Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Анна фэрис и крис прэтт история любви. Крис пратт и анна фэрис подали заявление на развод

Экс-супругов Криса Прэтта и Анну Фэрис впервые заметили вместе после объявления о разводе. Пара гуляла с ребенком.

Фотография: DR

В августе прошлого года Крис Прэтт и Анна Фэрис официально заявили о своем намерении развестись. С тех пор актеров никогда не видели вместе. Анна проводила время с компании своего возлюбленного Майкла Барретта, а актера видели в компании разных девушек. Теперь Крис счастлив в отношениях с Кэтрин Шварценеггер, но с бывшей супругой продолжает поддерживать дружбу ради их общего сына Джека. На днях его и Анну Фэрис сфотографировали вместе в Санта-Монике.

Бывшие супруги наслаждались прогулкой вместе со своим сыном. Анна выбрала для публичного выхода джинсы и футболку, а Крис был во всем сером. Ранее в интервью зарубежному изданию Прэтт рассказал, что действительно поддерживает с Фэрис теплые отношения:

Развод – это отстойно! Но в конце концов, у нас есть замечательный сын, а у него – двое любящих родителя. И да, мы нашли способ остаться друзьями, которые до сих пор любят друг друга.

Напомним, что роман между Анной Фэрис и Крисом Прэттом завязался на съемочной площадке фильма «Отвези меня домой» в 2007 году. Спустя два года влюбленные поженились, а в 2012 году у них родился сын Джек. После расставания с мужем Анна закрутила роман с с оператором-постановщиком Майклом Барреттом.

0 7 августа 2017, 18:56


Сегодня утром , что Крис Прэтт и Анна Фарис приняли решение расстаться после восьми лет брака. Актеры опубликовали на своих страницах в соцсетях официальное заявление, в котором признались, что по-прежнему любят друг друга, но не в силах сохранить брак. Правда, знаменитости не стали оглашать причины расставания, но у инсайдеров есть свои версии развития событий.

По мнению некоторых источников, всему виной стали карьерные амбиции звезд. Долгое время Анна Фарис оставалась очень востребованной: ее приглашали во многие теле- и кинопроекты, она участвовала в различных реалити-шоу и была у всех на виду. Но вскоре после того, как она забеременела и ушла в декрет в 2011-м, приглашений стало меньше, а вот карьера мужа, напротив, пошла в гору.

За последние семь лет Крис Прэтт успел принять участие в съемках 16 картин. "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy), "Мир юрского периода" (Jurassic World) и другие блокбастеры снова вознесли актера на вершины мировой славы.

Анна переживала, отношения с мужем портились. И все же супруги старались делать все, чтобы сохранить брак.

Мы всегда старались проводить время вместе, собирались семьей, обсуждали самое интересное, пытались наслаждаться самыми простыми радостями... Но когда Крис стал особенно популярен, все изменилось... Мы смотрели иначе друг на друга...Все стало не так, как раньше...

— делилась своим мнением Фарис в одном из интервью.

Анна рассказывала, что ей было неприятно читать слухи по поводу своих отношений с Крисом. В течение последних десяти месяцев они крайне редко совершали совместные выходы в свет, поэтому у многих сложилось впечатление, что звезды расстались. Но когда Фарис и Прэтт вместе с сыном Джеком появились весной на Аллее славы, где главе семейства вручали именную звезду, ни у кого не возникло подозрений, что у знаменитостей проблемы — со стороны они выглядели счастливыми.

С каждым новым препятствием, каждый день, неделю — наша связь только крепнет. Ты заставляешь меня смеяться, как ни один другой человек на свете. Ты проявляешь такую заботу! Я постараюсь сохранить это...

— говорил Крис своей жене во время вручения звезды в Голливуде.


Однако уже всего через несколько месяцев супруги решили разойтись. Незадолго до объявления о разрыве Анна дала интервью, рассказав, что очень важно разграничивать жизнь частную и публичную.

