Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Юрий осипов встречается с шишковой. Модель алена шишкова сейчас встречается с молодым человеком, который моложе ее

Журналисты уже больше недели подозревают, что у молодых людей роман. На такие мысли их навели совместные снимки Алены и Юрия, которые они публикуют в соцсетях.

ПО ТЕМЕ

Правда, Шишкова писала, что это всего лишь очередные съемки, поэтому репортеры связались с осведомленными источниками из ее близкого окружения. Приятели уверены, что парочку связывает не только работа.

"Да, они встречаются, и они счастливы. Когда начался их роман, рассказать не можем, но то, что это никакая не постановка, а настоящие чувства – стопроцентный факт", – цитирует друзей Алены сайт .

В качестве одного из доказательств приводится тот факт, что еще месяц назад Осипов поделился снимком из ресторана, на котором запечатлено, как он целует Шишкову. Хотя на снимке блондинка отвернулась от камеры, и не всем очевидно, что это именно Алена.

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) Май 2 2017 в 10:14 PDT

Однако в последнее время бывшая невеста Тимати часто публикует фото с Юрием, расстраивая ту часть своих фанатов, которые до сих пор надеются, что она воссоединится с рэпером. У модели и певца подрастает общая дочь Алиса, поэтому они продолжают общаться и отмечать семейные праздники вроде дня рождения наследницы.

К слову, у Осипова в плане девушек губа не дура. Поговаривают, что до Шишковой он довольно долго встречался с начинающей певицей и завидной невестой Настей Кудри (ее отец – крупный российский бизнесмен Игорь Кудряшкин).

Алена Шишкова – успешная модель, вторая вице-мисс России 2012 года. Стала широко известна на фоне романа с рэпером Тимати, от которого в 2014 году родила дочь Алису. Алена является одной из самых популярных россиянок в Instagram, где счет ее подписчиков уже давно пошел на миллионы.

Детство и юношеские годы

Будущая модель родилась в простой семье из Сибири: мама была художником-оформителем, а папа преподавал в речном училище. Алена была единственным ребенком, поэтому родители старались ни в чем не отказывать своей белокурой голубоглазой принцессе.


В школьные годы она занималась вокалом, увлекалась музыкой, играла на гитаре. К четырнадцати годам девочка превратилась в настоящую русскую красавицу и впервые снялась для модного глянцевого журнала. Заказчики остались очень довольны результатом, а Алена поняла, что хочет стать моделью.


С этого момента она все свои силы направила на реализацию этой мечты. Девушка забросила занятия музыкой и стала участвовать во всевозможных конкурсах красоты: «Мисс мечта», «Мисс надежда», «Мисс очарование», Cover Beauty Look.

Карьера модели

В 2008 году, после победы на конкурсе «Мисс имидж», Алена заключила контракт с агентством «Ренессанс», работала за рубежом от его имени. Именно от агентства она была направлена на конкурс Мисс Россия 2012 года, который придал ее модельной карьере толчок. Она запомнилась зрителям нелепыми ответами на блиц-вопросы. На вопрос, кем она хочет стать, она ответила: «Я думала стать моделью», а когда зал засмеялся, добавила, что уже «поступила на высшее образование» и «с мыслями о модельной карьере завязала». Ролик произвел вирусный эффект, и о юной конкурсантке узнали в социальных сетях.

«Мисс Россия-2012»: Алена Шишкова отвечает на вопросы

Алена не показала ни остроумия, ни интеллекта, которые требуются в этой части конкурса, но все члены жюри были настолько покорены красотой и обаянием сибирячки, что, вдоволь насмеявшись, благосклонно восприняли ее выступление. Алена Шишкова заняла третье место, став второй Вице-мисс Россия.


Став финалисткой национального конкурса красоты, она подписала контракт с престижным модельным агентством «Ренессанс» и стала регулярно появляться на страницах модных глянцевых изданий. Далее последовали заманчивые предложения из Милана, Парижа и Токио, где белокурая русская красавица пользовалась успехом.


В 2014 году Шишкова стала лицом коллекции «Русская повесть» престижного российского бренда Bella Potemkina, а еще через год снялась обнаженной для журнала Maxim, увеличив перед этим размер груди.


С 2016 года она сотрудничает с дизайнером Анной Чибисовой, выпустив под ее брендом MaisonD`Angelann уже две своих коллекции одежды.

Личная жизнь Алены Шишковой

Впервые о личной жизни модели заговорили после конкурса «Мисс Россия». Именно тогда она вскружила голову 18-летнему вратарю киевского «Динамо» Максиму Ковалю. Их роман был страстным, но коротким, продлившись всего несколько месяцев.


Красавица недолго горевала и вскоре утешилась в объятиях брутального рэпера Тимати . Обстоятельства их первой встречи по-прежнему остаются тайной. Впервые Алена появилась в его компании на «Песне года» в январе 2013 года. Влюбленные старались особо не афишировать свои отношения, лишь изредка выкладывали совместные фото в Инстаграм.


