Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Почему расстались Петренко и Климова? Молодой муж беременной Кати Климовой изводит её скандалами.

И Екатерина Климова - популярные российские актеры. Молодые люди познакомились на съемках картины "Волчье сердце". В это время у Екатерины был сложный период в жизни, она рассталась со своим мужем Игорем Петренко. Гела оказался рядом, подставил сильное мужское плечо, и в скором времени повел Климову под венец. Историю их любви расскажем в статье.

Как все начиналось

Гела Месхи и Екатерина Климова познакомились на съемках фильма «Волчье сердце». Актриса вспоминает, что заметила высоко брюнета не сразу, а уж о сильных чувствах и речи не было. На тот момент Екатерина еще была официально замужем, но уже не жила с Игорем Петренко, от которого у актрисы двое детей.

А вот Гела влюбился в Климову с первого взгляда. Неоднократно в интервью он заявлял, что просто утонул в ее зеленых глазах.

По сценарию Гела Месхи и Екатерина Климова были влюблены друг в друга. Экранные чувства вскоре переросли в реальную любовь. Парень красиво ухаживал, дарил подарки, устраивал романтические вечера, поражал своей настойчивостью. И Климова сдалась. Она официально развелась с мужем и переехала жить к Геле.

Для журналистов пара никак не комментировала свои отношения. И это можно понять, ведь за плечами Климовой уже было два неудачных брака.

Предложение руки и сердца

Летом 2015 года состоялась долгожданная свадьба Екатерины Климовой и Гелы Месхи. Парня не смутило то, что он младше своей избранницы на целых 8 лет.

Предложение Геле пришлось делать несколько раз. В Нью-Йорке, куда влюбленные полетели на отдых, у них потерялись чемоданы. Именно там и было кольцо, которое Месхи хотел преподнести Климовой.

Но парень не растерялся и все же встал на колено в Центральном парке, на знаменитом мосту влюбленных. Но Катя ответила отказом. Слишком мало времени прошло после расставания с Петренко.

Гела не сдался и повторил попытку в Иерусалиме, Москве, Париже. Именно во Франции, на знаменитой Эйфелевой башне Климова согласилась вновь связать себя узами брака. В этот момент актриса находилась на 4 месяце беременности.

Долгожданная свадьба

Пресса ждала яркого и роскошного торжества, но, увы, этого не случилось. Свадьба Екатерины Климовой и Гелы Месхи прошла в одном из столичных ЗАГСов. Молодожены решили обойтись без красивых нарядов, пышного застолья и яркого салюта.

По словам самой Екатерины, у нее был настолько плотный рабочий график, что на подготовку к свадьбе не было времени и сил.

На торжество были приглашены лишь близкие родственники и друзья. Дети Климовой от предыдущих браков хорошо приняли Гелу в свою семью.

Занимательно, что после росписи семья отправилась на неделю на Аляску, а после в Лос-Анджелес. Именно там молодожены решили еще раз провести мини торжество, сделав его романтичным и трогательным. Супруги дали клятву вечной любви и подарили друг другу кулоны в виде сердечек.

Домыслы и слухи о разводе

Казалось, что влюбленные по-настоящему счастливы. Но буквально через пару месяцев после свадьбы в прессе появились сообщения, что Екатерина Климова и Гела Месхи расстались.

Причин называлось много, одна из версий - измена мужа. Такие выводы журналисты сделали после того, как заметили, что Климова съезжает со своего загородного дома. Но, к счастью, эти слухи не подтвердились.

Оказалось, что семья просто решила переехать поближе к столице. Ведь Катя должна была через месяц родить, а старшим детям в скором времени нужно было идти в школу.

Переезжала Климова сама, носила тяжелые чемоданы и сумки, даже несмотря на то, что находилась на последних сроках беременности. Гела в это время был задействован на съемках нового фильма и делал все, чтобы обеспечить семью.

Рождение Бэллы

В начале осени у Гелы Месхи и Екатерины Климовой родилась очаровательная дочка, которую назвали Бэллой. Имя супруги выбирали довольно долго. Катя вспоминает, что долго уговаривала мужа не называть дочку Изабеллой. И в итоге ей это удалось.

