Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Загородный дом вики романец. Первые фото ремонта в новом доме Виктории Романец

Шикарная гостиная, просторная спальня, отдельная гардеробная, несколько санузлов — Виктория Романец ждет-не дождется, когда в ее таун-хаусе закончится ремонт, и она въедет в новые апартаменты. Весной экс-участница «ДОМа-2» приобрела жилье на Новорижском шоссе в 23-х километрах от МКАДа, общая площадь которого составила 136 квадратных метров. Покупка обошлась Виктории в семь миллионов рублей. К слову, Романец и не скрывала, что может позволить себе покупку недвижимости.

«Не могу сказать, что мечтала. Так как собственное жилье должно быть у каждого — это норма. Тем более в 28 лет. Затянула я как-то со своими ролексами, картье и так далее, на все зарабатываю всегда сама без помощи кого-либо!» — делилась она.

По словам Виктории, примерно через полтора месяца будет закончена черновая отделка трехэтажного дома, потом к работе вплотную приступит один из столичных дизайнеров, к выбору которого Романец отнеслась с особой ответственностью. Накануне Виктория не сдержалась и все-таки показала, как будет выглядеть ее жилье после ремонтных работ. Как оказалось, все будет выполнено в пастельных тонах, в апартаментах экс-участницы «ДОМа-2» будет не только стильно, но и довольно уютно.

// Фото: Instagram

Пока неизвестно, сколько средств Виктории придется вложить в ремонт, хотя поклонники Романец уже посчитали, что, возможно, внутренне убранство таун-хауса будет стоить примерно так же, как и сам дом.

Напомним, пока Виктория с мужем Антоном Гусевым снимают жилье в коттеджном поселке. Сегодня многие интересуются у них, когда пара захочет обзавестись детьми. Сама Романец не раз говорила о том, что намерена рожать лишь после тридцати лет, а до этого времени им с Антоном необходимо встать на ноги, хотя злые языки утверждали, что Гусев не хочет иметь ребенка от Виктории. Напомним, экс-участники «ДОМа-2» поженились чуть более года назад.

В жизни пары было многое за это время: публичные ссоры, расставания, однако сейчас они живут душа в душу и стараются не реагировать на чужое мнение. В последнее время Антон и Виктория много времени посвящают путешествиям: недавно они посетили Ибицу, где Гусев проходил обучение по бизнесу, а в скором времени полетят в Турцию.

// Фото: Instagram

// Фото: Instagram

// Фото: Instagram

Шикарная гостиная, просторная спальня, отдельная гардеробная, несколько санузлов - Виктория Романец ждет-не дождется, когда в ее таун-хаусе закончится ремонт, и она въедет в новые апартаменты. Весной экс-участница «ДОМа-2» приобрела жилье на Новорижском шоссе в 23-х километрах от МКАДа, общая площадь которого составила 136 квадратных метров. Ценное приобретение обошлось Виктории в семь миллионов рублей. К слову, Романец и не скрывала, что может позволить себе покупку недвижимости.

«Не могу сказать, что мечтала, так как собственное жилье должно быть у каждого - это норма. Тем более в 28 лет. Затянула я как-то со своими ролексами, картье и так далее, на все зарабатываю всегда сама, без помощи кого-либо!» - делилась она.

По словам Виктории, примерно через полтора месяца будет закончена черновая отделка трехэтажного дома, потом к работе вплотную приступит один из столичных дизайнеров, к выбору которого Романец отнеслась с особой ответственностью. Накануне Виктория не сдержалась и все-таки показала, как будет выглядеть ее жилье после ремонтных работ. Как оказалось, все будет выполнено в пастельных тонах, в апартаментах экс-участницы «ДОМа-2» будет не только стильно, но и довольно уютно.

«Ремонт в новом доме обойдется не меньше, чем его стоимость - в семь миллионов рублей. Уже третий месяц идут черновые работы, на которые было потрачено около 1,3 миллиона», - поделилась Виктория со «СтарХитом».

По словам Романец, она приобрела дом с участком без какой-либо отделки и без удобств. «Здесь не было ни лестницы, ни воды, ни света, ни газа. Сейчас это все есть. После Нового года будем переходит к отделочным работам, примерно в мае планируем переезжать», - продолжила она.

Что касается дизайнера, то его Виктория искала посредством Инстаграма, спрашивала совета у подписчиков. Выбор предстоял довольно сложный. «Попадались и самозванцы, которые хотели взять деньги и ничего не делать взамен, были и те, кто вообще не понимал моих желаний. Наконец, мне удалось найти профессионала своего дела», - рассказала Романец.

Виктория практически сразу сработалась с дизайнером, пришлось переделывать только зал, остальное все более, чем устраивало хозяйку дома. «Какого-то определенного стиля в дизайне не придерживаюсь. Здесь у меня свобода полета, так скажем. Кстати, дизайн дома составлялся на протяжении четырех месяцев. Я очень довольна им, довольны и мои родители, и мои подписчики», - добавила она.

Бывшие участники телешоу частенько грешат хвастовством, выставляя напоказ элементы роскошной жизни, к которым на самом деле имеют лишь посредственное отношение. Ранее в этом была уличена . Любительница приукрасить, она вдохновенно рассказывала поклонникам и зрителям то о высокодоходном бизнесе в Европе, то о причастности к нефтедобывающим компаниям. На поверку оказалось, что все шикарные атрибуты либо принадлежат родственникам девушки, либо на самом деле не являются столь роскошными, как хотелось бы Элине, в чем она честно призналась и перестала пускать пыль в глаза поклонникам.

Недавно в подобном стремлении представить свою жизнь в лучшем свете была уличена и . Девушка жаловалась в своих постах, что для уборки шестиэтажного особняка, в котором она якобы проживает, ей приходится нанимать клининговые службы, так как самой справляться с этим сложно. Подписчики удивились, зачем одинокой девушке такие хоромы и засомневались в правдивости Вики. В ответ она стала активно публиковать фотографии из нового дома. А чуть позже выяснилось, что живет она там не одна, а вместе с . Парень оставил и их общего ребенка ради романа с Викторией.

Но даже для влюбленной пары шесть этажей шикарного жилища - многовато , решили фолловеры и стали внимательнее присматриваться к фотоснимкам на странице Виктории.

Подписчики обратили внимание, что все фото из особняка молодой пары сделаны в трех помещениях - предположительно, в гостиной, спальне и на кухне . Тогда появилась версия, что ребята снимают не все шесть этажей дома, а всего лишь одну комнату в нем, а гостиная и кухня являются местами общего пользования в этом загородном общежитии. Возможно, что Вика и Антон и пользуются всем простором коттеджа, но только потому, что других арендаторов в нем пока нет - считают проницательные пользователи соцсетей.