Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Футболист дмитрий тарасов думал о бывшей супруге ольге бузовой на собственной свадьбе. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов – развенчание иллюзий Бывший муж ольги бузовой тарасов

Бывший муж телеведущей, дизайнера, а с 2017 года и певицы Ольги Бузовой полузащитник лидирующего в чемпионате России московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов недавно дал первое интервью, в котором рассказал о разрыве с экс-супругой.

Бузова ответила на это 6 декабря в новом ток-шоу Первого канала «Бабий бунт», одной из ведущих которого является.

«У меня была такая ситуация, когда я тоже почувствовала, что на ровном месте начала раздражать своего бывшего мужа, — рассказала Ольга в диалоге с соведущей.

— И когда все вокруг говорили: «У него есть другая», я отвечала: «Нет! У него не может быть другой женщины. Да, у меня есть недостатки, но мы так любим друг друга, что всю жизнь будем вместе и умрем в один день».

А потом спустя время я узнала, что у него год была другая женщина. И именно в то время, когда все начиналось, я начала его раздражать».

Она также рассказала, что в один день Тарасов, придя домой, просто велел собирать ей вещи, после чего они больше не жили вместе и развелись 30 декабря 2016 года.

После этого была нашумевшая история, когда Бузову охрана не пустила на вечеринку по случаю дня рождения Тарасова, после чего вечером того же дня подруга телеведущей выложила в своем инстаграме видео, на котором спрашивает явно нетрезвую Ольгу: «Ну что, в хлам?» И та дает утвердительный ответ.

При этом в совместном с Костенко интервью «СтарХиту» Тарасов подчеркивал, что их отношения начались уже после разрыва полузащитника с женой.

«Фактически наши с Олей отношения закончились еще осенью прошлого года. А с Настей мы первый раз увиделись в кругу общих друзей в ресторане в декабре. Она пришла туда с подругами. Особо не разговаривали, пересеклись пару раз взглядами. У знакомых узнал, кто эта девушка», — рассказал Тарасов.

«Я очень сдержанный человек. Могу долго терпеть, взвешивать, обдумывать, но если взрываюсь, то бесповоротно, — продолжал футболист.

— Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один».

Интересно, что с Бузовой Тарасов также познакомился в ресторане, причем тогда, весной 2011 года, он еще был женат. С первой супругой, бывшей гимнасткой Оксаной Пономаренко (ныне Дмитриевой) футболист развелся спустя три месяца после начала отношений с телеведущей.

Причем от первого брака у него осталась дочь Ангелина-Анна, которой на момент развода было всего два года.

Сейчас Дмитрий платит бывшей жене алименты и регулярно видится с дочерью, которой теперь уже семь лет.

Что касается Бузовой, то она в последнее время ведет еще более яркую жизнь, чем обычно. Недавно начавшейся и пока довольно успешной карьерой певицы она не удовлетворяется.

Теперь она ведет в компании нескольких соведущих шоу Первого канала «Бабий бунт». Недавно он рассказала об этом проекте в другой программе канала - «Вечерний Ургант»:

«Я в шоке, если честно, потому что я такой объем информации в жизни еще не получала. Я реально умной стану, просто буду идеальной. И вообще не знаю, какой мужчина должен быть рядом со мной. Теперь я даже знаю, как зовут президента КНДР».

При этом, едва зайдя в студию, Ольга экстравагантно и дерзко поздоровалась с Ургантом:

«Добрый вечер, Ваня! Думал ли ты, что на закате своей карьеры тебе посчастливиться работать со мной?»

Интересно, что работа на Первом канале, по данным СМИ, взвинтила цены на выступления Бузовой на корпоративах. Если раньше сообщалось, что она готова работать ведущей за 1,5 млн рублей, то теперь цена взлетела почти в два раза.

Если же пригласить Бузову на мероприятие в качестве певицы, то 45-минутный сет обойдется в те же 1,5 млн рублей.

С другими новостями и материалами вы можете ознакомиться на хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях

30 января 2018

Вчера Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко обвенчались и отправились в один из лучших московских отелей, чтобы отпраздновать это радостное событие вместе с друзьями и родными.

Фото: Instagram

Вчера, 29 января, футболист «Локомотива» и бывший муж певицы Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко устроили пышную свадьбу в одном из лучших отелей столицы. Перед торжеством пара обвенчалась.

Напомним, что влюбленные официально поженились 10 января этого года. Незадолго до Нового года футболист сделал модели во время отдыха на Мальдивах. После этого в Сети появилась информация о том, что Костенко

На праздник к Анастасии и Дмитрию пришли все их близкие родственники и друзья, которые выкладывали в Сеть фотографии и видео с торжества. Ведущими на свадьбе стали Николай Басков и Виктория Лопырева. Поклонники внимательно следили за торжеством футболиста и модели, а самые внимательные отметили, что даже на собственной свадьбе Тарасов не мог забыть о бывшей жене.

