Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Женится ли антуан арно на водяновой. Антуан арно взялся за воспитание детей натальи водяновой

Подробности Создано: 28.02.2016 21:26 Обновлено: 25.08.2017 13:55

Она - красавица, актриса, модель и филантроп. Он - избалованный женским вниманием французский философ, логик и математик. Они нашли друг друга и познали истинную любовь.

Хотя Наталья и имела опыт в семейной жизни, ведь она с бывшим супругом Джастином Портманом прожила более 10 лет вмести и имели трех замечательных совместных детей, ее сердце не знало покоя и всегда искало ту настоящую и незабываемую любовь. Арно - стал ее спасителем, опорой и вдохновением. С ним Наташа чувствует свою независимость в отношениях, а для нее - это главное.

Фото Натальи Водяновой и Антуана Арно

2 мая 2014 году у них родился прекрасный малыш - Максим и в сети появились сведение, что пара вскоре собирается узаконить свои отношения, чтобы малыш был рожден в законном браке. Антуан любит настоять на своем и показать себе настоящим мужчиной. И Наташе, которая любить отстаивать свою независимость, это необходимо, как глоток воздуха. Ведь иногда женщине, какой бы она не была сильной, надо почувствовать себя слабой и беззащитной.

Наталья с старшим сыном и Антуаном

Наташа с детьми от первого мужа

Свадьба Натальи Водяновой и Антуана Арно пока что лишь только в проекте, но пара уже задумывается о пятом малыше. И похоже Наталья очень любит детей и она на этом не остановится.

Наталья с четвертым ребенком

Ждем от них громкой свадьбы и желаем большого счастье их семье!!!

Наталья и Антуан вместе

О личной жизни Натальи Водяновой и ее возлюбленного Антуана Арно известно не так много. Ведь пара не любит распространяться о своих отношениях и предпочитает держать детали романа в секрете. Однако недавно они дали совместное интервью для летнего номера журнала W magazine, в котором впервые рассказали, как зарождались их отношения. Антуан вспомнил, как в 2008 году впервые увидел Наталью на съемках рекламы Louis Vuitton. «Она даже не помнит эту встречу, а я тогда чуть не потерял челюсть. И такая реакция была не только на ее невероятную внешность, а на ее глаза и на то, что я в них увидел», — признался Арно.

После этой встречи Наталья и Антуан несколько раз пересекались на различных мероприятиях, где ни о каком неформальном общении и речи быть не могло. А в 2011 году стало известно о разводе модели с ее супругом Джастином Портманом. Узнав об этом из газет, Арно решил действовать. Однако даже после этого ему пришлось несколько месяцев ждать встречи с манекенщицей. Чтобы избежать сплетен Антуан решил пригласить Наталью к себе домой. «В тот раз все было так нелепо! Мы оба стеснялись и не знали, как себя вести. Он был в обычных джинсах и казался простым парнем, что мне в нем безумно понравилось. Но в тот вечер он так и не попытался меня поцеловать. Несмотря на то что, я не слишком переживаю о том, понравилась я мужчине или нет, это все равно меня как-то задело. И тогда я решила, что, возможно, он хочет просто дружить…» — рассказала модель.


Но Водянова поспешила с выводами — ведь вскоре Антуан приехал к ней домой в Англию с ответным визитом. «У нее было шумно. Там были не только ее дети, но и бабушка с дедушкой, мама и несколько пар с малышами. Тогда одной гостье стало плохо и пришлось вызвать скорую помощь. После той необычной встречи я каждые выходные приезжал в Великобританию, но вскоре предложил Наталье переехать в Париж и жить в вместе. Я сказал ей, что хочу от нее детей», — отметил Арно.


Так начались отношения одной из самых красивых пар современности. В мае 2014 года у них родился первенец Максим, а спустя два года на свет появился второй сын знаменитостей Роман. Сейчас Антуан и Наталья с детьми живут во Франции. Стоит отметить, что у Водяновой от первого брака также есть двое сыновей — 16-летний Лукас и девятилетний Виктор и 11-летняя дочь Нева.


Наталья Водянова - счастливая мама пятерых детей. Манекенщица воспитывает двоих сыновей и дочку от британского лорда Джастина Портмана - 15-летнего Лукаса, 11-летнюю Неву и 9-летнего Виктора. Ещё двоих детей модель подарила своему нынешнему спутнику жизни, французскому миллионеру Антуану Арно . Три года назад она родила сына Максима, а два года спустя - Романа. И если снимки старших детей часто появляются в Инстаграме звезды - Наталья выводит их в свет и приглашает на свои благотворительные мероприятия, то наследников одного из богатейших семейств Франции Водянова светить не спешит. Поэтому снимок трехлетнего Максима, который она опубликовала на своей страничке, стал для её поклонников настоящим сюрпризом.

