Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Обнаженная екатерина климова продемонстрировала беременный живот.

В день матери Екатерина Климова поделилась пикантным фото, на котором она беременна и абсолютно обнажена.

26 ноября, в День матери, когда звезды массово публикуют в микроблогах фотографии своих прекрасных мам, актриса Екатерина Климова решила продемонстрировать красоту женщины, только готовящейся к главной роли в своей жизни. Звезда решила на своем примере показать, как трепетна и нежна будущая мама, под сердцем которой находится ее младенец.

Екатерина Климова поделилась смелым и весьма откровенным снимком, на котором она запечатлена в состоянии беременности. Мама четверых детей позирует в кадре абсолютно обнаженной, давая поклонникам возможность во всех деталях рассмотреть прекрасные изгибы и совершенные формы ее прелестного тела. Екатерина Климова сообщила, что находится на пятом месяце беременности. Под сердцем в тот момент звезда сериалов носила свою младшую дочку Беллу. Кстати, малышке не так давно исполнилось два года. Несмотря на всю откровенность снимка, выглядит все очень трогательно и целомудренно. Селфи сделано актрисой очень деликатно и с большим вкусом. Екатерина напоминает изящную фарфоровую статуэтку, которую разрисовал умелый художник.

«Мне 37, а нам с Беллой около 5 месяцев. Мы пока не знакомы. Я не знаю, какого цвета у нее глаза, еще не слышала ее запаха и голоса. Очень много страхов и переживаний, но вера в то, что все будет хорошо, сильнее», подписала снимок Екатерина Климова.

Правда, подписчики актрисы не могут высказать ей своих восхищений по поводу ее откровенного снимка. Свои мнения каждому придется оставить при себе и наслаждаться просмотром фотографии молча. Екатерина Климова отключила возможность оставлять комментарии к ее трепетному посту.

Стоит отметить, что известная актриса и мама четверых детей является еще и признанной красавицей. Молодая женщина обладает совершенными формами и считает, что ей совершенно нечего скрывать от своих поклонников. Екатерина Климова довольно часто публикует в микроблоге снимки, содержащие эротический подтекст, и всякий раз получает массу одобрительных и восхищенных комментариев.

А вот тайны своей красоты Климова раскрывать не спешит. И на просьбы подписчиков говорит, что она актриса, а не диетолог или косметолог.


«Если у вас есть желание работать над собой, следить за внешностью, заниматься здоровьем и стилем, обращайтесь к профессионалам. Я всегда даю один и тот же совет в своих интервью: все мы разные - возраст, диагнозы и внешние данные! Пожалуйста, будьте бдительны и не ленитесь иметь собственный опыт, а не слепо следовать чужим советам. Все очень индивидуально. Спасибо вам за доверие, всегда советую только то, о чем имею представление, но никогда сама не буду слушать никого, кроме компетентных лиц», рассказала Климова.

На фото Климова полностью обнажена и поклонники в деталях могут рассмотреть ее тело. В этот момент под сердцем актриса носила свою дочь Беллу, родившуюся в союзе с Гелой Месхи. Звезда призналась, что тогда она находилась на пятом месяце беременности и еще не знала, как выглядела ее доченька и какой у нее голос.

«Очень много страхов и переживаний, но вера в то, что все будет хорошо, сильнее», — отметила актриса. Комментировать фото нельзя, Екатерина Климова эту функцию для фанатов отключила.

Известная актриса Климова является мамой четверых детей — у нее три сына и дочь. Несмотря на четыре беременности, звезда выглядит сногсшибательно.

В День матери, 26 ноября, многие звезды приняли участие в флешмобе, рассказывая в Сети о мамах или детях. Актриса Екатерина Климова тоже попала в тематику, но подошла к вопросу более чем оригинально.

«Мне 37, а нам с Беллой около пяти месяцев», – описала она момент съемки. «Мы пока не знакомы. Я не знаю, какого цвета у нее глаза, еще не слышала ее запаха и голоса. Очень много страхов и переживаний, но вера в то, что все будет хорошо, сильнее «, – добавила Климова.

Отметим, что не так давно Белле исполнилось два года. Екатерина уже успела по полной насладиться всеми радостями материнства. Девочка стала ее четвертым ребенком.

Материнство не мешает актрисе поддерживать себя в форме и привлекать восхищенные взгляды поклонников. Секрет, как ей удается все это совмещать, Климова предпочитает не раскрывать.

При этом некоторые поклонники не поняли актрису и решили, что она показала довольно свежее фото — в сети уже появились слухи о том, что актриса ждет пятого ребенка, что скорее всего, является ошибкой.