Масла в огонь подлил и Николай Басков, который весьма тонко пошутил над тем, как Тарасов разрезал свадебный торт. «Дима просто неудачно репетировал, а сейчас все сделал правильно», — высказался певец.

Кроме того, на одном из видео, где футболист танцует с новоиспеченной женой, поклонники заметили, что Дмитрий повторяет движения Ольги Бузовой из клипа «Мало половин». Пользователи сразу же сделали вывод, что Тарасов по-прежнему не упускает случая, чтобы поиздеваться над экс-супругой, так как ее успех не дает ему покоя.

Дмитрий Алексеевич Тарасов – известный российский футболист, центральный полузащитник ФК «Локомотив», мастер спорта. Ранее играл в составе ФК «Спартак», ФК «Томь», ФК «Москва», а также в составе сборной команды России.

Парень самого детства упорно шел к своей цели, даже когда родители не верили в его силы и пытались навязать другие профессии. Футболист доказал, что способен самостоятельно добиться успеха, когда занимается любимым делом. Стоит отметить, что за свои старания Дмитрий получил Мастера спорта России. Кроме карьеры, ему также повезло и на личном фронте. Он был дважды женат и имеет прекрасную дочку.

Детство

Дмитрий родился в сибирском городке Канск, в семье военного офицера Алексея Тарасова. Его мама работала в местном универмаге «Первомайский». У Дмитрия есть сестра Катя, она старше брата на 5 лет. Большая часть детства будущего футболиста прошла в Москве, в 3-х комнатной квартире на «Щелковской».

Дмитрий рос подвижным, увлеченным спортом, но рассудительным ребенком. С раннего детства родители приучили его к дисциплине, учили отстаивать свое мнение, быть мужчиной, держать слово. Дмитрия отдали в секцию каратэ, а по выходным отец играл с сыном в футбол, ежедневно бегал по утрам. Постепенно любовь к футболу взяла верх над единоборствами. Однако первым разглядел в Дмитрии подающего надежды футболиста не отец, а крестный.


Несмотря на большую нагрузку на тренировках и в школе Дмитрий Тарасов был ответственным учеником, никогда не прогуливал занятия. В 6 классе Дмитрий перешел учиться в детско-юношескую спортивную школу «Спартак». Отныне учеба и спорт заняли все его время. С раннего утра и до 16:00 – учеба, затем – усиленные тренировки до глубокого вечера.

Начало спортивной карьеры

Впервые Дмитрий Тарасов вышел на поле в 7 лет, когда отец привел его заниматься в измайловские «Трудовые резервы». Первый тренер Тарасова, Сергей Белкин, сразу оценил выдающиеся перспективы шустрого мальчугана и поставил его нападающим. В 12 лет Тарасов принимал участие в матче против сборной «Спартака» и забил гол, после чего талантливого мальчика пригласил выступать за «Спартак» тренер Валентин Ивакин.


Московская команда «Спартак», где Дмитрий играл вплоть до 2006 года, открыла футболисту дорогу в большой спорт. После Ивакина тренером Дмитрия Тарасова был Александр Королев, который «понизил» футболиста с нападающего до полузащитника. Разногласия с руководством «Спартака» (нашли Дмитрию замену) способствовали переходу футболиста в томский футбольный клуб «Томь», за который он играл следующие 3 года. После трех успешных матчей за «Томь», в которых Дмитрий забил решающие голы, футболиста ввели в основной состав команды.

Значительные этапы карьеры

Значительным этапом в карьере Дмитрия Тарасова является его переход в футбольный клуб «Москва» в 2009 году. Главный тренер клуба Миодраг Божович сначала поставил новичка в запасные, но после удачного матча со «Спартаком» ввел в основной состав. На одном из матчей ФК «Москва» присутствовал Гус Хиддинк, по достоинству оценивший талант футболиста.


В 2009 году Хиддинк пригласил цепкого и жесткого полузащитника Дмитрия Тарасова на тренировку в составе национальной сборной, которая проходила перед решающим матчем с азербайджанской командой. Приглашение в состав сборной стало для Дмитрия неожиданностью.

В 22 года Дмитрий получил звание Мастер спорта России.

В 2010 году Тарасов перешел в ФК «Локомотив». Послужил причиной такого решительного шага тренер «Локо» – Юрий Семин. В первом же матче в составе «железнодорожников» Тарасов забил гол.


Сезон 2013/2014 в составе «Локомотива» стал самым ярким в карьере Тарасова. В 2013 году футболист был признан лучшим полузащитником.