Это совершенно две разные роли и нужно помнить, когда это публичная роль, а когда дело касается близких.. .Это очень хитрая штука...

Источники, приближенные к семье, выражают мнение, что Анна и Крис просто перестали понимать друг друга, они стали по-разному смотреть на мир и совершенно разучились слышать друг друга. Отметим, что официального объяснения от пары пока не поступало.

Источник EOnline

Фото Gettyimages.ru/Instagram

Ужасная новость потрясла вчера всех поклонников этой чудесной пары. 6 августа Анна Фэрис и Крис Прэтт объявили в социальных сетях о расставании, запостив одинаковые сообщения на своих страничках:

«Анна и я с грустью сообщаем, что мы разводимся. Мы долго пробовали, и мы действительно разочарованы. У нашего сына есть два родителя, которые очень его любят и ради него хотят сохранить эту ситуацию как можно более приватной. У нас все еще есть чувства друг к другу, мы всегда будем ценить проведенное вместе время и будем по-прежнему глубоко уважать друг друга. Крис Прэтт и Анна Фэрис».

Мы, как и многие поклонники, до сих пор не можем поверить! Ведь эти двое в браке уже восемь лет! Звезды познакомились на съемочной площадке картины «Отвези меня домой» еще в далеком 2007-м, и с тех пор были практически неразлучны. Крис и Анна всегда выглядели как очень счастливая пара. Да и казалось бы, с таким заботливым мужем... Ведь не так давно Крис даже делал перерыв в актерской карьере, чтобы подольше побыть со своей семьей. А в мае ходили слухи о скором пополнении семьи вторым ребенком. Да и судя по их фотографиям в Инстаграме все было чудесно. Кто бы мог подумать? Это еще раз доказывает, как обманчив мир социальных сетей...

«Большой поцелуй и объятия в День матери возле пруда моей дорогой жене и нашему сладкому мальчику. Я нуждаюсь в вас обоих очень сильно. Я люблю вас. Благодаря перспективе на этом фото Джек выглядит намного больше, чем Анна. Как они прекрасны! Азалии тоже! Парк Ричмонда в полном расцвете».

Публикация от chris pratt (@prattprattpratt) Май 14 2017 в 10:34 PDT

«Моя сладкая @annafaris вспоминает о своей веселой роли в "трудностях перевода". Спасибо за поддержку, дорогая! Ты выглядишь так красиво. Эти пресс-туры могут быть, как ураган. Я благодарен за то, что ты и мальчик со мной в этом пресс-туре. Хотя сейчас уже 3:00, меня просто разбудил прямой удар сзади, когда маленький человек забрался в постель, а затем, должно быть, был сон-каратэ или что-то еще, и теперь я не могу спать. Вместо этого я сижу в Инстаграме. Все вы, папы и мамы, знаете, о чем я говорю».

Публикация от chris pratt (@prattprattpratt) Апр 10 2017 в 12:17 PDT

«Расслабляемся вместе с Крисом и нашем сыночком-пиратом».

«Просто проводим время в Париже с моей дорогой, сладкой и невероятной женой. Я имею ввиду… просто посмотрите на нее. Назад к Америке и работе. Счастливого Дня матери (европейский) моей сладкой и всем мамам в Европе».

Крис Прэтт – актер преимущественно комедийного жанра, ставший частью киновселенной Marvel после премьеры «Стражей Галактики» в 2014 году. Также известен по ролям в фильмах «Мир Юрского периода» (2015), «Человек, который изменил всё» (2011), «Отец-молодец» (2013) и в сериале «Парки и зоны отдыха».

