Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Сми подозревают, что юлия ковальчук и алексей чумаков стали родителями. Юлия Ковальчук опровергла слухи о разводе с Алексеем Чумаковым трогательным фото в соцсети

Популярная певица Юлия Ковальчук из-за любви к свободным нарядам давно уже является объектом пристального внимания папарацци. Журналисты заподозрили, что артистка собирается подарить первенца своему мужу Алексею Чумакову, поэтому ей пришлось внести ясность в этот щекотливый вопрос, причем она высказалась не только о беременности, но и о разводе.

Слухи о возможном пополнении отчасти спровоцировала сама Ковальчук. В Instagram Юлия с завидной регулярностью хвасталась своим стройным телом и идеальным прессом. Она часто позировала в обтягивающих нарядах и купальниках.

ПО ТЕМЕ

Однако в последнее время что-то изменилось. Многочисленные подписчики обратили внимание, что бывшая солистка "Блестящих" вдруг перестала демонстрировать фигуру. Исполнительница публикует снимки, на которых она запечатлена в закрытой, свободной или многослойной одежде, скрывающей все изгибы.

В результате репортеры и пользователи Сети решили, что Юлия находится в интересном положении. И даже определили на глазок приблизительный срок. Мол, роды ожидаются осенью.

Тележурналисты не постеснялись обсудить эту личную тему с Ковальчук. "Я примерно каждые полгода беременею, потом мы разводимся, потом я себе вставляю грудь", – с иронией перечислила все популярные слухи о себе Юлия.

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk) Июн 11 2017 в 4:48 PDT

Исполнительница давно уже научилась не реагировать на подобные неприятные моменты. Ее супруг, певец и актер Алексей Чумаков, тоже уже ничему не удивляется. "Мы настолько спокойно ко всему этому относимся. Если это случится, мы расскажем об этом постфактум", – пообещала Ковальчук в эфире телеканала RU.TV.

Однако артистка подчеркнула, что заранее любопытные зеваки о ее беременности не узнают. Как и о любом другом событии из ее личной жизни. Выходит, Юлия и Алексей решили скрывать все до последнего, как это сделали другие знаменитые парочки вроде Ксении Собчак с Максимом Виторганом и Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым. Похоже, игры в конспирацию становятся любимой забавой звезд.

О своей беременности Юлия Ковальчук сообщила совсем недавно в эксклюзивном интервью для сайт.

Фотография: Архив ОК! Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Сегодня в прессе появилась новость о том, что в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова произошло радостное событие. Как пишет Rambler со ссылкой на источник WMJ, супруги стали родителями девочки. сайт связался с представителем певицы, чтобы поздравить ее с рождением первенца, и получил ответ:

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в 2013 году спустя пять лет отношений. Летом этого года коллега артистки по шоу «Взвешенные люди» Ирина Турчинская рассказала, что супруги готовятся к пополнению. В сентябре Ковальчук и Чумаков украсили обложку журнала ОК! и официально подтвердили слухи о беременности.

«Беременность - это такая вселенская радость! С самого начала я знала, что у меня не будет капризулек, спекуляций, свойственных большому количеству беременных девочек. Мне кажется, это только злит и отталкивает любимого мужчину», - рассказала о своем состоянии Юлия.

Нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее артистов. По словам специалиста, в этих отношениях кипят нешуточные страсти, и в определенный момент у супругов появится желание расстаться. Правда, Чумакову и Ковальчук все же удастся найти в себе силы восстановить то, что они строили годами.

Сегодня, 12 марта, певец Алексей Чумаков отмечает 36-летие. Ставший известным в 2003-м году благодаря третьему месту в конкурсе «Народный артист» на телеканале «Россия», сегодня артист и писатель имеет на своем счету два музыкальных альбома и два романа - «В поисках призраков» и «47». В личной жизни знаменитости тоже все стабильно, он больше трех лет в браке с певицей Юлией Ковальчук. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева в день рождения Чумакова сделала прогноз на его будущее.

Популярное:

«Жизненный код Алексея 257235 говорит о том, что он родился в «День большого прыжка», - рассказывает Клара. - Певца ждет большое будущее, пик его популярности еще впереди. Он очень обаятельный и энергичный парень, ему всегда рады в любой компании. Но он не из тех, кто мог бы сделать карьеру бизнесмена: Чумаков легко расстается с деньгами, и к финансовой стороне своей жизни относится беззаботно».

