Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Шерил коул и лиам пейн рассекретили имя ребенка. Лиам Пейн: тогда и сейчас Лиам пейн и его сын

33-летняя Шерил Коул и 23-летний Лиам Пейн на прошлой неделе впервые стали родителями. В среду популярная певица родила участнику группы One Direction сына.

Пополнение в семье

Минувший уик-энд выдался урожайным на хорошие новости о рождении детей у звездных пар, к Аманде Сэйфрид и Томасу Садоски, Бенедикту Камбербэтчу и Софи Хантер присоединись британские поп-знаменитости Шерил Коул и Лиам Пейн, о рождении ребенка которых стало известно в воскресенье.

Новость о сыне певица рассказала у себя в Instagram, порадовав поклонников трогательным фото бойфренда с новорожденным наследником. В подписи к снимку Шерил написала:

«22 марта в среду я и Лиам стали родителями невозможно красивого, здорового мальчика, который весит 7,9 фунта (около 3,4 килограмм) и выглядит словно мечта. Хотя у него еще нет имени, мы слышим, как бьется его сердце. Мы все безумно влюблены в него и счастливы от его появления на свет. Радостный День матери для всех матерей на свете. День, который теперь для меня имеет другое значение».

СМИ сообщили, что малыш пары родился в Вестминстерской больнице в Лондоне. Пейн присутствовал на родах.

Добавим, ранее в интервью Шерил, говоря о выборе имени для ребенка, сообщила, что ей нравится имя Алфи для мальчика, а Лайам остановился на нейтральном варианте - Тейлор, который подходит и для сына, и для дочки.

Конфиденциальность ребенка

Будучи беременной, Коул, как и Пейн, старательно избегала внимания прессы к будущему малышу. Музыканты намерены и дальше защищать неприкосновенность частной жизни их сына. Американские и британские таблоиды уже сделали новоиспеченным родителям заманчивые предложения на публикацию первых фото крошки, но Шерил и Лиам отказались от любых журнальных сделок.

Liam Payne Net Worth, Salary, Cars & Houses

Estimated Net Worth 23 million Dollar
Celebrity Net Worth Revealed: The 55 Richest Actors Alive in 2019!
Yearly Salary N/A
SURPRISING: The 10 Best Salaries in Television!
Product Endorsements Syco & Colombia records
Colleagues Harry Styles, Niall Horan, Louis Tomlinson & Zayn Malik

Houses

  • Photo: house/residence of cool cute handsome 23 million earning Wolverhampton, West Midlands, England-resident

  • Surrey, Guildford, England, United Kingdom house ($7.7 million) (Swimming Pool Tennis Court Home Cinema )

Cars

    Lamborghini
MUST READ: 10 Whopping Homes & Cars Of Celebrities That Will Amaze You!

Liam Payne: Girlfriend, Dating, Family & Friends

Liam Payne with attractive, Girlfriend Sophie Smith
Who is Liam Payne dating in 2019?
Relationship status Dating (Since 2013)
Sexuality Straight
Current Girlfriend of Liam Payne Sophie Smith
Ex-girlfriends or ex-wives Sophia Smith
Danielle Peazer
Has any kids? No
Will the relationship of English celebrity & musician Liam Payne and current Girlfriend, Sophie Smith survive 2019?

Names of father, mother, kids, brothers & sisters.

Official websites/fansites: onedirectionfans.net

Does Liam Payne have official Social Media profiles?

Любимец миллионов меломанов Лиам Джеймс Пейн прославился, когда ему не было и 20 лет. Вокалист популярной молодежной группы One Direction стал любимцем публики. Не затерялся певец и в свободном плавании: две сольные композиции Лиама стали хитами.

Доказательством популярности Пейна служит количество подписчиков его страниц в социальных сетях. Летом 2017 года в «Инстаграме» звезды было почти 4 млн виртуальных друзей, а на аккаунт в «Твиттере» подписалось 26,3 млн пользователей.

Детство и юность

Родилась будущая звезда One Direction летом 1993 года на северо-западе графства Уэст-Мидлендс. Детство и юность Лиама Пейна прошли в городе Вулверхамптон. Родителям пришлось поволноваться за сына, ведь он поспешил родиться на месяц раньше запланированного, а его правая почка не работала. Первые 4 года жизни Лиам Пейн был под постоянным наблюдением врачей, пока маме не сообщили, что малыш здоров.


В первые годы жизни Лиам продемонстрировал музыкальные наклонности: мальчик пел, едва научившись выговаривать слова. В шестилетнем возрасте Пейн знал и пел репертуар группы Оasis, а когда пошел в школу, то сомнений не осталось: парень – артист. Лиам Пейн участвовал в школьных спектаклях, пел и танцевал, солировал в хоре. Музыка и пение стали смыслом жизни мальчика, а сцена – буднями.


