Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Милана тюльпанова призналась, что так и не смогла пробудить в себе материнский инстинкт к маленькому игорю кержакову. «Он поднимал на меня руку и изменял

Известный футболист Александр Кержаков обрадовал фанатов счастливой новостью. Он и его супруга Милана стали родителями.

Отметим, что Милана родила первенца вскоре после того, как потеряла отца, сенатора Вадима Тюльпанова. Супруга футболиста нашла в себе силы высказаться о горе, постигшем ее семью. По словам Миланы, он очень ждал внука и хотел принимать участие в его воспитании. «Невозможно и невыносимо осознавать, что человека просто больше нет», — отметила Милана.

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova) Апр 9 2017 в 12:45 PDT

Супруга Кержакова опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой ее отец, Вадим Тюльпанов, держит на руках маленькую дочку. По словам Миланы, папа поддерживал ее и с нетерпением ждал появления внука, которого он так и не увидел.

Напомним, что 52-летний сенатор Совета Федерации скончался 4 апреля, в Санкт-Петербурге. Тесть российского футболиста Александра Кержакова умер, упав с винтовой лестницы в спортивно-оздоровительном клубе «Оазис». Позже выяснилось, что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, вызванная ишемической болезнью.

Отметим, что для Миланы рожденный сын является первенцем, а для Александра — вторым. В 2013 году гражданская супруга Екатерина Сафронова подарила ему наследника Игоря. В 2014 году Кержаков лишил ее родительских прав, обвинив в употреблении наркотиков. Теперь малыша воспитывает Милана.

Не только видеться с их сыном Артемием, но и жить с малышом. Суд постановил, что бывший футболист должен отдать ребенка матери. Но Кержаков мирно исполнять решение суда не спешит.

Милана тем временем ведет активную жизнь в соцсетях, где обращается к подписчикам уже не за советом (их дает ей знаменитый звездный адвокат Александр Добровинский), а за моральной поддержкой.

В очередной раз Милана вышла на связь с вопросами: "Как много среди подписчиков людей, выросших с одним родителем в силу того, что второй не имел возможности или был ограничен в правах? Как это повлияло на вашу жизнь? Нашли ли вы потом своих маму/папу? Каким образом вас это сформировало?".

После вопросов Милана предложила фолловерам делиться друг с другом своим жизненным опытом.

Это бесценная информация, которая показывает, насколько важно, чтобы у человека в процессе взросления были оба родителя, - уверена Тюльпанова.

Свои вопросы Милана задает в комментариях под фотографией своего сыночка, который пока еще живет с папой Сашей Кержаковым . Она, как настоящий психолог, задела струнки души многих подписчиков, которые бросились отвечать, описывая свою судьбу или судьбу своих детей.

Одни вспоминают, как росли без папы, как им хотелось, чтобы папа водил на каток, на новогоднюю елку, на стадион поболеть за любимый "Зенит". Другие отвечают, что неважно, полная семья или нет - главное любовь со стороны родителя, пусть даже одного. Ну а третьи уличили практически экс-Кержакову в пиаре на ситуации.

Читаю вас давно. И все ситуации вы разворачиваете в свою пользу. Когда у вас был любимый муж, Сафронова (его бывшая) была плохая. Теперь Сафоронова - ваша напарница и святая женщина. Вы используете людей в своих целях (как и детей малолетних), но это мое лишь мнение, - написала @ivanirata9898.

Когда речь зашла об Игоре, сыне Кержакова от Екатерины Сафроновой, который также живет с отцом, и которого мать не видела уже 4,5 года, Милана не смогла молчать:

Вы росли без мамы? Вы вообще представляете, какого это? А я видела эти несчастные глаза, когда перед сном укладывает няня или бабушка, и с одной стороны, не могла пробудить в себе материнский инстинкт, а с другой понимала, что не обязана этого делать, при этом видя, как ребенок страдает.

