Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Мод оружие для майнкрафт пе. Скачать мод на оружие

Мод оружие для Майнкрафт ПЕ Много лет прошло с того момента, как появилась знаменитая игра Майнкрафт, которая буквально за месяц завоевала популярность. Сегодня существует множество поклонников кубического мира, его уникальной атмосферы. Но все же даже самая интересная и захватывающая игра может надоесть, если в нее не вносить изменения и разнообразия. Особенно это касается выбора оружия, который в оригинальной игре ограничивается мечом, луком, трезубцем и топором, которые сложно создавать, да и служат они недолго. Для того чтобы внести что-то новое создан мод на оружие DesnoGuns для Майнкрафт PE. Разработчики учли пожелания поклонников и внесли практически все виды оружия. Здесь есть: револьвер, пистолет, автомат, пулемет, базука, огнемет, гранатомет и даже снайперская винтовка.

Отныне радужный и солнечный мир игры превратится в настоящий боевик. Игрок получает возможность выпустить на волю полчища разнообразных монстров и вдоволь их пострелять, отомстив за прошлые обиды. Отныне у монстров нет абсолютно никаких шансов. Особенно это касается снайперской винтовки, которая при попадании наносит стопроцентный ущерб, а также уничтожить врага можно с любого расстояния. В режиме креатива можно без проблем выбрать любое понравившееся оружие, а вот в других режимах придется приложить усилия, чтобы создать необходимое оружие. Ресурсы для создания имеют среднюю редкость. Например, чтобы создать револьвер нужно заполучить: дуло, 4 слитка металла, 2 горсти красного песка. С остальным вооружением дела обстоят примерно в таком же виде. Патроны за бесплатно не достаются, их тоже нужно создавать, поискав ресурсы для этого. Также стоит сказать о прекрасной анимации при выстреле. Все враги буквально рассыпаются в пух и прах, оставляя после себя лишь мокрое место.

Как установить мод?

  1. Нужно скачать архив и распаковать его на андройд устройстве;
  2. С помощью программы BlockLauncher нужно запустить документ Майнкрафт PE;
  3. Включить в настройках поддержку текстуры и перенести туда документ storage/sdcard0/download;
  4. В меню управления скриптами выбрать нужный мод;
  5. Для того чтобы появились звуковые эффекты нужно просто переместить документ desnoguns-sounds в папку /games/com.mojang.

Этот мод добавляет в Minecraft PE несколько видов смертоносного оружия, с помощью которого Вы можете истреблять враждебных мобов одного за другим!

Подробнее

Дробовик - этот вид оружие очень опасен, стреляя он наносит очень большой урон в 50 единиц. К сожалению, он пока не может наносить урон сразу нескольким врагам так как это делает настоящий дробовик, но у него есть текстура напоминающая этот вид оружия.


Гранатомет - это одно из самых опасных видов оружия в , ведь он стреляет взрывными боеголовками, которые гарантируют большой радиус взрыва после попадания в цель. В игре гранатомет заменяет лук.


Огненная граната - отлично подойдет для борьбы с большими группами монстров. После попадания в цель образуется небольшой радиус взрыва с огненным следом. Таким способом Вы можете уничтожить большие группы зомби, которые будут охотится на Вас! В игре заменяет снежки.


Граната - ещё один вид взрывоопасного оружия, после попадания в цель образует большой кратер. Будьте осторожны с этой штукой, ведь мир Minecraft PE так прекрасен!


Вражеские солдаты - они заменяют скелетов, только теперь они одеты в форму и вооружены дробовиком, а защищают их бронежилет и шлем! Помните, дробовик наносит 50 урона, поэтому будьте осторожны! Также с помощью лука Вы можете приручить солдат, таким образом они будут Вашими наемными киллерами.

Мины (замеянет криперов) - взрывчатое вещество, которое взорвется при обнаружении цели в определенном радиусе. Кроме игрока могут взорваться буквально все мобы, которые находятся в радиусе двух блоков от мины.


Турель (железный голем) - это самонаводящаяся ракетная установка, которая фиксируется в одном положении и стреляет во всех враждебных мобов в радиусе 35 блоков, имеет 50 сердец. Для установки постройте ту же конструкцию, что и для железного голема.


Танк (иссушитель) - танк в майнкрафт пе действительно хорошая вещь! С помощью этого красавца Вы сможете уничтожать целые толпы враждебных мобов. Учтите, для начала его нужно заправить, сделать это можно используя уголь. На одном угле танк может проехать не более трех минут, поэтому всегда следите за уровнем топлива. Для управления танком используйте ключ.

Это возможность добавить в игру совершенно новые рецепты для их крафта. С помощью предоставленных новшеств Вы получите целый арсенал для использования его в бою.

Предоставленный мод на оружие, в оригинале DesnoGuns, добавит около полу сотни различных видов огнестрела. Разновидность самая разнообразная: от осколочных гранат для майна, до пулеметов уничтожающих абсолютно любой объект на пути.

