Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

История любви тома брэди и жизель бюндхен. Белые розы и дети

О том, что брак самой высокооплачиваемой супермодели современности Жизель Бюндхен и звезды американского футбола Тома Брэди трещит по швам - давно не секрет! И не смотря на то, что пара время от времени пытается залатать разрывы, призывая на помощь дорогостоящих психологов, экстрасенсов и даже гадалок, существенно улучшить климат в семье им не удается.

Известно, что впервые о разводе западная пресса начала писать еще год назад, но желание сохранить статус одной из самых влиятельных пар шоу-бизнеса и предстоящие юбилеи бразильской модели (35 лет и 20 лет работы на подиуме) помогли оттянуть принятие решения еще ненадолго. Источники из окружения звездной семьи уверяли, что Жизель и Том разругались и были готовы разбежаться даже в день рождения футболиста, однако уже вечером модель взяла себя в руки и опубликовала трогательный пост с поздравлением супругу, который тут же расценили, как игру на публику.

Ну а несколько месяцев назад вопрос о расторжении брака вновь оказался на повестке дня - Жизель увидела фотографии, на которых любовница Бена Аффлека (лучшего друга Тома Брэди) няня Кристин Оузунян позирует в клубных кольцах футболиста, врученных ему за победу в важных финальных матчах «SuperBowl» да еще и на борту частного самолета!

Как вы догадались, титул главной топ-модели, роскошная внешность, многомиллионные контракты и двое детей не помогли Жизель стать главной женщиной в жизни 39-летнего спортсмена, и сейчас его все больше прельщает времяпровождение не с семьей, а в кругу коллег по команде, которым не нравится авторитарный нрав знаменитой бразильянки.


На сегодняшний день известно, что Том и Жизель устали ругаться по любому поводу и уже не разговаривают друг с другом. Ну а один из друзей пары признался, что уже даже самым близким не удается помочь им о чем-то договориться:

«Жизель постоянно твердит, что Том невероятно холоден по отношению к ней и зол. Никто не знает, как изменить его настроение. Если честно, то ребята уже смирились с крахом, а сейчас находятся вместе только ради детей».


Напомним, что Жизель Бюндхен познакомилась и вышла замуж за квотербека команды «Нью-Ингленд Пэтриотс» Тома Брэди чуть более семи лет назад, не смотря на то, что ее будущий супруг тогда находился в отношениях с актрисой Бриджит Мойнахан, носившей под сердцем его сына. А уже будучи в браке, Жизель подарила Тому сына Бэнджамина и дочь Вивиан, которым, судя по всему, не суждено удержать родителей рядом.

Жизель Бундхен и Том Брэди: "Мы просто женская и мужская версии друг друга..."

11 выбрали

Она соберет сегодня большую компанию самых близких друзей и родственников, чтобы поздравить его с Днем рождения…
Он всегда хотел большую семью. И потихоньку реализовывает свою мечту…
Судьба дала им возможность в кратчайшие сроки разобраться в своих чувствах и сделать выбор…

Она…

В ней слились горячий бразильский темперамент и "характер стойкий нордический" - предки Жизель Каролин Нонненмахер Бундхен прибыли к теплым берегам Бразилии из Германии еще в 19 веке. И до сих пор в семье модели свободно говорят по-немецки (хотя сама Жизель не отличается этими способностями).

У нее пять сестер, и некоторые из них также пробовали свои силы в модельном бизнесе, но… дальше второсортных рекламных роликов дело не пошло.

Сама же Жизель с детства готовилась к спортивной карьере – к 13 годам ее рост составлял уже около 180 см, немудрено, что девочка занялась волейболом (к тому же нелестные отзывы одноклассников о ее росте очень поспособствовали этому).

В 14 лет в "Макдоналдсе", где они сидели вместе с одноклассниками, ее заметил представитель модельного агентства и предложил работу. Предложение было весьма заманчивое, но Жизель отказала – папа был категорически против. Но… в конечном итоге аргументы "за" перевесили, и модельная карьера Жизель стремительно понеслась вверх.

Она была нарасхват: Vogue, Ralph Lauren, Dolce&Gabbana, Versace, Valentino, Celine, Gianfranco Ferré, Chloé, Marie Clair, Harper’s Bazaar, Rolling Stone, Victoria’s Secret … Громкие имена сделали свое дело – имя Жизель прописалось во всевозможных списках "самых-самых", а среди поклонников появились селебрити разного калибра, среди которых был и Леонардо Ди Каприо . Но легкомысленными все отношения с мужчинами Жизель назвать не может, все они были глубокими, непростыми, серьезными.

Она любит сладкий попкорн и мороженое с разными наполнителями. Парадокс, но на ее фигуру (а, следовательно, и работу) это пристрастие никак не влияет.

На ее запястье красуется небольшая татуировка – звездочка: "Моя бабушка говорила мне и моей сестре, что у каждого есть своя звезда. Каждый день, перед тем как ложиться спать, я смотрела в небо на свою звезду. Это было для меня так же естественно, как чистить зубы каждый день. Когда я переехала в Нью-Йорк и открыла окно в своих апартаментах на 35-ом этаже, то из-за смога и тумана я не увидела свою звезду. Так что я нарисовала шариковой ручкой звездочку у себя на запястье. Но она постоянно стиралась. Тогда я пошла в тату-салон на Секонд Авеню, где мне сделали татуировку. И теперь, где бы я ни была – моя звезда всегда со мной ".