Когда родители Климовой узнали о выборе имени для внучки, они были приятно удивленны. Оказалось, именно так должны были назвать Екатерину. Но семья понимала, что с фамилией это имя совсем не сочетается.

Актриса долгое время скрывала ребенка от папарацци, не выставляла снимки малышки в социальные сети. Сделала это лишь тогда, когда дочке исполнился год. По словам поклонников, девочка очень похожа на своего папу.

Веселая семейная жизнь

Климова и Месхи до сих пор вместе. Они много работают, не забывают отдыхать и наслаждаться жизнью. Актриса часто выставляет в социальных сетях снимки из семейного архива.

Недавно в ее "Инстаграме" появился смешной ролик. В нем семейство пародирует зажигательную самбу итальянца Джанлуки Вакки. Танец Екатерины Климовой и Гелы Месхи вызвал сотни положительных комментариев у их поклонников. Видео за несколько часов набрало тысячи лайков.

Многие фолловеры отметили идеальные формы актрисы. А вот мужу Екатерины Климовой Геле Месхи порекомендовали пойти в тренажерный зал и привести свое тело в нужную форму.

Надеемся, что у актрисы это будет последний брак, в котором она будет по-настоящему счастлива и любима.

Гела Месхи российский актер, который прежде всего знаменит тем, что является мужем Екатерины Климовой и по совместительству отцом ее четвертого ребенкаБеллы . Хотя Гела Месхи весьма персептивен, и снимать его конечно же будут, когда-нибудь его популярность как актера перевесит популярность как мужа звёздной актрисы Екатерины Климовой .

Нужно отметить, что Гела Месхи совершил отважный и смелый поступок, когда взял в жены женщину с тремя детьми, хоть и красивую, но все-таки старшую его на 8 лет. Екатерина Климова опытная женщина, она предавала, ее предавали, любила, ненавидела, страдала, но не сдавалась и не отчаивалась. Так кто же такой ее третий муж Гела Месхи ? Чем он примечателен, почему она выбрала именно его, а он ее?

Гела Месхи родился в Москве в 1986 году, мать его русская, а у отца есть грузинские и испанские корни. Маленького новорожденного сына эти креативные родители хотели назвать Рокки Джуниор , как же повезло мальчишке, что они все-таки этого не сделали, иначе будущему актеру пришлось бы брать псевдоним.

Может быть Климовой хотелось забыться после развода с неверным Петренко и она схватилась за Гелу Месхи , как утопающий хватается за соломинку? Новые чувства, новые отношения, новая жизнь. Как бы там ни было, эта парочка вместе с 2014 года. Познакомились Екатерина Климова и Гела Месхи на съемках сериала «Волчье солнце» , он играл тайного красногвардейского агента, она жену белого офицера. Никакой там романтики особой между их героями не происходило, Екатерина Климова играла распутную, похотливую, но несчастную женщину, пыталась соблазнить героя Гелы Месхи , но потом переключилась на его более простоватого друга. На самом же деле Гела Месхи влюбился в Екатерину Климову с первого взгляда, едва ее только увидел, утонул в ее глазах, для него не имело уже смысла ни какое количество у нее детей, ни сколько романов у нее за плечами. Понять Гелу Месхи , конечно же можно, Екатерина Климова – редкий бриллиант.

Посмотрите на эти фото Гелы Месхи , когда этому актеру было 23 года он снялся в фильме «Гамлет. XXI век» в главной роли. Весьма необычный образ, ну почему бы и нет? Что только не приходится играть актерам в начале своей карьеры.

А на этом фото вы видите Гелу Месхи в роли Василия Сталина в сериале «Сын отца народов» .

Обратите внимание на это фото, на нем вы видите Екатерину Климову и ее третьего мужа Гелу Месхи . Между прочим Гела Месхи невысокого роста, хотя в некоторых источниках указано, что рост его 176 сантиметров, хотя на деле, мне кажется, что не выше 170 .

На этом фото вы видите Екатерину Климову , ее сына Матвея Петренко , мужа Гелу Месхи .