К слову, Милана Кержакова пошла по стопам бывшей жены Андрея Аршавина и, как Юлия Барановская , тоже заделалась в телеведущие. Правда, пока только на петербургском телевидении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Милана пока еще Кержакова вышла в прямой эфир и рассказала о главной причине их ссор с мужем-футболистом

Может, так и должно было произойти, чтобы я могла понять, как мой сын ценен для меня. Когда он родился, прошло всего шесть дней со смерти папы, я тогда вообще ничего не понимала... Теперь все иначе ()

«Не хочу отдавать ребенка матери, которая лечилась от наркозависимости»: Кержаков расплакался после развода с Миланой

Пьяная мать после возращения из Таиланда перелезала через забор со своей мамой и пыталась забрать сына. Я не знаю, чем руководствовался суд... (

Черную полосу в семье Кержаковых-Тюльпановых сменила белая. 4 апреля ушел из жизни отец Миланы Кержаковой – сенатор Вадим Тюльпанов. А спустя 6 дней на свет появился новый член семьи – внук Вадима Альбертовича.

Милана родила утром в понедельник.

«Спасибо за сына, любимая!» – написал ее супруг, футболист Александр Кержаков в Инстаграме. Счастливый отец выложил трогательный снимок, где держит маленький сверток в руках. Личико малыша на фото закрыли стикером. Сам футболист стоит в медицинской рубашке, шапочке и в маске. Похоже, Александр присутствовал на родах и, как мог, помогал супруге перенести все тягости процесса.

Для 23-летней Миланы это первый малыш. А вот Александр уже опытный родитель. Футболист воспитывает 11-летнюю дочь Дашу от первого брака, а также 3-летнего сына Игоря от бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой.

Александр Кержаков и Милана поженились в июне 2015 года. Впервые футболист увидел девушку в самолете. Но подойти постеснялся – Милана была с родителями. Отважился познакомиться лишь спустя два года. Просто написал СМС: «Девушка, не сочтите за наглость, но я хотел бы с вами познакомиться». Пообщались по телефону, футболист предложил встретиться.

Когда ты идешь на свидание с узнаваемым спортсменом, да еще с такой историей за плечами (имеется в виду скандальный развод Кержакова с Екатериной Сафроновой . - Прим. Woman’s Day), представляешь себе скорее какого-то персонажа больше интересного для прессы, чем для живого общения, – рассказывала Милана. - Мне, конечно, льстило, что он меня пригласил, но не более того. И вдруг увидела человека – совершенную противоположность той картинке, что сложилась у меня в голове. Передо мной сидел не брутальный уверенный в себе спортсмен, а абсолютно разочаровавшийся в отношениях мужчина.

Но Милана отличалась от бывшей подруги футболиста. Девушка уже всерьез подумывала о детях. В ее голове четко сложилась картинка семьи, в которую вписался и Александр. Остается только порадоваться за влюбленных и поздравить их с рождением сына!

Тем временем

Принимает поздравления с рождением малыша и Анна Седокова . 34-летняя певица теперь уже трижды мама. Анна родила сына в элитной клинике Лос-Анджелеса, клиентками которой были Сальма Хайек, Синди Кроуфорд, Мадонна, Милла Йовович и Кристина Агилера. Роды здесь обходятся минимум в 21 тысячу долларов. Кстати, вторая дочь Анны тоже появилась в этой клинике. ()

Привыкает к новой для себя роли матери Ирина Шейк . Модель родила Брэдли Куперу первенца. Правда, пока все, что связано с малышом, окутано тайной. Не известен ни пол новорожденного, ни точная дата – когда же красивая пара стала родителями. Возможно даже, малыш появился на свет раньше положенного срока: в некоторых западных СМИ предполагали, что ребенок Ирины Шейк и Брэдли Купера родится только в конце мая. (

Маргарита Звягинцева Общество

Экс-футболист «Зенита» и бывший нападающий сборной России, лучший бомбардир в истории страны и кумир подростков Александр Кержаков, по всей видимости, снова свободен. Накануне, 22 мая, 35-летний спортсмен появился на публике без обручального кольца. Когда же журналисты «78» попытались узнать, как обстоят дела в семье футболиста, он просто отвернулся и ушёл - без ответов, признаний и покаяний.

В то же время, последняя супруга Кержакова, дочь петербургского сенатора Вадима Тюльпанова - Милана, ещё 13 мая заявила на своей странице в Инстаграме, что уже давно не состоит в отношениях с Александром. Более того, девушка назвала отца своего ребёнка «абсолютно падшим, не достойным уважения человеком».

