Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Миранда керр впервые вышла в свет с мужем после рождения сына. Миранда керр рассказала о реакции сына флинна на возлюбленную орландо блума Миранда керр и ее сын

Миранда Керр вновь стала мамой в начале мая - модель родила миллиардеру и основателю Snapchat Эвану Шпигелю сына Харта. С тех пор Миранда вела довольно закрытый образ жизни и не показывала ни ручки, ни пяточки, ни спинки малыша в соцсетях. Первые кадры Миранды с младшим сыном удалось сделать папарацци, и пусть на них не видно личика младенца, они ценны тем, что это его первая публичная прогулка со знаменитой мамой. Миранда вместе с мамой и сыном были запечатлены на выходе из больницы в Санта-Монике.

Миранда Керр с сыном Хартом и мамой

Как известно, у Миранды есть старший сын - 7-летний Флинн - от ее брака с Орландо Блумом. Будучи гостьей шоу Джимми Киммела, модель рассказала, как Флинн отнесся к новому пополнению в их семье:

Он рад больше всех! Еще когда мы с Эваном просто проводили много времени вместе, он спросил: "Когда мне ожидать другого братика или сестренку?" На что мы ответили ему: "Подожди, сначала мы должны пожениться". На следующий день после свадьбы Флинн с криком подбежал ко мне и, поглаживая мой живот, спросил: "Мамочка, он уже здесь?"

Напомним, об отношениях Миранды Керр и Эвана Шпигеля стало известно в июле 2015 года, после того как папарацци заметили влюбленных, держащимися за руки на одной из улиц Лос-Анджелеса. В следующем месяце Миранда и Эван отправились в первое совместное путешествие , после чего модель впервые рассказала о своем избраннике. Через полгода после начала отношений Эван познакомился с сыном Миранды от брака с Орландо Блумом -

В семье 35-летней Миранды Керр и ее 27-летнего мужа Эвана Шпигеля пополнение! Супермодель и сооснователь Snapchat стали родителями мальчика, которого решили назвать Хартом. Для красавицы это второй ребенок, а ее избранник стал отцом впервые.

Модель Миранда Керр родила второго сына в лос-анджелесском госпитале Cedars-Sinai. Знаменитость уже воспитывает семилетнего Флинна от брака с голливудским актером Орландо Блумом, а теперь у малыша появился брат.

По данным зарубежных СМИ, которые распространили информацию, мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Напомним, Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля в мае прошлого года, а через несколько месяцев стало известно о беременности звезды Victoria"s Secret.

Инсайдеры сообщают, что родители очень счастливы и принимают поздравления от поклонников со всего мира:

«Поздравляем! Здоровья малышу!»

«Молодец, Миранда! Новый муж лучше предыдущего, более серьезный, что ли…»

«Долгих лет жизни ребенку и родителям, ура!»

«С новорожденным! Здоровья ему и маме!»

«Еще один мальчик! Пусть растет здоровеньким! Еще и дочку желаем вам!»

Миранда Керр всю беременность пребывала под «прицелом фотокамер» – папарацци пытались запечатлеть ее в разных нарядах. Внимание привлекло то, что манекенщица значительно прибавила в весе, но большая часть ее фанатов считала, что округлившиеся формы ее не портят.

Вскоре после первых родов Керр продемонстрировала идеальную фигуру, потому мало у кого есть сомнения, что Миранда быстро вернет былые формы. Тем более, что она продолжала заниматься спортом даже будучи в положении.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

← Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook

Рассказать друзьям

  • Миранда Керр
  • Дети знаменитостей

Миранда Керр, которая собирается замуж за Эвана Шпигеля, впервые прокомментировала свое отношение к новой избраннице своего бывшего мужа Орландо Блума, а также рассказала об отношениях их сына Флинна к Кэти Перри.

Дружба между бывшими

Миранда Керр и Орландо Блум развелись, но сумели сохранить прекрасные отношения, став, без преувеличения, настоящим эталоном для экс-супругов, у которых подрастают дети. Брак актера и супермодели длился три года, после чего в 2013 году они расстались, но поддерживают по-настоящему дружеские и теплые отношения, ради их общего сына.

Через несколько лет после разрыва в жизни каждого из них появились другие возлюбленные. У Керр - миллиардер Эван Шпигель, а у Блума – певица Кэти Перри. Новые отношения не мешают дружбе Миранды и Орландо. К примеру, новогодние праздники Кэти, Орландо, Миранда, Эван и малыш Флинн провели в Вайоминге на горнолыжном курорте Джексон-Хоул.

Комментарии Миранды

При всей идиллии Керр уклонялась от вопросов журналистов о ее личном отношении к Кэти Перри и поклонники лишь догадывались о реакции 6-летнего Флинна на папину «герлу».

Миранда нарушила свое молчание на вечеринке Harper’s Bazaar в минувшую пятницу, на которой чествовали 150 самых модных женщин. За столом топ-модель во всеуслышание заявила, что ее сын уже большой, все понимает и отлично ладит с подругой его отца.

В журнале People также появилось интервью Керр, в котором она рассказала, что с каждым днем и без того прекрасные отношения Флинна и Кэти становятся еще лучше, добавив немного слов о себе и Орландо:

«Мы действительно одна семья, я принимаю его как родного брата. Это может показаться странным, но мы искренне заботимся друг о друге».

И ее супруг - 27-летний основатель социальной Сети Snapchat Эван Шпигель празднуют пополнение в семье. 7 мая у них родился сын, которого назвали Хартом . Малыш появился на свет в одной из элитных клиник в Лос-Анджелесе. По сообщению западных СМИ, новорожденный и его мама чувствуют себя хорошо.

«Невозможно описать словами, как мы счастливы, что в нашей семье появился еще один сын», - поделились новоиспеченные родители с изданием People.


Эван Шпигель и Миранда Керр

Миранда Керр и Эван Шпигель официально оформили свои отношения в конце мая 2017 года. Бывший ангел Victoria"s Secret и миллиардер поженились на заднем дворе своего дома в Брентвуде. Известно, что на праздничном событии присутствовало около 50 человек, среди которых были только близкие друзья и родственники пары. В ноябре прошлого года представители пары сообщили, что в скором времени семья Миранды и Эвана пополнится. В январе 2018 года Керр впервые продемонстрировала заметно округлившийся живот, появившись на церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Стоит отметить, что для австралийской манекенщицы это второй ребенок, а вот американский бизнесмен впервые испытал отцовские чувства. Напомним, у Миранды подрастает семилетний сын Флинн от первого брака с актером Орландо Блумом . Пара сыграла свадьбу в 2011 году, однако уже в 2013-м приняла решение разойтись.

Орландо Блум и Миранда Керр с сыном Флинном