Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Секреты красоты от модели Эмили Ратаковски: что есть и сколько спать. Модель Эмили Ратажковски: о подругах, парнях, работе и хобби Эмили ратажковски с кем встречается

Несмотря на то, что в России мало кто знает, кто такая Эмили Ратаковски, американские и европейские студенты сходят с ума от ее Instagram, пытаются всеми возможными способами добиться такой же внешности, всячески ей подражают, копируют ее стиль и образ жизни. Сама Эмили очень амбициозна и полностью лишена комплексов. К 26 годам она сумела добиться большой всемирной известности, став одной из самых востребованных фотомоделей шоу-бизнеса.

Смелый дерзкий характер, яркие черты лица и изящная фигура, которую она не побоялась продемонстрировать обнаженной в скандальном клипе Робина Тика «Blurred Lines» помогли ей занять место среди американских знаменитостей.

Эмили Ратаковски еще очень молода, но уже успела перенести пластическую операцию по увеличению груди. После этого шага ее карьера заметно продвинулась. Модные магазины стали просить ее стать их лицом, а журналы – фотографировать на главные обложки.

С чего все началось?

Эмили Ратаковски никогда не знала недостатка в поклонниках. С ранних лет она ввязывалась в различные романтические истории и всегда была в центре внимания, особенно среди мужчин. Девушка и сейчас любит подчеркивать женственность натуры, делает все, чтобы ее запечатлели в красивой позе и с красивым выражением лица.

Маленький размер груди первое время ее мало смущал, так как девушка полностью увлеклась карьерой модели, а позже ее уже стали приглашать в кино. Ее устраивала ее внешность, как и ее работодателей. Но позднее, когда пошли съемки в журналах для рекламы купальников и нижнего белья, ее агент намекнул на необходимость сделать маммопластику.

Моделям с маленьким размером груди «рисуют» объемы на фотошопе. Если бы у Эмили изначально были пышные формы, это помогло бы решить проблему и сделать ее еще более популярной. В условиях конкуренции это очень важно.

Когда была проведена операция?

«Мне нравится Ким Кардашьян, - рассказывает в одном из своих постов в социальных сетях Эмили, - мне нравится ее лицо, ее фигура. Но мне никогда не стать такой, как она, потому что даже пластическая хирургия мне в этом не смогла бы помочь. Потому что тело человека индивидуально. Я тоже – индивидуальность. Формы Ким мне попросту не подойдут. У меня совершенно другие пропорции и параметры».

Эмили не отрицала идеи своих представителей, ведь и сама осознавала, что ей необходимо увеличение груди имплантатами. Но девушка всегда видела в самой себе яркую и неординарную личность, поэтому она не стала следовать за своим кумиром Ким Кардашьян, отдав предпочтение эндопротезам небольших габаритов.

Каким оказался результат увеличения груди?

У Эмили Ратаковски – пример успешной пластической операции по увеличению груди. Это именно тот случай, когда соблюдены и учтены все индивидуальные пропорции тела, особенности анатомии, при этом выбран не максимально большой размер имплантатов (такую ошибку допускают многие пациентки хирургов), а наиболее оптимальный вариант, который только подчеркнул природную женственность и естественность фигуры Эмили.

Эмили несказанно счастлива новым формам, ведь больше нет проблем с купальниками и откровенными фотосъемками. Девушку все чаще зовут сниматься в музыкальных клипах. Недавно она снялась вместе с Димой Биланом.

Как выглядит Эмили Ратаковски сегодня?

Впереди у Эмили Ратаковски большое будущее, но ее звезда уже давно загорелась. Толпы поклонников и подражательниц восхищаются ее идеальными формами, вслед за ней кто-то уже делает пластические операции у хирургов.

0 11 декабря 2016, 20:25

Эмили Ратажковски

В 90 процентах новостей об Эмили Ратажковски присутствуют слова "обнаженная" и "откровенная". Да, эта 25-летняя девушка действительно умеет саботировать публику и любит пикантные фотосессии. Несколько дней назад в Интернете появилась очередная будоражащая воображение съемка с моделью - на этот раз для календаря журнала Love. Так что сегодня мы смотрим, как со временем менялся образ Эмили, которая смогла построить головокружительную карьеру на свое внешности.

Эмили родилась в Лондоне, но успела пожить не только в Великобритании, но также в Испании и Ирландии, а затем вместе с семьей переехала в Калифорнию. Моделью карьеру девочка начала рано - в 14 лет, подписав контракт с агентством Ford Models. После окончания школы Ратажковски некоторое время изучала искусство в университете, но в итоге решила полностью посвятить себя модельному бизнесу и бросила обучение.

