Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Джастин тимберлейк джессика бил свадьба. Джессика бил

0 19 июня 2017, 10:28


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

В честь Дня отца 35-летняя и 36-летний порадовали поклонников трогательными кадрами из домашнего архива, на которых запечатлен и сын пары, двухлетний Сайлас.

Фотоколлаж, состоящий из совместных с мужем селфи и других семейных фотографий, первой опубликовала Джессика, поздравив таким образом супруга:

Всем папам, включая моего, которые беззаветно отдают любовь и время своей семье, я хочу сказать: я преклоняюсь перед вами и поздравляю вас! И поздравляю моего любимого мужа и товарища по приключениям, который не покладая рук работает во благо нашей семьи и наполняет ее энергией и смыслом каждый день. Я бесконечно благодарна тебе. Как любит повторять Сайлас, ты такой крутой! Я безумно люблю тебя. Обожающая тебя жена,

— написала под снимком Бил.


Тимберлейк, который жену, не остался в долгу и тоже высказался в этот день, опубликовав фото с любимой и сыном:

Эти два ангела... Величайший дар, который был мне дан. И причина, по которой я никогда не остановлюсь! Счастливого Дня отца всем папам. Надеюсь, вы наслаждаетесь этим днем,

— написал в Instagram музыкант.


Кстати, и на снимках Джессики, и на фото Джастина лица малыша не видно: звезды по-прежнему показывают ребенка публике и мы знаем,

Слухи о том, что в одной из самых образцово-показательных пар Голливуда не все гладко, начались еще осенью. Тогда источник, близкий к актрисе, рассказал журналистам: девушка находится на грани нервного срыва из-за послеродовой депрессии. Но на прошлой неделе выяснилось: Бил вообще подумывает о том, что им с Джастином больше не по пути. И причин для этого оказалось несколько. Во‑первых, Джессике надоел контроль. После рождения малыша Сайласа в апреле этого года певец стал прямо-таки одержим. «Он места себе не находит. Постоянно звонит Джес, спрашивает, как дела. Это не может не раздражать», — заявил инсайдер. По словам информаторов, Бил буквально сходит с ума из-за «всевидящего ока» мужа. Он по несколько раз в день интересуется, что жена ела, что пила, чем занималась и что надела. И все вопросы задаются с единственной целью — выяснить, не случилось ли чего с Сайласом. Актриса считает, это попросту оскорбительно. У нее складывается ощущение, будто Тимберлейк подозревает ее в том, что она хочет навредить собственному ребенку!

Джессике хочется выть от количества вопросов и звонков мужа и свекрови

Масла в огонь подливает и свекровь Бил: мама Джастина активно участвует в жизни сына и внука. Однако, по слухам, Джессика считает, что Линн Харлесс перегибает палку с чрезмерной заботой. Она тоже терроризирует Бил по телефону. Женщина ни одного вечера не может обойтись без разговора с красоткой и требует каждодневные отчеты о достижениях мальчика. К тому же Линн оказалась большой любительницей срываться с места и радовать сына и его жену внезапными визитами. При этом девушке приходится постоянно подстраиваться под родственницу.


Малыш Сайлас стал прямо-таки яблоком раздора между влюбленными

Но главная причина, по которой Бил хочет сбежать от Джастина, — это работа. Если верить слухам, Джессике за 8 месяцев надоело сидеть дома — она просто жаждет вернуться на площадку. Однако муж против! Джастин искренне считает: его жена должна усердно воспитывать ребенка, а не бегать по кастингам и целоваться с коллегами по цеху. «С тех пор как Джессика стала мамой, она поняла, что нянчить малыша 24/7 не готова. Девушка стала более уверенной в себе и хочет продолжать карьеру. Она боится превратиться в домохозяйку», — сообщили инсайдеры. Но о варианте с помощниками Джастин и слышать не желает.

Более того, супруги постоянно ссорятся по поводу второго отпрыска. И ясно, кто совсем его не планирует. Словом, Джессике, по словам информаторов, приходят в голову мысли о том, что такая жизнь совершенно не для нее, и ей будет лучше одной. Надеемся, Бил все же одумается и не вступит в ряды матерей-одиночек по собственной воле.

В недавнем интервью Джастин Тимберлейк и Джессика Бил рассказали о том, сколько детей они хотели бы в будущем.

Фотография: Legion-Media

Одна из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Супруги вместе больше десяти лет, однако им , которая была в самом начале романа.

Знаменитости являются примерными родителями и активно участвуют в воспитании сына Сайласа. Однако возможно, в скором времени в звездной семье произойдет пополнение.