Детство Криса Прэтта

Родился Крис в Вирджинии, но вскоре он и его родители переехали в небольшой городок Лэйк Стивенс, штат Вашингтон. Кроме Криса в небогатой семье уже подрастали старшие брат Калли и сестра Энджи. Мать, норвежка по происхождению, работала продавцом в сети супермаркетов, а отец, в котором смешались норвежская, французская, канадская и немецкая кровь, сначала работал в шахте по добыче золота, а после переквалифицировался в специалиста по реконструкции домов. Ни у кого из семьи даже мысли не было о кинематографе, не задумывался об этом и Крис: в школе он увлекался реслингом и даже занимал призовые места.


После окончания учебы парень поступил в местный колледж, но продержался в нем всего один семестр. Жил на случайные подработки: был и стриптизером в клубе, и продавцом билетов, и официантом в ресторане «Bubba Gump» на Гавайях. Именно там в 2000 году его заметила актриса Рэй Дон Чонг и посоветовала знакомому агенту по подбору актеров обратить на парня внимание. Так началась карьера Криса в кинематографе – за роль в короткометражном ужастике «Проклятые-3» он получил 750 долларов (свой первый гонорар!) и понял, чем отныне хочет заниматься всю оставшуюся жизнь.


Актерская карьера Криса Прэтта

Крис начал ходить на многочисленные кастинги в поисках шанса заработать денег и прославиться. Результатом стало приглашения в драматичный сериал «Любовь вдовца». Роль ему досталась небольшая, но сам проект выходил в эфир на протяжении четырех сезонов, и молодой актер оброс нужными связями.


Параллельно, с 2003 года, актер снимался в некогда популярном молодежном сериале «Одинокие сердца». Ему досталась второстепенная роль парня по имени Че.


В 2007 году его пригласили в фильм «Отвези меня домой», который, хоть и провалился в прокате, свел Криса с очаровательной комедийной актрисой Анной Фэрис, которая впоследствии стала его женой.


В 2009 году Прэтт получил приглашение в сериал «Парки и зоны отдыха». Герой Криса – не блещущий умом безработный музыкант Энди Дуайр, который старательно и смешно прикидывается крутым агентом секретной службы. Изначально создатели сериала планировали вывести Энди после первого же сезона, но после опроса зрителей оказалось, что Энди очень понравился аудитории, поэтому актер остался в сериале вплоть до его закрытия.


В 2011 году актеру посчастливилось попасть в актерский состав спортивной драмы «Человек, который изменил все» с Бредом Питтом в главной роли. Крис Прэтт побывал в образе профессионального бейсболиста Скотта Хэттеберга, новичка в резко опустившейся в турнирной таблице команды «Атлетикс». Для это роли ему пришлось изрядно попотеть в спортзале, сбрасывая лишние килограммы.


К этому времени Крис уже зарекомендовал себя как второпланового актера с ярко выраженным комедийным талантом. Он появлялся в небезызвестных проектах «Муви 43», «Немножко женаты» и др. Роли как правило соответствовали его внешности – по собственным словам актера, он представлял собой «пухлого друга-добряка». Как подтверждение этой теории, в 2013 году Крис вместе с Винсом Воном сыграл в комедии «Отец-молодец». Он примерил на себя роль отца многодетного семейства и лучшего друга главного героя, который внезапно обнаружил, что ошибка молодости сделала его отцом 533 детей.


Значительные этапы карьеры Криса Прэтта

В 2013 году парню улыбнулась несказанная удача – его утвердили на главную роль в блокбастер по вселенной Marvel – «Стражи Галактики». Ему предстояло сыграть чудаковатого землянина Питера Квилла по прозвищу Звездный Лорд. Изначально режиссер Джеймс Ганн рассматривал на эту роль кого-нибудь более мужественного, например, Роберт Дауни-младшего или кого-то подобного типажа, ведь Дауни уже был неразрывно связан с Железным Человеком. Но после 20 минут прослушивания он понял, что комедийный талант Криса, с которым он уже был знаком по съемкам «Муви 43», как нельзя лучше подойдет для роли весельчака и балагура Квилла.