А потом наступил 2006 год и она встретила Его…

Он…

Томасу Эдварду Брэди сегодня исполняется 34 года. В его жилах течет ирландская кровь, но свою взрывную составляющую он реализовывает на футбольном поле – Том является квотербеком команды New-England Patriots .

В 2000 году его спортивная карьера сделала серьезный шаг вперед – Том стал игроком Национальной футбольной лиги, добился больших успехов (различные издания не раз называли его лучшим из лучших), и считается одним из лучших игроков в истории американского футбола. Сейчас Брэди до сих пор держит рекорд по количеству передач, закончившихся тачдаунами в одном сезоне.

Его имя засветилось не только в спортивной хронике. Вопрос "А вы, случайно, в мультфильмах не снимались?" - это про как раз про Тома. В мультсериалах The Simpsons и The Griffins есть эпизоды, в которых появляется персонаж Брэди.

Но Она полюбила его не за это…

Они…

Они познакомились практически в ночь под Рождество в 2006 году благодаря общему знакомому: тот сказал обоим, что встретил их "точную копию только противоположного пола".

Говорят, это была любовь с первого взгляда. "В момент, когда наши взгляды встретились, - вспоминала потом в одном из интервью Жизель, - он улыбнулся, и я поняла, что это самая обворожительная улыбка, которую я когда-либо встречала! Мы проговорили 3 часа. Мне нужно было уезжать домой на Рождество, но я так не хотела ехать. Вам знакомо это чувство, когда вы не можете оторваться от человека?.. "

Они встречались всего два с половиной месяца и были в самом разгаре конфетно-букетного периода, как вдруг – словно гром среди ясного неба – на горизонте появилась бывшая подруга Тома – Бриджит Мойнахэм… с новостью о том, что Брэди скоро станет отцом. "Эта ситуация была своего рода вызовом для нас. Очевидно, что это не самая прекрасная вещь, которая может случиться в самом начале отношений, вспоминала потом Жизель. – Но с другой стороны, я думаю, это было что-то сродни благословению свыше, потому что в ином случае я не думаю, что мы смогли бы так быстро понять, кто из нас что собой представляет. Я бы не увидела в нем цельности, не увидела того, что он действительно хороший человек. Эта ситуация заставила меня полюбить его еще сильнее, понять, какой он. Наши отношения стали намного крепче. Эта ситуация показала, что я могу полностью на него положиться и доверять ему ".

Их свадьба стала гимном победы частной жизни над "желтой прессой" - несмотря на многочисленные слухи о помолвке, свадьбе, беременности, ни один источник не смог похвастаться эксклюзивными снимками (или хотя бы просто точной информацией!) когда Том сделал Жизель предложение и на какое число намечена свадьба влюбленных.

Брэди попросил руки Жизель задолго до свадьбы – она просто не носила его кольцо на публике, дабы не смущать журналистов и не привлекать к себе особого внимания. Что же касается самой свадьбы… "Я не люблю вечеринки, предпочитая им что-то более приватное. Мне гораздо приятнее быть среди близких людей ", - описала Жизель свою идеальную свадьбу. А если чего-то очень хочешь, то непременно это получаешь…

Сейчас пара воспитывает двоих сыновей – Бенджамина Рейна и Джека (сына Тома и Бриджит Монахэм).

Мысли вслух . Наверное, это правильно, когда судьба позволяет проверить из какого ты и тот, кто с тобой рядом, теста. Конечно, назвать появление ребенка испытанием, экстремальной ситуацией для другой пары не совсем корректно, но с другой стороны – если обоим уже далеко не по 18 лет, а "подростковый период" несколько затянулся… Самое время для решительных действий.

Неординарные, экстремальные ситуации – насколько важна их роль в отношениях, как вы считаете?

Том Брэди и Жизель Бюндхен известны своей прекрасной физической формой. Если вы думаете, что для поддержания такого внешнего вида требуются серьезная дисциплина и немало усилий, вы совершенно правы. Аллен Кэмпбелл, личный повар семейства, недавно поделился информацией о строгом рационе пары. Как оказалось, Том и Жизель, а также их дети, едят много овощей - с некоторыми исключениями. Углеводы в питании звезд ограничены. Овощи составляют восемьдесят процентов меню, причем исключительно органические и свежие, а оставшиеся двадцать процентов - нежирное мясо. Это органические стейки, утка, курица. Из рыбы в меню присутствует лосось. Шеф, который прежде работал исключительно в ресторанах, отмечает, что меню звездной семьи сильно отличается от традиционной американской диеты. К примеру, из углеводов семейство Брэди предпочитает исключительно цельные зерна - коричневый рис, киноа и просо.

