Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Брэдли купер с дочкой. Тайный брак ирины шейк и брэдли купера

Одна из самых красивых пар Голливуда часто находится под прицелом фотокамер. Союз российской супермодели и знаменитого американского актера стал настоящим сюрпризом для многих коллег и поклонников знаменитостей. Стремительно развивающийся роман стал одной из самых обсуждаемых тем в зарубежных СМИ и слухи о скором расставании звезд появлялись не один раз.

Однако пара до сих пор вместе, влюбленные воспитывают красавицу дочь и часто появляются на публике. Вездесущим папарацци даже удается выяснить подробности семейного быта Ирины Шейк и Брэдли Купера. Последние новости 2017 года о знаменитой паре рассмотрим в данной статье.

В марте 2017 года у знаменитой пары родилась дочь, которой дали красивое и необычное имя Лея де Сена. Молодые родители тщательно скрывали все подробности, касающиеся их первенца. Во время беременности Ирина практически не появлялась на официальных мероприятиях и тщательно скрывала животик под свободной одеждой. Будущая мама не выкладывала в социальных сетях никаких фото, демонстрирующих «интересное положение», и отказывалась от любых комментариев.

Долгожданная малышка появилась на свет в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. Несколько недель звездным родителям удавалось скрывать факт рождения дочери, затем о радостном событии представителям прессы сообщили инсайдеры.

Друзья влюбленных утверждают, что Купер мечтал именно о девочке, поэтому молодой отец очень счастлив. По словам одного из друзей семьи, после рождения дочери пара стала еще крепче.

Первое время после родов Ирине помогала мама, которая несколько месяцев жила с дочерью. Однако топ-модель и сама отлично справляется, предпочитая самостоятельно заботиться о ребенке. Молодой отец, отправляясь на работу, несколько раз в день звонит любимой, чтобы удостовериться, что у них с малышкой все в порядке. По словам инсайдера, родители очень счастливы и хотят иметь еще детей.

Последние новости об Ирине Шейк и Брэдли Купере пестрят фото звездного семейства в полном составе. Во время закупки продуктов на рынке, папарацци удалось запечатлеть знаменитостей, вместе с очаровательной дочкой. Лея де Сена удобно устроилась в кенгурятнике у своего папы, который заботливо ухаживал за ней во время всей прогулки. Знаменитый актер отлично справляется с обязанностями отца, не прибегая к помощи мамы, он самостоятельно кормил и успокаивал малышку.

Семейные фотографии звезд очень порадовали поклонников, так как практически все лето, Ирина появлялась на фото вдвоем с малышкой. Отсутствие звездного отца на совместных прогулках даже породило слухи о скором расставании пары. По последним данным отношения знаменитостей стали напротив более крепкими, а длительное отсутствие Брэдли Купера была связано с новым проектом, в нем он выступает в качестве режиссера.

Отпуск в России

В середине августа знаменитая модель прилетела в Россию, чтобы встретиться с друзьями и родными. Первую часть отпуска Ирина провела в столице, наслаждаясь общением с давними подругами. Отчет о проведенных каникулах, российская красавица разместила в своем микроблоге, чем очень порадовала фанатов.

Подруги весело проводили время в Москве, прогуливаясь по ночным улицам и утоляя голод вкуснейшими пирожками. На родине Ирина позволяет себе ненадолго забыть о строгой диете и превращается из голливудской дивы в обыкновенную девушку. В компании подружек известная модель прокатилась в московском метро и посетила Красную площадь, а завершились прогулки домашними танцами под зажигательные хиты группы «Руки вверх».

После развлечений в российской столице, Ирина отправилась навестить свою бабушку, которая проживает в Башкирии. В микроблоге звезды появились интересные фото российской глубинки, на которых красавица позирует в обычной одежде и без макияжа.

Очаровательное фото Ирины с курицей в руках, очень быстро разошлось по Сети и стало настоящим хитом. Без яркого макияжа, сложных причесок и дизайнерских нарядов, Ирина предстала перед фанатами в образе простой, но очень красивой девушки. Наслаждаясь бабушкиными булочками и пирожками, модель на время забывает о постоянном контроле рациона.

Супермодель прилетела в Россию без дочери, оставив малышку на попечении няни. Однако и Брэдли Купер не пожелал сопровождать возлюбленную. По сообщениям зарубежных СМИ актер отправился в семейный особняк в Малибу, пригласив в гости старого друга, Леонардо Ди Каприо. Несмотря на раздельный отдых, более крепкой пары, чем Ирина Шейк и Брэдли Купер сегодня не найти. Последние новости 2017 года позволяют с уверенностью это утверждать.