Звездное семейство отдыхает сейчас на Лазурном берегу Франции. Начало отпуска Наталья, Антуан Арно и их пятеро детей провели в Италии . Затем они переместились в Сан-Тропе, где катаются на яхте вдоль побережья. В своём микроблоге Наташа поделилась фотографией, снятой на палубе их корабля: они с Максимом весело дурачатся, играя и принимая забавные позы.

Подписчиков Инстаграма Водяновой поразила внешность мальчика: оказалось, что Максим светленький и с вьющимися волосами. Кудряшки малыша привели поклонников русской красавицы в полный восторг. "Ангел... Такой кудрявый и нежный», «Удивительно прекрасные детки получаются у Водяновой», - пишут посетители её странички в комментариях к фото.

Первый месяц лета старшие дети Водяновой провели вместе с отцом - Джастин Портман увез их на сафари в Африку . После того, как отпуск манекенщицы на Лазурном берегу закончится, Наталья увезёт детей в Америку , где они пробудут до начала учебного года. А там уж им будет не до поездок: по словам Водяновой, ее дети так загружены учёбой, что им некогда вздохнуть. При этом модель подчеркивает, что она никоим образом не давит на наследников - они занимаются только тем, что им нравится, будь то спорт, языки или музыка.

Наталья развелась с Джастином Портманом в 2011 году, и это расставание далось им обоим нелегко. Бывшие супруги долго не могли найти взаимопонимания - Джастин не хотел отпускать красавицу жену и терять детей. Долгое время они общались исключительно через адвокатов. Но со временем бывшие муж и жена сумели наладить отношения и поделить время, которое дети по очереди проводят то с одним, то с другим родителем.

Во всех интервью модель не устаёт повторять, что Антуан Арно отлично поладил с её детьми и считает их родными. Это подтверждает и сам миллионер - он говорит, что отцовство для него - самая чудесная вещь на свете.

Когда у тебя за два с половиной года появляется пятеро детей - это потрясающе, - рассказывал Антуан в одном из интервью. - И это не только мои дети, но и дети Натальи - они все наши общие.

В июне Наталья Водянова и Антуан Арно отметили шестилетие своих отношений. На годовщину модель приготовила спутнику жизни необычный подарок – пара отправилась поиграть в гольф в Сент-Эндрюс. Француз – страстный поклонник гольфа, так что сюрприз удался.

Манекенщица и топ-менеджер известного модного дома начали встречаться в 2011 году. Инициатором знакомства стал Антуан – сын миллиардера Бернара Арно, самого состоятельного человека Франции и одного из богатейших людей мира. Семья Арно владеет самой роскошной компанией планеты - модной империей Louis Vuitton Moët Hennessy.

Если вы сын миллиардера, то это еще не значит, что вам незнакомы сомнения, касающиеся знакомства с красивыми успешными женщинами. Конечно, возможностей у вас значительно больше, но они не гарантируют вам успеха в любви. Поэтому когда Антуан Арно впервые увидел в 2008 году Наталью Водянову, его одолевали смешанные чувства. Во-первых, модель была замужней дамой, а ее супругом был лорд Джастин Портман. Во-вторых, женщина была настолько красива, что у Антуана перехватило дыхание, несмотря на то, что вниманием красоток он обделен никогда не был. Но здесь он потерял способность здраво мыслить, а это уже серьезно.

Кто, где, когда

Родиной Антуана Арно является местечко Рубе во Франции. Там он и родился 4 июня 1977 года. То есть, по гороскопу он типичный Близнец. А это значит, что ему всегда будут удаваться контакты, договоры, поездки и общественная деятельность, включая медийное пространство.

Родителями Антуана были люди весьма состоятельные. Отец, Бернар Арно, был на тот момент владельцем строительной компании Ferret-Savinel, а в настоящее время считается одним из самых богатых людей Европы.

В его руках находится контрольный пакет акций компании Louis Vuitton Moët Hennessy, или LVMH.

У Антуана Арно присутствуют все качества, необходимые успешному бизнесмену. Видимо, отцовские гены сыграли свою роль. И еще наследник миллиардов никогда не думал, что можно просто прожигать жизнь. Напротив, он считает, что большое богатство - это множество обязанностей и большая ответственность, и нужно неустанно работать, чтобы оправдать столь высокое доверие судьбы.

Разумеется, в молодые годы он увлекался красавицами, были романы, но никогда не было историй для желтой прессы. Честь семьи в клане Арно блюсти умели. Отец Антуана спокойно воспринимал несколько легкомысленный образ жизни отпрыска, ожидая, что все пройдет само собой. И не ошибся: разобравшись с романтическим периодом своей жизни, Антуан Арно приступил к делу, причем с размахом.

