Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

История любви Тины Кунаки и Венсана Касселя: паника отца, дорогой подарок и другие подробности. Звездный роман: Венсан Кассель и Тина Кунаки Венсан кассель и его новая девушка

Звезда мирового кинематографа француз Венсан Кассель 14 лет прожил в браке с не менее знаменитой актрисой Моникой Белуччи. Журналисты всегда пристально следили за взаимоотношениями супругов и на четырнадцатом году их совместной жизни узнали о том, что счастье супругов под угрозой. Повод для слухов о предстоящей размолвке дали сами артисты. В одной из бесед с репортёрами Моника заявила, что хоть ей и хотелось бы жить с Касселем долго, она не знает, сколько ещё продлится их брак.


Венсан Кассель и Моника Белуччи

Сам же Кассель признался репортёрам, что они с Моникой - люди очень разные. В итоге слухи подтвердились: звёздные супруги разошлись в 2014 году, и даже наличие у них двух дочек , младшей из которых тогда было всего четыре года, не удержало их от этого шага.


Леони Кассель


Дева Кассель (с телефоном)

После расставания бывшие супруги какое-то время оставались в одиночестве, однако в 2017 году оказалось, что Моника встречается с французским актёром Жилем Леллушем. Что же до Касселя, то он тоже один не остался, но его роман после развода удивляет куда больше, ведь сошёлся пятидесятилетний актёр с 18-летней девушкой по имени Тина Кунаки.

Познакомились они в 2015 году на Ибице. Если верить словам самой Тины, поначалу она понятия не имела, что её новый знакомый - звезда мирового кино. Она признаётся, что их отношения начинались так же, как большинство других курортных романов: они просто оказались рядом и приглянулись друг другу. Свою новую пассию Венсан представил публике лишь в 2016-м на знаменитом показе мод Victoria’s Secret. Кто же эта девушка?


Первый выход в свет Касселя с Кунаки

Тина Кунаки - итальянская модель, причём небезызвестная: в свои двадцать она успела поработать на Армани и Лореаль, а также попасть на страницы знаменитого женского журнала «Мари Клэр». Любопытно, что Тина чем-то похожа на Белуччи: она тоже выросла в Италии (хотя отец её - тоголезец) и, как когда-то Моника, нашла себя в модельном бизнесе. Кто знает, может быть, как и её предшественница, Тина станет актрисой? Это не исключено, ведь сама модель утверждает, что хотела бы сняться в кино.

Поначалу окружающих шокировала столь заметная разница в возрасте между влюблёнными: тридцать один год не шутка, да и Кассель, когда папарацци впервые засняли его рядом с Тиной, носил такую бороду, которая делала его чуть ли не стариком.

Но самих звёзд такая разница и связанные с ней пересуды не смущают: они часто вместе фотографируются и публикуют снимки в Инстаграме, где их может увидеть каждый желающий.

Довольно быстро курортный роман Касселя и Кунаки перерос в серьёзные отношения. Сегодня знаменитый француз и очаровательная мулатка неразлучны. Новый 2018 год они вместе встречали в Рио-де-Жанейро, ведь этот бразильский город - практически второй дом для Венсана.


С друзьями в Рио (2017)

Поклонники звёздной пары с интересом рассматривают их совместные фотографии в Инстаграме. И Кассель, и Тина не стесняются делать снимки чуточку откровенными, чем ещё больше подогревают к себе интерес публики.

Тина вообще очень охотно пользуется Инстаграмом, поэтому не удивительно, что именно через эту соцсеть Венсан открыто заявил миру о своей любви к девушке. Он опубликовал фото их совместного пробуждения, добавил к нему красивое четверостишие и сопроводил публикацию хэштегом #myoneandonly. Тина же написала в качестве комментария лишь одно слово: «Мой».


Венсан и Тина на показе коллекции Alexandre Vauthier (2018)


На карнавале в Бразилии (2018)

Венсан и Тина в Москве

В начале марта 2018 года знаменитая пара порадовала своих российских поклонников визитом в Москву.

Приехали влюблённые на церемонию вручения премии Bravo, на которую актёра и его пассию пригласили в качестве гостей. За время пребывания в столице звёзды успели посмотреть основные достопримечательности, отужинать в ресторане «Турандот» и потанцевать в одном из ночных клубов.


Венсан Кассель и его девушка Тина в Москве (2018)

Дебют этой экзотической красавицы на мировом подиуме состоялся в 2017 году на Неделе моды в Париже: 19-летняя Тина Кунаки приняла участие в дефиле Дома JEAN PAUL GAULTIER. И хотя с тех пор модельная карьера красавицы идет только в гору, известность она приобрела не за заслуги на подиуме, а благодаря громкому роману с французским актером .

