Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Лейла Алиева: биография и личная жизнь, фото. Эмин женился на «Мисс Мордовии» Алёне Гавриловой: что известно о новой избраннице певца-бизнесмена Слухи о разводе

Эмин Агаларов в прошлую субботу сыграл свадьбу со своей возлюбленной Аленой Гавриловой. В подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate, в присутствии лишь родных и близких людей, влюбленные произнесли клятвы, официально став мужем и женой.

Поклонники артиста с нетерпением ждали реакции его бывшей супруги на торжественное событие. Многие до сих пор мечтают, что однажды Эмин и Лейла снова будут вместе. Однако, по словам Алиевой, она не собирается воссоединяться с Агаларовым, а его новый брак считает прекрасным подарком судьбы.

«Я желаю Эмину и Алене счастья. Они очень достойные и красивые люди, и, дай Бог, чтоб любовь в их жизни была превыше всего! Желаю всем радоваться жизнь и любить», – написала Лейла Алиева в своем микроблоге.

Накануне Лейла опубликовала неоднозначное стихотворение, которое интернет-пользователи тут же приняли на счет Эмина. «Корабли уплыли, зайцы убежали, разве это время для людской печали? Я тебя недавно как-то отпустила, в горе не озябла, в скуке не забыла. Все всегда уходят, каждый по домам, кот за дверью бродит – выбираешь сам», – опубликовала дочь президента Азербайджана.

Правда сама Алиева опровергла доводы подписчиков.

«Дорогие друзья! Многие не понимают мои стихи, они идут из моей души и не посвящены одному конкретному человеку», – уточнила Лейла Алиева.

Эмин Агаларов и Лейла Алиева познакомились в 2005 году в Сент-Морице, где оба отдыхали. Уже через год в Баку, в загородной резиденции президента Азербайджана, состоялась помолвка 25-летнего Агаларова и 20-летней Алиевой. Через два года в семье родились двойняшки Али и Микаил, а в 2015 году супруги объявили о расставании.

Несмотря на развод, Эмин и Лейла регулярно проводят время вместе с наследниками. Так, например, недавно бывшие супруги отметили день рождения Амины – девочки, которую удочерила Лейла. Кроме того, Лейла Алиева – неизменный гость на музыкальном фестивале «Жара», который ежегодно проводит Эмин.

Этим днем Эмин Агаларов женился во второй раз — певец и его возлюбленная Алена Гаврилова официально узаконили свои отношения.

Свадебное торжество прошло (и проходит сейчас!) в подмосковном гольф-клубе семьи Агаларова Agalarov Estate, который превратился сегодня в белоснежный замок из цветов.


Отпраздновать начало нового этапа в жизни 38-летнего Эмина и 30-летней Алены приехали многие звездные друзья пары: Зара, Валерий Меладзе, Тимати и Анастасия Решетова, Григорий Лепс, Сергей Кожевников и не только.





Как уже удалось разузнать российским СМИ, ведущим вечера стал Андрей Малахов, а выступал для молодоженов и их гостей Владимир Кузьмин — кумир детства Эмина и Алены.


Напомним, о романе певца и обладательницы титула "Мисс Мордовия — 2004" стало известно весной 2016 года. Тогда Эмин и Алена впервые вместе появились на светском мероприятии. Позже подобные выходы пары стали нормой, а в 2017-м Агаларов отдал возлюбленной главную роль в своем клипе на песню Good Love.

Для Эмина это уже второй брак: артист почти десять лет был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, которая подарила ему двух сыновей. Алиева, стоит отметить, уже после расставания с Агаларовым удочерила девочку, которую ей помогает воспитывать и Эмин.

У Алены ранее тоже были серьезные отношения. До встречи с Эмином у нее был гражданский брак с миллиардером Рустамом Тарико, от которого она родила сына.



Первая леди Азербайджана по праву считается одним из секс-символов современности. Кажется, годы над ней не властны, а Мехрибан и старение – несовместимы.

ПО ТЕМЕ

Ильхам и Мехрибан Алиевы женаты с 1983 года. У них две дочери и сын. Дочь Лейла Алиева вышла замуж за Эмина Агаларова. 1 декабря 2008 года у них родились два сына-близнеца. Месяц назад стало известно, что супруги развелись. Вторая дочь Ильхама и Мехрибан Арзу в сентябре 2011 года вышла замуж за Самеда Курбанова.