А на этом фото вы видите дочь Гелы Месхи и Екатерины Климовой , очаровательного ребенка зовут Бэлла Месхи и родилась она в сентябре 2015 года. На этом фото у нее ветрянка, а вся Бэлла заляпана йогуртом, так как только учится пользоваться ложкой.

На этом фото вы видите дочь Гелы Месхи и Екатерины Климовой , девочка на руках у актрисы Екатерины Вуличенко .

Бэлла Месхи просто куколка!

Екатерина Климова появилась на свет в городе Москва в 1978 году. Отец работал «вольным художником», рисовал красивые картины, а мать сидела дома, воспитывала саму Катю и старшую сестру Викторию. Позже отец сел на 12 в тюрьму за неумышленное убийство. Разница у сестер была 4 года, это не мешало быть им не только сестрами, но и близкими подругами. Они вместе разъезжали по лагерям. Именно там Катя полюбила актерское мастерство, она выступала на вечерних постановках. Там же набрала популярность у мальчиков.

Образование Екатерины Климовой

Закончив школу в 1996 году, будущая актриса прошла на курсы во ВГИК. Она также окончила ВТУ имени Щепкина с красным дипломом 1999 году. Там она попала в мастерскую к Николаю Афонину. Там она была там как рыба в воде. В школе она ненавидела математические науки, а тут окончание учебного дня. От нее требовали показывать и кошек, и собак, даже растения, но она с этим легко справлялась. Актриса нередко вспоминала, что прохожие, заглядывая в окна, иногда не понимали, что это за здание: университет или больница.

Профессиональный опыт Екатерины Климовой

После окончания университета она начала работать в театре российской армии. И тут же Катя получила роль в «Отелло». За великолепную игру она получила «Хрустальную розу Виктора Розова». Потом она решила попробовать себя в кино. Ей предложили стать героиней «Московские окна» в 2001 году. Дебютом же ее карьеры была роль в «Яды, или Всемирная история отравлений». А пик популярности пришел в момент участии в сериале «Бедная Настя» в 2003 году. Успех оказался настолько большим, что в миг посыпались различные приглашения на съемки в фильмы и сериалы. В 2008 ей удосужилось сыграть в фантастическом фильме «Мы из будущего». Во время съемок актриса была беременна, поэтому не могла выполнять все опасные трюки, за нее это делал дублер. После она снималась во многих фильмах. Были и победы, и поражения, но начальные фильмы с ее участием зрители не забыли.

Екатерина Климова личная жизнь, муж

Первый муж Климовой

Первый муж Кати, Илья Хорошилов был знаком с ней еще в школе. Тогда они только начинали встречаться. Все было хорошо: Илья сделал предложение после выпускного, затем состоялась свадьба. В 2002 году у пары родилась дочь Лиза. После пика популярности у них с мужем начались проблемы, Катя никогда не думала, что можно просто уйти из семьи с ребенком.
В 2003 году на съемках Катя начала близко общаться со своим другом Игорем Петренко. Они начали симпатизировать друг другу, все вспыхнуло на съемках фильма «Лучший город Земли». Игорь тоже был женат, поэтому паре приходилось скрывать свои отношения, но вскоре это стало слишком тяжело для Екатерины, поэтому она сказала Игорю: «Хватит». После этого они не виделись больше года. Петренко развелся с женой, а Климова уже была на гране развода со своим мужем. Игорь же никак забыть свою тайную возлюбленную. Он позвонил ей, и через месяц они уже жили вдвоем.

Екатерина с детства была творческой личностью, учеба в школе ей давалась с трудом. Чтобы сдать все экзамены и получить аттестат, ей пришлось очень постараться. Актрисе повезло, что она хорошо ладила с учителями и много раз шла к ним на встречу: рисовала плакаты и принимала активное участие в жизни школы.


Екатерина Климова

Школьные годы Катя вспоминает с улыбкой на лице, учиться ей не нравилось, а вот общаться с друзьями она любила. Да и после учебы юная Климова не торопилась домой. С самых малых лет звезда кино мечтала стать актрисой. Как мы видим, у нее это получилось прекрасно.