Модификации на оружие в Minecraft PE

Предлагает широкий выбор, что наверняка Вам понравится. Каждое орудие, и прочие предметы, будут доступны в режиме творчества без рецептов, в других же режимах придется крафтить их, собирать ресурсы.

Особенности:

  • Дымовая граната еще и ослепляет противника на мгновение.
  • Каждое оружие обладает своим отбросом (смещение ствола после выстрела) при стрельбе.
  • Некоторые винтовки обладают специальным лазерным прицелом с возможностью приближения.
  • Гранаты отлично анимированы, от твердых тел они отскакивают как в реальной жизни.
  • Каждое отдельное оружие – обладает набором своих звуков во время стрельбы, взрыва, активации.
  • Каждая отдельная граната также обладает собственными звуками как взрыва, так и падения с броском.
  • Можно закупить стрелы с тнт, то есть они будут взрываться через несколько секунд после соединения с целью.

Как создавать оружие по рецептам?

Для создания чего-либо уникального, следует создать поначалу магазин наполненный патронами. Рассмотрим создание.44Магнум. Делаем обойму при помощи слитка из железа.

С помощью уже созданной из слитка железа обоймы, можно начать к созданию следующих элементов. Чтобы завершить крафт Магнума потребуется та самая обойма, красная пыль в количестве 2 штук, и еще 4 слитка из железа. Готово.

Теперь ее можно использовать!

Как стрелять и возобновлять обойму?

Стрельба производится кнопкой «Fire», после нажатия будет воспроизведен выстрел, по звуку это станет понятно.

Чтобы произвести перезарядку, нажмите на поле с числом патроном, это значение может быть любым, например, 1/6. После нажатия начнется перезарядка, но чтобы это действие было произведено, Вам понадобится запасной магазин в рюкзаке.

Некоторые из создаваемых орудий могут приближать цель или имею т АИМ-прицел, который приближает мишень и позволяет прицелиться в нее. Обычно такими прицелами обладают именно снайперки:

Как пользоваться гранатами?

Здесь такая же система, выбираем нужную гранату и жмем на кнопку «Fire». Ничего сложного, но устанавливайте прицел так, чтобы она не попала Вам под ноги.

Как активировать парашют?

Чтобы активировать парашют, Вам нужно сначала оказаться на требуемой высоте. Взобраться на эту высоту можно разными способами: взобраться на гору, дом, дерево, что угодно и прыгнуть с этой возвышенности. Парашют автоматически будет активирован.

Но действие производится только если в Ваших руках будет сам агрегат, иначе вы просто упадете на землю как камень.

Всем привет! Наверное, многие хотели бы пострелять в мобов из настоящего оружия! Но, к сожалению, в майнкрафте нет оружия и его не собираются добавлять. Предлагаю вам скачать Мод на оружие «Desno Guns» для Minecraft PE! Этот мод, как вы поняли, добавит в вашу игру много разного оружия, из которого вы сможете стрелять и конечно же убивать противников 🙂 Далее идет список, в котором написано какие оружия будут добавлены этим модом. Далее список id оружий и рецепты их карфта.

ID предметов Desno Guns для MCPE :

Предметы:

Информация о моде
Нож
Парашют
Аптечка
Граната
Большая граната
Коктейль Молотова
Защита:

Шлем
Бронежелет:
Военные штанишки
Берцы

Патроны:

Патроны для Штурмовых винтовок
Патроны для Пистолетов
Патроны для Легких винтовок
Патроны для снайперских винтовок
Патроны для Дробовиков
Патроны для Пистолетов-пулеметов
Патроны для Револьверов
Патроны для Гранатометов
Патроны для Минигана
Оружие:

44 Magnum
AK47
AK74
AT4
AUG
Barrett Explosive
Barrett
Bizon
Desert Eagle
Desert Eagle Gold
Dragunov
Flamethrower
FNSCAR
G3
G36
GL1
GL6
Glock:
L86
L96
M9
M14
M16A4
M21
M40A3 Ice
M40A3
M60E4
M72LAW
M249
M1014
M1887
Makarov
Minigun Explosive
Minigun
Mini-Uzi
MP5
MTAR
P90
R700
Remington 870
RPD
RPG
RPK
SG550
SIGP226
Skorpion
SPAS-12
USP
W1200
Winter Minigun
Winter Sniper

Вот альбом с рецептами крафта оружий:

Как установить Мод на оружие «Desno Guns»?

  1. Скачиваем архив по ссылке внизу.
  2. Распаковываем архив в любую папку.
  3. Устанавливаем текстуры (находятся в архиве) через .
  4. Запускаем мод на оружие (запускаем скрипт).

На этом все! Скачивайте и наслаждайтесь игрой и не забудьте рассказать друзьям! Так же не забывайте про другие