Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Музыкант, модель и ловелас Рафферти Лоу: что еще мы знаем о старшем сыне Джуда Лоу. Любимые женщины и дети джуда лоу Сын джуда лоу рафферти инстаграм

Лоу Рафферти - яркий и привлекательный парень, покоривший сердца тысяч девушек. Желаете подробно ознакомиться с его биографией? Узнать, как складывается личная жизнь этого молодого человека? Мы с радостью предоставляем нужную информацию.

Биография: семья

Лоу Рафферти родился 6 октября 1996 года в Лондоне. Его отец не нуждается в особом представлении. Ведь это любимый многими актер Джуд Лоу. Он знаком зрителям по фильмам «Авиатор» (2004 г.) и «Шерлок Холмс» (2009 г.). Мать нашего героя, тоже является профессиональной актрисой.

В 2000 году в семье произошло пополнение. У Джуда и Сэди родилась дочурка, которую назвали Айрис. В 2002 году на свет появился их третий общий ребенок - сын Руди Индиан Отис. К сожалению, дети не смогли спасти брак от разрушения. В 2003 году супруги развелись.

У Лоу Рафферти также есть сводные сестры. Одну из них (Софию) родила модель Саманта Берк, а матерью второй девочки (Ады) является певица Кэтрин Хардинг.

Модельная карьера

Глядя на фотографии старшего можно сказать одно: у него эффектная внешность. Высокий рост, стройное тело и красивое личико - все это позволило парню стать моделью.

В 2014 году Рафферти Лоу дебютировал на показе DKNY. Он уверенно держался на подиуме. Все наряды на нем сидели просто идеально. Спустя какое-то время парень «засветился» на показе Dolce & Gabbana.

В 2015 году одно из крупнейших модельных агентств Великобритании предложило Рафферти заключить взаимовыгодный контракт. И наш герой не мог упустить такой возможности. Он уже снялся для британского Vogue, а также для лукбука Effra London. С недавних пор старший сын голливудского актера является лицом бренда одежды Tiger of Sweden.

Другие увлечения

Лоу Рафферти тратит время не только на участие в модных показах и фотосессиях. Он уже давно увлекается музыкой. Недавно парень создал собственную группу, в которой выступает в качестве электрогитариста.

Также молодой человек считает себя настоящим футбольным болельщиком. Любимым клубом Рафферти Лоу и его отца является «Тоттенхэм» (Великобритания).

Личная жизнь

Первой любовь нашего героя была дочка известного игрока в регби Лоуренса Деллаги. Элла покорила парня своей красотой и высоким интеллектом. Однако этот роман продлился недолго.

Свободно ли сегодня сердце 20-летнего музыканта? Наверное, нам придется огорчить его поклонниц. Ведь в мае 2016 года он стал появляться на тусовках в компании новой красотки. Ее зовут Молли Муриш. Она приходится дочерью вокалисту британской группы Oasis.

В заключение

Мы сообщили о том, как выстраивает свою карьеру и личную жизнь Рафферти Лоу. Возраст и увлечения парня теперь вам известны. Пожелаем ему успехов в музыкальной и модельной сферах!

0 29 июня 2016, 15:14

Джуд Лоу и Рафферти Лоу

19-летний Рафферти Лоу — старший сын актера — в 2014 году дебютировал на модном показе DKNY в качестве модели, а не так давно вышел на подиум во время шоу вместе с другими звездными детьми: (сын Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера), (сын Дэниела Дэй-Льюиса и Изабель Аджани) и (брат Джиджи и Беллы Хадид).



Рафферти (или Раффи, как зовут его друзья) все чаще можно увидеть на светских вечеринках, где он тусуется с бывшей подругой отца Сиенной Миллер и другими звездами, и на страницах глянца. Очевидно, что в ближайшие годы Лоу-младший, унаследовавший пронзительный взгляд своего отца, будет на устах у всех, поэтому мы решили побольше узнать о юноше. Помимо модельной карьеры у Рафферти есть другое серьезное увлечение — музыка: он собрал группу, в которой играет на электрогитаре, и надеется сделать успешную карьеру в этой области. Что еще мы знаем про сына Джуда Лоу и Сэди Фрост?