Интервью Дмитрия Тарасова

В 2014 году Дмитрий получил серьезную травму ноги, был прооперирован в Финляндии, затем перенес несколько операций в Германии. Дмитрий мужественно преодолел это тяжелое время, его поддерживали родители и жена Ольга. Самыми страшными для футболиста, по его словам, были дни и месяцы без футбола.


В 2015 году Дмитрий посещал матчи в качестве зрителя, так как его нога еще не зажила.

Скандал с футболкой

В феврале 2016 года Дмитрий Тарасов стал центральной фигурой скандальной истории: во время матча «Локомотива» против турецкого «Фенербахче» (турец. «Fenerbahçe»), который проходил в столице Турции, Дмитрий снял игровую футболку, под которой оказалась футболка с изображением Владимира Путина и надписью «самый вежливый президент».


Поведение Дмитрия оскорбило болельщиков, его клубу присудили огромный денежный штраф, а футболиста дисквалифицировали. Свой провокационный поступок футболист объяснил любовью к России, своему президенту, желанием поблагодарить и поддержать своих болельщиков на чужбине. Однако большинство следящих за развитием событий пришло к мнению, что футбол должен оставаться вне политики.

В 2016 Дмитрий Тарасов по-прежнему играл за ФК «Локомотив» на позиции полузащитника.


Во время товарищеского матча с Турцией, который состоялся 31 августа 2016 года, Дмитрий Тарасов получил серьезную травму – повредил коленный сустав. Футболист тотчас покинул расположение команды и отправился в Рим на лечение. Врачи диагностировали разрыв крестообразных связок и не давали каких-либо прогнозов относительно дальнейшей карьеры.

Личная жизнь Дмитрия Тарасова

Первая супруга Дмитрия Тарасова – гимнастка Оксана Пономаренко, с которой футболист познакомился случайно, он подвозил ее на машине. Оксана была стройной, привлекательной девушкой, так как большую часть времени уделяла тренировкам. После того, как Дмитрий уехал в Томск, молодые люди поддерживали отношения на расстоянии. А когда Тарасов вернулся, то они расписались. Оксана родила футболисту дочь Ангелину в 2009 году. Совместная жизнь с Оксаной у Дмитрия не сложилась - всему виной встреча с видной блондинкой страны. В 2011 году семья распалась.


Еще до развода футболист начал тесное общение со звездой «Дома 2» Ольгой Бузовой . Познакомились молодые люди в одном из московских ресторанов. Отношения влюбленных развивались стремительно, и спустя два месяца футболист подал на развод. Оксана отсудила у бывшего супруга около двух миллионов отступных и алименты на дочь.

Когда о романе Тарасова и Бузовой стало известно публике, на Ольгу посыпались обвинения: «Разлучница!», «Увела мужа!». Однако Дмитрий не раз заявлял прессе, что его отношения с Оксаной уже независимо от Бузовой претерпевали кризис.


В июне 2012 года состоялась свадьба Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Ее они сыграли на шикарном теплоходе, куда пригласили всего 70 самых близких людей. Как только торжественная церемония окончилась супружеская пара отправилась на медовый месяц на Мальдивы. Тому свидетельствуют многочисленные фотографии, сделанные молодыми людьми.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Свадьба

Влюбленные очень счастливы вместе, о чем свидетельствует их нежное общение в социальных сетях. Оба регулярно делятся с поклонниками кадрами из семейной жизни, а в своих интервью намекают, что уже обдумывают планы по пополнению семейства.

В начале 2016 года Дмитрий Тарасов написал песню «Моя», посвятив её своей любимой жене Ольге. Творение футболиста взорвало Интернет, песню прослушали более миллиона человек. Также футболист вместе с женой снялся в телесериале «Бедные люди». Супруги сыграли роль самих себя.

В ноябре 2016 года в Сеть попала информация о разрыве Тарасова и Бузовой. Соседи футболиста по дому утверждали, что несколько раз видели его в компании Анастасии Костенко – 24-летней «Вице-мисс Россия» 2014 года. Позже информация о измене с юной моделью подтвердилась, а в конце декабря супруги официально поставили точку в отношениях.


Развод Тарасова стал самым обсуждаемым «звездным событием» 2016 года (или, по крайней мере, одним из таковых). Но шумиха не утихла: весь 2017 год фанаты Бузовой писали в Instagram футболиста и его новой возлюбленной гневные комментарии, сама Ольга часто делала словесные выпады в сторону бывшего и на фоне расставания начала певческую карьеру. Дмитрий же времени не терял и сделал девушке предложение в романтической обстановке, во время отдыха на Мальдивах. На пальчике у модели появилось красивое колечко с бриллиантами из лимитированной коллекции Graff.


Дмитрий Тарасов сейчас

9 января 2018 года Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сыграли свадьбу. Торжество прошло в загородном доме футболиста.

