Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Бритни спирс и ее дети. Бритни спирс показала фото отдыха с детьми в малибу

Закончилась, и теперь можно в свое удовольствие обсудить наряды, выступления и другие яркие моменты церемонии. PEOPLETALK собрал для тебя все главные фишки премии.

Пожилая Бритни Спирс

Бадди Винкл (88), одна из самых в Instagram и лицо рекламной кампании купальников Dimepiece , появилась на красной дорожке в костюме, который все сразу узнали – похожий комбинезон из страз был на (34) в клипе Toxic . Теперь мы знаем, как Спирс будет выглядеть на пенсии.

Наряд Бритни Спирс

Да и сама Бритни привлекла всеобщее внимание своим триумфальным возвращением. Во-первых, последний раз на сцену VMA артистка выходила девять лет назад, а, во-вторых, давненько мы не видели Спирс в такой отличной форме (хоть и пела под фонограмму). явно пошли звезде на пользу! Бритни хотела похвастаться подтянутой фигурой и поэтому вышла на сцену в откровенном желтом боди. Один из самых ярких образов премии!

Модные хроники

Только PEOPLETALK составил список самых за всю историю премии, и на тебе – на красной дорожке появились сразу несколько из них. Участницы реалити-шоу RuPaul’s Drag Race решили вспомнить самые известные наряды Леди Гаги (30) и других знаменитостей.

Ким Кардашьян (35) и Канье Уэст (39)

Ничего сверхъестественного парочка не сделала, но их появление все равно обсуждает весь Интернет – Канье в белом футболке со скромной надписью Famous и его супруга в откровенном платье и эффектом мокрых волос. Не будем кривить душой, выглядят они действительно эффектно. Не зря попали в список !

Бейонсе (34)

И девять статуэток унесла, и наряд дизайнерский от Francesco Scognamiglio одела, и дочку очаровательную привела, так еще и появилась в компании матерей, чьи дети погибли от насилия полиции. Бейонсе умеет заставить говорить о себе!

Обнаженная и беременная

Разное бывало на красной дорожке, но вот беременных девушек на шпильках и с голым животом мы не припомним. Наряд Лауры Перлонго будут вспоминать еще очень долго. Лично нам нравится – смело и женственно.

Рианна (28) и Дрейк (29)

Каждую неделю HELLO.RU рассказывает о том, что носят дети знаменитостей. В прошлый раз мы знакомились со стилем старшей дочки Дрю Бэрримор и Уилла Копельмана - Олив , а сегодня героями нашей рубрики стали сыновья Бритни Спирс и Кевина Федерлайна - Шон Престон и Джейден Джеймс.

Бритни Спирс и ее сыновья - Шон и Джейден

14 сентября 2005 года в медицинском центре Санта-Моники, что в штате Калифорния, певица Бритни Спирс родила первенца - сына Шона Престона. Отцом ребенка стал танцор Кевин Федерлайн, с которым воспитанница "Клуба Микки Мауса" сыграла свадьбу через 3 месяца после начала отношений.

Спустя несколько месяцев после рождения Шона, появились слухи о том, что Бритни снова беременна. В мае 2006 года певица эти слухи подтвердила, а 12 сентября благополучно родила второго сына, которого назвали Джейден Джеймс. Но их семейному счастью не суждено было случиться: уже в ноябре Спирс подала на развод, сославшись на "непреодолимые противоречия" с Федерлайном.

После этого началась черная полоса в жизни певицы: глубокая депрессия, разгульная жизнь, штрафы за вождение автомобиля в нетрезвом виде, попытки покончить с собой и лишение опекунства над детьми. Бритни не раз называли "плохой матерью", а папарацци то и дело стремились доказать это провокационными снимками. Однажды певица вела автомобиль с Шоном Престоном на коленях. Во другой раз она чуть не уронила ребенка на публике: в одной руке она держала сына, в другой - стакан воды.

Бритни Спирс и ее сын Шон Бритни Спирс с Джейденом Джеймсом

Вернуться к нормальной жизни и вновь выйти на сцену певице удалось лишь в 2009 году. Она записала новый альбом и снялась в совместном клипе с Мадонной. После этого карьера Спирс пошла в гору, психическое состояние наладилось, и ей разрешили вновь воспитывать своих малышей.

