Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Джессика бил и джастин тимберлейк показали редкие семейные снимки. Джастин Тимберлейк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото Тимберлейк и сын

Своему любимому мужу Джастину Тимберлейку первенца - звезда родила сына, которого решили назвать Сайлас Рэндалл Тимберлейк. И счастливый отец не стал дожидаться того момента, когда его наследник сделает первые шаги или скажет первое слово, и опубликовал первую фотографию малыша.

«Семейство Тимберлейков в сборе! Вперед, «Грилззы»!» - написал Джастин в социальной сети. Певец опубликовал в Инстаграме фотографию любимой жены, которая держит на руках очаровательного сына. Малыш сладко зевает и потягивается, а его родители уже наряжают ребенка в майку с логотипом любимой спортивной команды, ярыми болельщиками и поклонниками которой они являются.

Беременность Джессики Бил протекала успешно: буквально до самого рождения актриса упорно работала, ее можно было часто лицезреть на съемочной площадке. Будущие родители тщательно скрывали пол ребенка и не комментировали личную жизнь. Джастин и Джессика давно мечтали о детях и пытались завести ребенка. Отношения супругов были непростыми, но рождения малыша только укрепило их брак.


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стали родителями


Актриса родила мужу первенца

Свершилось! Счастливое событие произошло сегодня в семье Джессики Бил и Джастина Тимберлейка. Актриса родила музыканту первенца - сына, которого решили назвать Сайлас Рэндалл Тимберлейк. Представители знаменитостей официально подтвердили эту новость изданию People.

Менеджеры актрисы рассказали, что мама и ребенок чувствуют себя замечательно, а счастливый папа пребывает «просто в восторге». В настоящее время более подробная информация о рождении первенца не распространяется. После того, как звездная пара на протяжении нескольких месяцев держала беременность в тайне, Джессика Бил и Джастин Тимберлейк наконец подтвердили, что очень скоро они впервые станут родителями.


Знаменитости впервые стали родителями

«Спасибо за поздравления на день рождения! В этом году в получу самый большой подарок на свете, за всю свою жизнь. Не могу дождаться,» - написал Джастин. Несмотря на то, что поклонники музыканта гадали, кто же родится у пары, сами знаменитости держали пол ребенка в тайне. За несколько недель до рождения малыша Джессика Бил отпраздновала свой 33-ий день рождения.


В то время как большинство звезд путешествует в августе по экзотическим курортам, Джастин Тимберлейк и Джессика Билл локации не меняют - остаются в Нью-Йорке. В минувшее воскресенье Джастин, Джессика, их сын Сайлас, а также его няня отправились на семейную прогулку по району Трайбека. Глядя на новые фото мальчика и сравнивая их с детскими снимками Джастина, нельзя не отметить сходство: например, у Сайлса уже наметилась такая же кучерявая шевелюра, как когда-то была у Джастина. В юности длинные кудрявые волосы были "фишкой" его образа, хотя сам Джастин был от них не в восторге.

Я с теплотой вспоминаю времена, когда пел в "N Sync. Огорчает лишь одно: я выглядел как идиот - c этими мелкими бараньими кудряшками. Больше всего мне не нравятся мужчины, которые мажут волосы гелем. Cамая лучшая прическа - "под ноль". Страшно брить голову в первый раз. Зато потом не хочется отращивать волосы, - сказал Джастин в интервью журналу Details.

Кликните на фото для просмотра галереи Джастин Тимберлейк в детстве и его сын Сайлас сейчас

Пока Джастин катил коляску во время вчерашней прогулки, Джессика и няня развлекали Сайласа полетами, поднимая его за руки и покачивая над землей. После прогулки Джастин и Джессика отправилась на ужин в один из ресторанов Нью-Йорка, оставив сына дома, ведь, как недавно призналась Бил, вечер и ночь в их семье - приватное время.

Обычно мы просыпаемся рано, завтракаем дома и идем гулять в парк, потом отдыхаем, обедаем. Вечер - время свиданий, а ночь - "горячее" время для мамы и папы, - отметила Джессика.

Джастин Тимберлейк, Сайлас и Джессика Бил

(Justin Timberlake), посвященного его новому альбому Man of the Woods. В субботу певец выступил в Амстердаме, собрав полную арену Ziggo Dome, а день накануне провел с самыми близкими людьми – супругой Джессикой Бил (Jessica Biel) и трехлетним сыном Сайласом, которые приехали его поддержать.

Джастин и Джессика превратили музыкальный тур Man of the Woods в настоящее семейное путешествие, во время которого они смогли не только провести время вместе, но и почувствовать себя европейцами. В своем Instagram Бил опубликовала нежный семейный снимок, сделанный на одном из пляжей Голландии.

«Мы выглядим как европейцы? Мы определенно чувствуем себя европейцами! Лето, пожалуйста, никогда не заканчивайся... спасибо туру Man of the Woods за такое потрясающее приключение» , – написала актриса в соцсети.


Тимберлейк и его родные действительно пережили удивительное путешествие, ведь за время тура они успели вместе побывать в нескольких странах, в том числе во Франции и Дании. Из Парижа, к слову, звездная семья вернулась не только с теплыми воспоминаниями, но и с трогательными снимками, которыми Тимберлейк поделился в Instagram. Ну, разве эта пара не идеальна?



Кстати, в отношениях Джастина Тимберлейка и Джессики Бил не всегда все было так прекрасно. В 2011 году, после четырех лет отношений, знаменитости решили взять паузу, однако через несколько месяцев поняли, что не могут жить друг без друга. Кто еще из звезд возобновлял свой роман после длительного перерыва, читай

Джастин Тимберлейк – популярный американский поп-певец, R’n"B-исполнитель, актер, композитор, продюсер, танцор. Обладатель 4 премий «Эмми» и 9 премий «Грэмми».

