Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Мария вей твиттер. Мария вей

Популярный российский блогер, актриса, телеведущая.

Биография Марии Вэй

Мария Вэй (настоящее имя – Мария Олеговна Керимова ) родилась 3 декабря 1992 года в Тамбове. В 10-м классе Мария увлекалась философией и даже хотела поступить в МГУ на философский факультет, но позднее бросила эту затею и начала увлекаться журналистикой. Мать настояла, чтобы Мария поступила на экономический факультет. Мария получила образование, но связывать свою жизнь с этой профессией не намерена.

Съемкой различных роликов Мария начала увлекаться еще в школе. Никто из родных не поддерживал ее, считая, что она занимается ерундой. Не смотря на это, Марии все таки удалось добиться желаемого и стать популярной. По началу девушка записывала ролики для одного канала красоты, а позднее начала работать самостоятельно, создав свой собственный канал на YouTube и микроблог в Instagram .

К лету 2018 года на микроблог Маши Вэй в Instagram было подписано 5 миллионов фолловеров, а на YouTube-канал – свыше 4 250 000 человек.

Мария попробовала себя в роли актрисы и снялась в клипе коллектива «Успешная группа» . В 2016 году Мария сыграла главную роль в триллере Павла Руминова «Дизлайк ». В 2017 году Маша Вэй появилась в комедии «Новогодний переполох ». Кроме того, Вэй озвучивала одного из героев полнометражного мультфильма «Губка Боб в 3D » (2015).

Зрители канала ТНТ могли видеть блогера Машу Вэй в шоу «Стиль за 90 секунд », в котором она вместе с коллегами по блогосфере учила телезрительниц, как выглядеть модными и быть вседа в тренде новых тенденций. Помимо Маши в программе появлялись такие звезды, как актриса Леля Баранова , участница «Дома-2 » Марина Африкантова , блогеры Алина Солопова и Юля Пушман , участница шоу «Холостяк 3 » Анна Устюжанина .

Личная жизнь Марии Вэй

Из музыки Мария больше предпочитает рок. Ее любимые группы – это Nirvana и 30 seconds to Mars . Умеет играть на электрогитаре.

Мария Вэй - популярный блогер и любимица миллионов пользователей ютуба. Вэй — не настоящая фамилия девушки. Фанаты и по сей день теряются в догадках, пытаясь найти информацию о её настоящей фамилии, так как на данный момент времени достоверно известна лишь информация о её отчестве (Олеговна). Существует множество необоснованных догадок насчёт всего этого, но сама Маша предпочитает никакие слухи насчёт своей настоящей фамилии не комментировать.

Родилась Мария 3 декабря в российском городе Тамбове. А вот год её рождения также остается для всех загадкой. Эту информацию Вэй умалчивает, однако многие поклонники думают, что родилась она в 1992 году, что очень похоже на правду. И это далеко не единственная тайна насчёт Маши. Помимо всего прочего, она скрывает имена своих родителей. И это при том, что в своих видеороликах она нередко упоминает мать.

Но, несмотря на такую скрытность, о жизни Маши известно немало интересных подробностей.

В частности, в десятом классе она очень серьёзно увлекалась философией.

Она посвящала учебе всё свое свободное время и даже писала работы, которые позволяли ей занимать почетные места в различных конкурсах. Вот только поступить на факультет, который был бы ей действительно по душе, Маше так и не удалось. В первую очередь это связано с тем, что мать отговорила Вэй идти учиться на журналиста, которым она так хотела стать.

В итоге она поступила в финансовое училище и стала финансистом. Вот только данную профессию блогер не считает своим истинным призванием. Когда-нибудь она мечтает получить дополнительное образование, чтобы заниматься именно тем, что ей по душе.

Личная жизнь


Также многих поклонников её творчества наверное волнует рост и вес Маши. Но насчёт этого опять же нет никакой достоверной информации. Сама девушка утверждает, что никогда в жизни не взвешивалась, так что её вес ей неизвестен.