Бритни Спирс и ее сын Бритни Спирс с Джейденом Бритни Спирс и ее сын

Несмотря на сложную историю их детства, Шон и Джейден растут очень веселыми и спортивными детьми. Они играют в футбол и бейсбол, а на матчи с их участием регулярно приходит и отец Кевин Федерлайн, и мать Бритни вместе с бойфрендом Дэвидом Лукадо . С последним, к слову, Шон и Джейден прекрасно ладят - вместе гуляют, занимаются спортом и путешествуют. Два месяца назад они всей семьей отдыхали на Гавайских островах , где весело резвились на пляже и демонстрировали подписчикам Бритни в Instagram свои яркие шорты.

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо с детьми на Гавайях
Бритни Спирс с детьми Бритни Спирс и Дэвид Лукадо с детьми
Бритни Спирс, Шон и Джейден
Бритни Спирс, Шон и Джейден

Кстати о шортах - самое время поговорить о стиле этих звездных детей. С самого детства Бритни старалась одевать сыновей креативно и удобно - точно так же, как любит ходить их папа Кевин. Танцор и рэпер предпочитает носить головные уборы, широкие шорты, кроссовки и футболки на несколько размеров больше. Стоит ли говорить, что в гардеробе Шона и Джейдена тоже немало подобных вещиц? Впрочем, и Бритни в повседневной жизни отдает предпочтение удобству и спортивному стилю и сама не прочь надеть кепку или брюки для фитнеса.

Помимо одежды в стиле R&B, Шон и Джейден носят джинсы с накладными карманами, клетчатые рубашки и футболки в полоску. Увидеть мальчиков в строгих нарядах - редкость. Последний раз, пожалуй, сыновья Бритни Спирс надевали классические костюмы на свадьбу их тети - Джейми Линн . Но даже на семейном снимке в день бракосочетания веселые ребята не перестали корчить рожицы. Будем надеяться, что совсем скоро мы вновь увидим Шона и Джейдена в галстуках-бабочках - на свадьбе их мамы и Дэвида Лукадо.

Молодожены Джейми Линн и Джейми Уотсон вместе с родными Бритни Спирс с детьми Джейден Федерлайн Бритни Спирс с Джейденом

Бритни Спирс – мировой поп-идол, кумир миллионов, роскошная блондинка и одна из самых богатых женщин планеты. Каждый поклонник красотки знает, сколько детей у Бритни Спирс и как их зовут, но далеко не секрет, как и то, что «матерью года» ей наверняка не стать. Пресса и фанаты никогда не забудут времена ее публичного позора, глубокой депрессии, разгульного образа жизни и беспечного поведения с детьми. Как бы она ни старалась, еще много лет репутация прошлого будет следовать за ней по пятам. Но обо всем по порядку.

От любви до ненависти

Будучи на пике своей популярности, в 2004 году, она вступила в брак с танцором и репером Кевином Федерлайном, и уже в 2005 году певица впервые стала мамой. На свет появился их первенец, которого назвали Шон Престон Спирс Федерлайн. Фанаты всего мира радовались счастью Бритни и пристально следили за развитием событий. Только у всех получилось свыкнуться с мыслью, что Спирс стала мамой, как начали распространяться слухи о ее новой беременности. Это оказалось правдой – певица носила под сердцем еще одного сына. В 2006 году Джейден Джеймс стал вторым ребенком звездных родителей. Все шло как нельзя лучше, но ошеломляющий развод Бритни и Кевина подвергнул мир в шок. Дети Бритни Спирс, имена которых еще не все успели запомнить, были слишком малы, но сама певица тяжело переживала разрыв. Такого публичного краха ее личного счастья и репутации не ожидал никто. Бритни не смогла справиться с эмоциями, и пустилась во все тяжкие, а компанию ей составили скандально известные подружки и . В прессе регулярно появлялись громкие заголовки и фотографии, которые нещадно добивали репутацию Бритни. Бритни у всех на виду чуть не уронила маленького сына, а, бывало, ездила за рулем в нетрезвом состоянии с ребенком на коленях. Все бы сошло с рук всемирно известной звезде, если бы не отец детей Бритни Спирс, который решил воспользоваться ситуацией. Да и Государственная служба защиты детей не могла не вмешаться, и в 2007 году Бритни лишили родительских прав. Одни жалели ее, другие детей. Новость разлетелась во все уголки мира. Сама же Бритни была раздавлена. Что пережили дети, можно лишь догадываться, но наверняка это оставило непоправимый след в их психике, хоть мальчики были еще совсем маленькими. Сколько лет было детям Бритни Спирс на тот момент? Старшему два года, а младшему еще и года не исполнилось.