Рафферти Лоу и Сиенна Миллер на вечеринке


Биография

Рафферти Лоу родился 6 октября 1996 года в семье актеров Джуда Лоу и Сэди Фрост. Позже супруга подарила актеру еще двух детей: сына Руди и . Пара развелась в 2003 году, но по сей день они поддерживают дружеские отношения и даже вместе празднуют дни рождения детей.

Я ненормальный папаша, вечно обеспокоенный и паникующий, в отличие от своих родителей. Отец с матерью мне доверяли, и это очень важно. А я все время паникую, боюсь, что мои дети что-то натворят в своем переходном возрасте. Даже из-за их вполне современного увлечения новыми технологиями (я бы назвал это, конечно, легким помешательством) и то переживаю,

— рассказал Джуд Лоу об отцовстве в одном из интервью.

Кстати, у 43-летнего актера есть еще двое детей: в 2009 году после коротких отношений с новозеландской моделью Самантой Берк он стал отцом дочери Софии, а в 2015 его бывшая подруга певица Кэтрин Хардинг родила ему — Аду.


Джуд Лоу и Сэди Фрост с детьми — Рафферти, Руди, Айрис, и сыном Сэди от предыдущего брака, Финли



Фото из Instagram Рафферти Лоу (с отцом Джудом Лоу и матерью Сэди Фрост)

Рафферти на своей страничке в Instagram изредка делится семейными фотографиями, кроме того, они с отцом вместе выбираются на футбольные матчи, ведь Джуд Лоу заядлый болельщик и фанат клуба "Тоттенхэм".



Карьера

В 2015 году Раф заключил модельный контракт с Select Model Management — одним из самых крупных и престижных агентств Великобритании. Парень снимался для британского Vogue, и стал лицом бренда одежды Tiger of Sweden.


Своим главным увлечением старший сын Джуда Лоу считает музыку. Он вместе со своим другом детства Марли Маки — сыном бас-гитариста популярной рок-группы Pulp — основал музыкальный коллектив под название Dirty Harrys.

Это панк, ска, психоделика и настоящий рок-н-ролл,

— рассказал Лоу о жанре, в которой играет группа. Рафферти пишет тексты песен, поет и играет на электрогитаре.







Личная жизнь

В прошлом Раф встречался с Эллой Деллаглио — дочерью известного игрока в регби Лоуренса Деллагли, однако роман юных влюбленных продлился недолго.


Элла Деллаглио и Рафферти Лоу



В конце мая Лоу-младшего заметили уже с новой красоткой — Молли Муриш — дочерью вокалиста культовой британской группы Oasis Лиама Галлахера. Папарацци поймали парочку, когда они веселились на вечеринке в Сохо. Раф и Молли держались за руки и не скрывали своих чувств.

Британский актёр Джуд Лоу ведет жизнь интересную и разнообразную, благодаря своему таланту он известен всему миру, а его личная жизнь постоянно волнует как прессу, так и фанатов его творчества. Эта статья поможет вам поближе познакомиться с личностью актёра и амурными похождениями привлекательного соблазнителя.

Красавчик и сердцеед Джуд Лоу - актёр театра и кино, много раз отмечен такими наградами, как «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA, «Сезар». Его фильмография пестрит выдающимися проектами, такими как «Талантливый мистер Рипли», «Холодная гора», «Близость», «Шерлок Холмс», «Наттака», «Анна Каренина». Мы уверены, что преданные поклонники смогут продолжать список его заслуг бесконечно. Ну а мы предлагаем вам узнать интересные факты о личной жизни талантливого актёра Джуда Лоу, жены и детей (фото которых представим вашему вниманию).

Мужчина на миллион

Выглядит подтянутым, суховатым и по-кошачьи грациозным. К тому же у него прекрасный британский акцент. В общем, настоящий аристократ, поэтому молодые американки сходят по нему с ума. С такими данными поразительно, что его романы не исчисляются в сотнях. С кем только не сводила заботливая пресса талантливого актёра! Если верить журналистам, в объятьях Джуда побывали такие красавицы, как Скарлетт Йохансон, Николь Кидман, Если это было бы правдой, тогда Лоу смог создать свой личный маленький Голливуд. Но все эти слухи относятся, конечно, к области художественного вымысла журналистов. В действительности романтичный список героя куда скромнее, чем может показаться. У Джуда более-менее серьёзных романов насчитывается до четырёх.