Рабочие будни

На днях супермодель впервые после родов приняла участие в показе. Ее первый выход на подиум был уверенным и запоминающимся, Ирина быстро вернула форму и выглядела просто превосходно. Российская красавица участвовала в показе известного модельера из Германии Филиппа Плейна. Демонстрация провокационных моделей больше напоминала театральное представление, а новая коллекция наделала много шума.

Яркий выход Ирины показал, что модель полностью восстановилась после рождения дочки и вполне готова к новому сезону.

Ирина остается одной из самых востребованных топ-моделей, которая сотрудничает с ведущими модельерами современности. Она также продолжает сотрудничать с крупнейшей косметической компанией L’Oreal.

Карьера Брэдли Купера также развивается успешно. Долгое время он шлифовал мастерство, исполняя главные роли в серьезных картинах, а также занимаясь продюсированием некоторых проектов. Отточив свой актерский талант и набравшись опыта, Купер впервые выступает режиссером картины «Звезда родилась».

Это захватывающая история о любви знаменитых людей, о головокружительном успехе и разрушительной зависти. Главные роли в картине получили Брэдли Купер и известная певица, выступающая под псевдонимом Леди Гага. Кроме этого актер попробует себя в качестве сценариста, и подготовит сюжет предстоящего фильма.

Новости о свадьбе

Впервые услышав о звездном романе известной модели и одного из самых завидных женихов Голливуда, многие недоверчиво усмехались. Известный многочисленными романами Купер не отличался постоянством, поэтому его связь с российской супермоделью многие восприняли как увлечение. Однако отношения знаменитостей стали серьезнее и актер даже познакомил избранницу со своей мамой.

Слухи о предстоящей свадьбе знаменитостей постоянно появлялись в прессе, но они не подтверждались. После того как выяснилось, что Ирина ждет ребенка, на ее пальце появилось великолепное кольцо. Модель не расстается с драгоценностью и демонстрирует ее при каждом удобном случае. Влюбленные подтвердили новость о своей помолвке и матримониальные планы. Некоторые инсайдеры утверждали, что Купер попросил руки Ирины и уже получил согласие, остается только определиться с датой предстоящего торжества.

Учитывая последние новости, известные об Ирине Шейк и Брэдли Купере сегодня, в 2017 году свадьбу ждать не стоит. Влюбленные не спешат официально регистрировать отношения, и рождение дочери не подтолкнуло их к этому шагу. В настоящий момент знаменитости увлечены работой и воспитанием малышки, а вопросы о помолвке и предстоящей свадьбе деликатно обходят. Однако поклонники звезд уверенны, что вскоре их можно будет поздравить со свадьбой. В одном из интервью Брэдли Купер назвал Ирину Шейк главной женщиной своей жизни и рассказал о сделанном предложении.

Перед глазами у знаменитостей счастливые браки их родителей, которые являются для них примером. По словам Ирины, ее папа и мама счастливо прожили в браке более 20 лет, показав дочери, что семья является главной ценностью в жизни.

Возможно столь серьезный подход российской модели к браку, образумил Брэдли Купера, которого всегда окружали красивые женщины. В последних интервью актер много говорит о важности семьи и о том, как скучает по дому, находясь в вынужденных командировках.

Красивые, талантливые и знаменитые герои нашей статьи, очень серьезно относятся к созданию семьи. В череде светских мероприятий и напряженных рабочих буднях они стараются все свободное время проводить вместе, уделяя внимание ребенку. Западные таблоиды назвали влюбленных самой положительной и красивой парой Голливуда, и возможно вскоре этот замечательный союз будет официально зарегистрирован.

16 января на одной из автомобильных стоянок в Лос-Анджелесе папарацци удалось заснять 32-летнюю модель Ирину Шейк вместе со своей 10-месячной дочкой Леей Де Сьен. Поклонники долго гадали, на кого же будет похожа малышка. Но после этих снимков у них совершенно не осталось сомнений, ведь Лея стала копией своего отца – Брэдли Купера.

Эти фотографии, на которых отлично видно лицо малышки, мгновенно разлетелись по интернету и вызвали бурю положительных эмоций у фанатов пары. Поклонники Ирины Шейк и Брэдли Купера отметили, что малышка сильно выросла и стала очень похожа на своего знаменитого папу.

Некоторые даже стали шутливо интересоваться, а какое отношение к девочке имеет Ирина Шейк. Ведь судя по фотографиям, у малышки совершенно нет её черт. Хотя в таком возрасте еще рано делать какие-либо предположения, ведь все прекрасно знают, как могут меняться дети по мере взросления.

Напомним, что совсем недавно знаменитость отдыхала на Мальдивах. Хотя Ирина и выкладывала снимки, на которых позировала в гордом одиночестве, поклонники предположили, что вместе с моделью отдыхал её возлюбленный – 43-летний Брэдли Купер.