Весной 2014 года у них родилась дочь Алиса, такая же белокурая, как и ее мама, а через год пара рассталась. Правда, они сумели сохранить дружеские отношения, и Тимати принимает самое активное участие в воспитании малышки, которая живет большую часть времени с матерью.


После разрыва с рэпером Шишкова некоторое время встречалась с футболистом Антоном Шуниным (поговаривали, что именно из-за него она рассталась с Тимати), потом переключилась на актера Андрея Чадова .


В начале 2017 года СМИ сообщили, что модель крутит роман с 17-летним сыном олигарха Дмитрия Мазепина Никитой. Однако модель опровергла эту информацию.


Алена Шишкова не скрывает, что делала пластику лица и тела, и не раз. Став девушкой Тимати, она изменила форму губ и скул, сделав их более выразительными, сделала небольшую коррекцию носа и стала еще привлекательней.

Алена Шишкова модель из России, стала известна публике благодаря своему роману с звездой российского шоу-бизнеса рэпером Тимати. Но пара встречалась не очень долго, несколько лет, за это время у них родилась дочь Алиса в 2014 году, а в 2015 году певец и модель расстались. После чего Алена связала себя отношениями с футболистом Антоном Шуниным, который играет на позиции вратаря в столичном «Динамо». Но и эти отношения просуществовали недолго. Затем девушка познакомилась с молодым человеком по имени Юрий Осипов.

Возлюбленный Алены является сыном бывшего президента Российской академии наук, которого тоже зовут Юрий Осипов. Раньше он встречался с певицей Настей Кудри.

Детство и юные годы модели Алены Шишковой

Появилась на свет будущая модель в 1992 году в российском городе Тюмень, 12 ноября ей исполнилось 25 лет. В семье Алена была единственным ребенком и поэтому родители ее баловали. С самого детства она была творческой личностью. Шишкова училась играть на гитаре, а также занималась вокалом. Но со временем девушка решила стать моделью, когда впервые снялась для обложки журнала, Алена поняла быть моделью это ее призвание.

Будучи моделью, девушка принимает участие в различных конкурсах красоты и ей удается выиграть в престижном мероприятии «Cover Beauty Look». Для того, что бы быть успешной моделью у девушки есть все задатки – привлекательное лицо, рост 176 м. и вес 50 кг.

В 2012 году модель принимает участие в конкурсе «Мисс Россия», где получает титул второй Вице-мисс. Тогда девушке удалось покорить жюри своей красотой. Участие в этом мероприятии стало большим шагом вперед в модельной карьере Шишковой. К Алене стали поступать множество предложений снятся для известных российских изданий. В это время девушку замечает директор модельного агентства под названием «Ренессанс» и с ней заключают серьёзный контракт.

Успешной модели удалось покорить и зарубежных работников модной индустрии, ее стали приглашать на показы мод в Милане и Токио. Общественности стало известно, что после знакомства с рэпером Тимати Алена перенесла несколько пластических операций – изменила форму носа и увеличила губы.

Стильные фотографии Алены Шишковой, которая встречалась раньше с Тимати

Модель любит стильно одевается, в одежде Алена отдает предпочтение дорогим брэндам. Девушка носит как вечерние платья, так и простые обтягивающие штаны. При этом она привлекает внимание мужчин. Своими нарядами Шишкова хвастается у себя на страничке в Инстаграме, выкладывая в интернет множество фотоснимков.

Девушка часто выкладывает в социальную сеть фотографии с профессиональных фотосессий, а также с модных вечеринок и различных мероприятий. И ее вкус не всегда разделяют ее поклонники, однажды Алене сделали замечание, что она на снимке выглядит как манекен или как зомби, модель тогда представила публике свой новый образ, у нее на лице было чересчур много пудры.

Внимание к своей личной жизни девушка привлекла тем, что начала встречаться с вратарём киевского «Динамо», которого звали Максим Коваль. Молодые люди познакомились благодаря интернету, с начала они долго переписывались, а затем футболист назначил Алене встречу. Но эти отношения длились не долго.

В 2012 году модель встречает свою новую любовь рэпера Тимати. Вскоре после их знакомства, появились слухи, что молодые люди начали встречаться и как оказалось эта информация потом подтвердилась.

На публике впервые пара появилась вдвоем на праздничном новогоднем концерте, который назывался «Песня года». А в 2014 году у влюбленных появляется на свет девочка. Появление ребенка убедило поклонников в том, что пара скоро официально оформит свои отношения, но видно не судьба!

Личная жизнь Алены Шишковой в 2018

После того как Алена рассталась с музыкантом, она судя по всему нашла себе новою любовь, два года модель скрывала свою личную жизнь от общественности, а только показывала фотографии подарков от поклонников в социальной сети.

В 2016 году модель поймали в обществе молодого человека, известно, что на тот момент эму было всего 17 лет и зовут его Никита Мазепин. В Инстаграме новый кавалер выложил фото, на котором была изображена Алена и оно было подписано: «С любовью».

В этом же году девушка вместе со своей приятельницей открывают салон красоты. И заведение сразу же начало пользоваться большой популярностью, подруги не ожидали, что будет такой ажиотаж.