Первая любовь

Впервые актёр влюбился на сьемках кинофильма «Шопинг» в перспективную актрису Несмотря на свою обширную биографию, известна зрителю по роли вампирши Люси Вестерн из «Дракулы» Брэма Стокера. Когда она встретила Джуда в 1994 году, её карьера только поднималась. На момент их знакомства она была уже замужем и с ребёнком, но чувства молодых людей оказались настолько страстными, что девушка решила развестись с мужем.

После была свадьба Сэди и Джуда на барже, которая рассекала по Темзе. В честь любимой актёр набил себе тату с надписью «Ты всех заводишь, о, секси Сэди». Спустя некоторое время у звёздной пары родилось двое детишек - сын и дочка. Мальчика назвали Рафферти, а девочку - Айрис.

Семьянин Джуд Лоу

Рождение малышей изменило быт актёра, он с головой ушёл в домашние хлопоты и воспитание малюток. Вдобавок они ещё растили сына Сэди от первого брака. Чтобы сохранить романтические отношения, влюблённые устраивали часто свидания, отдых на островах. Для семьянина Джуда Лоу жена и дети стали самым дорогим, что есть в его жизни. Но, невзирая на любовь и крепкую привязанность, очень скоро отношения зашли в тупик. А все из-за третьей беременности Сэди: характер её изменился до неузнаваемости, и теперь Лоу общался с озлобленной и очень раздражительной женщиной, с которой не мог наладить контакт. Вскоре Джуд отправился на съемки кинофильма «Холодная гора».

А спустя время Сэди родила сына, и теперь в их семье трое детей. Для актера Джуда Лоу и его детей (фото имеется в статье) это был шанс спасти семью. Фрост впала в жуткую депрессию, постоянно подозревая возлюбленного в изменах. Последней точкой в их отношениях стало известие о том, что дочь Айрис отравилась таблеткой экстази из-за недосмотра матери и попала в больницу. После этого инцидента супруг устроил жене громкий скандал и подал на развод. После разрыва актёр оставил супруге 18 миллионов долларов и дом в Лондоне.

Сиена Миллер

После непродолжительного одиночества он влюбляется в молодую и талантливую актрису Роман молодых людей можно поделить на два этапа. Первый начался сразу после развода с Фрост в 2003 году на сьемках фильма «Альфи», где Лоу сам выбрал себе в партнерши молоденькую актрису. Их роман начался молниеносно и бурно, весь Голливуд уже готовился к свадьбе. Но неугомонный характер актёра сыграл с ним злую шутку.

Его поймали на измене с няней Дейзи Райт. На протяжении некоторого времени Джуд пробовал себя оправдать, но все же в августе 2005 года пара разошлась. Второй этап их отношений начался в ноябре 2009, и все говорили о том, что на этот раз все сложится у них лучше прежнего. Но эта серия вышла короче первой. Уже в феврале 2011 года парочка объявила о разрыве.

Джуд Лоу: дети (фото)

Роман с молодой американской моделью Самантой Берк развивался очень быстро. Он выпал на период съемок картины «Шерлок Холмс», пока актёр наслаждался перерывом в отношениях с Сиеной Миллер. Все закончилось быстро и без взаимных претензий. Но, несмотря на это, в сентябре 2009 года у них появилась на свет дочка по имени София.

В марте минувшего года папарацци застукали Джуда Лоу с тридцатилетней актрисой Рут Уилсон. Она знакома общественности по ролям в сериале «Лютер» и «Джейн Эйр». А пара познакомилась на сьемках фильма «Анна Каренина», где девушка исполнила роль княгини Бетси Тверской.

Сложно сказать, успокоится на этом наш сердцеед или нет, но с каждым годом Джуд взрослеет, а от этого становится мудрее. Роль разбивателя сердец немного надоела ему как в кино, так и в реальной жизни. На сегодня Джуд Лоу, дети которого ни в чем не нуждаются, вновь завидный холостяк и покоритель женских сердец, но его частенько замечают в компании Сэди Фрост. Видимо, актер не в состоянии позабыть первую жену и до сих пор испытывает к ней глубокие чувства. Ведь дети Джуда Лоу и Сэди - это то, что никогда не забудется и связывает их очень крепкими узами.

Не только женщины

Немного андрогинная внешность актёра и его участие в парочке весьма успешных картин с гомосексуальным уклоном породили большое количество разговоров о нетрадиционной ориентации красавца. Милые барышни, выдыхаем: не быть такому, ведь у него есть потомки. Дети Джуда Лоу — это самое прекрасное и важное, что есть и будет в его жизни.