Также фанаты заподозрили, что актёр, наконец, сделал Шейк предложение. Ведь на её пальце появилось новое колечко. Отметим, что пара не афиширует свои отношения, но и не скрывает «за семью замками».

Сделал заявление о расставании супермодели русского происхождения Ирины Шей с футбольной звездой первой величины Криштиану Рональду. Завистники и злопыхатели сразу списали красавицу со счетов, предрекая ей закат карьеры на мировом подиуме. «Кто она без Рональдо?», — иронизировали скептики.

Не Роналду единым

Однако не успели вездесущие наблюдатели вдоволь побрызгать ядом, как им пришлось этим ядом же и захлебнуться. Яркая, необычная, с феноменальной историей успеха от девочки из русской глубинки до королевы подиума, Ирина Шейк и не думала теряться.

В 2015 году Ирина Шейк была замечена в Лондоне с актером Брэдли Купером. Слухи о начале их романа будоражили прессу, но звезды никак не комментировали свои отношения. Было ясно, что Ирина вовсе не собирается спекулировать на новом информационном поводе для поддержания интереса к своей персоне, однако интерес,тем не менее возрастал.

Спустя недолгое время подписчики Инстаграм Ирины Шейк, коих, не много не мало, 9,5 млн., заметили на пальце модели кольцо с крупным драгоценным камнем, и сразу приписали украшению статус помолвочного. В апреле 2017 у пары родилась дочь Леа-де-Сен Купер-Шейк.

Общественность ждет интервью от обеих звезд, но пара продолжает хранить гробовое молчание. Брэдли Купер в своем единственном интервью, которое он дал после рождения ребенка, словом не обмолвился о личной жизни.

В гостях у телеведущей Эллен Дедженерис он только и делал, что расхваливал свой режиссерский проект, мюзикл «Звезда родилась», а темы отцовства коснулись вскользь и в шутливой форме.

Семья как семья

Папарраци охотятся за подробностями жизни звездной пары, и по всему видно, что в семье царит идиллия. Первые снимки пары вместе с ребенком удалось сделать на фермерском рынке, где дочку на руках несет папа, успокаивает ее, когда она плачет. Ирина внимательно выбирает овощи, видно, что хозяйственные хлопоты ей не чужды, и она не брезгует заниматься хозяйством, не смотря на свой звездный статус.

Это не удивительно – детство звезды было тяжелым, она работала на домашнем огороде, иначе ее семья просто не выжила бы. Рано потеряв отца, Ирина видела, как тяжело ее маме тянуть одной двоих детей, и она была приучена к любому труду. Другие снимки репортерам удалось сделать на пляже в Малибу, где Брэдли Купер учил ходить свою дочурку. Девочка так же в основном сидела на шее у отца.

После рождения дочери Ирина быстро пришла в форму, и уже через два месяца вернулась на подиум. Ее ждала необычная, персонифицированная фотосессия для бренда нижнего женского белья Intimissimi. С этим брэндом она начала сотрудничать еще в 2006 году, так как по всем параметрам тела считалась идеальной бельевой моделью. Если раньше фотографы представляли ее в роли соблазнительницы, то сейчас фотограф Роэун Пэпиер сделал ее образ мягким, теплым и невероятно женственным.

Фото Ирины Шейк и Брэдли Купера

Жизнь до

Для обеих звезд этот ребенок – первый, но для 31-летней Ирины и 42-летниего Брэдли это далеко не первая история любви.

Самый громкий роман Ирины, с футболистом Криштиану Роналду, продлился 5 лет. Модель прощала ему многочисленный интрижки на стороне, будь то простая официантка, или аргентинская модель Андресса Урак, или телеведущая Лусия Виллалон. Роналдо познакомил русскую красавицу с родителями, и дело шло к свадьбе. Но Ирина не выдержала, и сама разорвала отношения, комментировав этот разрыв так: «Роналду – инфантильный, безответственный и ненадежный мужчина».

Послужной список номинанта на Оскар гораздо длиннее. Он часто любит говорить, что примером взаимоотношений для него были его собственные родители, которые прожили рядом всю жизнь, и разлучила их только смерть отца. Отношения родителей были открыты и честны, и Ронадлу казалось, что так будет и у него: «Просто находишь человека, и живешь в горе и радости, пока смерть не разлучит вас». В реальности вышло все иначе. Первый брак актера с актрисой Дженифер Эспозизито («Не говори не слова», «Мисс переполох») продлился всего четыре месяца. Инициатором разрыва стала Дженифер, прямо заявив Брэдли, что он – не ее мужчина, и она ошибалась.