Детство и юность

Джастин Тимберлейк родился в городе Мемфис, штат Теннесси, 31 января 1981 года. По знаку зодиака Водолей. Певец имеет английские, немецкие, французские корни и неподтвержденное индейское происхождение. Его отец, Рэндалл Тимберлейк, работал дирижером в церковном хоре, а дед по отцовской линии был баптистским священником, поэтому мальчик воспитывался в классических баптистских традициях. Однако, несмотря на религиозное воспитание, до сих пор Тимберлейк считает себя христианином скорее по духу.

Родители Джастина разошлись в 1985 году, когда мальчику не было еще и 5 лет. Оба вскоре завели собственные семьи. Так у Джастина появился отчим, а также двое сводных братьев по отцу. Несмотря на распространенные представления, развод родителей не повлиял на психику будущей звезды – мальчик рос здоровым и не по годам амбициозным.

Первые шаги в музыкальной карьере Джастин сделал на телешоу «Star Search». Там он исполнил песню в стиле кантри. Кумирами певца с детства были Эл Грин, .


Как и многие голливудские звезды, свой путь к славе музыкант начал с участия в популярном тогда детском телешоу «Клуб Микки Мауса». Вместе с 12-летним Джастином выступали , ставшая впоследствии его невестой, и Джейси Чейзес – будущий напарник Джастина по «"N Sync». После окончания шоу в 1995 году Джастин и Джейси объединяются для создания нового бой-бэнда – «"N Sync».


Джастин Тимберлейк в фильме "Время"

В тот же период Джастин впервые посетил заснеженную Россию, прилетев на премьеру фильма «Секс по дружбе» вместе со своей напарницей – знойной актрисой . В 2013-м Тимберлейк вновь приехал в Москву, на это раз – чтобы представить криминальный триллер «Va-банк», в котором он сыграл одну из главных ролей. Тогда же музыкант пришел в гости на программу к . Тимберлейк рассказал о своем новом фильме, сыграл в «фанты» и поиграл на ложках. А в конце шоу певец от ведущего получил в подарок необычные лапти.

Джастин Тимберлейк у Ивана Урганта

Через год музыкант в рамках тура в поддержку альбома «The 20/20 Experience» дал концерты в Санкт-Петербурге и Москве.

Личная жизнь

Личная жизнь Джастина Тимберлейка всегда была связана с громкими женскими именами. В период 1999-2002 годов, в эпоху «"N Sync», Джастин пережил серьезный роман с Бритни Спирс. Однако столь ожидаемая всеми свадьба не состоялась. 4-летние отношения окончились, увенчавшись всемирно популярным хитом «Cry Me a River». По словам Бритни, их история любви закончилась, так как они «хотели разных вещей в жизни».

Затем какое-то время у певца были отношения с актрисой и почти сразу же с популярной Стейси Фергюсон. Затем последовала романтическая встреча с любовью всего детства, актрисой , но и эти отношения продлились не больше полугода, пара рассталась при неприятных обстоятельствах: журналисты сфотографировали Джастина на романтической встрече с неизвестной девушкой.

В 2003 году Тимберлейк начал встречаться с популярной актрисой . Пара выглядела счастливой, и Джастина никак не волновала 9-летняя разница в возрасте (на тот момент певцу было 22, а актрисе – 31). Но через 4 года и эти отношения прекратились.


В январе 2007 года Тимберлейк закрутил головокружительный роман с . В прессе появились их совместные фото на сноубордах во время фестиваля Sundance. Однако официально Джастин и Джессика начали встречаться в начале 2008 года. А в 2011-м таблоиды запестрели новостями о том, что пара рассталась, но сохранила дружеские отношения.

Тем более поразительным было известие, что в канун Рождества 2011 года Джастин сделал Джессике Бил предложение руки и сердца. Любовь оказалась сильнее дружбы, и 19 октября 2012 года Тимберлейк и Бил поженились в Италии. Их сын Сайлас Рэндалл Тимберлейк родился в апреле 2015 года.


И только когда мальчику исполнилось три года, родители приоткрыли завесу тайны над его рождением. Тимберлейк и Бил рассказали, что готовились к естественным родам, нашли клинику, договорились с акушерами, подготовили дом для встречи малыша. Женщина посещала специальные курсы и читала много литературы. Но в последний момент все пошло не по плану. В результате Джессика оказалась в больнице, где ей срочно сделали кесарево сечение. Джастин признается, что для них это было настоящим ударом. Из больницы семья вернулась раздавленной и опустошенной. Но они благодарят судьбу, что, несмотря на такие трудности, Сайлас родился абсолютно здоровым.

Сейчас артист продолжает ездить на гастроли, часто в этих поездках его сопровождают любимая супруга и сын.

Дискография

  • 2002 –«Justified»
  • 2006 –«FutureSex/LoveSounds»
  • 2013 – «The 20/20 Experience»
  • 2013 – «The 20/20 Experience: 2 of 2»
  • 2018 – «Man of the Woods»

Фильмография

  • 2005 – «Эдисон»
  • 2006 – «Альфа Дог»
  • 2006 – «Истории юга»
  • 2008 –«Секс Гуру»
  • 2009 – «Открытая дорога назад»
  • 2010 – «Социальная сеть»
  • 2011 – «Очень плохая училка»
  • 2011 – «Время»
  • 2011 –«Секс по дружбе»
  • 2012 –«Кручёный мяч»
  • 2013 –«Va-банк»
  • 2017 – «Колесо чудес»