Однако актеру предстояла серьезная работа над перевоплощением в настоящего Звездного Лорда. Ему наняли двух персональных тренеров (один из них ранее превращал Криса Хемсворта в Тора) и диетолога; под их контролем Крис Прэтт похудел на 27 килограмм всего за полгода. И не только сбросил лишний вес, но и приобрел рельеф, достойный самого Джейсона Стэтхэма . «Я просто отказался от пива», – шутил актер, но на самом деле процесс преображения дался ему ой как нелегко. Но когда увидел первый отснятый материал и то, как хорошо он выглядит в кадре, то мигом забыл обо всех пройденных трудностях. Разительные перемены Криса на пути от пухлого толстячка до брутального супергероя принесли ему славу в сети, создав целую серию интернет-мемов.


Фильм был воспринят зрителями чрезвычайно тепло. Буквально за неделю до мировой премьеры создатели «Стражей Галактики» сообщили, что начинают снимать продолжение.

После выхода фильма Криса, на которого раньше коллеги по цеху смотрели едва ли не с презрением, воспринимая его исключительно как «мужа Анны Фэрис», резко зауважали, и роль в другом крупном проекте не заставила себя ждать. Это был ремейк «Парка Юрского периода» – фильм, бесспорно культовый для Криса и его сверстников. Вместе с Брайс Даллас Ховард и Винсентом Д’Онофрио Крис героически спасал посетителей парка от злобных динозавров.


Приобретенная отличная физическая форма позволяет Прэтту участвовать в глянцевых фотосессиях. Осенью 2016 он стал героем одного из номеров журнала «InStyle», получив за это звание «Самый стильный мужчина сентября».


Кроме того, осенью 2016 на экранах появился боевик «Великолепная семерка» с участием Криса, Дэнзела Вашингтона , Мэтта Бомера и Итана Хоука .


Заслуги Криса в кино и на телевидении отметили в апреле 2017 года установкой его именной звезды на голливудской Аллее Славы. Его соседями по Аллее стали Марк Руффало , Райан Рейнольдс , Эми Адамс и Дуэйн Джонсон . Достойная компания для успешного актера.

На съемочной площадке «Стражей Галактики 2»

Личная жизнь Криса Прэтта

Знакомство Криса Прэтта и Анны Фэрис состоялось на съемочной площадке комедии «Отвези меня домой». Отношения развивались стремительно – когда в 2011 году лента вышла в прокат, они уже были женаты.


«Может показаться, что Крис - просто увалень, который любит большие тачки, но он умный, интеллигентный и интересный парень», – рассказывала журналистам Анна. А Крис, в свою очередь, восхищался тонким внутренним миром своей супруги и с гордостью говорил, что она любит его, в каком бы весе он ни был.

6 выбрали

Она непременно сопровождала бы его на российской премьере Стражей Галактики 2 (2017), которые стартовали в кинотеатрах нашей страны 4 мая 2017 г...

Он благодарен ей, что, несмотря на все "сопутствующие" атрибуты славы в виде скандалов и сплетен, Она всегда верила в него и не пускала глупые слухи в их жизнь...

Они перенесли экранный роман в реальную жизнь и превратили его в настоящую Семью...

Она...

Анна Кэй Фэрис родилась 29 ноября в Балтиморе (штат Западная Вирджиния, США) и стала вторым ребенком в семье профессора социологии и социального педагога (у Анны есть еще старший брат Роберт). В доме царила атмосфера консерватизма, хотя позже в некоторых интервью Анна отзывалась о своих родителях, как о людях "ультралиберальных". Кроме того, в жилах девушки течет коктейль из английской, немецкой, шотландской, голландской, уэльской и французской крови (хотя оба родителя и были коренными жителями Сиэтла).

Знакомством с театральным искусством девочка также обязана маме и папе, которые записали свою 6-летнюю дочь в драматический кружок. Хобби настолько захватило Анну, что она не только с удовольствием смотрела театральные постановки, но и пыталась ставить свои собственные пьесы (закрывшись у себя в комнате с друзьями-соседями).