Деловой подход

Ведение светской жизни не помешало Антуану изучить науку ведения бизнеса: он постигал ее азы в Монреале, а также в бизнес-школе INSEAD. В настоящее время он возглавляет совет директоров Loro Piana и является генеральным директором известной компании Berluti.

Восхождение на вершину империи моды произошло не сразу. До 2005 года Арно поработал в отделе рекламы Louis Vuitton, затем было членство в совете директоров, а уж в 2007 году произошло назначение на пост директора по коммуникациям.

Параллельно бизнесмен Антуан Арно был организатором и вдохновителем множества кампаний с участием политических лидеров, общественных деятелей, а также спортсменов с мировым именем.

В 2009 году Антуан внесен в список Young Global Leaders (молодые глобальные лидеры).

В 2011 и 2013 годах Антуан инициировал проведение семинаров, целью которых являлось информирование широкой общественности о проектах и достижениях Louis Vuitton Moët Hennessy.

Возглавляя Berluti, Антуан Арно постоянно расширил сферу влияния своей кампании, открывая бутики в различных городах мира, инвестируя миллионы евро в популяризацию бренда. Итогом его управления компанией стало увеличение прибыли с 45 млн до 130 млн долларов.

Американское путешествие

В биографии Антуана Арно был период, когда ему пришлось жить в США. Это случилось в 80-е годы, когда вести бизнес во Франции стало невыгодно. И тогда Арно-старший увез семью в Америку, где у него появилось множество деловых партнеров, которые и сейчас активно сотрудничают с Louis Vuitton Moët Hennessy.

Арно-младший провел в США четыре года, что помогло ему в совершенстве овладеть английским языком. Они с сестрой Дельфиной посещали одну из лучших школ. Затем политическая ситуация во Франции изменилась, и в 1987 году семья вернулась на родину.

На родине в это время распродавались обанкротившиеся компании, в их числе и модный дом Christian Dior, который был частью холдинга. Вот весь этот набор приобрел Бернар Арно, а его старший сын впоследствии существенно расширил этот модный бизнес.

Случайная встреча

У Антуана Арно на момент встречи с Натальей Водяновой в 2008 году была подруга. Сама модель состояла в законном браке, который к тому моменту уже дал трещину, но в прессу эти сведения еще не просочились. Так что внешне все было стабильно и на той, и на другой стороне.

Водянова принимала участие в рекламной фотосессии, где находился и Антуан. После окончания сессии модель перекинулась несколькими дежурными фразами с Арно и уехала домой. А Антуан остался под впечатлением от этой женщины. И целых три года ничего не происходило, кроме мимолетных встреч на светских мероприятиях.

Лед тронулся

В 2011 году брак Водяновой с Джастином Портманом распался. Все давно к этому шло: Джастин злоупотреблял алкоголем и ничего не мог поделать с этой зависимостью. Даже лечение не помогло. Как позже стало известно, Наталья предлагала мужу расторгнуть брак уже через 6 лет после его заключения, однако Портман не соглашался, обещая все исправить. Так закончилась красивая история о любви простой девушки из России и английского лорда.

Эту новость узнал Антуан, отношения с подругой у которого также завершились к тому моменту. И он решил начать активные действия и пригласить модель к себе в гости. Приглашением Наталья смогла воспользоваться только через несколько месяцев: у нее слишком плотный график съемок.

Первая настоящая встреча

Наталья Водянова и Антуан Арно сидели на террасе парижской квартиры бизнесмена и, скрывая неловкость, пили вино. Они явно друг другу нравились, но модель не могла понять намерений Антуана: он не проявлял никаких признаков настойчивости и ее это обескуражило. Проанализировав ситуацию, она пришла к выводу, что Антуану она симпатична, но как друг. Ее это слегка обидело. На том и расстались.

Некоторое время спустя Антуан нанес ответный визит Наталье. В ее квартире в Париже вся семья была в полном составе: родственники, дедушка и бабушка, трое детей. Организовали семейный обед, который был скомкан из-за необходимости вызова скорой помощи одной из родственниц.

Довольно скоро Наталья уехала в Англию, а Антуан стал регулярно ее навещать, постепенно привыкая к ее семейной обстановке и детям.

Решительный шаг

Наконец Антуан решил прекратить это неопределенное положение вещей и предложил Наталье переехать к нему. Ее условием было: переезд только с детьми. Это его нисколько не испугало. И с тех пор они вместе.