В одежде она также не придерживается какого-то определенного стиля. В один день она ходит в пышном платье, в то время как на следующий спокойно появляется на публике в джинсах. Она не гонится за модными тенденциями и даже не имеет на своем теле татуировок или пирсинга.

Что касается личной жизни Маши, то тут тоже все держится в строжайшей тайне. Поклонникам остается лишь догадываться о том, с кем у неё на данный момент романтические отношения. И есть ли они вообще. В свое время ходили слухи о том, что она встречалась с другим популярным российским блоггером Максом +100500, но эта информация так и не нашла подтверждения.

Карьера


Увлекаться съемками видео Мария Вэй начала ещё в достаточно юном возрасте. Вот только родные и близкие не поддерживали начинания молодой девушки. Они считали, что эта пустая трата времени, которая не даст ей абсолютно ничего. Друзья тоже с насмешкой относились к этому увлечению будущей звезды. Они и подумать не могли, насколько сильно заблуждались. Ведь именно благодаря видеозаписям Марии о ней теперь знает вся страна. Именно благодаря вере в себя и упорному труду она в итоге смогла добиться такого грандиозного успеха.

Изначально она записывала небольшие ролики для одного специального канала, который рассказывал о здоровье и красоте. Но пробыла она там недолго, так как вскоре поняла, что работать независимо и самостоятельно ей будет куда проще.

И она не прогадала — создав свой ютуб канал она очень быстро смогла найти отклик со стороны зрителей и собрать армию поклонников. Также стоит отметить, что она ведет свой собственный паблик Вконтакте, который является самым популярным сообществом на тему красоты в рунете. Помимо всего прочего, Марию можно найти в инстаграме, твиттере и многих других популярных социальных сетях.

На достигнутом звезда ютуба останавливаться не стала. Она мечтала попробовать свои силы в качестве актрисы. И вскоре ей довелась такая возможность. Её пригласили сниматься в клипе популярной российской группы. В итоге ролик имел серьёзный успех и собрал многочисленные восторженные отзывы. Сама же Маша об этом опыте отзывалась исключительно в положительных тонах. Она считает, что это был важный опыт, который дал ей возможность попробовать свои силы в чём-то большем. И эта работа стала далеко не самой последней в её актёрской карьере. В 2015-м году стало известно, что популярный отечественный кинорежиссёр Павел Румянцев, на чьем счету есть несколько коммерчески успешных фильмов, принял решение снять достаточно необычное кино в жанре ужасов. На главные роли Румянцев пригласил всех самых популярных видеоблоггеров нашей страны. А главную роль, как вы уже наверное поняли, исполнила Маша Вэй.

Фильм был снят под явным впечатлением от старых фильмов жанра слэшер, в которых, как правило, рассказывалось о безумных убийцах в масках, убивающих молодежь. Именно такой сюжет и был в «Дизлайке». Неизвестный психопат запер блоггеров в особняке и начал методично избавляться от них самыми разными способами. Несмотря на столь примитивный сюжет, снято всё было не без иронии. Так что поклонники жанра, а также фанаты блоггеров явно оценят эту киноленту. Тем более, что Вэй там уделено немало экранного времени. Она в очередной раз смогла доказать, что талантлива во всем, за что берется.

Сейчас Маша продолжает активно вести свой блог на ютубе. Популярность этой девушки продолжает расти с каждым днем. И останавливаться на достигнутом успехе или брать перерыв она явно не собирается. У неё полно творческих планов, которыми она приятно удивит своих многочисленных поклонников. Так что не забывайте следить за её обновлениями в одной из социальных сетей.

Также у Марии есть собственный магазин, где она продает косметику в симпотичных коробочках

Приветствую тебя, уважаемый читатель журнала YouTube Star Journal. Сегодня у нас очень пикантная статья в журнале. Хотя зачем я это говорю, ведь вы все и так поняли из названия к сегодняшнему посту. Речь пойдет о парне Марии Вей.