Успевал Лиам Пейн и заниматься спортом. Рост парня (1,78-1,80 метра) позволял ему играть в баскетбол, но отношения с командой не сложились. Уверенность в своих силах Лиам обрел, перейдя в секцию бокса. Но особые успехи у спортсмена наметились в беге: Лиам Пейн вошел в сборную и участвовал в соревнованиях. Но чем бы ни занимался парень, на первом месте всегда была музыка.

Музыка

В 14 лет Лиам Пейн стал участником популярного британского телешоу The X Factor. Из двухсот тысяч претендентов Пейн сумел пробиться в ТОП-25, но жюри посоветовало талантливому юноше повзрослеть и прийти через 2 года. В 2010 году Пейн попробовал счастья во второй раз и пришел на 7 сезон проекта. В этот раз 16-летнего конкурсанта, исполнившего хит «Пускай слезу» (Cry Me a River), осчастливили тремя судейскими «да».


Лиам Пейн и группа "One Direction"

Но планы Лиама Пейна выступать сольно разрушила судья : она видела парня в музыкальном коллективе. Так началась творческая биография Лиама Пейна, ставшего вокалистом группы One Direction. В коллектив вошли участники The X Factor , и . Ребята продержались на шоу до финала и заняли третье место, пропустив вперед Мэтта Кардла и Ребекку Фергюсон.


В 2011 году англо-ирландская группа отправилась в гастрольный тур по Британии в компании с другими победителями музыкального проекта. Ребята выступали и собирали материал на дебютный альбом. Он вышел под названием Up All Night в том же году, а зимой 2012 One Direction подарил поклонникам сингл «То, что делает тебя прекрасной» (What Makes You Beautiful). Песня стала хитом, группе вручили премию BRIT Award.

В ноябре 2012 года появился второй альбом коллектива, названный «Отведи меня домой» (Take Me Home). Композиция «Живи, пока молодой» (Live While We’re Young) заняла места в первых десятках хит-парадов Новой Зеландии и Ирландии. В первые же дни количество проданных дисков перевалило за 300 тысяч, альбом стал третьим по скачиванию среди музыкальных коллективов.


В следующие три года One Direction презентовал фанатам альбомы «Полуночные воспоминания» (Midnight Memories), «Четыре» (Four) и «Сделано в А.М.» (Made in the A.M.). В 2014 году британские фанаты группы увидели фильм о любимом коллективе «One Direction: где мы сейчас», снятый режиссером Полом Дагдейлом. Но популярность музыкальной группы и аншлаги на концертах не остановили процесса распада «великолепной пятерки». Последним начал сольную карьеру Лиам Пейн.

Личная жизнь

У высокого красавца Лиама Пейна дефицита поклонниц нет: выложенное в «Инстаграме» на обозрение фото с торсом певца оценили миллионы девушек. Но у Пейна серьезное отношение к личной жизни и выбору спутницы. На музыкальном проекте Лиам познакомился с танцовщицей Даниэль Пизер. Роман длился три года, но в 2013-м пара рассталась, сохранив дружеские отношения.


Романтические отношения с новой девушкой – Софией Смит – оказались еще короче: пара встречалась с августа 2013 по октябрь 2015 года. Настоящую любовь Лиам Пейн встретил в 2015 году. Ею оказалась старшая на 10 лет модель и певица , судья 7 сезона проекта The X Factor.

Шерил дважды побывала замужем. С французским ресторатором Жаном-Бернардом Фернандесом-Версини она прожила год и официально рассталась в январе 2016. Начавшийся в конце 2015 года роман Коул с Лиамом Пейном развивался стремительно. В честь любимой вокалист сделал татуировку на левой руке: глаза Шерил. На страницах в соцсетях Пейн признался фанатам, что его девушка – само совершенство, о Шерил он мечтал до того, как попал на проект.

Лиам Пейн сейчас

В рамках сольной карьеры Лиам Пейн порадовал поклонников двумя синглами. Оба вышли в 2017 году и стали хитами. Песня «Стриптиз» (Strip That Down) появилась в мае, а совместный с русско-немецким диджеем Зеддом (Zedd) танцевальный сингл «Пригнись» (Get Low) - в июле. На песню снят клип.

И в карьере, и в личной жизни Лиама Пейна - расцвет. Под конец 2016 года стало известно, что пара ждет ребенка. В марте 2017 года 33-летняя Шерил сделала 23-летнего Лиама отцом. О счастливом событии певица сообщила на своей странице в «Инстаграме», разместив трогательное фото Лиама с мальчиком на руках. Ребенок родился здоровым и «выглядит как мечта», написала молодая мама.


До рождения малыша супруги не знали, как его назовут. А после появления первенца несколько дней присматривались к нему, подыскивая подходящее имя. Назвали Беар Грей Пейн. Певец уже заявил, что в честь ребенка на его груди появится новое тату.


В июне 2017 года Лиам Пейн познакомился с королевской семьей. Звезду One Direction пригласили в Букингемский дворец на ежегодную церемонию вручения премий молодым лидерам года в разных областях. Вокалист познакомился с королевой и .