Детство и юность

Знойная мулатка Тина родилась в Тулузе 5 апреля 1997 года. По знаку зодиака Овен. Мама Надя – итальянка по национальности, уроженка Сицилии, отец Робин – африканец, уроженец Марокко, вырос во Франции.

«Они познакомились в Тулузе и сразу влюбились друг в друга», - Тина рассказывает о родителях с необыкновенной нежностью.

Девушка обожает маму, считает ее идеалом женщины, горячо любит отца, который хоть и строг, всегда даст дельный совет.

Вместе с братом и сестрой Тина выросла и провела юношеские годы во французском курортном городке Биаррице.

«Мы жили в окружении прекрасной природы, наслаждались близостью океана и живописных гор», - вспоминает Тина.

Девочка много времени проводила на пляже с любимой доской для серфинга. А еще всерьез увлекалась плаванием, но вынуждена была уйти из спорта после травмы.


Родители Тины старались развивать детей через путешествия, и семья часто выезжала в разные уголки планеты. Девушка до сих пор вспоминает это время с благодарностью:

«Эти поездки были моей первой школой – я увидела, что не у всех людей есть шанс, и многие живут в трудных условиях… Эти яркие образы навсегда открыли мне глаза…».

Когда дочери исполнилось 15 лет, родители отправили ее в Мадрид учиться во французском лицее. Несмотря на полное незнание языка, девочка всей душой полюбила испанскую столицу, эклектичную архитектуру, фонтаны, площади. Здесь она сделала первые шаги в модельной карьере. Сегодня Тина считает Мадрид родным городом, где навеки поселилось ее сердце, а испанский знает так же хорошо, как и французский.

Карьера

Журналисты основательно покопались в биографии Тины и узнали, что первые пробы в модельном бизнесе она сделала еще в 8 лет. Симпатичную фотогеничную малышку заметили скауты и пригласили сниматься в рекламе. Опыт девочке понравился, Тина снималась для брендов ROXY, BILLABONG и QUICKSILVER. А вот родители выступили против столь ранней карьеры, поэтому на время о съемках пришлось забыть.


Но, перебравшись в Мадрид, юная мулатка продолжила пробиваться в модельный бизнес. Без устали бегала по кастингам, рассылала портфолио. Оригинальная внешность, рост (174 см), точеная фигурка (вес 55 кг) не остались незамеченными. Вскоре мисс Кунаки подписывает контракт с Mad Models Management, испанским модельным агентством, базирующимся в Барселоне, а потом и с британским SUPA.

Тина так и осталась бы одной из тысяч подопечных модельных агентств, если бы не случай – французский певец М. Покора пригласил стильную красавицу с пластикой пантеры в свой клип на песню Belinda. Видео, вышедшее в октябре 2016-го, разлетелось по Сети, набрав миллионы просмотров.

Тина Кунаки в клипе М.Покора "Belinda"

Успех Тине был обеспечен, и предложений долго ждать не пришлось: ярким образом Кунаки вдохновился французский модный дом Jean Paul Gaultier. В январе 2017-го девушку взяли в команду моделей для показа на Неделе моды сезона весна-лето. После успешного дебюта она подписала контракт со знаменитым агентством IMG Models.

Личная жизнь

По сообщениям СМИ, Тина Кунаки и Венсан Кассель познакомились в 2015 году на отдыхе. 18-летняя модель и 49-летний актер провели за увлекательной беседой вечер, а на следующий день Кассель узнал, насколько молода вчерашняя собеседница. Тина же призналась, что не узнала во французе знаменитого актера.

«В нашем детстве не было кино и телевидения, только школа и спорт», - оправдывалась красотка.

Через день Кассель пригласил на ланч Тину, ее отца и брата – так произошло первое знакомство с семьей возлюбленной.


В августе 2016 года пара устроила совместный отдых на пляже Ибицы. Фото Тины с Венсаном, опубликованное в «Инстаграме» модели, устроило переполох в Сети. Поклонники тут же стали спорить, что стоит за этим снимком и неужели в ребро седовласому актеру вселился бес.

Правдивость этих предположений подтвердилась 30 ноября 2016 года, когда парочка под руку появилась на шоу Victoria"s Secret в Париже. Оба просто лучились счастьем: а ведь Касселя не видели улыбающимся с момента развода с .


Тина Кунаки и Моника Беллуччи

В ноябре 2017-го над отношениями Касселя и Кунаки нависла грозовая туча. Папарацци подловили модель в компании рэпера в Нью-Йорке. Тут же поползли слухи о разрыве. Однако пара выстояла. Впоследствии Тина рассказала в интервью итальянскому «Vogue», что с Роки ее связали узы творчества: девушка снялась в клипе певца, отчего была в диком восторге.

Словом, буря разрыва миновала. И уже по новогодним фото Тины, сделанным из Рио, где актер проводит сейчас основную часть времени, можно было судить: влюбленные по-прежнему вместе и счастливы.

Тина Кунаки сейчас

Сегодня Тина сотрудничает с именитыми модными домами Европы, в том числе Dior и Louis Vuitton. Однако звезда подиумов не ограничивает свое будущее только рамками модельного бизнеса, девушка планирует попробовать силы в кино, и, кажется, уже ясно, кто ей в этом поможет.


В отношениях тоже все отлично. Они с Венсаном много путешествуют, в марте 2018 года пара посетила Москву. Кстати, все передвижения звезд легко отследить по «Инстаграму» Тины, которая не может жить без Интернета и соцсетей.

«Считаю, что социальные сети полезны. Они позволяют свободно выражать мысли. Это мощная коммуникационная платформа. Давайте попробуем использовать ее с умом», - так рассуждает модель.

В августе 2018-го СМИ сообщили о скорой свадьбе Тины Кунаки и Венсана Касселя. Актер дал интервью журналу Vanity Fair, в котором рассказал о планах на будущее, и холостяцкой жизни в них нет места.


Тина же призналась, что Венсан сделал ей предложение несколько месяцев назад, чем очень удивил.

«Мы никогда об этом не говорили. Я даже не сразу ответила, потому что просто не ожидала такого…», - откровенничает девушка.

24 августа 2018 года Венсан Кассель и Тина Кунаки сыграли свадьбу в мэрии курортного городка Бидар возле Биаррица, где прошло детство невесты. На церемонии присутствовали только самые близкие.

Только вчера 51-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Кунаки объявили, что собираются создать семью, а сегодня... взяли и создали!

Фотография: Getty Венсан Кассель и Тина Кунаки

Вчера сеть облетели кадры из новой фотосессии 51-летнего французского актера Венсана Касселя и 21-летней модели Тины Кунаки для Vanity Fair, где они рассказали о своей любви, планах на свадьбу и желании завести детей. И не успели мы как следует порадоваться их намерению создать семью, как они... уже ее создали!

Неожиданное и замечательное торжество в традиционном стиле состоялось сегодня, 24 августа, во французском прибрежном городке Бидарт. Среди гостей были, конечно же, родные и близкие пары, а также друзья, такие как актеры Адель Экзаркопулос и Жиль Леллуш.

Напомним, впервые Касселя и Кунаки сфотографировали в компании друг друга на Ибице в 2015 году, то есть на момент встречи Тине было всего 18 лет! Тогда этот союз казался скорее мимолетным увлечением, учитывая 30-летнюю разницу в возрасте, но, как видим, все оказалось более чем серьезно.

В начале 2018 года Кассель дал эксклюзивное интервью Вадиму Вернику, в котором сказал, что он не чувствует пропасти между собой и возлюбленной:

Я ощущаю себя достаточно молодым человеком, люблю фантазировать, мечтать, я полон энергии, у меня масса интересов. Кстати, я никогда не рассматривал возраст как доказательство мудрости. Во многих ситуациях я чувствую, что чему-то могу научиться у молодых людей, хотя бы потому, что у них другой взгляд на вещи. Я многому учусь и у Тины
0 24 августа 2018, 21:33


Сегодня 51-летний женился на 21-летней Тине Кунаки — , прошедшая в городе Бидарт на юго-западе Франции, стала финалом романа, начавшегося более двух лет назад..

Известный актер и французская модель познакомились в 2015 году, когда девушке было 18 лет. К тому времени он был свободным мужчиной: в 2013 году расстался с Моникой Беллуччи после 14 лет брака. В Vanity Fair Венсан признался, что его разница в возрасте с Тиной (31 год) стала неожиданностью.

Я не знал, сколько ей лет, когда мы встретились… На следующий день после знакомства узнал возраст и то, что ее отец был в панике, потому что она не вернулась домой вовремя. Я сказал: "Давай пообедаем с твоим папой". Почему эта идея пришла мне в голову? Не знаю, но показалась хорошей, — вспомнил актер.


Обед с отцом состоялся, причем к мужчинам присоединился еще и брат Тины. Ее папа переехал во Францию из Марокко, где познакомился с будущей женой. Тина родилась в Тулузе, но выросла в Биаррице, куда переехала с родителями. По словам Кунаки, ее мама и папа не расстаются уже более 25 лет, и она считает их идеальной парой, а их отношения — своей ролевой моделью.

Летом 2016 года пресса заговорила о романе Касселя с юной красавицей, после того как Тина опубликовала в Instagram совместное фото с актером. С тех пор пара не устает делиться в соцсетях нежными селфи, а Венсан — публично признаваться девушке в любви.

Я нашел в тебе все то, что искал, — писал он о ней в сети.

В интервью Vanity Fair Тина описала жениха как "настоящего джентльмена, внимательного, умного, веселого, сексуального и талантливого человека". В нем ей не нравится лишь одно — музыкальные предпочтения. По ее словам, Кассель слушает только бразильскую музыку (он вообще обожает Бразилию). Пара не может прийти к единому мнению и относительно детей: Кассель открыто заявляет, что готов стать отцом в третий раз (в браке с Беллуччи родились две дочери), а Тина не торопится стать мамой. Пока всю заботу она отдает кошке, которую ей подарил Венсан.

В прошлом году я уехала на Кубу по работе. Венсан прислал мне фото котенка с подписью "смотри, кто тебя ждет". Я расплакалась от счастья, — рассказала Тина про домашнего питомца, о котором мечтала.

Венсан и Тина познакомились в 2015 году во время отдыха на Ибице. Произошло это сразу после того, как Венсан Кассель расстался с Моникой Беллуччи. Необычная внешность модели и роскошные формы привлекли 51-летнего актера. Поэтому они начали тайно встречаться, не комментируя свои отношения до 2016 года.

По словам модели Тины Кунаки, она долгое время не знала, что встречается с известным актером, так как не смотрела фильмы с его участием. «Два человека, оказавшихся в одном и том же месте в одно и то же время, которые просто оказались привлекательны друг для друга. Это один их тех прекрасных сюрпризов, которые случаются в жизни», – поясняла девушка.

Тина Кунаки и Венсан Кассель на отдыхе

Французский актер Венсан Кассель и итальянская модель Тина Кунаки вместе уже больше двух лет, и все указывает на вполне гармоничные и достойные отношения. 24 августа 2018 года, без лишнего шума и без анонсов для прессы, Тина и Венсан поженились в городе Бидарт на юго-западе Франции.

Факт: Отношения с бывшей женой у Касселя дружеские. Между ним и нет вражды. Как признается сам актер, если Монике потребуется его помощь, то он прилетит к ней с другого конца света.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель

О знакомстве

Венсан: « На следующий день после того, как мы познакомились, я выяснил не только, как молода Тина, но и что ее отец очень переживал прошлым вечером, что его дочь пришла позже обычного. Тогда я предложил ей, чтобы мы все вместе сходили на ланч. И в ту же секунду я подумал, что, наверное, это безумие — мы же только вчера познакомились. Но я все равно сделал это», — эту историю Венсана подтверждает сама Тина . Она говорит, что помимо отца был еще и ее брат. Они много говорили о кино и хорошо проводили время. С тех пор их отношения развивались стремительно.

Французский актер Венсан Кассель и итальянская модель Тина Кунак

О решении пожениться

Венсан: «Брак — это обещание, которое мы можем дать друг другу перед тем, как стать настоящей семьей».

Относительно критики по поводу разницы в возрасте

Тина: «Все эти осуждения не способны сделать меня несчастной. Пусть критикуют».

Венсан: «Я был женат, у меня две дочки, я сделал все, что должен был сделать. Я жил холостяцкой жизнью. Это было весело, но в какой-то момент я понял, что моя жизнь пуста. Я даже не надеялся кого-то встретить, но это случилось. И эта женщина намного моложе, чем я мог представить».

История любви Венсана Касселя и Тины Кунаки

Реакция Тины Кунаки на предложение руки и сердца от Венсана Касселя

Вот как отреагировала Тина в момент предложения руки и сердца Венсана: «Когда он попросил меня выйти за него замуж несколько месяцев назад, застал врасплох. Мы никогда ранее об этом не говорили. И я не сразу ответила согласием, просто не ожидала такого вопроса», — заявила Тина. Позже девушка согласилась, просто не сразу поверила своему счастью, да и как можно отказать такому обаятельному, заботливому и любящему мужине?! Точно, никак…

Венсан поет серенаду своей молодой супруге Тине Кунаки

51-летний французский актер Венсан Кассель, сыгравший свадьбу с 21-летней моделью Тиной Кунаки, на следующий день подготовил молодой жене оригинальный сюрприз. Мужчина спел серенаду под балконом Тины. Соответствующее видео Венсан Кассель опубликовал на своей странице в Instagram.