Джастин Портман в настоящее время находится в Уругвае. Он дал согласие на проживание своих детей в Париже с матерью. И теперь Лукас, Виктор и Нева посещают парижскую международную школу.

У Натальи хорошие отношения со всеми членами семьи Арно.

За те шесть лет, что Антуан и Наталья вместе, у них родилось два сына: старший Максим (его день рождения 2 мая 2014 года) и младший Роман, родившийся 4 июня 2016 года, т. е. в день рождения своего отца.

Фото Антуана Арно с Натальей являются подтверждением того, что их связывает настоящее чувство любви.

История успеха супермодели Натальи Водяновой известна многим девушкам, её целеустремлённости можно только позавидовать. Отбросив шаблоны советского прошлого, она строит свою жизнь и воспитание детей по европейским меркам. Интервью для журнала Porter получилось очень неоднозначным, модель шокировала своих поклонников рассказом о соблюдении жёсткой диеты её детьми, раскрыла истинные причины расставания с экс-супругом Джастином Портманом и ответила на вопрос, почему она до сих пор не замужем за Антуаном Арно. Кто же Наталья Водянова, любящая многодетная мама или карьеристка с железным характером?

Здоровая еда и красивое тело - синонимы!

В беседе с журналистом Porter, Наталья призналась, что нужно бороться со своими «слабостями», особенно, если это касается еды. На протяжении всей модельной карьеры она придерживалась правила «Здоровая еда и красивое тело - синонимы!» и стремится привить его своим пятерым детям. По словам многодетной мамы, она следит за рационом детей и если чувствует, что требуется срочное вмешательство, то отбрасывает излишние сантименты. Примером жёстких мер, послужил случай со старшим сыном Лукасом, когда ему было 10 лет, Наталья волевым решением посадила мальчика на строгую диету.


Конечно же, я не могу проконтролировать всё, что едят мои дети, особенно старшие, поэтому и возникают ситуации, когда нужно принять срочные меры. Когда Лукасу было 10, он поправился, тогда я честно ему сказала: "Ты не имеешь право бездумно продолжать есть всякую дрянь, наблюдая, как растёт живот и щёки". В отношении еды я очень строга, особенно, если это фастфуд. Я не прекращаю им говорить, что они любимы, красивы и невероятные, но каждый раз напоминаю и умоляю следить за своим питанием, ведь пищевые привычки формируются именно в детстве! Очень важно, чтобы они сейчас уже научились самостоятельно делать выбор в пользу здоровья и пользы для организма. А пока они учатся, я контролирую, что они едят и когда.

Наталья с 17 лет вращается в fashion-индустрии и осознаёт, что внешние данные являются неотъемлемой частью жизни публичных людей, в том числе и их детей, которые оказываются постоянно под прицелом папарацци. Модель, конечно же, делает небольшие послабления для детей и себя, но это исключение, чем правило. В интервью она призналась, что позволяет себе разгрузочный день в неделю:

Я строго слежу за своим питанием, это стало частью моей жизни, но все же позволяю себе в субботу на завтрак съесть половинку булочки с шоколадом, вторая часть достаётся Неве – это стало нашим маленьким ритуалом. В своё время, это была единственная слабость, которую я себе позволяла во времена работы во Франции. Я покупала себе булочку каждое утро на протяжении двух лет, а потом наступило пресыщение и я сказала себе стоп. Сейчас я не позволяю себе подобных излишеств.

Откровения об экс-супруге Джастине Портмане

Тема развода с представителем британского истеблишмента, лордом Джастином Портманом, до сих пор не даёт покоя журналистам. Пара развелась тихо и без скандалов, после девяти лет брака в 2009 году. Наталья откровенно поделилась своими воспоминаниями о браке и совместной жизни:

Джастин обожал наших детей, но мало интересовался их интересами и жизнью, поэтому с каждым днём все больше отдалялся от нас. Я взяла на себя обязанность быть мамой-наседкой и ответственность за воспитание. Мне жаль, что он не понял, что семья нужна для того, чтобы вместе переживать прекрасные моменты взросления детей и совместного времяпрепровождения.

Новая любовь – новые правила игры!

Новый возлюбленный Антуан Арно, от которого у Натальи родились два ребёнка, не мог предположить, что матерью его детей будет супермодель. По словам Водяновой, он по-другому представлял идеальную женщину и семейные отношения, но встретив её, кардинально пересмотрел свой взгляд:

Антуан не рассматривал манекенщицу и модель, как жену и мать его детей. Когда мы познакомились, то удивились сходству мнений по многим вопросам, в том числе в отношении создания семьи и воспитания. Мы поняли, что подходим друг другу. Жизнь способна преподносить неожиданные сюрпризы!

Антуан Арно и Наталья Водянова