Популярность к Эмили начала приходить после ее появления в клипе Blurred Lines Робина Тика и Love Somebody Maroon 5, после которых она бесспорно стала считаться одним из новых секс-символов нашего времени. Есть в резюме Ратажковски и сотрудничество с российскими знаменитостями - в 2016 году девушка снялась в клипе Димы Билана "Неделимые".




Как девушка амбициозная, на модельной карьере Эмили останавливаться не стала и решила покорить Голливуд. Первое появление Ратажковски на экране состоялось в 2005 году в фильме "Год и день", но наиболее известной ролью знаменитости можно считать ее появление в ленте "Исчезнувшая", где она сыграла вместе с Беном Аффлеком.

О личной жизни модели известно не так много - в разное время девушку связывали отношения с бизнесменом Эндрю Драйденом и музыкантом Джеффом Мэджитом.

Что касается внешности Ратажковски, то судьба наградила ее всеми составляющими современного понятия о красоте - тонкой талией, упругими ягодицами и большой грудью. Эмили прекрасно понимает, что с внешностью ей повезло - свое тело девушка любит и не устает выставлять его напоказ, принимая участие в откровенных фотосессиях и публикуя снимки топлес в своем микроблоге в Instagram.

Сама Ратажковски, кстати, уверяет, что не делает ровным счетом ничего, чтобы держать себя в такой хорошей форме. Модель уверяет, что дело тут в генетике, а ее спортивный максимум - долгие неспешные прогулки.

У меня нет тренера. Я не хожу в спортзал. Я долго гуляю со своими подружками, но это все. Я абсолютно не помешана на фитнесе, - рассказывала модель в одном из своих интервью.


2008


2009


2010


2011


2012

На обворожительную красотку обрушилась скандальная слава: ее приглашали позировать в купальниках и нижнем белье, а журнал treats! опубликовал снимки на обложке.

Наивное личико и идеальная фигура, открыто показанные в клипе Робина Тика, сделали Эмили одной из самых желанных девушек США.

Соблазняющая красота привлекла не только редакторов мужских журналов, но и режиссеров. Так Эмили Ратажковски осуществила давнюю мечту и снялась в нескольких кинолентах, в том числе вместе с Беном Аффлеком и Заком Эфроном.

После участия в популярных лентах Эмили приписывали романы со многими знаменитыми артистами.

Расставание с Эндрю Драйденом не оставило Эмили одну надолго, вскоре она начала отношения с музыкантом Джеффом Магидом, заявив, что любит неординарных творческих мужчин.

Эмили Ратажковски до и после пластики, фото

Частые съемки в глянце, модельная и актерская карьера, активная личная жизнь принуждают девушку следить за своей внешностью.

Тяга к позированию появилась у Эмили уже в юном возрасте, а позже переросла в настоящее самолюбование. Эмили Ратажковски выставляет новые снимки в Instagram и не боится неоднозначных комментариев о пластической хирургии.

Она подчеркивает, что секрет идеальной фигуры заключается в занятиях балетом и пытается доказать натуральность форм фотографиями до и после.

Модель считает, что красота - понятие относительное, а главное - отношения. Но как и другие красотки, Эмили не пренебрегает услугами современной медицины, о чем свидетельствуют фото Эмили Ратажковски до и после пластики.

На фото школьного периода губы Эмили обладают меньшим объемом: верхняя губа более узкая. Однако сейчас губки обрели одинаковую пухлость, что можно объяснить лишь инъекциями филлеров.

При взгляде на фото Эмили Ратажковски не все верят в естественность безупречных форм.

Поклонники пытаются отыскать признаки пластики груди на фото Эмили, но подтвердить или опровергнуть коррекцию сложно.

Явных признаков увеличения груди на фото Эмили Ратажковски до и после нет: размер практически не изменился, а все остальное, возможно, - заслуга фоторедакторов и хорошего белья.

Миндалевидные карие глаза, чувственный, пусть и подаренный пластическими хирургами рот, красивая грудь, стройные ноги и подтянутый живот - инструменты для достижения успеха в модельном бизнесе, за которыми, по мнению Эмили Ратажковски, нужен тщательный уход.

Эмили Ратаковски – востребованная модель и актриса, обладательница титула «самая желанная женщина планеты-2014». Популярность среди кинозрителей получила после исполнения главной роли в картине , а также после участия в телешоу «Проект Подиум».