Дочери звезд привлекают к себе внимание не меньше, чем их родители. Выходы в свет, роскошные платья, скандальные выходки - эти девочки знают, как заявить о себе. Другое дело сыновья знаменитостей. Большинство из них предпочитают быть подальше от светской жизни, вероятно придерживаясь мнения, что это не мужское дело. А зря! Они бы отлично смотрелись на красных дорожках. WMJ.ru сделал подборку самых красивых и горячих наследников звезд, которые уже готовы затмить своих родителей и завоевать сердца миллионов (а некоторым это уже удалось).

У супермодели Синди Кроуфорд и бизнесмена Рэнди Гербера невероятно красивый сын Пресли (и дочь Кайя, к слову, тоже). Пресли, в отличие от младшей сестры, в модельный бизнес особо не рвался, его больше привлекала фотография. Но судьба все-таки привела его на подиум и страницы глянца. Пресли стал вливаться в модную индустрию три года назад. Участвовал во множестве показов, среди которых Moschino, Dolce&Gabbana и Burberry, а также снимался для CR Men"s Book, Calvin Klein, Omega и не только. В прошлом году обаятельный блондин окончил школу и теперь полностью посвятил себя модельной карьере. А тебе нравится этот красавчик?

О сыне Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василии заговорили в начале этого года. А все потому, что певица опубликовала в своем Instagram его фото. Спросишь, что же тут такого? Да то, что выглядит сын звездный четы как смесь юного Джонни Деппа и Брэда Питта . Этому высокому, брутальному, голубоглазому красавцу 19 лет, он учится на режиссера театра и театрализованных представлений, играет в рок-группе и увлекается карате. Помимо этого, Вася не прочь стать моделью и уже делает уверенные шаги в этом направлении.

Накачанный, высокий, брутальный - это мы о 20-летнем сыне Олега Газманова Филиппе. В отличие от отца, парень не стал посвящать свою жизнь музыке, но все же остался верен творчеству. С юных лет Филипп увлекается рисованием. Он прошел курс обучения в Англии и порой пишет картины на заказ. Также Газманов-младший работает моделью, зачастую появляясь на снимках с голым рельефным торсом (результат многолетних занятий спортом). В общем, не парень, а мечта. К тому же еще и свободный. Однако завоевать его сердце будет непросто. По словам самого Филиппа, он очень придирчив:

Пэрис Броснан

Сыну «агента 007» Пирса Броснана и журналистки Кили Шэй Смит Пэрису 17 лет. Он обожает экстремальные виды спорта и просто жить не может без серфинга. От родителей Пэрис унаследовал любовь к писательству и кино, а потому грезит карьерой режиссера.

Рассказывал в одном интервью Пирс Броснан.

Однако у Пэриса есть еще одна страсть - мода. Он блистает на обложках глянцевых журналов и участвует в показах топовых брендов.

Рафферти Лоу А это Рафферти Лоу, и он, как ты наверняка уже догадалась, сын некогда секс-символа и сердцееда Джуда Лоу . В отличие от знаменитого отца, Рафферти посвящать жизнь актерскому ремеслу не стал. Ему больше по душе мода и музыка. В 2014 году он дебютировал на модном показе DKNY, а год спустя заключил модельный контракт с Select Model Management. Сейчас на его счету съемки для Dolce&Gabbana, Hugo Boss, Vogue и не только. Своим главным увлечением Рафферти все-таки считает музыку. Он играет в рок-группе и мечтает гастролировать по миру с концертами:

Габриэль-Кейн Дей Льюис

Габриэль-Кейн Дей Льюис - сын трехкратного обладателя премии «Оскар» Дэниела Дэй-Льюиса и французской актрисы Изабель Аджани. Этому голубоглазому блондину 23 года. Он уверенно покоряет модельный мир, сотрудничает с агентством IMG, записывает песни, неравнодушен к татуировкам и уже имеет армию поклонниц, что неудивительно с такой-то внешностью. Впрочем, по словам Габриэля-Кейна, в средней школе над ним часто подтрунивали сверстники из-за необычной формы бровей.