Запретный список

Пшеничная мука и белый сахар под запретом, а с ними и кофе, молочные продукты и грибы, включая шампиньоны. Том Брэди редко ест даже фрукты, обычно их в семье предпочитают дети, а отец семейства ограничивается лишь бананом в фруктовом коктейле. По его мнению, газировка - это настоящая отрава для детей, а сладкие хлопья для завтрака нельзя назвать едой.
Этот подход к питанию полностью соответствует стилю готовки повара Кэмпбелла. Аллен абсолютно согласен: сахар и избыток углеводов приводят к заболеваниям. Впрочем, углеводы и фастфуд - далеко не единственные запрещенные в доме Брэди продукты. Том не ест пасленовые - это растения, которые могут провоцировать воспаления в организме. Помидоры, перец и баклажаны, а также грибы запрещены.

Звездное меню

Так что же предпочитают есть Том, Жизель и их дети? В списке любимых блюд - фрикадельки из чечевицы, овощные суши-роллы с коричневым рисом и киноа с зеленью. Конечно, такое меню может показаться слишком строгим, но, глядя на внешний вид спортсмена и модели, трудно спорить - дисциплина определенно приносит плоды.

0 10 ноября 2015, 21:37


На утреннем шоу Чарли Роуза супермодель рассказала о трудностях, с которыми она и ее супруг столкнулись в браке.

Напомним, в начале августа появились слухи, что модель и игрок в американский футбол Том Брэди . По словам инсайдеров, некоторые проблемы Бундхен и Брэди не могут решить уже много лет, а в социальных сетях лишь отвлекают внимание публики от реальности.


Жизель признала, что ее жизнь действительно не так идеальна, как на прекрасных фото из соцсетей:

Я могу сказать, что у нас было несколько очень трудных периодов. Думаю, именно в эти моменты и узнаешь, кто твой настоящий друг. Мой отец всегда говорил, что качество твоей жизни определяют отношения. И, думаю, насколько сложной ни была ситуация, мы всегда поддерживали друг друга. Я считаю, это самое важное, что может быть в жизни - система поддержки и любви.

О своем супруге Томе Брэди супермодель отозвалась так:

Он добрый человек... Его можно назвать действительно хорошим. Но, в отличие от меня, он любит командовать. Я больше склонна к сотрудничеству. А ему нужно управлять ситуацией.

Том и Жизель познакомились в 2007 году, а свадьбу сыграли в 2009. В самом начале их отношений стало известно, что бывшая подруга Тома, беременна от него. Это случилось как раз в то время, когда Том обнародовал свой роман с Бундхен.

По словам Жизель, это было шокирующей новостью для нее:

Я не знала, что делать. Представьте: я познакомилась с мужчиной, мы встречаемся, и тут я узнаю такое. Я не понимала, как быть: просто сбежать?

Сейчас общий сын Бриджит и Тома, Джон, живет с матерью и ее новым мужем, бизнесменом Эндрю Франкелом. А Том в браке с Жизель воспитывают двоих детей - сына Бенджамина и дочь Вивиан.

Джон бывает у них в гостях. Кстати, о своем пасынке звезда отзывается с нежностью:

Даже представить себе невозможно более милого "бонусного" ребенка.


Жизель Бундхен и Том Брэди с сыном Бенджамином

"Одна из самых красивых и крепких звездных пар - Жизель Бундхен и Том Брэди - на грани развода", - сообщил ряд западных СМИ в начале августа. В это было сложно поверить, однако тот факт, что Жизель и Тома не видели вместе уже несколько месяцев, косвенно подтверждал опасения поклонников пары. Вчера Жизель и Том впервые за последние два месяца были замечены папарацци - супруги вышли из офисного здания в Нью-Йорке и быстро сели в машину. Действительно ли знаменитости готовятся к разводу или просто не хотят привлекать к себе лишнее внимание на фоне недавнего спортивного скандала?

Том Брэди и Жизель Бундхен

Напомним, в начале мая Национальная Футбольная Лига объявила о финансовом наказании клуба New England Patriots - и в частности Тома Брэди - за обманные действия с мячами во время финала Американской конференции. Том был дисквалифицирован на 4 матча предстоящего сезона, а команде пришлось заплатить штраф в размере 1 миллиона долларов.

В то время как Том разбирался в суде с этим делом, пресса разузнала о его проблемах в отношениях с Жизель. На прошлой неделе, например, источник журнала People сообщал, что пара переживает очень нелегкий период.

У них были очень напряженные отношения в течение всего прошлого года, особенно ситуация накалилась в футбольный сезон. Когда у Тома появляются какие-то проблемы, он становится очень холодным и мрачным. Сейчас Том целиком и полностью сосредоточен на своей работе, а Жизель часто остается в стороне. На эту тему у них были частые ссоры.

Другой источник из окружения Тома рассказал тому же изданию, что у пары на самом деле все хорошо:

Они наслаждаются жизнью, у них все замечательно.

Кто из инсайдеров прав, покажет время. В этой связи нам вспоминается другая пара - Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека, которые тоже не раз появлялись вместе незадолго до официального объявления о разводе. Кроме того, Жизель уже давно не публиковала совместных с мужем фотографий в своем Instagram.