Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Какой самый красивый человек в мире. Самые красивые люди планеты по версии журнала People

Составление рейтингов - занятие неблагодарное. Всегда найдутся недовольные. Но это не останавливает энтузиастов в поисках «самых-самых». Неожиданно не остался в стороне и поисковик Google, составив рейтинг самых красивых женщин мира, основанный на предпочтениях пользователей. Алгоритм составления рейтинга неизвестен.

(Всего 20 фото)

Спонсор поста: Протеин купить : Каждому покупателю подарок! При повторном заказе скидки!

1. Скарлетт Йоханссон начала сниматься в кино с девяти лет. После первых ролей Скарлетт The Sun написала о ней, что она похожа на «веселого поросенка из диснеевского мультфильма».

3. Анджелина Джоли в 2009-м, 2011-м и 2013 годах по версии журнала Forbes была названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

4. Обладательница восьми Грэмми, шести American Music Awards и специальной награды Icon Award, восемнадцати наград Billboard Music Awards - Рианна.

5. Иранская актриса Клаудия Линкс. Ее настоящее имя - Шагхаег, что на иранском языке означает «мак».

8. Прорыв в актерской карьере Евы Мендес произошел после фильма «Тренировочный день», где она сыграла ведущую женскую роль.

9. Супермодель бразильянка немецкого происхождения Жизель Бундхен в 2011 году заработала 45 миллионов долларов.

10. Испанская актриса Пенелопа Крус 1 апреля 2011 года за свой вклад в развитие киноиндустрии была удостоена Звезды на голливудской «Аллее славы» под номером 2436.

11. Сейчас американской актрисе Кэрол Олт уже 53 года.

12. В 1987 году Кэтрин Зета-Джонс дебютировала в Лондоне в мюзикле «42-я улица». Одна из заметных работ актрисы - роль в фильме «Легенда Зорро» (2005) с Антонио Бандерасом.

13. Кэтрин Хейгл достигла успеха после фильма «Немножко беременна», который собрал в США 148 761 765 долларов, получив гонорар в размере 300 000 долларов. За «Киллеров» и «Жизнь, как она есть» она заработала 12 миллионов и более 15 миллионов - за фильм «Очень опасная штучка».

14. Журнал Time назвал Чжан Цзыи «китайским подарком Голливуду», а People дважды включал актрису в список пятидесяти красивейших людей планеты.

15. Летиция Каста стала фотомоделью журнала Elle в 15 лет. В 18 лет она уже снималась в рекламе компании Victoria’s Secret.

16. В сериале «Секс в большом городе» Кристин Дэвис сначала досталась роль Керри, но потом на эту роль утвердили Сару Джессику Паркер.

17. Мать американской актрисы Камиллы Белль Рут - бразильянка, отец - американец. Ее назвали в честь персонажа мыльной оперы Cavalo de Aço, которого сыграла известная бразильская актриса Рената Сорра.

18. В крови актрисы Адрианы Лимы, родившейся в Бразилии, течет африканская, индийская, швейцарская и индейская кровь.

19. За главную роль в фильме «Женщина-кошка» Холли Берри получила 12,5 миллиона долларов. Коммерческий успех - не всегда успех творческий: в 2005 году «Женщина-кошка» принесла ей звание «Худшая актриса» и премию «Золотая малина».

20. Успех пришел к Меган Фокс, когда она снялась в «Трансформерах» (2007). В интервью The Telegraph она позже заявила: «Режиссер фильма «Трансформеры» Майкл Бэй - самый настоящий Гитлер».

“Красота спасет мир” - эти слова давно стали расхожей фразой, и многие любят их повторять, но если вспомним продолжение этой фразы, то она звучит следующим образом: “…если она добра. А добра ли она?” Отсюда следует, что человек, который должен претендовать на титул “самого красивого человека планеты”, также должен обладать красотой душевной, а это очень сложно определить за какие-нибудь несколько дней конкурсов красоты. Получается, что в итоге всех подобных соревнований обладателем короны красоты становится человек, внешность которого соответствует вкусу нескольких членов жюри, да и на эти “бюти”- фестивали попадают отнюдь не все очаровательные девушки и парни планеты.

В отличие от конкурсов, публикуемый в некоторых

престижных журналах рейтинг “Самый красивый человек на земле” составляется согласно голосованиям читателей, однако в него в основном попадают знаменитости: звезды телевидения, кино и эстрады. Часто эти списки из года в год возглавляют одни и те же лица: любимцы публики, кумиры киноманов и меломанов, которые привлекают своей сексуальностью, талантом и обаянием, однако они не всегда обладают совершенными и лица. Например, в представленном в журнале “Пипл” ежегодном рейтинге “50 самых красивых людей планеты” вот уже почти десять лет встречаются имена прекрасной звездной пары Бреда Пита и Анжелины Джоли, а вот признанная всеми “Красотка” Джулия Робертс возглавляла его целых 12 раз.

