием Disney Channel. У моей мамы также много историй, связанных с этим. Я слышала ее откровенные рассказы о том, как она росла.

Кстати, мама Селены Гомес также работает над сериалом в качестве продюсера. Мэнди Тифи рассказала, что у нее было трудное время, пока она росла в Техасе.

В подростковом возрасте я всегда подвергалась насмешкам, потому что я была аутсайдером: странной девушкой с фиолетовыми волосами и громоздкой обувью...

Более того, я родила очень рано (в 16 лет). Меня осуждали. Все мне говорили, что я разрушила свою жизнь, жизнь Селены и ее отца,


Диснеевские трудные дни у Селены Гомес закончились, однако она до сих пор уделяет внимание негативу и хейтерам в Instagram.

Я удаляю это приложение как минимум раз в неделю,

— смеется Гомес.

Они хотят добраться до твоей души. Представьте, что кто-то пишет целый абзац о вас, указывая на ваши недостатки, о которых вы и так знаете,

Напомним, что поп-певица проходила в клинике в прошлом году.