Интересные заметки:

Брэдли благодарен бывшей супруге за прямоту и открытость, он вообще за честность в отношениях. Он даже агентов выбирал себе по этому принципу. «Отношения с агентом должны быть внятными. Если я прошу позвонить режиссеру, у которого мне очень хочется сняться, я предпочту, когда агент честно скажет «Знаешь, он терпеть тебя не может».

Эти принципы он распространяет на все отношения, в том числе и на отношения с женщинами. В 2009 году на съемках фильма «Дело 39» он познакомился с актрисой Рене Зельвегер («Дневник Бридтжит Джонс»). Этот роман пролился около года.

После была недолгая связь с Зое Салдана («Аватар»), а затем в 2013 году с британской моделью Сьюки Уотерхаус. Эта связь продлилась до 2015 года, пока актер не познакомился с Ириной Шейк.

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями почти полгода назад, но за это время папарацци ни разу не удалось сделать фото семьи в полном составе (июньские снимки , на которых пара усиленно скрывает дочь под пеленкой, в счет не берем). Вчера, 1 августа, случился дебютный выход семьи в свет, который фотографам удалось запечатлеть во всей красоте.

Брэдли и Ирина с малышкой Леей прогуливались по фермерскому рынку в Лос-Анджелесе. На преследование папарацци семья внимания не обращала и невозмутимо занималась своими делами. Всю заботу о дочери взял на себя Купер: он носил ее в кенгуру-рюкзаке, кормил из бутылочки и успокаивал, когда девочка вдруг заплакала. Ирина же внимательно рассматривала продукты на прилавках, должно быть, думая о том, что приготовить любимому на ужин.

Напомним, 31-летняя Ирина Шейк и 42-летний Брэдли Купер стали родителями 21 марта: в 7:49 утра в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе на свет появилась их дочь Леа де Сена Шейк-Купер. О своем новом статусе Ирина пока не рассказывала в интервью. Лишь в ноябре прошлого года, когда о беременности модели еще ничего не было известно, она заявила о желании стать матерью.

Не думаю, что существует какое-то идеальное время для рождения детей. Сначала нужно найти своего человека, идеального мужчину. Моей сестре было 22 года, когда на свет появился ее первый ребенок. Это было ее идеальное время. В январе мне исполнится 31 год, возможно, тогда наступит идеальное время для меня.

Брэдли Купер, знаменитый голливудский актер, еще в 2016 году подарил своей возлюбленной Ирине Шейк кольцо, свидетельствующее о помолвке. На этом процесс "узаконивания" их отношений остановился.

И вот недавно в официальном источнике появилось фото с колечком на пальце Ирины. Что это - просто подарок на день рождения (Шейк родилась 6 января) или доказательство вступления Брэдли и Ирины в законный брак?

Кто он, муж Ирины Шейк

Брэдли Купер сегодня - секс-символ и один из самых узнаваемых обитателей голливудских холмов. Четырехкратный номинант на "Оскар".

Появился на свет в Филадельфии 5 января 1975 года в весьма религиозной семье. Его отец Чарли - ирландец, работал биржевым маклером в банке, мама Глория - итальянка.

Купер учился в университете Вилланова, затем перевелся в более престижный вуз Джорджтауна. В 12 лет он понял, что хочет стать актером.

Фанат футбола

Несмотря на то, что Ирина Шейк и Брэдли Купер, согласно хроникам СМИ, не расставались, их сложно увидеть вдвоем на масштабном мероприятии, они всегда появляются порознь, что очень подозрительно для всех.

Но недавно их удалось запечатлеть вместе: Купер не смог пропустить матч за Суперкубок НФЛ. Выросший в Филадельфии, актер является страстным фанатом команды Eagles по американскому футболу, тем более "Орлы" открывали Чемпионат.

Ирина, как примерная жена, сопровождала Брэдли, пришла с ним на стадион. Нравится ли ей этот вид спорта - непонятно, она наслаждалась трапезой больше, чем зрелищем.

Тем не менее, поклонники пары вздохнули с облегчением, увидев своих любимцев вместе впервые за долгое время.

За вторым!

Супермодель неоднократно заявляла, что нет идеального времени для рождения детей. "Надо просто родить, возможно, этот период и станет идеальным временем для каждого из нас".

Ирина Шейк с ребенком и мужем недавно была замечена около центра планирования семьи в Лос-Анджелесе. Нередко в интервью пара сообщала, что они оба мечтают о большой семье, и сегодня не смолкают слухи о скором пополнении в звездном семействе. Журналисты настойчиво твердят о том, что Ирина беременна, указывая на круглый животик модели на фото. Но может быть, она просто снова немного поправилась?