Алиеву-старшую не зря называют "более модной и смелой, чем среднестатистическая мусульманская женщина в Азербайджане". А злопыхатели, кроме политических и финансовых вопросов, не раз обсуждали, как часто 51-летняя Мехрибан ложится под скальпель .

Не остаются без внимания завистников и многочисленные наряды Алиевой-старшей. "Она носит платья, которые покажутся провокационными даже в западном мире" , – говорят они.

И тут же вспоминается забавный случай, произошедший в сентябре 2008 года. Алиева и две ее дочери встречались с женой экс-вице-президента США Дика Чейни. Агенты секретной службы не могли понять, кто из них мать, а кто дочери. Тогда один из сотрудников Белого дома предположил, что "логически матери, вероятно, стоят в центре".

Мехрибан присутствует на всех геополитических встречах мужа. Ее коллекция современного искусства лежит в основе нового музея современного искусства в Баку. Огромные интересы вызывает и ее семейный бизнес, который включает несколько банков, страховых, строительных и туристических компаний.

По слухам, сын Мехрибан – Гейдар – является владельцем девяти роскошных особняков в Дубае. Они были куплены примерно за 44 миллиона долларов. Дочери Лейла и Арзу также имеют недвижимость в Дубае, зарегистрированную на их имя. Совокупная стоимость недвижимости, принадлежащей детям Алиевых, оценивается в 75 миллионов долларов.

Внимание влиятельных мужчин – слабость первой леди. Известный любитель женщин, президент Франции Николя Саркози удостоил Мехрибан офицерской степени ордена Почетного легиона. А не так давно пресса активно обсуждала слухи о ее романе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Протокольная служба первой леди Азербайджана была вынуждена распространить заявление, в котором высказала свое возмущение публикацией итальянской газеты Il Foglio о якобы романтических встречах Мехрибан с Лукашенко в Берлине.

Хотя, многих поклонников знаменитости и порадовала новость о свадьбе влюбленных, но были и те, кто поспешил раскритиковать вторую жену певца.

К разочарованию миллионов девушек, завидный холостяк Эмин Агаларов в минувшую субботу перешел в статус женатого мужчины.

Счастливой избранницей бизнесмена стала 30-летняя Алена Гаврилова, бывшая когда-то «Мисс Мордовия-2004», с которой популярный певец встречался 2 года.

Новобрачные позируют с подружками невесты. На фото - первый образ в день свадьбы Алены

Торжество состоялось в элитном гольф-клубе Agalarov Estate, расположенном в Подмосковье и являющимся собственностью семьи жениха.

Свадебное видео Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

Праздник в своем клубе вовсе не означал желание певца сэкономить, наоборот, свадьба была очень пышной и красивой - клятвы у шикарной цветочной арки, дорогие наряды, угощения и популярный шоумен Андрей Малахов в роли ведущего.

Главная девушка этого чудесного дня была в белоснежном платье-бюстье прямого фасона с чуть расклешённой от колен юбкой. Ее прическа и макияж были в угоду наряда элегантные и без лишней вычурности - естественный макияж, низкий пучок с фатой и длинные серьги.

В этот день, невеста сменила два свадебных платья. На фото - Гаврилова во втором наряде (слева) рядом с подружкой (справа)

Поздравить молодоженов прибыли их родственники с друзьями и немало коллег Эмина по шоу-бизнесу, среди которых были бывший солист «Чай вдвоем» Денис Клявер с женой, Зара, Валерий Меладзе , Тимати с Анастасией Решетовой и другие.

Одной из гостей на бракосочетании Агаларова и Гавриловой была певица Зара

Последняя, как всегда, решила выделиться, придя в белом платье в обтяг, что негласно запрещено для гостей, ведь только невеста может быть в этом цвете, притягивая к себе внимание.

Главная нарушительница свадебного дресс-кода Агаларовых - Анастасия Решетова, несмотря на сообщения СМИ о расставании с рэпером, пришла с Тимати

Кроме этого, нарушения дресс-кода других конфузов не было, и свадьба прошла в романтичной обстановке со счастливыми глазами Алены и обворожительной улыбкой ее жениха.

Романтично, да?

Но, поклонники музыканта в комментариях к красивым фото, которые молодожены опубликовали на своих страницах в Инстаграм, написали не только слова поздравлений, но и критические замечания в адрес невесты, сравнивая ее с предыдущей супругой Агаларова - дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, с которой мужчина прожил в браке 9 лет, родив двоих сыновей.