Подписчиков 24-летней красавицы, однако, совсем не удивило такое заявление. После этой реплики посыпались комментарии о том, что Кержаков - «расчётливый, жестокий человек» и «человек с узким мышлением и нищетой моральных ценностей».

Фолловеры Миланы Кержаковой наперебой принялись утверждать, что футболист был с ней только из-за высокопоставленного отца. Теперь же, когда Тюльпанова нет в живых, ни красота, ни молодость уже не могут удержать футболиста рядом с девушкой.

Комментарии в соцсетях не стоит принимать всерьёз, однако в данном случае подобные выводы напрашиваются сами собой. Милана Тюльпанова и Александр Кержаков заключили брак 27 июня 2015 года. В это лето все СМИ пестрели роскошными фото удивительно красивой пары. На фотографиях, однако, молодые были не одни - их сопровождал сын Кержакова от бывшей гражданской супруги Екатерины Сафроновой.

Довольно скоро Милана также родила Кержакову сына - малыш Артемий появился на свет 10 апреля 2017 года. Вот только к этому моменту пара давно перестала быть счастливой.

Ребёнок появился в самое тяжёлое для Миланы время. Менее чем за неделю до этого, 4 апреля 2017 года, скончался отец девушки - сенатор Вадим Тюльпанов. Политик, по сообщениям СМИ, поскользнулся в бане, упал и получил перелом основания черепа. Правда, по официальному сообщению пресс-службы Тюльпанова, причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность.

Именно в этот период, по слухам, Кержаков стал отдаляться от семьи. В прессе стали появляться рассказы «от близких друзей Миланы», которые утверждали, что после потери влиятельного тестя спортсмен стал редко ночевать дома. Происходящее практически как две капли воды напоминало ситуацию 22-летней Анастасии Солтан, дочери погибшего в автокатастрофе вице-спикера ЗакСа Павла Солтана. Молодой супруг Алексей Плотников, строивший политическую карьеру, развёлся с девушкой практически сразу после гибели её отца.

По сообщениям СМИ, вскоре после рождения сына Милана переехала к матери - возможно, устав от наплевательского отношения мужа. А прошедшей зимой в Инстаграме девушки и вовсе появился довольно шокирующий снимок: красавица выложила фото синяка под собственным глазом и кровоподтёка. Фотографию Милана сопроводила расплывчатой подписью: «Немного ударили…»

Впрочем, буквально через несколько часов девушка удалила пост, так ничего и не объяснив. В комментариях журналистам Милана до последнего утверждала, что в их семье всё прекрасно, отношения с мужем у неё хорошие, а те журналисты, что придумывают «байки» о ссорах Кержаковых, просто «больные на голову».

Предыдущая пассия футболиста Екатерина Сафронова подтвердила журналистам, что ещё год назад, весной 2017 года отношения Миланы и Александра стали трещать по швам. По словам Сафроновой, Милана сама пожаловалась ей на мужа, чему женщина совсем не удивилась.

Екатерина в своё время также жаловалась на побои от Кержакова, но тогда её, не состоявшую с футболистом в официальном браке, не воспринимали всерьёз. А вот молодая красавица из хорошей, известной всему городу семьи - дело другое.

Отметим, что после признания о разрыве с футболистом Милана прекратила вести Инстаграм, хотя ранее могла выкладывать фото на своей странице каждый день, и даже, порой, не по одному. Совсем недавно в СМИ появилась информация, что девушка проходит лечение в клинике, где пытается прийти в себя после затяжной депрессии.

Но если Милане Кержаков оставил после себя лишь чёрный осадок в душе, то вот Екатерине Сафроновой повезло гораздо меньше. Отношения с Катей у футболиста начались в 2010 году - тогда у девушки уже была пятилетняя дочь от предыдущего мужа, хоккеиста Кирилла Сафронова. Кержакову девушка также родила ребёнка - сынишка Игорь появился на свет в 2013 году.