Когда Климова была задействована в съемках сериала «Московские окна», она играла на одной съемочной площадке с Игорем Петренко. Молодые люди познакомились еще в училище. Катя была старше на год своего коллеги. По сценарию у Климовой и Петренко был серьезный роман, который закончился свадьбой. В жизни случилось так же. Климова и Петренко, играя любовь в кадре, влюбились друг в друга, но после окончания съемок каждый вернулся к своим вторым половинам. Они боялись своих чувств, будучи обязанными своим близким и семье.

Тогда Екатерина Климова состояла в браке с Ильей Хорошиловым, от которого в 2002 году родила дочь Елизавету.

Спустя год все перевернулось. Игорь никак не мог выбросить из головы Екатерину и решился позвонить. В тот момент отношения с супругом стали рушиться. Когда в телефонной трубке Екатерина услышала голос Петренко, поняла, что без этого мужчины больше не сможет жить. Через месяц пара съехалась, а вскоре Климова и Петренко поженились. В браке они родили двух прекрасных сыновей Корнея и Матвея.

Их союз продлился 10 лет, а в 2014 году словно гром среди ясного неба прогремела новость — Екатерина Климова и Игорь Петренко официально оформили развод. Некоторые издания утверждали, что причиной тому стал мимолетный роман Кати. Во время съемок картины «Любовь в большом городе-3» папарацци «застукали» ее в Лос-Анджелесе с экс-солистом группы «Челси». Екатерина Климова и Роман Архипов сразу прекратили взаимоотношения, однако это не спасло семью.

Некоторое время Екатерине удавалось скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Но в прессу все же проникли слухи о романе актрисы с Гелой Месхи, который младше ее на 8 лет. Пара познакомилась на съемках сериала «Волчье сердце» во Львове.

Влюбленные отказывались комментировать свои взаимоотношения, однако в июне 2015 года СМИ сообщили, что Екатерина Климова и Гела Месхи поженились. 2 октября 2015 года на свет появилась их дочь Бэлла. Актриса стала мамой в четвертый раз.

Год назад в воссоединение одной из самых красивых пар российского кино — Екатерины Климовой и Игоря Петренко, вплоть до финального штампа в паспорте, верили друзья и поклонники актерской четы. Однако простить интрижку неверной жене с музыкантом Романом Архиповым артист так и не смог. Пока Петренко в ярости громил домашнюю утварь , 37-летняя актриса попыткам склеить разбитую семейную чашу предпочла новые головокружительные романы. Отношения с 30-летним экс-солистом группы «Челси» закончились едва парочка вернулась из Лас-Вегаса в Москву. Однако Екатерина не долго томилась в одиночестве, найдя утешение в объятиях 28-летнего актера Гелы Месхи ,с которым она встретилась на съемках сериала «Волчье сердце».

Впрочем, на скромном торжестве в честь 29-летия Гелы, прошедшего в кругу самых близких друзей на летней веранде грузинского ресторана «Гурия», актрису интересовал вовсе не сам именинник, а их общий друг — Сергей Алдонин. С 46-летним режиссером Екатерина знакома уже много лет: именно он вывел звезду кино на театральные подмостки, предложив ей главную роль в спектакле «Боинг Боинг» и воплотив в образе знойной красотки булгаковскую Маргариту. Едва мэтр появился на пороге застолья, Климова тут же переключила с бокала вина на него свой скучающий взгляд.

В праздничный вечер заведение, работающее обычно до 23:00, специально закрыли на спецобслуживание. Когда стрелка часов перешагнула полуночный рубеж, заметно поднабравшая компания протяжно затянула одну из популярных застольных песен. Подпевая разноголосому хору, Екатерина прильнула к плечу Алдонина, а мужчина в ответ нежно обнял и потрепал красотку по волосам.

Впрочем, друзья актрисы, кажется, давно привыкли к любвеобильному характеру звезды и не обращали внимания на томные взгляды, которые брюнетка метко бросала в сторону режиссера. Сам же мэтр театра отвечал актрисе взаимностью, одаривая ее комплиментами, нежными объятиями и редкими едва заметными поцелуями.

К слову, несмотря на свое положение, актриса не боится не только бегать и прыгать на каблуках по сцене, но и злоупотреблять алкоголем и сигаретами. Пока такие же беременные мамочки — певицы Наталья Подольская и Кети Топурия — пристально изучают состав каждого съеденного продукта, Екатерина Климова не стесняется пропустить бокал-другой чего-нибудь покрепче. За здоровье именинника Месхи беременная актриса опустошила не один бокал вина, чередуя «напиток богов» с ментоловыми сигаретами.

Шумное веселье продолжалось практически до утра и только к четырем часам друзья начали расходиться. Покидала празднество Екатерина в одиночестве, резво перепрыгнув через ограждение беседки благодаря одному из друзей, а затем направившись к подъехавшему такси характерной петляющей походкой.