Что же касается взаимоотношений с близкими, в этом вопросе, по словам нумеролога, Чумакову придется нелегко.

«Как человек он эмоциональный, обладает очень непростым характером, утверждает Клара. — Обидчивый и ревнивый, не умеющий промолчать в нужной ситуации, временами он действует своей супруге на нервы. С 12 марта в его жизни начинается полоса подъема. Если он не станет лениться, ближайшие месяцы ему будет сопутствовать удача, и у певца появится шанс записать хит, который полюбят не только в России, но и за рубежом. Также, возможно, в ближайшие два года Алексей станет папой».

Отношения Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук многим кажутся образцовыми - пара вместе вот уже много лет и сумела преодолеть вместе массу испытаний. Правда, как оказалось, не обходится в этом союзе и без эмоциональной встряски.

«Его брак с Юлей заключен на небесах, — считает нумеролог. — У певицы такой же, как у Алексея, жизненный код - такое бывает крайне редко. Они две половинки одного яблока. Но в программах обоих нет четверок, а это говорит о постоянной ругани в паре. Их эмоции возобладают над разумом, поэтому каждое недопонимание заканчивается скандалом. Но, с другой стороны, звезды быстро мирятся, и в их семье вновь наступает гармония.


Несмотря на то, что у звезд пока нет детей, им не следует переживать на этот счет - проблемы со здоровьем у них отсутствуют, Юля может родить в любой момент. Скорее всего, они с Алексеем пока настроены поработать и пожить для себя.

На 39-м году жизни Юле нужно быть аккуратной, она столкнется со спадом энергии. В их с Алексеем отношениях настанет непростой период, звезды даже будут подумывать о разводе, но в итоге останутся вместе. Эта пара - одна из самых крепких в нашем шоу-бизнесе, они никогда не расстанутся. Даже тот накал страстей, который царит в их отношениях, не способен навредить этому долговечному союзу».

Певица Юлия Ковальчук и её муж, музыкант Алексей Чумаков на днях отмечают «деревянную» свадьбу. Вопреки слухам о разводе звездной пары, артисты счастливы вместе уже более 11 лет, пять из которых состоят в официальном браке.

Юлия Ковальчук опровергла слухи о разводе с Алексеем Чумаковым трогательным фото в соцсети

Певица Юлия Ковальчук опровергла витающие в социальных сетях слухи о разводе с певцом и телеведущим Алексеем Чумаковым. На днях экс-участница группы «Блестящие» опубликовала у себя в Инстаграме трогательный снимок, на котором певица и её муж изображены целующимися с охапкой воздушных шаров в руках. Фотографию Ковальчук посвятила их с Чумаковым «деревянной» свадьбе и сопроводила фото признанием в любви.

Таким образом Ковальчук опровергла слухи о неладах в семье артистов и подтвердила свой статус «хорошей жены». Не так давно певица спровоцировала скандал в соцсети, заявив, что «от хороших жён мужчины не уходят», чем серьезно задела многих поклонниц, а также певицу Викторию Дайнеко. Последняя записала эти слова на свой счет и серьезно обиделась на коллегу, хотя Ковальчук никак не упоминала имя Дайнеко в своей записи.

Слухи о разводе Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова появились весной 2018 года. Волну обсуждений спровоцировала сама певица, сделав запись в своей социальной сети об измене мужа. Позже Юлия призналась, что пошутила, однако поклонники звездной пары не на шутку переполошились: некоторые из них предположили, что в шутке есть и доля правды, а потому развод исполнителей не за горами.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков живут вместе уже 11 лет

Отношения экс-солистки «Блестящих» Юлии Ковальчук и музыканта Алексея Чумакова длятся уже более десятилетия. Певица и её будущий муж познакомились в 2007 году, однако общественность узнала о романе лишь два года спустя. В 2013 году пара связала себя узами брака.

В октябре минувшего года в семье музыкантов родилась дочь Амелия. Имя новорожденной стало известно прессе лишь полгода спустя, поскольку ни Ковальчук, ни Чумаков стараются не афишировать свою личную жизнь. Пара является противниками демонстрации семейных отношений на публику, поэтому редко даёт комментарии друг о друге и о дочери. Ковальчук редко радует поклонников совместными снимками с мужем, потому её недавний пост-поздравление с 5-летием свадьбы вызвал настоящий ажиотаж. На данный момент фотография уже набрала больше 110 тыс. лайков.