А уже в 2014 году футболист через суд потребовал лишить бывшую пассию родительских прав. Расставшись с Сафроновой, Кержаков забрал мальчика себе, а Екатерину обвинил в злоупотреблении наркотиками. Пресс-секретарь спортсмена заявила журналистам, что девушка пристрастилась к кокаину. В свою очередь, адвокат Сафроновой это отрицал.

Зимой 2016 года разразился скандал - Екатерину якобы задержали 28 декабря в центре города «с веществами». Как рассказала СМИ сама девушка, к ней неожиданно подошли на улице «двое в штатском», надели наручники, посадили в машину и стали обыскивать. Из сумки у Сафроновой изъяли три купюры, которые в итоге якобы оказались «измазаны в белом порошке».

После этого бывшую девушку Кержакова отвезли на анализы - и якобы обнаружили в её крови следы наркотических веществ. Это и послужило поводом отобрать у неё сына.

Интересно, что пока Сафронова пыталась привлечь внимание общественности к своей беде и оставить ребёнка себе (или хотя бы добиться возможности общаться с ним), Милана выкладывала в соцсетях посты в защиту мужа. Дочь сенатора Тюльпанова утверждала, что её семья «пытается, но никак не может повлиять на мать Игоря», которая «прожигает свою жизнь и не общается с ребёнком».

Если когда-то она всё-таки надумает это сделать, отказавшись от наркотиков, мы будем рады. По сей день мы всегда, несмотря на всю грязь и клевету, что она лила в адрес моего мужа, были открыты для общения, - написала Милана на своей странице в соцсети в январе 2017 года.

В ответ Сафронова заявила, что у Миланы «навязчивое желание выставить её в плохом свете», назвав при этом новую супругу своего бывшего «маленькой злой девочкой».

Однако свары в интернете так и не помогли Екатерине вернуть сына. В октябре 2014 года суд лишил её родительских прав. Как призналась девушка СМИ, в последний раз она видела ребёнка, когда ему исполнился год. Сейчас Игорю уже пять лет, и он давно забыл маму - ведь ему не позволяется ни видеть её, ни даже говорить с ней по телефону.

Впрочем, и сам Кержаков, по все видимости, не слишком следит за жизнью ребёнка. Сафронова рассказала журналистам, что мальчик большую часть времени живёт с бабушкой, а папу, как и молодую мачеху, видит редко. Адвокат Екатерины - Александр Добровинский высказал в разговоре с журналистами мысль, что спортсмен отсудил ребёнка только с одной целью - не платить его матери большие алименты.

Однако и тут история о «жёнах Кержакова» не заканчивается. Первой супругой футболиста была не красавица из известной семьи, не бывшая жена другого известного спортсмена, а 20-летняя петербургская студентка Мария Голова.

На юной девушке Маше, обучавшейся в Санкт-Петербургском университете экономики и финансов, Кержаков женился в 2005 году. Впрочем, без звёзд и тут не обошлось: свидетелем на свадьбе стал Евгений Плющенко.

В том же 2005 году Мария родила Кержакову дочь Дарью. А через пять лет пара развелась. Ребёнка, однако, футболист оставил первой жене. Сама Голова в интервью журналистам рассказывала, что сохранила с отцом своей дочери прекрасные отношения, и Дашу они воспитывают вместе.

Впрочем, когда супруги разводились, девушка была не такой мягкой и доброжелательной в высказываниях. Тогда, в 2010 году, она, по сообщениям СМИ, потребовала от Кержакова половину денег со всех его счетов.

Причиной развода, по слухам, послужили новые отношения Кержакова - Голова якобы застала супруга в объятиях Сафроновой прямо на стадионе в подсобке. На тот момент Катя ещё была замужем за хоккеистом СКА Кириллом Сафроновым. Однако когда тот подписал контракт с менее популярным клубом, уйдя от армейцев, девушка сделала выбор в пользу Кержакова.

Возможно, на решение не делать Сафроновой официальное предложение повлияла именно ситуация с первой женой, которая потребовала от футболиста солидных «отступных». В конце концов, зачем наступать на те же грабли дважды?

Сейчас Кержаков, по всей видимости, вновь стал «завидным холостяком». Но жаждущим острых ощущений петербурженкам всё-таки следует учесть опыт бывших жён футболиста.