Дискография

  • 2011 – Up All Night
  • 2013 – Midnight Memories
  • 2014 – Four
  • 2015 – Made in the A.M.
  • 2017 – Strip That Down
  • 2017 – Get Low

Представил Сильвестр Сталлоне. Вчера фотографам вместе со старшим сыном Майклом позировал актер Лиам Нисон. В родительские объятия Нисон заключил сына на открытии его галереи Maison Mais Non в Лондоне. Поддержать их в этот день пришел близкий друг семьи - актер Рэйф Файнс.

Лиам Нисон с 19-летним сыном Майклом и другом Рэйфом Файнсом

Лиам Нисон сыграл в десятке блокбастеров - от "Списка Шиндлера" до "Заложницы". На экране он почти всегда парень со стальными нервами, в жизни Лиам, переживший тяжелейшую драму - потерю супруги Наташи Ричардсон, - любящий отец. Год назад старший сын Лиама, 19-летний Майкл, переехал в Лондон, и теперь они видятся не так часто, как раньше. В Англии Майкл Нисон решил начать собственный творческий путь. Как рассказывал он в одном из интервью, еще в детстве отец говорил ему: "Не важно, кем ты станешь - плотником или кем-то еще, главное - твори".

Завет отца Майкл выполнил, вчера в модном лондонском районе Сохо открылась его фэшн-галерея Maison Mais Non. Там будут представлены произведения современного искусства и вещи молодых английских дизайнеров, выпускников Saint Martins.

В Нью-Йорке, где я вырос, я не смог бы заниматься модой. Я носил, что мне вздумается - штаны-шаровары, много цепочек на шее. Я вспомнил совет, который дала мне моя мама: всегда одеваться так, как себя чувствуешь. Она очень любила наряжаться и иногда выбирала довольно сумасшедшие вещи.

Несколько месяцев назад Майкл дал откровенное интервью, в котором признался, что когда-то имел проблемы с наркотиками и даже лечился в реабилитационной клинике. Его мать, актриса Наташа Ричардсон, ушла из жизни в 2009 году в результате трагической случайности - она получила серьезную черепно-мозговую травму на горнолыжном курорте в Квебеке и через два дня скончалась. Семейная драма наложила отпечаток на всех членов семьи (мать Наташи - актриса Ванесса Редгрейв, сестра - Джоэли Ричардсон), но особенно тяжело переживал потерю 13-летний Майкл.

Я ходил на вечеринки, пытался самоудовлетвориться, принимал различные препараты. Про меня говорили: "Этот парень потерял мать, все из-за этого". "Я просто хочу тусоваться", - отвечал я им. Спустя время я понял, что это было настоящее уныние, реакция на горе.

Майкл рассказал, что всегда был очень привязан к матери, тогда как его младший брат Дэниель больше общался с отцом.

Лиам Нисон с сыном Майклом, 2009 год

Лиам и Майкл Нисон на рыбалке

В 2014 году впервые рассказал о пережитой трагедии и сам Лиам. Напомним, супруга актера впала в кому, а через несколько дней семья приняла решение отключить ее от системы обеспечения жизнедеятельности.

Я до сих пор не могу поверить в реальность. Когда я прибыл в госпиталь, она была на жизнеобеспечении. Я подошел к ней и сказал, как сильно ее люблю.

По словам Лиама, задолго до случившегося они с супругой договорились: если с одним из них случится трагедия и он будет в вегетативном состоянии, другой - отпустит его.

Мне до сих пор кажется, что она рядом. Первое время в нашей нью-йоркской квартире я слышал звуки... Скрипела дверь. И сейчас я иногда думаю, что могу услышать ее...

0 2 мая 2017, 10:48


Лиам Пейн и Шерил Коул

В конце марта этого года 33-летняя и 23-летний Лиам Пейн впервые стали родителями — у звездной пары родился сын. Эту новость певица сама сообщила в своем Instagram, также сказав, что имя для малыша пока не выбрано.

Однако вчера стало известно, что Шерил и Лиам назвали своего сына Беар.

Шерил и Лиам хотели узнать малыша, прежде чем давать ему имя. До рождения они не знали, что назовут его Беар. Но все это время со дня встречи с сыном они думали над именем и решили, что Беар самое подходящее,

— сообщает источник.

Сразу после рождения первенца оба родителя поделились трогательными фотографиями в соцсетях, на которых звезда One Direction держит на руках своего малыша.


В среду 22 марта мы с Лиамом стали родителями очень красивого и здорового мальчика, который весит 3,4 килограмма и выглядит как мечта. Мы пока не выбрали имя, но мы слышим стук его сердца. Мы без ума от этой любви и невероятно счастливы его появлению на свет. С Днем матери всех матерей на свете. Теперь этот день для меня имеет совсем другое значение,

— подписала снимок Шерил.

Напомним, что Шерил Коул и Лиам Пейн начали в 2015 году. Осенью же 2016 года стало известно, что певица и бывший участник группы One Direction