Старшая из трех дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур попала в шоу-бизнес в шесть лет, снявшись вместе с мамой в трогательной мелодраме «Сейчас и тогда» . После пары-тройки фильмов, куда ее совершенно точно пристраивали родители («Стриптиз» с Деми Мур, «Девять ярдов» с Уиллисом) Румер с кино надолго завязала. Мелькать бы ей и дальше на премьерах в тени памы и мамы, но несколько лет назад у девушки открылось второе дыхание, и она заявила о себе. Громко заявила. То пройдет по улице голой , то побреется наголо, как мама. Девушка радовала таблоиды, выходя в свет без белья, рассказывая о комплексах, связанных с неправильным прикусом и «папиной мускулатурой». Были также милые признания в любви к последнему маминому мужу Эштону Катчеру и откровения о планах сделать пластические операции. Но после попадания в телешоу «Танцы со звездами» все сильно изменилось - Румер похорошела (не со всех ракурсов, но с некоторых, что уже прогресс), стала, наконец, похожа на маму, а не на папу, полюбилась зрителям, да так, что конкурс-то выиграла. Теперь ее ждет главная роль в бродвейском мюзикле «Чикаго» .


ПАТРИК ШВАРЦЕНЕГГЕР

Сын Арнольда Шварценеггера так сильно обиделся на отца за роман с домработницей, что даже взял фамилию мамы - Шрайвер - которую теперь использует в социальных сетях. Все это понятно, однако яблоко от яблони падает недалеко. Своей последней подружке, певице Майли Сайрус , он поставил условие - встречаемся на свободных началах, не только друг с другом, но если приспичит, с кем-нибудь еще. Самому Патрику приспичило довольно быстро, в итоге Майли его бросила - такие отношения ей не подошли. Разбивая девичьи сердца, младший Шварценеггер находит время и на работу - снимается в кино, активно ходит по вечеринкам и премьерам, светя лицом. Более того, он еще и бизнесмен - учась в школе, с помощью мамы запустил линию одежды Project360, чей слоган «Каждой покупкой вы делаете добро». Папу Патрик, кстати говоря, простил: на его странице в Facebook недавно появилась фото мамы, сестер и сводного брата, родившегося от романа Шварца-старшего с той самой домработницей. Подпись гласит - «Счастливая семья». Вот так. Умей прощать.

АЙРЛЕНД БОЛДУИН

В свои 19 лет блондинка Айрленд имеет рост 1,88, надменный взгляд, приличную карьеру модели и пару громких скандалов. Съемки нагишом, демонстрация в Instagram своей попы , роман с рэпершей Энджел Хейз и тяжелый разрыв с ней - все это становится публичным достоянием. Прибавим к этому проблемы с алкоголем, упекшие красавицу в рехаб и непростые отношения с папой, и картина складывается тревожная. К счастью, у Айрленд есть мудрая мама Ким Бэсингер (которая регулярно вправляет дочери мозги) и неплохие шансы попасть в кино. Верней, она там уже была - сыграла героиню Бэсингер в юности в фильме «Забойный реванш», после чего удостоилась сдержанной папиной похвалы и его прогноза «Ты рано или поздно станешь актрисой». Посмотрим, посмотрим.

РАФФЕРТИ ЛОУ

Сын Джуда Лоу дико похож на отца, и не только внешне. В свои восемнадцать он уже красуется в списке most dressed мужчин Англии, и это только начало. У Рафферти, живущего с мамой, бывшей женой Лоу, Сэйди Фрост , своя рок-группа (а как же), с которой парень собирается покорить весь мир (кто бы спорил). Пока же Рафферти сводит с ума европейских девчонок, заканчивает школу и в поте лица трудится моделью - представлял прошлую коллекцию DKNY в Нью-Йорке, является лицом Tiger of Sweden . Все правильно, на карманные расходы зарабатывать как-то надо.

ПИЧИС ГЕЛДОФ


Дочь рок-звезды 80-х Боба Гелдофа и тележурналистки Полы Йетс выросла в очень гламурной атмосфере (восьмидсятые же!), впитав любовь к светской жизни, что называется, с молоком матери. Оказавшись характером в безумную Полу, Пичис никогда не умела вовремя жать на тормоза. Дикие наркотические оргии мамы и ее любовника, фронтмена INXS Майкла Хатченса, утащившие обоих в могилу, ничуть не испугали девушку. Похоже, мода и работа на ТВ были для Пичис лишь способом иногда отвлекаться от героина . Итог - смерть от передозировки в 25.

По материалам elle.ru