Напомним, на днях стало известно о четвертой беременности незамужней актрисы. Однако угадать, кто же является отцом будущего ребенка темпераментной красотки, поклонники так и не смогли, посчитав, что и сама Екатерина запуталась в своих мужчинах.








Актриса была вынуждена забрать детей из престижной школы

За бурной жизнью 37-летней Екатерины КЛИМОВОЙ («МосГаз», «Синдром дракона», «Куприн») ее поклонники с любопытством наблюдают вот уже не первый месяц. Год назад она развелась с мужем - актером Игорем ПЕТРЕНКО, с которым воспитывала общих сыновей Матвея и Корнея, а также дочь Лизу от первого брака с Ильей ХОРОШИЛОВЫМ. Пока поклонники переваривали эту печальную новость, Катя закрутила роман с молодым коллегой - 29-летним Гелой МЕСХИ («Сын отца народов», «Волчье сердце»). Поначалу влюбленные ловко шифровались, но после того как Климова забеременела, парочке пришлось рассекретиться - 5 июня они таки узаконили свои отношения. О том, как сейчас живет молодая семья и где проводит свой медовый месяц, наш корреспондент узнал, пролетев над их любовным гнездышком.

Несмотря на то что Климова уже на шестом месяце, актриса сутками пропадает на работе. В шесть утра ее новенький «Range Rover» выезжает из подмосковного коттеджного поселка Павлово и отправляется на другой конец области, где сейчас идут съемки фильма «Опекун». По дороге Катя иногда даже успевает отдать в химчистку рубашки мужа. Домой Климова возвращается, как правило, ближе к полуночи. До этого обязательно свернет в элитный фитнес-центр, чтобы поплавать в бассейне, а потом заскочит в местную эколавку за свежими продуктами. Иногда к ней присоединяется новоиспеченный супруг Гела.

Коллеги Екатерины недоумевают: мол, в ее положении вредно так много работать, тем более что и других хлопот невпроворот - нужно ведь к рождению малыша готовиться: и комнату оборудовать, и приданое (кроватки-коляски, одежку, пеленки-распашонки) купить. Но Климова не унимается.

Катя - законченный трудоголик, но в данной ситуации пашет без выходных скорее от безысходности, - считает Алексей Трофимов , один из администраторов киногруппы «Опекуна». - Уже сейчас съемочный процесс дается ей с трудом: мы ищем ракурс, чтобы в кадре не был заметен животик, переснимаем по несколько раз. Она прекрасно понимает, что уже через месяц о работе придется забыть, а когда вернется в строй - тоже непонятно. Поэтому и пытается сейчас заработать по максимуму: на ней ведь съемный дом, дети, мама... Конечно, в данный момент рядом Гела, но дураку понятно, что его заработок в разы ниже Катиного. Да и какой мужик возьмется содержать чужих детей?! Вот Катя и подстраховывается.

Совсем не пара

Пока Климова сутками пропадает на съемочной площадке, воспитанием детей и ведением домашнего хозяйства занимается ее мама: Светлана Владимировна отвозит малышню в кружки, занимается уборкой в коттедже (а это аж 250 квадратных метров!), по вечерам прогуливается по поселку с пудельком Умкой.

Климова в нашем поселке появилась прошлым летом - как раз после развода с Петренко , - рассказал нам ее сосед Игорь Борисович. - Тут тихо, высокий забор, за которым на улице всего-то семь домов по соседству, охрана кругом. Но я с ней знаком еще с тех пор, как она с Игорем снимала коттедж за 120 тысяч у одного скульптора в деревушке рядом. Рассказывали, будто Климова и Петренко уже тогда ругались страшно. Сначала Игоря не устраивало, что она сыновей родила, а фамилию его брать не захотела. Ворчал, что дому не хватает женской руки, уюта - мол, жена только о работе и думает. Потом Петренко выпивать стал и, как только закинет за воротник, давай ей претензии высказывать. Вот и развелись. Теперь с ней живет этот Гела: не знаю, может, он парень и неплохой, но вместе они абсолютно не смотрятся. Он грубый, заносчивый - психует по поводу и без, может и матом на нее ругнуться. А Катерина - женщина утонченная, многодетная мать как-никак. Думаю, если бы не ее беременность, они с этим Месхи (и фамилия-то у него какая-то странная) давно разбежались бы!

А теперь что? Не от хорошей ведь жизни ей пришлось Лизу и Матвея из нашей Павловской гимназии забирать. Это очень крутая школа, в которой учебный год на одного ребенка около полутора миллионов стоит. Видимо, сейчас у нее нет таких денег. Тем более, Корней в первый класс пойдет, да и малыш появится. Слышал, что они и дом подешевле подыскивают. Так что вы вовремя заехали - к осени Климовой тут может и не быть.


ПЕТРЕНКО и КЛИМОВА были прекрасной парой и всё делали вместе: снимались в кино... Фото: