Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Семья егора крида. Биография Полины Булаткиной: старшая сестра Егора Крида, актриса и продюсер Сколько лет сестре егора крида

  • Полное описание

    ПЕНЗА В ЛИЦАХ

    Здесь Вы сможете найти информацию о знаменитых людях нашего города. Пенза богата талантами: от величайших поэтов до блистательных актёров, спортсменов и даже космонавтов.

    Наши земляки известны не только по всей России, но и в мире. Редко встретишь людей, которые не знакомы с такими именами, как Лермонтов, Белинский, Кожевников. Каждый день по телевидению мы видим пензенских телеведущих, актёров, певцов, спортсменов, отстаивающих честь нашей страны на турнирах мирового масштаба, поэтому мы можем с уверенностью сказать, что гордимся своей малой родиной и людьми, которые здесь живут.

    И мы хотим, чтобы эти люди не прошли для Вас незамеченными. В данном разделе Вы сможете познакомиться с деятелями культуры, политики, спорта, узнать о жизни и достижениях самых ярких личностей Пензы. От людей, ставших историей, до наших современников, что делают историю сейчас. Этот раздел очень удобен тем, что биографии разделены по категориям, поэтому вы легко сможете найти своего любимого музыканта или актёра.

    Самые интересные биографии, истории, фотографии - всё это Вы можете увидеть на нашем сайте.

  • С этой статьей читают:

    Егор Крид – молодой и мегауспешный певец, исполнитель в стиле хип – хоп, имеющий армию поклонников и почитателей. На свои концерты он собирает полные залы, а его песни всегда занимают лидирующие позиции.

    Как говорится, многое в жизни зависит от самого человека, но основной фундамент закладывается в семье.

    Так какая же она у знаменитого рэпера? Семья Егора Крида очень дружная, музыкальная, плюс ко всему ещё и богатая.

    Папа Егора — Николай Борисович Булаткин. Проживает с супругой в Пензе. Он является директором группы компаний «Унитрон»: самое крупное в России предприятие по переработке орехов и других пищевых продуктов.

    Начав свой бизнес в кризисное время 90 – х, Николай Борисович до сих пор, с неимоверным трудолюбием, занимается развитием предприятия, которое благополучно процветает.

    В 2017 года в прессе появилась информация, что Николай Булаткин был заподозрен налоговыми органами в недобросовестности . Но владелец фирмы смог доказать обратное в суде, вернув себе репутацию честного коммерсанта.

    По словам сына, его отец – добрейшей души человек. Булаткин старший не только примерный семьянин и успешный бизнесмен, но ещё и музыкант. Созданная им группа «Б — студия», периодически даёт благотворительные концерты в городском концертном зале.

    Николай Борисович руководитель коллектива, поёт и играет на гитаре. Николай Борисович старается как можно больше времени проводить с родными. Будучи в командировке в Москве в канун 2018, встретил Новый год вместе с сыном Егором на Красной площади.

    – мама певца. Замечательная и красивая женщина, прекрасная мать и хозяйка, верная и любящая жена. Работает она вместе с супругом, занимает должность заместителя директора компании «Унитрон». Помимо этого, Марина Петровна прекрасно поёт. Теперь и неудивительно, откуда в детях такая любовь к музыке и творчеству.

    Есть у красавчика Крида не менее красивая и талантливая старшая сестра – Полина Булаткина. С детских лет девочка знала, что хочет стать артисткой и певицей. Окончила музыкальную школу в родной Пензе, занималась в театральном кружке.

    Получив аттестат о среднем образовании уехала в столицу и поступила на факультет журналистики МГИМО. Затем Полина отправилась покорять заокеанский шоу – бизнес в Лос – Анджелес. Здесь девушка живёт и работает. В США красавица трудится под псевдонимами: Полина Фейт и Полина Майклс.

    Её карьера быстрыми темпами идёт в гору: она снимается в кино, записывает синглы и сама пишет тексты. Также выступает в роли продюсера и сценариста. Активно участвует в продвижении независимого кино, помогает в организации фестивалей.

    С этой статьей часто читают:

    У неё такой же насыщенный и плотный график, как и у Егора. Несмотря на это, брат с сестрой записали совместную песню «Расстояние», и сняли на неё клип. Вообще, Полина и Егор очень дружны. Крид частенько приезжает навестить её в штатах. Да и она, не забывает о России. Периодически прилетает навестить родных и друзей.

    На данный момент, семья Егора Крида – это самые близкие люди знаменитого исполнителя. Он регулярно приглашает их на свои концерты и выступления. Собственной семьи и детей у рэпера пока нет.

    С завидной регулярностью, пресса выкладывает подробности о новых возлюбленных Крида. Но это лишь непродолжительные романы. По утверждению самого артиста, он ещё молод для создания семьи, и верит, что когда – нибудь найдёт достойную спутницу жизни. Возможно, участие в поможет парню обрести любовь. А пока, молодой человек полностью посвящает себя сцене и творчеству.

    Фото семьи Егора Крида




    Полное имя: Егор Николаевич Булаткин

    Сценические псевдонимы: Егор Крид, KReeD

    Возраст: 24 года

    Отец: Николай Борисович Булаткин

    Мать: Марина Петровна Булаткина

    Знак зодиака: ♋ Рак

    Место рождения: Россия, г. Пенза

    Национальность: русский

    Рост: 185 см

    Семейное положение: холост

    Образование: высшее неоконченное (Российская академия музыки имени Гнесиных)

    Годовой доход: 3.6 млн. долларов (2018 год)

    Кто такой Егор Крид

    Российский певец Егор Крид

    Настоящее имя Егора Крида – Егор Николаевич Булаткин. Псевдоним Creed он придумал в юности, в возрасте 14 лет. Его Инстаграм входит в десятку , количество подписчиков приближается к 10 млн.

    Биография

    Егор родился в семье Николая и Марины Булаткиных. Любовь к музыке мальчик демонстрировал с детства, родители всегда поддерживали его и помогали развивать творческие способности.

    Семья Егора Крида

    День рождения Егора Крида – 25 июня 1994 года. Родной город музыканта – Пенза. Рэпер никогда не стеснялся своего происхождения, заявляя, что не относит себя «к продвинутым московским мажорам».

    «Этот мальчик ещё не знал, сколько всего его ждёт»

    Его родители до сих пор живут в Пензе, Егор их часто навещает. Кроме того, молодой человек с удовольствием дает концерты в родном городе, общается с поклонниками. «У меня много друзей, знакомых в Пензе. По возможности мы встречаемся, общаемся. Никто не может сказать, что я, как говорят, зазнался».

    «Мама, Папа, спасибо за всё!»

    Отец артиста, Николай Борисович Булаткин, родился в марте 1961. По национальности – русский. Он – основатель и генеральный директор крупнейшей в России фабрики по переработке орехов. Именно от отца Егор унаследовал музыкальный талант. Николай пишет песни, руководит местной группой под названием «Б-студия». Коллектив часто дает благотворительные концерты, в которых принимает участие и Булаткин-старший. Он выступает как вокалист, играет на гитаре.

    Егор с отцом Николаем Борисовичем

    Отец не баловал своих детей. Дома было минимум гаджетов, а мобильный телефон появился у парня только в 10 классе. Крид вспоминает, что деньги на карманные расходы ему выдавали после того, как он поможет по хозяйству: «Чтобы заработать на мороженое, мне нужно было вынести мусор, сходить за хлебом и вымыть посуду».

    Родители и сестра Егора Крида

    Мама музыканта, Марина Петровна, родом из Пензы, но год рождения остается «в секрете».

    Марина Петровна: мама Егора

    Она помогает мужу в семейном бизнесе, занимает пост заместителя директора компании. Имеет два высших образования.

    «2001, моя мама привела меня в первый класс»

    Решение Егора построить карьеру в Москве одобрила. Рэпер говорит, что мама – его главный критик: «Мама часто посещает мои концерты, и я всегда слушаю ее мнение после них».

    «Я люблю тебя!❤️»

    Сестра, Полина Николаевна Булаткина, на 6 лет старше известного музыканта. В родном городе окончила музыкальное училище, много лет занималась в театральной студии.

    «Love u my sister!»

    Выпускница факультета журналистики МГИМО. Сейчас живет в США, где активно делает карьеру актрисы и певицы.

    Егор с сестрой Полиной

    Работает под двумя псевдонимами – Майклс и Фейт.

    Егор Крид в детстве

    В 6 лет Егор начал изучать английский язык, ходить в музыкальный кружок. До 5 класса учился в школе на «отлично».

    «Цените это время. Оно прекрасно!»

    В 11 лет всерьез заинтересовался написанием песен в стиле «хип-хоп». Первая композиция была написана в этом же возрасте. Она называлась «Амнезия». Кумир артиста – американский рэп-исполнитель 50 Cent.