Самый красивый человек на земле 2013

На прошедшем недавно в Индонезии конкурсе красоты титул “Мисс Мира” завоевала филиппинская девушка Она была признана лучшей из ста тридцати красавиц со всего мира. А в другом мировом конкурсе “Мисс Вселенная”, который недавно прошел в Москве, победительницей стала представительница Венесуэлы Габриэла Ислер. Так кто же из них лучше? Трудно сказать, ведь обе получили титул, который, по сути, один и тот же. Кстати, в последние годы помимо женских конкурсов красоты также проводятся и мужские. Так, по итогам прошедшего фестиваля "Мистер Мира" жюри определило, кто же самый красивый человек на земле. Им оказался представитель Боливии Бруно Кеттелс. Причем в мужском конкурсе судьи для опр

еделения интеллекта участника не ограничиваются одним дежурным вопросом, на который, как правило, дают уже заученный универсальный ответ. Здесь все намного серьезней.

Вот эта великолепная тройка на данный момент и есть планеты. Следовательно, сегодня в мире царит мода на брюнетов. Тем не менее их имена уже через год будут забыты, и вряд ли кто-нибудь вспомнит, кто же в прошлом году получил звание “самый красивый человек на земле”. В отличие от них, звезды кино, певцы и певицы всегда находятся на виду. Поэтому в списки многих рейтингов “красоты” входят мегазвезды экрана и всемирно известные певцы, а в последние годы и знаменитые спортсмены. Например, на протяжении многих лет британский футболист Девид Бекхем входит в десятку самых симпатичных людей планеты. Тоже самое касается и спортсменок. Среди них - Марина Шарапова, Алина Кабаева и другие.

Наверное, трудно поспорить с тем, что красота - это страшная сила. Сегодня каждая представительница слабого пола предпринимает максимум усилий для того, чтобы быть яркой и обольстительной. Каждый год авторитетные аналитики составляют рейтинги под названием «Самые красивые люди мира».

Вместе с тем не каждой знаменитости удается попасть в списки «самых обаятельных и привлекательных». А некоторым удается годами удерживать лидирующие позиции в ТОПе под названием «Самые красивые люди мира». Причем это касается не только женщин, но и мужчин. Итак, кто же они - самые красивые люди мира?
Рассмотрим этот вопрос более детально.

Шарлиз Терон

Женский рейтинг возглавляет знаменитая актриса Шарлиз Терон. Она мгновенно покоряет мужские сердца. Так получилось, что известность и слава пришли к Шарлиз после того, как она сыграла образ «непривлекательной» лесбиянки.

Жизель Бюндхен

Сегодня многие красивые женщины стремятся во всем походить на супермодель Жизель Бюндхен. Это легко объяснить: она максимально востребована в своей профессии и получает за свою работу приличные деньги. Бразильская поп-дива вернула к жизни моду сексуальности после эры унисекса. Сегодня красивые мужчины предпочитают девушек с длинными волосами, смуглой кожей и стройной фигурой.

Айшвария Рай

Карьера Роналду начала складываться с самого начала: отец привил ему любовь к спорту навсегда. Безграничный талант, высокое мастерство превратили его в сильнейшего игрока планеты.

Заключение

Составление ТОПов - это не самое благодарное дело, поскольку всегда найдутся те, кому рейтинг придется не по вкусу. Тем не менее никто не оставляет попыток найти «самых-самых». Конечно же, не всегда следует всецело полагаться на объективность таких списков, так как критерии отбора у каждого свои.

Не секрет, что красота - понятие очень субъективное. Каждый год всемирно известный журнал People составляет свой список самых красивых людей на планете, руководствуясь только чувствами, эмоциями и ассоциациями, которые вызывают фотографии знаменитостей. В этом году самой красивой женщиной в мире была признана известная актриса , которая в последнее время активно трудится над своим внешним видом.

В интервью изданию Гвинет рассказала, что особенно красивой она чувствует себя в домашней обстановке - любимых джинсах и футболке. Она старается не пользоваться косметикой и не делать макияж хотя бы дома. У Пэлтроу двое детей - 8-летняя дочь Эпл и 7-летний Моисей. Благодаря постоянным тренировкам и специальной диете в свои 40 лет актриса чувствует себя гораздо лучше, чем в молодости.

В список самых красивых людей планеты по версии журнала People также вошли , и другие. Для певицы Зои Дешанель лучшим примером идеальной внешности всегда была мать. Она рассказала, что считает ее не просто красивым человеком, а женщиной со своим собственным стилем. Зои призналась, что для того, чтобы быть красивой, необходимо быть честной с самой собой.


Зои Дешанель вошла в список самых красивых людей планеты

Еще одна голливудская красотка не просто обладательница Оскара, а поклонница здорового образа жизни. При этом актриса никогда не морит себя голодом и придерживается мнения, что в свои 22 года нужно выглядеть как красивая и здоровая женщина, а не 13-летний мальчик. Она очень устала от людей, которые думают, что все женщины должны выглядеть именно так.