Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Мод на оружие в майнкрафт 1.2. Мод на оружие «Desno Guns» для Minecraft PE

Военный мод для Майнкрафт который добавляет в игру огромное количество военной техники такой как танки, самолёты, БТР-ы, пушки, автомобили , а также множество различного оружия для пехота такое как автоматы, пулеметы, ракетницы, рпг и другие винтовик. Что военизирует игру и переводит на новый уровень все это хорошо для того, чтобы передвигаться быстро, но это занимает много ресурсов, чтобы сделать достаточно нормальное питание и железнодорожных путешествовать эффективно используя их. Лошадей также хороши для скоростного движения, но они требуют седла даже ездить, а как броня, чтобы держать их от получать добили мобы. Флан мод довольно прикольный мод, который добавляет в Minecraft самолеты к игре. Это новое авиа сообщение по маршруту " динамические получает игроков, куда они хотят ехать быстро, не боясь негативной реакции.

Летит над миром внизу гораздо быстрее, чем путешествовать пешком, на телеге или лошади, поэтому неудивительно, что Флан мод настолько популярен среди игроков minecraft. Как лодки, самолеты могут быть уничтожены в результате неправильного обращения; в отличие от тех лодок, хотя, игрок обычно имеет долгую, роковое падение вперед из них, если они нарушают свой самолет. Научиться ремеслу и маневрировать Добавлено транспортного режима является важным, поэтому игроки должны быть уверены, чтобы проверить мод на сайт, прежде чем они установить его. Они всегда могли импровизировать конечно, но это может иметь катастрофические последствия, особенно на хардкор режиме.

В то время как скорость движения может оставлять желать лучшего, там до сих пор нет врагов в небе, если игрок летает вокруг в низинах или в конце. Биплан имеет механизм атаки, поэтому полеты в этих районах не рекомендуется. Игроки ищет безопасный способ транспортировки самих себя и своих грузов на дальние расстояния нужно будет проверить Флан мод для minecraft. Там могут быть другие транспортные средства добавлены в будущем, так что не забудьте проверить обратно на мод-сайт регулярно, чтобы увидеть, есть ли новые обновления.

Всем привет! Наверное, многие хотели бы пострелять в мобов из настоящего оружия! Но, к сожалению, в майнкрафте нет оружия и его не собираются добавлять. Предлагаю вам скачать Мод на оружие «Desno Guns» для Minecraft PE! Этот мод, как вы поняли, добавит в вашу игру много разного оружия, из которого вы сможете стрелять и конечно же убивать противников 🙂 Далее идет список, в котором написано какие оружия будут добавлены этим модом. Далее список id оружий и рецепты их карфта.

ID предметов Desno Guns для MCPE :

Предметы:

Информация о моде
Нож
Парашют
Аптечка
Граната
Большая граната
Коктейль Молотова
Защита:

Шлем
Бронежелет:
Военные штанишки
Берцы

Патроны:

Патроны для Штурмовых винтовок
Патроны для Пистолетов
Патроны для Легких винтовок
Патроны для снайперских винтовок
Патроны для Дробовиков
Патроны для Пистолетов-пулеметов
Патроны для Револьверов
Патроны для Гранатометов
Патроны для Минигана
Оружие:

44 Magnum
AK47
AK74
AT4
AUG
Barrett Explosive
Barrett
Bizon
Desert Eagle
Desert Eagle Gold
Dragunov
Flamethrower
FNSCAR
G3
G36
GL1
GL6
Glock:
L86
L96
M9
M14
M16A4
M21
M40A3 Ice
M40A3
M60E4
M72LAW
M249
M1014
M1887
Makarov
Minigun Explosive
Minigun
Mini-Uzi
MP5
MTAR
P90
R700
Remington 870
RPD
RPG
RPK
SG550
SIGP226
Skorpion
SPAS-12
USP
W1200
Winter Minigun
Winter Sniper

Вот альбом с рецептами крафта оружий:

Как установить Мод на оружие «Desno Guns»?

  1. Скачиваем архив по ссылке внизу.
  2. Распаковываем архив в любую папку.
  3. Устанавливаем текстуры (находятся в архиве) через .
  4. Запускаем мод на оружие (запускаем скрипт).

На этом все! Скачивайте и наслаждайтесь игрой и не забудьте рассказать друзьям! Так же не забывайте про другие

Уникальная модификация, аналогов которой в Майнкрафте нет. Если вы фанатеете по огнестрельному оружию и обожаете такие моды, как Flans, то просто обязаны скачать и попробовать Stefinus 3D Guns Mod. Как ясно из названия, он добавляет аммуницию, пистолеты, ружья и винтовки. Все они выполнены в виде 3д моделей. Именно это так отличает модификацию от всех остальных. Мод превращает Minecraft в настоящий шутер от первого лица. В игру также добавлены звуки, которые издаются при стрельбе для большей реалистичности процесса.



На этой странице можно скачать мод на оружие для Майнкрафт 1.7.2, 1.7.10 и более старых версий 1.5.2 и 1.6.2. Он еще находится в процессе разработки, поэтому наименьшее количество багов в версии для 1.7.10. Для установки модификации вам также понадобится Forge.



Рецепты крафта оружия

Перезарядка на "R". Целиться на "F". Стрельба по левому клику мыши. Все как обычно. Для того, чтобы скрафтить оружие, следуйте рецептам:


Видео обзор Stefinus 3D Guns Mod

Инструкция по установке

  1. Скачать мод на оружие Stefinus 3D Guns 1.7.2, 1.7.10 или другой версии.
  2. Установить

Мод Modern Warfare или мод на оружие для 1.12.2 1.11.2/1.10.2 добавляет в Майнкрафт культовое огнестрельное оружие современной войны. Вы обнаружите, что металлические и алмазные мечи слишком просто и скучно? Или для вас, алмазная техника-это уже не привлекательно? Или это, что вы просто хотите что-то новое? Современная мода жертвы войны представляет игрокам широкий выбор современного огнестрельного оружия! Крафтинг деталей, сборке автомата, настройка оружия с поддерживающие устройства это время, чтобы взять на руки и соревноваться с друзьями!

Ты маньяк для современных пулеметов и мощные снайперские винтовки? Если так, то вы абсолютно не современна жертвы войны мод, а этот мод все об оружии! В нем есть все, от орудий всех видов в различных вложений, как оптика для дальних взаимодействия, тактический фонарь, глушитель уверен, что вы будете пристрастился к этой мод с первого взгляда.

Вдохновленный название Зов долга: современная война, мод разработан сумасшедший поклонник современного оружия. Все оружия воссозданы в 3D модели с анимацией перезарядки, установка вложениях. С этим модом, Майнкрафт превратился в фактическое шутер от первого лица! Современные войны жертвы мод требует Фордж мод загрузчик и minecraft 1.12.2 1.10.2, 1.9.4.