    Школьник Егор Крид

    Помимо музыки Егор увлекался шахматами, баскетболом: «Мама считала, что нам с сестрой тоже нужно заниматься своими делами. Нас водили по разным кружкам, мероприятиям, выставкам».

    Егор Булаткин в юности

    В середине 2015 года артист поступил на продюсерский факультет Российской академии музыки имени Гнесиных. В Сети есть информация, что Крид взял академический отпуск из-за насыщенного рабочего графика. Вернулся ли он к учебе – неизвестно.

    Карьера Егора Крида

    Началом серьезной карьеры стал 2011 год. Егор записал и разместил на своей странице ВКонтакте композицию «Любовь в Сети». Через несколько месяцев 17-летний парень записал кавер-версию «Не сходи с ума». С этой песней Егор одержал победу в конкурсе «Лучший хип-хоп проект».

    Егор в начале творческой карьеры

    Тогда его и заметили представители музыкальной корпорации Black Star. В апреле 2012 он подписал контракт с лейблом. Егор переехал в Москву и стал востребованной персоной в российском шоу-бизнесе.

    Тимати и Егор Крид

    Добиться известности ему помог Павел Курьянов – правая рука Тимати и директор лейбла Black Star. На музыкальном поприще его знают как Пашу. Многие убеждали Курьянова «слить Булаткина», но он видел, что из парня можно сделать «востребованного дорогого артиста». Как оказалось, Павел был прав.

    Павел Курьянов и Егор Крид

    Егор записал два студийных альбома, десятки клипов и песен. Он – победитель многих престижных музыкальных номинаций, среди которых нужно отметить премию Oops! Choice Awards 2015 в категории «Исполнитель года» и журнала ОК! – «Новые лица – Музыка» (2016 год).

    Егор Крид – один из завидных холостяков среди звезд российского шоубизнеса. У музыканта было , но серьезных отношений так и не получилось. Поклонники надеялись, что что-то изменит в его личной жизни. Но , победительницы шоу, вызывают серьезные сомнения.

    Егор Крид – любимец женской аудитории, талантливый исполнитель и автор песен, бывший участник лейбла Black Star. К 20-годам Егор стал одним из самых востребованных исполнителей российской эстрады.

    В юности любовь к музыке и личные переживания привели Егора в интернет, с просторов которого и началась его карьера. Крид – это сценический псевдоним, который Егор придумал в 14 лет. Настоящая фамилия исполнителя – Булаткин.

    Детство Егора Крида

    Егор Николаевич Булаткин 25 июня 1994 года в городе Пенза. Отец Егора, Николай Булаткин, который сейчас известен как владелец крупной фабрики по переработки орехов, начал свой бизнес, когда Егор был еще малышом. Свободное время он посвящал созданию песен в жанре «шансон». Мать, Марина Булаткина, помогала мужу в бизнесе и на досуге занималась пением.


    Старшая на 3 года сестра Егора Полина сейчас известна как Полина Майклс и Полина Фэйт – она начинающая актриса. В 2012 году она спела дуэтом с братом в песне «Расстояния».


    Семья парня считалась довольно обеспеченной и очень музыкальной, что способствовало раннему погружению Егора в мир музыки. Но у юноши было много других увлечений: он учился в лицее с углубленным изучением английского языка, увлекался шахматами, занимался футболом, баскетболом, теннисом и бильярдом.


    Несмотря на благополучное финансовое положение семьи, родители сына не баловали и заставляли его всего добиваться своим трудом. Мобильный телефон у него появился последним в классе, дома никогда не было навороченных гаджетов, зато теперь исполнитель знает цену каждой копейке и на разбрасывается деньгами.

    Чтобы получить от папы 10 рублей на любимое мороженое, мне нужно было потрудиться: протереть пыль, помыть посуду.

    В средней школе парня увлекла рэп-культура. Егор заслушивался композициями рэпера 50 Cent , сумевшие пробудить в парне задатки талантливого автора «песен, которые идут от сердца». В 11 лет Булаткин впервые написал текст и записал свою песню на диктофон – она называлась «Амнезия».


    В 2008 году, когда Егору было 14 лет, он выдумал себе псевдоним KreeD. По словам самого автора, его сценическое имя – это просто созвучное сочетание букв, никакой глубокой подоплеки у него нет.

    Начало карьеры

    Первую славу Егор Крид получил благодаря интернету. В 2011 году он разместил у себя в «ВКонтакте» песню собственного сочинения – «Любовь в Сети» (изначально она называлась «Слово „люблю“ потеряло свой смысл»). С помощью друзей за 2 дня Егор снял клип, который за несколько недель набрал миллион просмотров. По тем временам это были огромные показатели.