На это намекнул Джастин во время недавнего интервью Зейну Лоу на радио Beats 1. Певец признался, что на одном ребенке они с женой вряд ли остановятся.

Я хочу иметь как можно больше детей, если честно, - сказал Джастин. - Я никогда в жизни не чувствовал себя более неумелым и неопытным. Вы просыпаетесь и вдруг понимаете, что есть человек, за которого вы несете ответственность.

Певец также порассуждал на тему того, что такое быть родителем. Ответ получился интересным и вдохновляющим: «Я считаю, что быть хорошим родителем - это когда ты понимаешь, что провалил целый день, но готов проснуться наутро и повторить это снова».

Сейчас Джастин и его супруга с головой погружены в работу. Джессика Билл блистает в сериале «Грешница», за роль в котором недавно (как и сам сериал) - это ее первая номинация на столь престижную награду. Джастина же скоро можно будет увидеть в фильме Вуди Аллена «Колесо чудес».

Джессика Бил – голливудская актриса, которая не раз появлялась в популярных сериалах и полнометражных блокбастерах. Актриса знаменита по ролям в картинах «Иллюзионист», «Пророк», «Чак и Ларри. Пожарная свадьба», «Легкое поведение» и свежем драматическом сериале «Грешница».

Джессика Бил появилась на свет в американском штате Миннесота, в городке Или в марте 1982 года. Раннее детство Джессики прошло в переездах семьи из одного штата в другой. Папа девочки был предпринимателем, и долгое время искал наиболее благоприятное место для развития своего бизнеса. Поэтому супруги Эдвард Бил и Кимберли Конроу вместе с детьми сначала переехали из Миннесоты в Техас, потом в Коннектикут и Иллинойс. Остановились в городе Боулдрене, где Джессика и пошла в школу. Кроме нее в семье подрастал младший сын Джастин.

В Боулдрене девочка сумела раскрыть свои творческие таланты. Заметив, что у дочери хорошие слух и голос, родители записали ее на уроки вокала. Там Джессику заметили и пригласили на театральную сцену. Юная вокалистка выступила в нескольких мюзиклах, которые были поставлены на сцене местного театра.

В 12 лет самую перспективную маленькую актрису отправили для участия в конференции Международной ассоциации талантов и моделей. Там юную красавицу заметил менеджер одного из крупных модельных агентств. Джессике Бил предложили подписать долгосрочный контракт. Жизнь девочки круто изменилась. С этих пор она постоянно снимается в рекламе.


Известность пришла к Джессике Бил рано. В 14 лет девушка сыграла героиню по имени Мэри Кадмен в популярном семейном сериале «Седьмое небо», который снимал Аарон Спеллинг. Именно тогда создатели фильма и критики впервые заметили врожденный актерский талант Джессики. В следующем году она уже играла новую роль в нашумевшем проекте «Золото Ули». За эту работу юная артистка получила первую награду – премию «Young Artist Award». Этот год оказался действительно щедрым на подарки для Бил. Красавице предложили контракт с известнейшим брендом «L’Oreal». Вскоре она становится лицом этой фирмы.

В 2000 году, когда актрисе только исполнилось 18 лет, Джессика появилась на страницах глянцевого журнала «Gear» в откровенной фотосессии, где поклонники смогли увидеть голую грудь юной актрисы. Впоследствии девушка не раз появлялась на страницах журналов в фотосессиях в белье и купальниках, а также не стеснялась собственной фигуры на съемках и не отказывалась появляться в постельных сценах.


После окончания частной школы Бил поступила в университет. Но окончить вуз ей так и не удалось: актерская карьера отбирала все время.

Фильмы

Кинематографическая биография Джессики Бил продолжилась в переломном 2006 году. Актриса сыграла звездную роль в фильме «Иллюзионист» Нила Бургера. Она появилась в образе героини Софи, в которую был влюблен главный герой ленты, сыгранный . За эту блестящую работу артистку наградили сразу двумя премиями.

В следующем году Джессика Бил была приглашена на роль в нашумевшем проекте «Пророк», где получила замечательную возможность поработать на съемочной площадке вместе с голливудскими звездами и . В центре сюжета герой Николаса Кейджа – Крис. Он наделен необычным даром провидца, который использует, чтобы заработать посредством угадывания выигрышных комбинаций и результатов азартных игр. Но ему суждено совершить высокую миссию, поработав на страну и предотвратив кровавый террористический акт.