В 2006 году Эмин женился на Лейле, а в 2015 пара развелась

В основном, фолловерам не понравилось то, как невеста реагирует на объятия и поцелуи жениха:

Девушка которая шугается от Эмина всегда! На всех видео она, как будто не хочет, чтобы он ее обнимал и целовал. Но, надеюсь, я ошибаюсь…

Последователи знаменитости обратили внимание на то, что невеста, даже на садьбе старалась отстраниться от жениха во время его поцелуев и объятий

Другие подчеркнули, что глаза Агаларова не светились от счастья, как это было во время свадьбы с Лейлой:

В Лейлу он влюбился с первого взгляда, и он очень любил её и сейчас любит! и на свадьбе Лейла была самой красивой невесткой. А он был по-настоящему влюблён и у него тогда горели глазки 100раза искреннее, чем сейчас. Вы никогда не займёте место Лейлы!

Был все-таки огонек в глазах певца, но может быть, это следствие от бокальчика вина

А, также без церемоний, сравнили Гаврилову и Алиеву (krauzer не будет публиковать все комментарии, т.к. многие из них злые и без доказательств, возьмем лишь одно):

Сказка про Золушку в наши дни. Это колхозница, она и мизинца Лейлы не стоит! Лейла - дочь и внучка президента, образованна, обеспеченна. Надеюсь, он составил брачный контракт, когда женился на такой, как ты.

Поклонники высказывают свое мнение об модели Алене Гавриловой

krauzer, надеется, что вся эта критика - лишь домыслы недоброжелателей и желает молодоженам счастья и согласия в браке.

Дочь президента Азербайджана и ее супруг ворковали друг с другом на презентации новой книги Сталика Ханкишиева

Накануне вечером в столичный ресторан Zafferano звёзды и политики стекались с одной конкретной целью – поесть. Не для того, чтобы на других посмотреть и себя показать, не для разговоров о делах и о работе, а исключительно ради услады своего желудка. Ибо так, как готовит знаменитый кулинар, телеведущий и автор популярных сайтов о еде Сталик ХАНКИШИЕВ – это надо еще поискать. Первая книга Сталика «Казан, мангал и другие мужские удовольствия» стала бестселлером. И вот теперь он представил свое новое произведение – «Казан, баран и дастархан».

В этот вечер гости, среди которых были даже замечены послы Узбекистана, Казахстана, Турции, Туркменистана, Молдовы и Литвы, много и вкусно ели, смачно пили и говорили бесконечные тосты в честь автора презентуемой книги. Продукты для званого ужина за несколько часов до его начала доставили самолётом из Баку. Старались не зря: телеведущий Леонид Парфенов как припал к сочному кебабу, так и не смог от него оторваться, пока не уничтожил все до крошки. За соседним столиком с не меньшим аппетитом закусывал бараниной супруг Дианы Гурцкой Петр Кучеренко . А вот сама певица скромно склевывала с тарелки микроскопическую порцию плова – видимо, бережет фигуру. Отведать шашлыка от Ханкишиева так же пришли Михаил Козаков с супругой Анной Ямпольской, Владимир Меньшов, Александр Линьков, Юлий Гусман, Светлана Конеген и многие другие.


Настоящим украшением вечера стала Лейла Алиева – дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева . Звезда Востока гордо вплыла в зал в сопровождении целой свиты охранников вместе с мужем, наследником империи Crocus Group Эмином Агаларовым . На огонёк Лейла забрела отнюдь не случайно: ресторан Zafferano, в котором проходила презентация, принадлежит ее свёкру Арасу Агаларову. К тому же Лейла является главным редактором журнала «Бакы», при поддержке которого состоялась презентация. Красавица весь вечер проворковала с супругом, который то и дело нежно целовал любимую в щечку.

— Красивая жена и вкусный плов – что еще мужчине нужно для счастья? – философски заметил один из гостей, наблюдая за нежностями пары.
— Много денег, — мрачно ответил его сосед по столику. В это время Лейла заботливо подкладывала мужу еще один кусочек шашлыка. Эмин, которого в народе частенько называют «поющим бизнесменом», на днях презентовал очередной альбом, который он сочинил и записал под псевдонимом EMIN. Свое увлечение музыкой наследник «Crocus Group» скромно расценивает исключительно как хобби, однако придворные льстецы уже умудрились прозвать его «азербайджанским Элвисом Пресли».






Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