    Егор Крид – Любовь в Сети (2011)

    В этом же году 17-летний рэпер записал кавер-версию песни Тимати «Не сходи с ума» и снял на нее клип. На это обратил внимание один из продюсеров лейбла Тимати Black Star Inc. и связался с Егором.


    Примерно в это же время друзья уговорили Егора принять участие в конкурсе «Звезда ВКонтакте». Парень стал победителем в номинации «Лучший хип-хоп проект», оставив позади тысячи талантливых исполнителей. После громкой победы на парня начали приглашать выступить на лучших концертных площадках Пензы, а в апреле 2012 года Егор Крид подписал контракт с продюсерским центром Тимати и перебрался в Москву.


    В столице он поступил на продюсерский факультет Российской академии музыки имени Гнесиных, но в 2015 году взял академический отпуск, ссылаясь на плотный гастрольный график.

    Расцвет карьеры

    В 2013 году Егор спел дуэтом с популярным певцом Алексеем Воробьевым . Композиция называлась «Больше чем любовь».


    В апреле 2014 года Крид представил слушателям сингл «Самая самая» – он покорил все российские чарты и стал самым узнаваемым хитом певца.

    Егор Крид – «Самая самая» (2014)

    В феврале 2015 года Егор Крид победил в номинации «Прорыв года» в музыкальной премии «Звуковая дорожка».


    В начале апреля 2015 года исполнитель выпустил свой дебютный сольный альбом «Холостяк» в который вошли песни «Самая Самая», «Невеста», «Ревность» и другие. Всего в пластинку вошло 19 композиций. Уже через месяц песня «Самая Самая» завоевала победное место в номинации «Лучшая песня года» на 5-ой премии RU TV.


    Июнь 2015 года пополнил награды Егора престижной премией «Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года».

    Проект «Егор Крид» успешен во всех смыслах – в 2015 году он завоевал 4 премии и стал одним из самых востребованных артистов музыкального лейбла Тимати.

    На новогоднем голубом огоньке 2016 года Егор исполнил песню «Надежда» вместе с Иосифом Кобзоном . В том же году вышла совместная песня Крида и Тимати «Где ты, где я», позже на нее вышел клип, набравший миллионы просмотров на YouTube. Эта композиция вошла в альбом Тимати «Олимп».

    Тимати ft. Егор Крид – «Где я, где ты»

    В мае 2017 года свет увидел второй альбом Егора Крида «Что они знают», куда вошли 12 песен, включая дуэт с рэпером Мотом «Засыпай».


    Вскоре певец представил совместную композицию с Ольгой Серябкиной «Если ты меня не любишь», позже записал песню «Команда 2018» при участии DJ Smash и Полины Гагариной .

    Личная жизнь Егора Крида

    Герой девичьих грез, Егор Крид не испытывает недостатка в женщинах, но построить крепкую семью ему до сих пор не удалось, хотя сам певец уже мечтает попробовать себя в роли отца.


    В 2012 году, на съемках клипа «Старлетка», у Крида завязались отношения с актрисой Мирославой Карпович , которая была старше певца, на тот момент еще школьника, на 8 лет. Влюбленные встречались полгода и расстались из-за огромной занятности и несовпадающих графиков.


    Весной 2013 года Егор Крид начал встречаться со звездой «ВКонтакте», моделью Дианой Мелисон . Как вспоминала девушка, Егор был невероятно романтичным любовником, задаривал ее цветами и тщательно обдумывал каждое свидания, стараясь удивить ее. Увы, отношения не подлились долго – певец был против того, что его возлюбленная снимается в откровенных фотосессиях и ужасно ревновал. Мелисон заявила, что Егор еще не созрел для взрослых отношений.


    Затем несколько месяцев Крид встречался с коллегой по сцене – певицей Викторией Дайнеко , но у них оказались слишком разные характеры, чтобы чувства вылились во что-то серьезное.


    Потом певец недолго был вместе с дочкой Анастасии ЗаворотнюкАнной Стрюковой . Ей еще не было и двадцати, и нежный возраст стал основной причиной их расставания. Девушка предпочла посвящать свободное время учебе, а не отношениям.

    Ярким и обсуждаемым событием стал роман Егора Крида и Нюши , который начался в 2014 году Именно о ней парень впоследствии отзывался: «Это та, от которой я хотел детей». Хотя ни один из пары не подтверждал отношения официально, их роман не мог остаться тайной.