На правильном пути

Еще целых два года певица пыталась справиться со своим неуравновешенным состоянием, находилась под присмотром врачей и даже пыталась покончить жизнь самоубийством. Но в 2009 году ей снова разрешили воспитывать своих детей. С того времени прошло шесть лет, и Бритни вернула не только детей, но и восстановила сольную карьеру. Сегодня она проводит с сыновьями почти все свободное время. Дети активно занимаются спортом, а в прессе появляются новые жизнерадостные фотографии. Мальчишки растут улыбчивыми и выглядят абсолютно счастливыми. Отец Кевин регулярно навещает их и следит за всеми спортивными достижениями. В одежде, как и Бритни в обыденной жизни, мальчики предпочитают спортивный стиль – рубашки в клетку и длинные шорты с накладными карманами, футболки в полоску и широкие штаны. Они вряд ли станут самыми стильными детьми знаменитостей, но это лишь доказывает тот факт, что живут они обычной жизнью, резвятся, хулиганят, ведут себя, как обычные мальчишки. На сегодняшний день прессе не удается уличить Бритни в халатности по отношению к детям.

Читайте также

В сентябре 2015 года Бритни устроила мальчикам феерическую вечеринку в честь их именин. Шону исполнилось 10, а Джейдену 9 лет. Близкие, родственники, друзья Шона и Джейдена – все по достоинству оценили старания Бритни. Наверное, нелегко быть детьми звездной мамы, но мальчишки ее безумно любят. Она подарила им жизнь и останется навсегда самой доброй и заботливой мамой на планете.

Американская поп-дива Бритни Спирс стала мировой звездой еще в юном возрасте. Слава и популярность к ней пришли после выхода хитов Baby One More Time и Oops!I Did It Again. Американская певица стала кумиром для тысячи юных девушек, которые хотели быть на нее похожими и подражали ей абсолютно во всем.

Краткая биография

Будущая популярная исполнительница родилась 2 декабря 1981 года в Маккомбе. Мать Бритни (Линн Бриджес) учила детей младших классов и преподавала аэробику. Отец Джеймс Парнелл был инженером-архитектором, а также работал поваром. Несмотря на такие разные увлечения, родители поддерживали дочь во всех ее начинаниях и старались развивать ее таланты. Заметив с детства, что Бритни отлично поет, родители отдали девочку в хор, это и помогло развить ее вокальный талант.

В 1998 году на свет вышел сингл Бритни Baby One More Time, который стал популярным моментально и возглавил все музыкальные чарты. С этого момента и начинается лихорадка. На рынок выходят товары с лицом певицы на футболках, куклах, календарях, кружках, и все это расходится молниеносно. Параллельно Бритни участвует в рекламной компании Pepsi, что добавляет ей еще большей популярности, и все больше фанатов сходит по ней с ума.

Личная жизнь популярной певицы

Еще будучи ребенком, Бритни Спирс была в центре внимания, поэтому за ее взаимоотношениями вели пристальную слежку. Певица встречалась с Джастином Тимберлейком, с ним она разошлась после второго мирового турне. Их связь продлилась около 4-х лет. Журналисты пытались узнать, в чем причина расставания, предполагая, что речь зайдет об изменах и интригах. Но несмотря на это, сама Бритни Спирс заявляла, что у них просто не хватало времени строить отношения, так как и он, и она были заняты своей творческой карьерой.

В будущем Джастин часто вспоминал Бритни в своих песнях, не очень приятно о ней отзываясь. Фанаты певицы были возмущены тем, как недостойно ведет себя Джастин. В 2004 году Спирс вышла замуж за Джейсона Александра, брак с ним продлился 55 часов. Как говорит сама певица, ей просто хотелось узнать, какого это быть женой, а Лас-Вегас располагал к таким безумным поступкам.

Дети Бритни Спирс: фото

Принимая активное участие в мировом турне, певица никак не могла предположить, что скоро влюбится по уши и родит своего первенца. Так и случилось, этот же год принес Бритни замужество с очаровательным горячим танцором Кевином. 14 сентября 2005 года в больнице Санта-Монике родился первый ребенок Бритни Спирс, сын Шон Престон. Молодая мама не могла нарадоваться своему счастью, ведь она мечтала о полноценной семье, в которой будет много маленьких детишек. С Кевином Федерлайном юная звезда сыграла свадьбу спустя 3 месяца после знакомства, может быть, по этой причине они вскоре разошлись. Отец детей Бритни Спирс был весьма заботливым и милым молодым человеком.

По истечении нескольких месяцев после рождения Шона в СМИ появились новости, что Бритни вновь ждет ребенка. В 2006 году слухи подтвердились, и 12 сентября певица родила второго малыша, которого назвала Джейден Джеймс. Но их семейному благополучию не дано было случиться, вскоре после рождения на свет второго ребенка певица решила развестись. С этого момента и начались трудности в жизни Спирс, которые принесли ей глубокую депрессию, разгульную жизнь, бесконечные штрафы за вождение в пьяном виде, попытки лишить себя жизни и потерю опекунства над детьми.

Бритни много раз называли ужасной матерью, а папарацци то и дело доказывали это соответствующими снимками. Однажды певица вела машину с Шоном на коленях. В итоге отец детей Бритни Спирс, фото которого представлено в статье, отсудил опеку над малышами на основании того, что певица употребляет наркотики.

Лишение опеки над детьми

Суд продолжался два года, и все это время дети находились у отца, а певица даже не имела права видеть их. В 2007 году суд лишил Спирс права опеки над сыновьями, после этого певица пустилась во все тяжкие. А в 2008 суд признал её на время недееспособной. Право на опеку над Шоном и Джейденом дали Джеймсу Спирсу. Вскоре Бритни прошла два раза курс реабилитации. Избавиться от навязчивых проблем ей помог Джейсон Трэвик, с которым она обручилась в 2011 году, но через два года они разошлись.

С 2013 - 2014 годах поп-звезда состояла в отношениях с адвокатом Дэвидом Лукадо. Но через время они расстались, о чем заявила сама певица. В 2016 году в американских СМИ появилась информация о новом парне певицы. Журналистам удалось выяснить, что девушка влюблена в манекенщика и бодибилдера Сэма Асгари, который принял участие в её клипе Slumber Party.

Долгое время Бритни не обсуждала свои отношения, но источники утверждали, что женщина в восторге от своего нового возлюбленного. Фанаты буквально завалили певицу вопросами о том, состоят ли они в отношениях. Жгучий брюнет, в свою очередь, так же не комментировал многочисленные обсуждения пользователей в социальных сетях. Зимой 2017 года 35-летняя звезда показала своего 23-летнего парня в отеле Beverly Hilton на звездной вечеринке, устроенной знаменитым продюсером Клайвом Дэвисом.

Бритни выходит замуж

Сэм и Бритни начали свои отношения меньше года назад, и Асгари почти сразу переехал в дом певицы. И, конечно, источники сообщают, что мужчина отлично ладит с одним и вторым ребенком Бритни Спирс от брака с Кевином Федерлайном. Сама девушка не раз говорила, что хотела бы родить девочку. Возраст ей позволяет, и паузу в карьере она может взять уже к концу года, когда закончится ее шоу в Лас-Вегасе.

Бритни Спирс беременна третьим ребенком?

Всеми обожаемая певица Бритни Спирс в ожидании третьего малыша. С такой информацией выступают западные инсайдеры, утверждая, что всеми любимая исполнительница находится в интересном положении и собирается замуж за отца ребенка Сэма Асгари. Появилась и новость о том, что Бритни на седьмом небе от счастья, как только узнала о своей беременности.

Известно, что артистка станет не только мамой в очередной раз, но и женой. Бритни сделала предложение своему молодому человеку Сэму, которое он с удовольствием принял. Также сообщают, что из-за беременности Бритни планирует разорвать действующий контракт и выплатить неустойку. Она хочет спокойно и без суеты подготовиться к родам и не нагружать себя физическими и моральными сложностями. Бритни со своим избранником очень счастливы, что у них будет ребенок. И, конечно, Бритни очень хочет, чтобы у нее родилась девочка.

В заключение

Сейчас дети Бритни Спирс, фото которых имеются в статье, живут вместе с матерью и гордятся ей. Как считает сама певица, ей некогда жаловаться на жизнь и вести недостойный образ жизни, ведь нужно растить своих очаровательных сынишек. А нам остается лишь пожелать Бритни семейного счастья.