Честно говоря, найти информацию об этом человеке очень непросто, да и нет ее в сети интернет. Т.к. сама Маша Вей говорила, что ее парень не любит публичности и, вообще все, что с этим связано . В этом в принципе есть смысл, ведь популярность – это палка о двух концах. Как утверждает сама Маша – в данный момент ей кто-то угрожает, пишет нехорошие вещи и т.д. Может именно поэтому Мария решила “показать” своего парня.

Ну, а мне ничего не остается как показать вам само видео (фото не нашел) в котором вы можете, собственно, и наблюдать как парень Марии делает ей макияж . Довольно забавное видео.

Видео

Мой парень (Саша) делает мне макияж .


По традиции публикую несколько интересных фактов о Марии Вей и еще несколько фото :

Ну и еще одно фото.


  1. Настоящее имя и фамилия Марии Вей – Мария Керимова. Это информация является достоверной;
  2. Каждые сутки видео на канале (а у нее их около 100) Марии Вей просматривают примерно 170 000 раз;
  3. Данная цифра, имеются в видео суточные просмотры, приносит Марии примерно 2000 подписчиков каждые сутки;
  4. Канал Марии, на данный момент, занимает 790 место в мировом рейтинге популярных ютуб каналов.

Имя Марии Вэй хорошо известно среди подростков, а именно девочек в возрасте от 12 до 18 лет. Если раньше приходилось искать различные тьюториалы по урокам макияжа, то сейчас с этим намного проще: в соцсетях создается множество пабликов, посвященных красоте, а для тех, кому читать лень, есть видеоуроки. Некоторые личности не теряются и пользуются спросом - создают собственные каналы, где рассказывают, как ухаживать за собой. Мария Вэй - одна из популярных российских бьюти-блоггеров, входящая в тройку лидеров вместе с Сашей Спилберг и Катей Клэп.

Мария Вэй. Биография

Информация о бьюти-блогере ходит самая противоречивая. В основном это связано с тем, что девушка не афиширует личных данных (что вполне можно понять) и никак не реагирует на новые слухи о себе. Поэтому простор для полета фантазии поклонников и злопыхателей просто огромный, и каждый старается как может. В первую очередь это касается «паспортной» фамилии: по разным источникам, существует четыре варианта - Керимова, Шпилева, Шапошникова и Волкова. Причем особо знающие утверждают, что в статье " Биография Марии Вэй" Википедия использует именно одну из этих фамилий. Хотя откуда там могла взяться эта информация, немножко непонятно. В любом случае доверять ей не стоит.

Достоверно известно только то, что имя девушки настоящее, так же, как и отчество - Олеговна.

Возраст и другие интересные подробности

Еще один вопрос, который не дает многим фанатам покоя: сколько лет Марии Вэй? Биография об этом умалчивает. Поклонники предполагают, что ей от 20 до 24 лет, но так ли это, неизвестно. Сама Мария ничего не говорит на этот счет и вопросы игнорирует. Часто встречается информация, что девушка родилась в Тамбове 3 декабря, а потом уже перебралась с родителями в Москву. Сведения о родных и близких Мария Вэй тоже не афиширует.

Мария Вэй (биография девушки в этом вопросе абсолютно верна) не скрывает, что в старшей школе интересовалась таким предметом, как философия, и даже писала конкурсные работы, занимая призовые места. Наравне с философией бьюти-блогера привлекала и журналистика, но в итоге девушка вняла советам родителей и выбрала совершенно другое, более практичное направление - экономическое. Однако она не считает профессию финансиста привлекательной и планирует получить второе образование в более интересной для себя сфере.

Карьера

Родители и друзья увлечения девушки не поддержали, не понимая, зачем ей это нужно. Однако их скепсис не помешал ей снять первый ролик о накладных ресницах: как выбрать и наклеить, что учитывать и на что ориентироваться. О собственном блоге девушка еще даже и не мечтала: биография Марии Вэй показывает, что она снимала ролики сначала для популярного бьюти-канала. Но вскоре созрела мысль, что можно сделать что-то свое, под собственным именем. С этого начинается биография Марии Вэй как Хотя таковой ее довольно сложно назвать.

