Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Скачать драгоценных камней Jewels на андроид v.2. Скачать легенда драгоценных камней


В игре Легенда драгоценных камней главной героиней является Саша, которой нужно найти прекрасный цветочек и преодолеть все препятствия на своем пути. В этой игре вы сможете собрать драгоценные камни в виде стройки, вас ждет большое количество уровней разных сложностей. Вам поможет сосредоточиться на игре хорошая музыка.

Вы оправитесь с главной героиней этой игры в джунгли на поиски прекрасного цветка, но все поиск не как не приносит удачи, и цветочка нигде нет. Но вдруг она обращает свое внимание на скалу, на которой нарисован иероглиф обозначающий вход в пещеру. Спустившись в пещеру, вы на своем пути встречаете несколько статуй и головоломку, которую нужно всю разгадать и правильно собрать. Все, правильно решив, вы получите тот самый заветный цветочек.

Название: Легенда драгоценных камней :
Год выпуска: 2008
Жанр: Logic
Разработчик: Sulus Games
Издательство: Alawar
Язык интерфейса: русский
Тип издания: лицензия
Платформа:PC
Размер: 15.46 Мб

Системные требования:
PII-600
64M RAM
16M Video 3D
Windows XP
DirectX 9.0

Легенда драгоценных камней Скачать бесплатно


Скачать Легенда драгоценных камней через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Легенда драгоценных камней через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Легенда драгоценных камней?

Лучший способ скачать без торрента Легенда драгоценных камней бесплатно - скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один - в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

Самоцветы или кристаллы - увлекательная головоломка, которая завладеет вашим вниманием ввиду простоты восприятия, яркости и динамичности. Она основана на принципе «три в ряд» - для прохождения уровней и получения бонусов нужно составлять цепочки одинаковых по цвету фигур.

На старте вам предложен обучающий ролик. Если же опыта достаточно, то можете его пропустить и начать восхождение к успеху. Первые уровни покажутся простыми, но по мере выполнения заданий они будут усложняться. Сначала вам предстоит составлять комбинации на обыкновенных полях в форме прямоугольников, которые в итоге будут приобретать замысловатые формы. Придется подключить логику, чтобы выиграть!

Особенности игры

Что развлечение было интересным, разработчики оснастили его бонусами. Дополнительные презенты незаменимы при прохождении сложных уровней. С их помощью вы сможете:

    перемешивать камни;

    удалять ячейки одного цвета;

    избавляться от фигур в столбце или на линии.

В ходе игры возникнут препятствия. Пауки будут окутывать кристаллы паутиной, а муравьи - блокировать ячейки. Неожиданных гостей нужно вовремя обезвредить, чтобы они не принесли проблем. Благодаря подобному подходу разработчиков увеличивается интерес к игре, а победа будет еще желаннее!

Самоцветы или кристаллы? – головоломка для поклонников три в ряд и самоцветов, где каждый сможет продемонстрировать свои логические способности на деле. Используйте мышление и воображение, чтобы собирать одинаковые кристаллы в комбинации и в результате получать бонусные баллы.

Больше сотни уровней игроки должны будут пройти в этой увлекательной и блестящей головоломке. Среди них будут встречаться по-настоящему сложные задания, чтобы справиться с которыми, нужно обладать совершенным мастерством воображения и логики. Простыми движениями кончиков пальцев собирайте кристаллы в комбинации из трех в ряд и больше, чтобы продвигаться дальше и занять этой игрой все свое оставшееся свободным время. Совершенствуйте свое мастерство и навыки, чтобы стать еще лучше и вас назовут мастером игры в три в ряд. Попробуйте собирать бонусы на каждом уровне, и они сделают игровой процесс еще более простым и легким. В Самоцветы или кристаллы? игроки смогут выбрать с чем им приятнее играть, ведь тут есть как самоцветы, так и драгоценные камни. В любом случае все это выглядит прекрасно и уже давно популярно среди игроков на мобильных платформах.

Любимые три в ряд Самоцветы или кристаллы?

Здесь игроки смогут выбрать с какими камнями они будут играть в такую увлекательную головоломку. Здесь на самом деле огромное количество самых разнообразных элементов и с любыми из них можно будет сыграть в потрясающей головоломке. Сделайте свое продвижение по уровням более комфортным и интересным. Собирайте в Самоцветы или кристаллы? как можно больше бонусов, ведь только они могут помочь в достижении главной цели и вы сможете легко побить рекорды своих друзей. Никаких ограничений по времени или ходам не смогут вас остановить, а значит, наслаждаться игрой станет возможно в любой удобный момент. Кроме того можно будет удивиться красоте фонов, на которых будет установлено игровое поле.