Эмили родилась 7 июня 1991 года в Лондоне. Родители девочки – американцы, но в Эмили течет ирландская, польская, немецкая и даже еврейская кровь. Вскоре после рождения дочери родители переехали в Калифорнию, там и прошло детство Эмили. Мама девочки – популярная писательница, профессор английского языка. Дочь отзывается о ней как об интеллектуалке и феминистке, хотя сама Ратаковски-старшая себя таковой не считает. Отец – талантливый художник, так что тяга к прекрасному заложена в девушке на генетическом уровне.

С детства Эмили много путешествовала, некоторое время жила в Ирландии и Испании. Частые переезды и жизнь в новых странах не помешали девочке хорошо окончить старшую школу. После окончания учебного заведения Ратаковски поступила в университет Калифорнии, но проучилась там всего год. Эмили решила сосредоточиться на модельной карьере, тем более старт был уже дан.

Модельная карьера

Не каждой начинающей модели везет так, как повезло Эмили. В 14 лет ей предложило контракт агентство Ford Models. С подписания договора началась модельная биография девушки.


Эмили сразу же стала сотрудничать с молодежной маркой Forever 21, а также с брендами Kohl и Nordstrom. Съемки в купальниках и нижнем белье нисколько не смущали юную красавицу. Эмили Ратаковски как-то призналась, что считает обнаженное тело нормой и уж тем более не стесняется демонстрировать его, если снимки сделаны профессионалом.

На профессионалов девушке везло. С Эмили работал Тони Дюран. Благодаря фотографиям мастера на внешность юной модели обратили внимание редакторы эротического глянца и предложили Эмили фотосессию. Девушка настолько понравилась читателям, что в 2012 году откровенные фотографии Ратаковски украсили обложку этого журнала. После фотосессии популярность модели возросла. Эмили стала лицом рекламы Carl’s Jr, сотрудничала с Nikon.


О красотке заговорил весь мир, когда та снялась в клипе Robin Thicke. В кадре Ратаковски появилась голой.

Затем были эротические съемки для обложки GQ и календаря Sports Illustrated. В 2014 году Эмили заняла четвертое место в рейтинге самых сексуальных женщин планеты. В том же году Ратаковски назвали самой желанной женщиной.

Фильмы

Эмили Ратаковски мечтала сниматься в кино. В подростковом возрасте даже участвовала в нескольких спектаклях и поняла, что ей это нравится. Девушка ходила по кастингам и кинопробам, но везде слышала одно и то же: можно сниматься только в роли стервозного подростка.


Эмили была уверена, что способна на большее, и не сдавалась. Сначала девушка сыграла эпизодическую роль в короткометражке «Изменение Эндрю», потому что нужно было с чего-то начинать. В 2005 году актриса снялась в эпизодической роли в сериале «Год и день».

Затем ей предложили роль Таши в ситкоме «iCarly», где модель появлялась в трех сериях. Эмили считает, что именно ситком стал толчком в дальнейшей актерской карьере. В фильме речь пошла о 13-летней девушке Карли (Миранда Косгров), которая решила создать авторский канал в интернете, куда выкладывала клипы школьников, снятые в домашних условиях.


Во второй половине 2000-х Эмили ушла с головой в модельный бизнес. С участием Эмили вышел «Проект Подиум», где девушка заняла место среди моделей, рекламирующих изделия 12 дизайнеров, вступивших в борьбу между собой за главный приз – $ 100 тыс на раскрутку собственного фэшн-бизнеса. Автором конкурса стала супермодель с мировым именем . В конкурсе участвовали американские дизайнеры Лаура Беннетт, Майкл Найт, Джеффри Себелиа. После каждого тура выбывал один участник. Модели при этом также становились конкурсантками.

В следующий раз девушка появилась на экране в 2013 году в малозначительной короткометражке, но через год уже подарила поклонникам встречу в полнометражном триллере «Исчезнувшая», где сыграла героиню Энди Фицджеральд, любовницу главного героя. Девушке посчастливилось поработать на одной съемочной площадке с и , которые сыграли супругов Ника и Эми. Фильм был позитивно воспринят кинокритиками и зрителями и собрал в прокате $ 370 млн.

Через год Эмили сыграла саму себя в комедии «Антураж» об актере Винсе (Кевин Коннолли) и друзьях, которые бросают вызов Голливуду. В этом же году модель предстала в актерском составе мини-сериала «Трофеи перед смертью», комедии о джазовых музыкантах 50-х годов. С участием Эмили вышла также молодежная музыкальная драма «128 ударов сердца в минуту», где модель перевоплотилась в главную героиню Софи, подругу диджея Коула ().

Личная жизнь

У Эмили Ратаковски было несколько романов. В 2013 году девушку часто видели в компании творческого директора Эндрю Драйдена. Правда, уже в начале 2014 года пара рассталась. Причины разрыва молодые люди не комментировали.