Чтобы выделиться из среды себе подобных, Мария Вэй придумала необычный ход: о новинках из мира косметики и технике нанесения того или иного средства рассказывают многие, но в звезд перевоплощается мало кто. Девушка сделала это своей фирменной фишкой. Сама Мария Вэй называет такой ход «макияжем-трансформацией». Девушка перевоплощалась в своих роликах в Селену Гомес, Лану дель Рей, Джонни Деппа, Джессику Альбу, Рианну и Дакоту Роуз… Впрочем, иногда бьюти-блогер делится секретами ухода за собственными волосами или кожей и нанесением макияжа «без макияжа».

Личная жизнь

Вэй приписывали романтические отношения с Максимом Голополосовым и Слухи не подтверждаются, однако на безымянном пальце девушки в кадре то и дело мелькает кольцо, не дающее покоя поклонникам. Все, что сказала бьюти-блогер на вопросы фанатов: «Нет, я не замужем».

Достоверно известно, что Мария Вэй (биография это подтверждает совместными снимками) дружит с двумя популярными блогерами: Сашей Спилберг и Катей Клэп. Последняя иногда появляется даже в видеороликах подруги. Кроме этого, у девушки есть еще одна близкая подруга Даша, о ней Мария часто упоминает.

Увлечения

Бьюти-блогер неоднократно заявляла о своей любви к книгам. Особенно она уважает творчество Стивена Кинга, различные детективы и классику.

Помимо чтения, Мария увлекается музыкой, причем не только слушает, но и танцует хип-хоп. Несколько лет она даже им профессионально занималась. Из групп предпочитает 30 Seconds to Mars и Nirvana.

Любит Мария и покушать, особо в еде себя не ограничивая. Так что от шоколада, сыра, сладкого и мучного не отказывается. При этом девушка утверждает, что спортом не занимается и даже не знает собственного веса (зато его знают фанаты: по их предположениям, Маша весит 50 килограмм).

И разумеется, главным увлечением и хобби можно смело назвать Интернет и собственный блог. Мария Вэй (биография это доказывает) каждый день снимает различные видео, потом обрабатывает их, монтирует и выкладывает на свой канал на YouTube. А помимо этого, она еще активно общается в «Твиттере» и «Инстаграме».

Бьюти-блогинг – одно из самых популярных направлений в интернете. Каналы девушек, дающих советы по макияжу и выбору косметики, набирают миллионы просмотров. Среди бьюти-блогеров рунета рекордсменами по числу подписчиков и фанатов являются, например, Елена Крыгина и Maria Way . Маша известна не столько своими рекомендациями, сколько роликами, в которых она перевоплощается в разных звезд.

Биография

Мария – это настоящее имя девушки, а вот Вей (way - англ. “путь, дорога”), разумеется, псевдоним. Иногда саму себя она шутливо называет “Маша Путь”. Сведения о том, какая у Маши “паспортная” фамилия, расходятся. В разных пабликах, посвященных ей, чаще всего встречаются два варианта – Шапошникова и Керимова.

Возраст девушка скрывает, называя только дату рождения (3 декабря) и место (Тамбов). В некоторых источниках говорится, что возраст Маши Вей - 21 год. Она часто упоминает в своих роликах маму, но и ее возраст не оглашает.

В школьные годы Маша Вей увлекалась философией и даже участвовала в конкурсах научных работ. Позднее она захотела поступать на журналистику, но под влиянием матери выбрала специальность финансиста. Сейчас Мария хочет получить и образование “для души”.