В том же 2007 году на экраны вышла замечательная комедия с участием Джессики Бил «Чак и Ларри. Пожарная свадьба». Уже за первый уик-энд комедия собрала в прокате 34 миллиона долларов. Вскоре этот фильм занял первые ступеньки списка проектов, которые лидируют по кассовым сборам.

В 2009 году зрители увидели замечательную комедию «Легкое поведение», которую снял режиссер Стефан Эллиот. Партнерами актрисы по съемочной площадке стали и . Это легкий и остроумный фильм, в котором много английского юмора и искрометных шуток. Видимо, эта работа становится решающим фактором попадания актрисы в список самых сексуальных представительниц прекрасного пола планеты, опубликованный американскими журналами.

В этот период времени поклонники таланта Джессики Бил увидели любимую звезду кино в качестве не только актрисы, но и продюсера картины «Дыра в бумажном небе». Вскоре список продюсерских работ Бил пополнился еще двумя проектами: на экраны вышли ее ленты «Верзила» и «Дьявол и глубокое синее море». Последний фильм вышел на экраны в 2013 году.

Джессика Бил по праву считается одной из самых красивых и состоятельных голливудских звезд. Она очень востребована в профессии и продолжает сниматься сразу в нескольких новых проектах, которые выходят на экраны каждый год.

Личная жизнь

У актрисы было множество романов со знаменитыми мужчинами, чьи имена на слуху. До 2006 года у Джессики были романтические отношения с актером . Пара снялась в нескольких картинах, среди которых - «Лондон» и «Сотовый». Но этому роману было суждено закончиться. На смену любви пришло новое увлечение: Бил начала встречаться с коллегой по картине «Седьмое небо» Адамом ЛаВоргном. Затем был короткий роман со спортсменом Дереком Джеттером.


Личная жизнь Джессики Бил сильно изменилась в 2007 году, после встречи актрисы с . Актер и популярный певец оказался тем, с кем Джессика решила связать жизнь брачными узами. В 2012 году эта звездная пара . Актриса добавила к собственной фамилии Тимберлейк, что является большой редкостью для звезд шоу-бизнеса.


Сегодня пара живет в Лос-Анджелесе. В 2015 году у них родился сын, которого супруги назвали Сайлас Рэндолл Тимберлейк. Звездная семья скрывалась от камер журналистов, не желая впускать чужих в жизнь маленького сына. Но когда Сайласу исполнилось два года, счастливые родители стали выходит с мальчиком на прогулки по городу, не боясь снова попасть в прицелы фотообъективов.

Джессика Бил сейчас

В 2016 году актриса сыграла главные роли в триллере «Ловушка» и драме «Дьявол и глубокое синее море».

В июне 2017 года число подписчиков Джессики Бил в «Инстаграме » достигло отметки в 3 миллиона. Актриса поблагодарила поклонников нетривиальным способом: Джессика сняла видео, где делает боковое сальто. Подписчики оценили внешность и спортивную подготовку кумира. Девушка регулярно тренируется и ведет здоровый образ жизни, чтобы поддерживать себя в такой форме (вес актрисы 58 кг при росте 173 см).

Кроме восхищения, внешность актрисы порождает и слухи: Джессику Бил называют актрисой, которая не раз прибегала к пластике. По мнению интернет-сообщества, актриса делала инъекции ботокса, коррекцию носа и губ, корректировала фигуру. Но Джессика не комментирует эти слухи. А секретами собственной красоты Джессика Бил называет здоровое питание и спорт.

В 2017 году Джессика Бил сыграла главную роль в сериале «Грешница». Героиня Джессики – женщина по имени Кора, которая по необъяснимой причине и в присутствии мужа, сына и еще десятка свидетелей в приступе внезапной ярости жестоко убивает незнакомого мужчину. В личности убийцы нет сомнений, но мотивы преступления остаются загадкой и для следствия, и даже для Коры.

Фильмография

  • 1997 - «Золото Ули»
  • 1998 - «Я буду дома к Рождеству»
  • 2003 - «Техасская резня бензопилой»
  • 2004 - «Блэйд. Троица»
  • 2004 - «Сотовый»
  • 2005 - «Лондон»
  • 2005 - «Элизабеттаун»
  • 2005 - «Стелс»
  • 2006 - «Иллюзионист»
  • 2007 - «Пророк»
  • 2007 - «Чак и Ларри. Пожарная свадьба»
  • 2008 - «Легкое поведение»
  • 2016 - «Ловушка»
  • 2016 - «Дьявол и глубокое синее море»
  • 2017 - «Грешница»