Эмили быстро утешилась после расставания. Вскоре модель видели в компании музыканта Джеффа Магида. Через несколько месяцев Ратаковски подтвердила, что у нее роман с Джеффом. Встречаются ли молодые люди до сих пор, неизвестно.

Замуж Эмили пока не собирается – наслаждается молодостью, славой и жизнью.

Эмили Ратаковски сейчас

Модель продолжает сниматься в кино. В 2016 году девушка сыграла в комедийном сериале «Проще простого» об экспериментах молодых друзей, живущих в Чикаго. В этом же году посетила Россию для съемок в клипе «Неделимые».

Сейчас Эмили снимается в триллере «В темноте» о пианистке Софии (), которая становится случайной свидетельницей убийства. К выпуску также готовится мелодрама «Круиз» и триллер «Добро пожаловать домой», в которых модель предстанет в главных ролях.

Осенью 2017 года разместила на собственном аккаунте в «Инстаграме » фото из рекламной кампании Inamorata Swim, на которых предстала в ряде соблазнительных купальников, а также . Позднее для продвижения собственной линии купальных костюмов модель, будучи на отдыхе в Никарагуа, . На одном из видео девушка , чем вызвала шквал просмотров – за неделю ролик посмотрели 6 миллионов раз.

Фильмография

  • 2004 – «Изменение Эндрю»
  • 2005 – «Год и день»
  • 2009-2010 – «iCarly»
  • 2014 – «Исчезнувшая»
  • 2015 – «Антураж»
  • 2015 – «Трофеи перед смертью»
  • 2015 – «128 ударов сердца в минуту»

Модель Эмили Ратаковски известна не только, как , но и одна из самых красивых моделей нашего времени. Невероятно стройная фигура и выразительное лицо очень быстро сделали Эмили знаменитой и востребованной на "модном рынке", а 12 миллионов фолловеров в Инстаграм и только подтверждают интерес публики к ее персоне.

Глядя на шикарные и стройные формы Эмили, можно подумать, что модель круглосуточно находится на всевозможных и занимается , что и позволяет ей оставаться в хорошей форме. Однако, наверняка эта девушка продала душу дьяволу — так как не строгой диеты, ни изнуряющих занятий в ее расписании особенно нет.

Как же удается Ратаковски сохранять свою привлекательность?

Круассаны и другая выпечка на завтрак

Как-то модель призналась, что ей очень повезло с , поэтому она может позволить себе есть на завтрак , что дает ей хорошее настроение и энергию на целый день.

Я хожу в кофейню «Blacktop Coffee» каждое утро, и вместе с черным кофе я позволяю себе съесть печенье, которое называется «kouign-amann».

Правильное питание без "шведских столов"

Несмотря на то, что Эмили не следует , она не употребляет еду в невероятных количествах, на обед ограничиваясь салатом и бутербродов. И всячески избегает шведских столов, которые организовывают на съемках. просто боится сорваться и набрать лишних кг.

При этом можно легко сойти с ума — они знают, как кормить тебя.

Мясо

Несмотря на то, что уже очень много лет доказывают вред мяса и практикуют "немясные" диеты, Эмили с радостью съест пару стейков и вновь окажется стройной и здоровой.

Мне очень нравится есть мясо. Мой организм нуждается в железе, поэтому я определенно не тот человек, который ест исключительно салаты. Мне нравится держать собственное тело в балансе и поставлять ему энергию вовремя. Это залог крепкого здоровья.

Маленькие слабости

Не секрет, что если ты будешь запрещать себе что-нибудь слишком яростно, то будешь нуждаться в этом еще сильнее. В чем угодно — шоколадке, красном вине и так далее. А это может привести и к лишним кг, которые просто будут отказываться уходить под таким давлением. Поэтому, Ратаковски очень часто позволяет себе расслабиться и позволить лишнего. Эдакий баланс сил.

Я бы не сказала, что я та девушка, которая не может жить без чипсов, но я люблю съесть кекс или круассан по утрам.

Пить воду и много спать

Это самый простой и действенный способ сохранить свою красоту и фигуру на долгое время. Наш организм всегда нуждается в многочасовом и здоровом сне, а также жидкости. Это такие прописные истины, которые мы всегда пропускаем — полноценно спи и . Эмили напоминает, что эти две вещи нужно позволять себе в большом количестве.

Нужно часто тренироваться

Не смотря на такие "ленивые" секреты, Ратаковски очень много времени уделяет полноценным спортивным тренировкам.

В конце каждого дня, даже если я сильно устала, я стараюсь хотя бы немного позаниматься спортом. Это может быть долгая прогулка или занятия йогой.