Свою первую роль будущая звезда получила в 9 лет в постановке по мотивам пьесы Артура Миллера "Я ничего не помню", а к 14 годам в своем "резюме" Анна могла уже смело записать свой первый опыт работы: съемки в рекламном ролике замороженного йогурта.

Несмотря на регулярный актерский опыт, Анна не задумывалась о том, что это может стать ее основной профессией - скорее, девушка продолжала играть в театре и кино только ради дополнительного заработка, тайно в душе надеясь однажды написать и опубликовать свой собственный роман.

После школы она поступила в Вашингтонский университет и окончила его со степенью бакалавра по английской литературе, а затем отправилась путешествовать по миру, обосновавшись в конечном счете в Лос-Анджелесе, и в один прекрасный день все-таки решила принять участие в кастинге на главную роль в комедии Очень страшное кино (2000). И это изменило ее судьбу.

Накануне своего грандиозного успеха на съемках фильма Переулок влюбленных (1999) Анна познакомилась с актером Беном Индрой, отношения с которым плавно перетекли в замужество в 2004 году... А затем также плавно перешли на стадию спокойного развода по причине "непримиримых разногласий".

Обычно после разрыва отношений люди стараются не заводить серьезных романов и не думать о браке. У Анны же все получилось иначе, и к моменту окончательного оформления развода с Беном сердце девушки уже было занято Им.. .

Он...

Кристофер Майкл Прэтт родился 21 июня 1979 года в г. Вирджиния (штат Миннесота, США) в семье служащей супермаркета и шахтера золотой шахты и стал третьим ребенком четы Прэтт (у Криса есть старшие брат и сестра). Среди его родственников - выходцы из Норвегии.

В школе ему прочили спортивное будущее - в области рестлинга, но на тот момент, даже несмотря на очень приличный рейтинг по школе, Крис не задумывался о спортивной карьере. Тогда на вопрос "Кем ты хочешь стать?" молодой человек отвечал: "Чертовски знаменитым". Без подробностей.

В колледже он продержался не больше половины первого семестра, а после - зарабатывал себе на хлеб чем придется: продавал билеты, был стриптизером, шабашил понемногу.... Пока судьба не забросила его в райский уголок - на Мауи (Гавайи). "Надо признаться, что это самое подходящее место, где можно спокойно быть бездомным", - вспоминал позже Крис в одном из интервью. Тогда они с друзьями ночевали в трейлере или в палатке под открытым небом, рыбачили в удовольствие, бездельничали (минимально утруждая себя работой лишь для того, чтобы закрыть аренду лодки, купить еды и газовый баллон).

Ему было 19, когда молодая актриса и независимый режиссер Рэй Дон Чонг, которая заприметила Криса в очереди в кафе на Мауи, пригласила сняться в своей короткометражке. Это и стало началом его теле- и кинокарьеры, которая принесла ему славу, достаток, стабильность и Ее ...

Они .. .

На календаре был 2007 год. Анна находилась на этапе урегулирования развода с Беном (девушке предстояло выплатить бывшему мужу почти миллион отступных), а Крис - вовсю снимался в телесериалах.

Но оба в том же году получили предложение сняться в ретрокомедии Отвези меня домой (2011). По сюжету их герои - влюбленная пара, которая проходит через круг жизненных перипетий - от романтических свиданий до предложения руки и сердца и громкого разрыва. Съемочная площадка стала для Анны и Криса отправной точкой, а необходимость "играть в любовь" позволила "подстегнуть" развитие событий. Кроме того, оба актера оказались страстными коллекционерами... жуков!

В 2008-ом Анна стала официально свободной, и Крис, не теряя времени, сделал любимой предложение. Анна ответила "Да!", и 9 июля 2009 года в камерной обстановке на Бали пара обменялась клятвами верности.