Даже фанаты Маши не знают точно, какой у нее рост и вес. Чаще всего пишут, что ее рост составляет 168 см., а вес – 48-50 кг. Блогер говорит, что она “не взвешивается”. Она любит сыр и шоколад, не отказывает себе в сладком и мучном, но несмотря на это, находится в отличной форме. Возможно, в этом помогает увлечение танцами.

Maria Way и YouTube

Первые шаги к славе будущей звезды YouTube дались Маше нелегко. Друзья ее начинаний не поддержали, а мама и вовсе советовала ей уделять внимание более серьезным вещам.

Сначала она записывала видео для бьюти-канала, но вскоре начала развивать собственный, которому скоро исполнится три года. Сама Маша Вей говорит, что делать первые ролики ей было совсем не страшно, скорее, она чувствовала желание продемонстрировать то, на что она способна. Со временем к своим видео она начала относиться критически и постоянно работает над тем, чтобы улучшать их.

Ее визитная карточка – не рассказ о косметических новинках, а создание образов. Она называет это “макияж трансформация”. С помощью косметики Маша превращалась в Рианну, Ким Кардашьян, Кару Делевинь, Лану дель Рэй. Но Маша рассказывает и о собственных секретах ухода за кожей и тонкостях нанесения макияжа. Особенно она любит стрелки и смоки айз. Она уверяет, что макияж долго делала по наитию, является самоучкой и никаких курсов не посещала.

Первое ее видео было посвящено накладным ресницам. Маша рассказывала о том, как их выбирать, как использовать, какие существуют нюансы и секреты.

Марии до сих пор интересно, почему одни ее видео популярны больше других. Ей самой из ее роликов больше всего нравится перевоплощение в Джонни Деппа .

Маша Вей не страдает звездной болезнью. Она признается, что читает все письма и комментарии, старается на них отвечать, но не всегда ей хватает на это времени.

Друзья и личная жизнь

Maria Way близко общается с другими популярными видео-блогерами рунета. Нередко она появляется в роликах , а Катя с удовольствием участвует в проектах Маши. Катя помогла Маше начать карьеру блогера, а вскоре Мария практически догнала подругу по числу подписчиков. Девушки познакомились в ресторане «Река», и Маша поначалу подумала, что Катя очень скромная, но позже выяснилось, что это совсем не так.

Когда вспоминают Катю и Машу, то часто называют еще и имя Саши Спилберг (на фото посередине ). Саша – тоже видеоблогер, но она в этой тройке самая младшая. Кажется, каждая группа, посвященная юным звездам YouTube, время от времени проводит опрос “кто лучше: Маша или Саша?”.

В своих видео Маша часто говорит, что у нее есть лучшая подруга Даша, но нет сведений о том, что это за девушка.


Нередко пишут, что Маша встречалась с популярным блогером Максимом Голополосовым (Макс +100500). Сейчас ей приписывают роман с блогером Ильей Прусикиным. Сами молодые люди уверяют, что между ними только дружба.

Увлечения Маши Вeй

  • Мария часто говорит, что любит читать. В одном из видео она рассказывает о том, что ей нравятся рассказы Стивена Кинга.
  • Она слушает рок-музыку и сама играет на электрогитаре. Ее любимые группы - 30 Seconds to Mars и Nirvana.
  • Любит играть в «The Sims », и сериал «Breaking bad»
  • Маша, как и многие девушки, любит кошек. У нее живет бело-рыжий кот Мотя, а однажды она приютила пятерых бездомных котят, которых ей принесли соседи.
  • Она не поддалась моде на пирсинг и татуировки, даже серьги Маша носит редко. Ее любимые украшения – миниатюрные кольца.
  • Свою повседневную жизнь Маша демонстрирует в Instagram (icon-instagram /maria__way/), где у нее уже миллион фолловеров.
  • Кредо Маши Вeй – «проблемы, трудности, страхи… они у нас в голове. Поэтому надо учиться хоть на время отвлекаться и по-настоящему наслаждаться жизнью».
  • На собственном канале она не хочет затевать интриг и скандалов, ее желание – дарить позитивные эмоции.