После школы девушки поступила в Щепкинское училище. Именно там она научилась актерскому мастерству. Катя очень благодарна своим педагогам за огромный вклад в ее жизнь. Она понимает, что без этого опыта из нее не вышло бы той актрисы, которой она стала.

Екатерина за свою карьеру снялась во многих фильмах, но самый большой успех ей принес сериал «Бедная Настя». Но до этого она уже успела сняться и в других картинах, среди которых сериал «Московские окна». Это была одна из первых ролей девушки. Именно на съемках этого кино актриса завязала роман с коллегой по цеху.

Екатерина Климова с Игорем

Екатерина Климова с мужем Игорем


Игорь Петренко и Екатерина Климова играли двух влюбленных. Знакомы актеры были до съемок: они учились в одном институте, правда Игорь был на год младше. Но лишь «Московские окна» положили начало отношениям. Сериальная любовь вскоре переросла в реальную. Но как только сериал закончился пара рассталась, ведь у них уже были свои семьи.

У Кати был муж Илья Хорошилов, которому актриса родила прекрасную дочь Лизу. Но отношения в семье Климовой стали накалятся, брак еле удерживался. через год объявился Игорь. Он не смог забыть о Екатерине и решил во что бы то ни стало завоевать ее сердце. К счастью сердце актрисы давно пылало любовью к Петренко.

Екатерина Климова с бывшим мужем Ильей и дочкой

В 2004 году она развелась с Ильей и вышла замуж за любимого мужчину. От него у актрисы родились сыновья - Корней и Матвей. Пара долгое время жила без забот и проблем, как вдруг в 2014 году они сделали громкое заявление о разводе. По слухам, причиной разрыва послужила измена со стороны Кати. Сама девушка все отрицает.

Екатерина Климова с мужем Игорем и детьми

Екатерина Климова с детьми

Игорь Петренко и Екатерина Климова были одной из самых красивых и крепких пар отечественного кинематографа, но даже десять лет брака и дети не смогли спасти их отношения: летом 2014 года пара официально развелась.

В недавнем интервью журналу« Караван историй» актриса рассказала, что счастливой парой они с Игорем выглядели только на публике . По словам Екатерины, ее бывший супруг редко появлялся дома, а когда приходил, то в основном спал. Не устраивало Климову и то, что Петренко постоянно преследовали поклонницы, в числе которых были и его коллеги.

« Когда ты доходишь до того, что „гадаешь“ по лицам и проверяешь чужой телефон, ты уже и так знаешь обо всем, что можешь там найти», — рассказала Екатерина корреспонденту издания.

По признанию Климовой, она смогла бы простить мужу измену. Артистка заявила, что развелась с мужем из-за того, что они стали друг другу чужими людьми.

« Один поступок Игоря расставил все точки над i. Игорь уехал в Питер на корпоратив. И в тот час, когда муж должен был садиться в поезд на Москву, его телефон перестал отвечать. Я волновалась, набирала и набирала номер. А чуть позже мне позвонил его друг, и крайне встревоженным голосом он сообщил, что Игорь прямо на вокзале потерял сознание, упал и „скорая помощь“ забрала его в больницу», — поделилась Климова.


instagram.com/klimovagram/?hl=ru

На следующий день артистка искала мужа по всем больницам Санкт-Петербурга, а нашла в ресторане. Екатерине обидно, что до сих пор она не услышала от Петренко извинений за эту ситуацию.

« Всегда думала, что люди, которые любят друг друга, должны чувствовать, что переживает в определенных обстоятельствах второй. Так, в общем-то, я поняла, что, наверное, меня разлюбили. И все равно! Когда проходишь рядом с кем-то такой длинный путь — мы радовались рождению наших детей, вместе хоронили моего отца — должно же остаться хоть что-нибудь? Я считала себя не просто спутницей жизни, думала, я друг! Поэтому для меня вся эта ситуация стала настоящим предательством», — заявила актриса.

После развода с Игорем Петренко Екатерина не была долго одинокой. Летом 2015 года Климова за молодого актера Гелу Месхи, в октябре у них родилась дочь Бэлла. Сейчас вся семья актрисы живет в квартире в центре Москвы.