В день свадьбы пикировка футболиста с бывшей девушкой продолжилась: Бузова выложила в инстаграме фотографию в неглиже. В руках у телеведущей был роман «Идиот». «Решила перечитать одно из самых любимых произведений Фёдора Михайловича #Идиот о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье», – очень толсто намекнула Ольга. А Тарасов поделился фотографией из Кутузовского ЗАГСа с хэштегами «намвсеравно», «пишитечтохотите», «мысчастливы».


10 июля 2018 года у Дмитрия и Анастасии родилась дочь Милана. Однако радостное событие было омрачено неприятностями: контракт с «Локомотивом» закончился, и клуб решил не продлевать его. Футболист рассматривал варианты перехода в «Терек» или «Ростов».

С момента расставания телеведущей и певицы Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова прошел ровно год. За это время рядом с Ольгой так и не появилось нового спутника, а вот Дмитрий Тарасов времени даром не терял и сразу же закрутил роман с моделью Анастасией Костенко. Отношения с новой возлюбленной долго держать в неопределенном статусе Дмитрий не стал. Несколько минут назад Костенко опубликовала на своей странице в Instagram кольцо, рассказав о том, что Тарасов сделал ей предложение.

Я сказала "Да"!

Написала Костенко, выложив серию фотографий с помолвки.

Вручить кольцо новой возлюбленной спортсмен решил в романтической обстановке, во время отдыха на Мальдивах. На островах они проводят время с коллегой Дмитрия по сборной России - Федором Смоловым и его девушкой.


Кольцо, которое Тарасов преподнес возлюбленной

Полузащитник "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Тарасов стал широко известен за пределами спортивного пространства после того, как женился на телеведущей телеканала ТНТ Ольге Бузовой. Они были вместе с 2012 года и развелись в декабре 2017-го. По слухам, одной из причин расставания "тарабузиков" (так прозвали пару их поклонники) стала измена Дмитрия Ольге с Анастасией Костенко. Ранее он также был женат на Оксане Осинкиной, которая в 2009 году родила ему дочь Ангелину.

В понедельник Дмитрий Тарасов обвенчался с моделью Анастасией Костенко, после чего закатил пышную свадьбу в банкетном зале отеля «Ритц Карлтон». Роскошный праздник продолжался до поздней ночи. Молодожены пригласили около 150 человек, в том числе братьев Антона и Алексея Миранчуков, T-killah, Олега Майами, Амирана Сардарова, Виталия Гогунского и других. Ведущими вечера стали Николай Басков и Виктория Лопырева, а своими выступлениями гостей порадовали Бьянка, Светлана Лобода, кавер-группа «Жулики».

Для футболиста «Локомотива» брак с уроженкой Ростова-на-Дону стал третьим по счету. Накануне бывшая жена Дмитрия Тарасова Ольга Бузова прокомментировала церемонию бракосочетания экс-супруга. Звезда ответила на реплику своей подруги Томатин Саркисян, увидевшей публикацию, в которой обсуждалась статья с заголовком «Тарасов наплевал на жену на свадьбе», а также фото и видео с торжества. «Господи, как же я ржу», – написала та. Телеведущая согласилась с ней.

К слову, некоторые гости мероприятия сравнили Анастасию Костенко с бывшей женой футболиста. Шоумен Павел Тележинский опубликовал фотографию молодоженов в сториз в Инстаграме, на которой отметил Бузову и написал: «Ты намного круче». Затем он выложил несколько роликов, в которых изобразил Дмитрия Тарасова.

«Слушай, я не знаю, что я сегодня натворил, ну ты же знаешь. Я до сих пор люблю Олю. Я хочу снять кольцо», – пошутил Тележинский от лица футболиста.

Провокация Павла вызвала бурные дискуссии в соцсетях. Хейтеры в очередной раз обсудили поведение Дмитрия Тарасова. С тех пор, как спортсмен перестал скрывать свою новую возлюбленную Анастасию Костенко, злопыхатели не перестают критиковать пару. Сами влюбленные стараются не зацикливаться на комментариях завистников. По словам Анастасии, было время, когда она знакомилась с реакцией недоброжелателей, но теперь девушка предпочитает обходить подобные рассуждения стороной.

Несмотря на шквал критики, Тарасов и Костенко шумно отпраздновали изменение семейного положения вместе с родными и близкими. Под конец свадьбы футболист устроил зажигательные танцы с друзьями. T-killah, Олег Майами, Амиран Сардаров и другие приятели Дмитрия с радостью поддержали его. Солисты кавер-группы «Жулики» написали в соцсетях, что стали свидетелями «самой сумасшедшей свадьбы». Они также поблагодарили гостей вечера за «крутость, драйв и взаимодействие».