Сюжет игры происходит в Перу времен 1928 г. Ботаник и по совместительству археолог Саша ищет очень редкий цветок. Внезапно поиски привели девушки к иероглифу, который указывает на вход в виде арки. Пройдя свозь арку, героиня очутилась в древнем храме. Отважная путешественница смело вошла в этот проход и оказалась в древнем храме. Какие тайны скрывает в себе старинное здание и что ждет того, кто сможет отпереть главные врата? Все эти ответы вы получите в процессе прохождения.


Логическая игра «Легенда драгоценных камней» оформлена в классических правилах «собери три». Тем не менее, она имеет некоторые уникальные особенности. Менять местами и перемещать фишки можно только в тех направлениях, которые указаны на них. Ходов неограниченное количество, поэтому компоновать фишки можно на свое усмотрение. Ограничение наложено лишь на время, за которое нужно решить головоломку. Цель игры – собирать золотые плитки после каждого уровня. В достижении этой цели вам на помощь придут бонусы и «пауэрапы». Собрав все дощечки, вы сможете узнать все тайны этого заброшенного места. По мере прохождения вы будете получать небольшой кусочек истории, что будет постепенно прояснять картину происходящего.

Видео игрового процесса

К главным достоинствам игры следует отнести некоторые моменты. Во – первых игровая механика, которая не встречается в других подобных играх. Графическое оформление радует глаз игрока и заслуживает наивысшей оценки. Подача истории мотивирует проходить уровень за уровнем и приближаться к истине. Также вы будете слышать прекрасную музыку, написанную специально для игры. Все это дает возможность погрузится в атмосферу исследований и получить истинное удовольствие от времени, проведенного у экрана компьютера.

Сегодня вы узнаете, как скачать игру Самоцветы или кристаллы на ваш компьютер. Ничего сложно в установке Самоцветы или кристаллы на обычный ПК вообще нету.

Три в ряд всегда пользовалась просто огромной популярностью и по этой причине можно видеть, как каждый день выходят новые игры в этом жанре. Насколько хорошо это я не знаю, но выбрать точно есть из чего.

Прежде чем смотреть, как именно игрушку устанавливать на PC, я немного пройдусь по возможностям и расскажу, что именно ждет вас в игре, если вы ее еще не разу не запускали.

Описание
Иногда говорят, что чем проще тем лучше. Наверно это выражение относится именно к этой игре, причем в весьма позитивном его смысле. Ведь иногда бывает и такое.


Вы попадаете в игре, где все сделано максимально минималистично. Графика и элементы в игре очень простые, но приятные. Не ждите каких-то особых эффектов, ведь все просто и со вкусом.

Обучения почти нету, просто сразу идем в бой и с первых уровней можно провалится. Как и всегда, есть элементы которые усложняют прохождение и тут это муравьи, камни, паутина и много другого.


Уровней в игре очень много. Поэтому, как только запускаете, начинается весьма спокойная музыка, которая будет вас сопровождать во время всего игрового процесса.

Об особенностях:

  • все минималистично;
  • классная музыка;
  • огромнейшее количество уровней.

Игра бесплатная и вы знаете, я даже не заметил рекламы. Хотя возможно она есть, просто что-то помешало ее появлению, кто знает.


Скачать Самоцветы или кристаллы на ПК

Если вы серьезно настроены на установку Самоцветы или кристаллы на ваш компьютер, то давайте сделаем это. Ведь вы наверно уже заждались этого момента.


Весь процесс будет реализован при помощи эмулятора Андроид. Без сторонних программ в такой ситуации никак и думаю вы это прекрасно понимаете.

  1. качаем эмулятор и устанавливаем его;
  2. после запуска, просто проходим Гугл авторизацию;
  3. открыв Плей Маркет, ищем игру «Самоцветы или кристаллы», после чего устанавливаем.

Если вы начнете искать эмуляторы в интернете, то наверняка парочка вариантов будет повторяться просто постоянно. И сейчас расскажу, какие именно.

Первый будет BlueStacks 2 и его можно найти на сайте www.bluestacks.com , а вторым вариантом будет Nox App Player — www.bignox.com . Они полностью бесплатные.

Весят они достаточно немного и постоянно появляются новые обновления. Так что на данный момент, найти что-то лучше будет достаточно трудно.

Тесты в эмуляторах

Немного поиграв в BlueStacks 2, могу поделится немного впечатлениями. Игра установилась просто идеально и играется тоже отлично, по этому поводу можете вообще не переживать.


Хочу сказать, что играть очень удобно. Ведь вы делаете игру на весь экран и взяв в руки мышку, просто начинаете искать нужные элементы, которые нужно убрать.

Графика реально очень простая. Если вы любите все современное, то это точно не для вас. Все элементы сделаны простенько, со вкусом и качественно.

Итоги

Самоцветы или кристаллы теперь у вас на компьютере и теперь вы знаете, как именно скачать любую Андроид игру. Как видите, ничего особо сложного нету.

Теперь у вы можете играть на телефоне в течении дня и как только придете домой, с комфортом продолжать на большом мониторе.