Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Дочь эминема уитни. Дочь Эминема выложила откровенное фото в Instagram

Хейли Джейд Скотт известна в рядах широкой общественности как дочь Eminema. Она единственная биологическая дочь знаменитого рэп-исполнителя. В настоящее время Хейли исполнилось 22 года, и она сохраняет теплые отношения с отцом, но совсем не стремится стать знаменитой, воспользовавшись семейными связями.

Ранние годы

Дочь Eminema и Кимберли Энн Скотт Хэйли родилась 25 декабря 1995 года. Она является единственным биологическим ребенком знаменитого певца. После ее рождения Eminem удочерил Уитни и Алайну - детей его супруги от первого брака. Официально Ким и Eminem оформили отношения спустя десять лет после рождения Хейли, а по прошествии двух лет отец семейства подал на развод. Еще через пять лет бывшие супруги попытались наладить семейную жизнь и снова ненадолго сошлись.

Брак Eminema и Кимберли Скотт нельзя назвать счастливым. В их семейной жизни постоянно случались скандалы, которые бесконечно обсуждались в средствах массовой информации. Несмотря на это, дочь Хейли росла очень общительным и жизнерадостным ребенком. У нее всегда было много друзей и поклонников, она активно участвовала в жизни школы. В 2014 году Хейли с отличием закончила среднюю школу в штате Мичиган, а также стала королевой красоты на традиционном конкурсе, который проводится на выпускном вечере.

На торжественной части, посвященной вручению дипломов, Хейли произнесла трогательную речь, где поблагодарила своих родителей, которые присутствовали на церемонии, за поддержку.

Стоит отметить, что девушка серьезно относится к учебе и собирается продолжить образование.

Студенческая жизнь

Дочь Eminema Хейли успешно сдает экзамены и поступает в престижный университет штата Мичиган, где выбирает для себя в качестве основной специализации психологию. Девушка совсем не стремится сделать карьеру в шоу-бизнесе. Она занимается спортом, увлекается живописью и активно участвует в жизни университета.

В настоящее время у дочери Eminema есть свой аккаунт в Instagram, где она иногда радует своих подписчиков (число которых уже более 900 тысяч) свежими фото. На снимках Хэйли обычно предстает в компании близких друзей, своего молодого человека, с которым они много путешествуют, и любимого домашнего питомца - пса по кличке Лев.

Eminem: песня дочери

Недавно знаменитый американский рэпер после длительного перерыва выпустил новый альбом Revival, который сразу стал пользоваться популярностью среди его поклонников. Eminem намекнул фанатам, что этот альбом станет кульминацией его музыкальной карьеры. Главной тематикой сборника стала личная жизнь певца - его сложные отношения с бывшей женой, депрессии, наркозависимость и многочисленные аресты.

Особого внимания заслуживает трек Castle, который стоит на предпоследней строчке альбома. В нем Eminem исповедуется своей дочери Хейли. История композиции начинается еще до рождения девочки, где певец рассказывает о своих страхах по поводу неблагополучного финансового состояния семьи, о пути к мировой славе и также он просит прощения у Хейли за публичные скандалы. Eminem откровенно и трогательно рассказывает о своей наркозависимости и передозировке таблеток.

Вероятно, все помнят, как пристально журналисты следили за личной жизнью Эминема в 90-х. В то время музыкант переживал болезненные отношения с Кимберли Скотт, своей давней возлюбленной и матерью своего единственного ребенка. Примерно тогда же мы в последний раз видели снимки его дочери Хэйли. Сегодня зарубежные СМИ нашли новую фотографию дочки Эминема - сейчас ей 19 лет и, как оказалось, она очень похожа на своего знаменитого отца.

Эминем в 90-х был кумиром номер один для миллионов подростков В этом году дочь Эминема отметит юбилей - ей исполнится 20 лет, но вряд ли журналисты смогут достать снимки с ее торжества. Эминем и его близкие ведут закрытый образ жизни: страница рэпера в социальной сети не пополняется семейными фото, а доступ к Twitter Хэйли имеют только ее друзья.

Известно, что в прошлом году Хэйли с отличием окончила среднюю школу Chippewa Valley High School в Клинтоне, штат Мичиган. Годом ранее она стала королевой красоты в своем учебном заведении. Тогда поддержать Хэйли на сцене пришли родители - Эминем и Кимберли. По словам очевидцев, гордый отец не мог сдержать радостных эмоций. Войдя в зал, он громко закричал: "Это моя девочка!" Как известно, Эминем и его дочь всегда были очень близки, а в 2002 году он посвятил ей песню Hailie"s Song.

Отвечая на вопросы на сайте школы, Хэйли написала:

Мои мать и отец сделали все, чтобы я стала тем человеком, каким я являюсь. Они поддерживают меня во всем.

Несмотря на яркую внешность и очевидные карьерные возможности, Хэйли не собирается связывать свою жизнь с шоу-бизнесом. Она поступила в Государственный Мичиганский университет, а в будущем хочет стать психологом.

Эминем и Хэйли, 2005 год Напомним, роман Эминема и Кимберли Скотт начался в 1989 году, когда они еще были подростками. 16-летняя Ким и ее сестра ушли из дома и стали жить с Эминемом и его матерью. Отношения пары длились более 10 лет, прежде чем влюбленные поженились в 1999 году. Правда, через несколько лет супруги оформили развод. К тому времени Эминем успел трижды стать отцом: в 1995 году родилась Хэйли, а позже он удочерил дочь Ким от другого мужчины, Уитни, и дочь сестры Ким - Алайну Скотт.

В 2006 году Эминем и Кимберли предприняли вторую попытку быть вместе, они снова официально оформили брак. Однако союз вновь развалился всего через несколько месяцев.

Экс-супруга Эминема Кимберли Скотт, 2011 год

Кимберли Энн Скотт - была дважды женой Эминема и единственной женщиной, с которой у него были продолжительные и очень запутанные отношения.

Она жила с матерью Кейтлин Слак и отчимом, который злоупотреблял алкоголем и был склонен к насилию. Детство Ким в семье нельзя назвать благополучным, что наложило свой отпечаток на её дальнейшую жизнь.

Сама Ким в одном из интервью рассказывала следующее:

«Я не знаю, кто был моим биологическим отцом. Но от отчима мне пришлось терпеть сексуальные домогательства».

Эминем встретил Ким, когда ему было 15 лет, на вечеринке, во время которой он исполнял песню LL Cool J "I’m Bad". Этим он привлёк её внимание и с этого момента начались их отношения.

В 1987 году 13-летняя Ким с сестрой сбежали из дома и стали жить у Маршалла с его мамой.

Дебби Мэтерс, мать Эминема, вспоминает:

«Маршалл пришел домой из школы вместе с высокой, угрюмой блондинкой. Он представил её, как Ким Скотт и сказал, что ей нужно где-то остановиться. Я была рада помочь. Ким сказала, что ей 15, и я поверила. По правде сказать, она была так мила и грустна, что выглядела значительно старше».


Eminem (18 лет) и Kim (14 лет)

Мать Эминема, Дебби, не слишком хорошо отзывалась об их отношениях и не одобряла их. И по большому счету, именно это b стало причиной того, что паре пришлось переехать в другой район.

Рождение дочери

Их дочь Хейли родилась 25 декабря 1995 года. Беременность стала для всех неожиданностью, но после этого Эминем стал активно работать, он не хотел, чтобы его дочь росла в нищите.

«Хейли - самый большой подарок в жизни. Я очень её люблю». - так говорит о дочери Эминем.

Несмотря на то, что в отношениях между Ким и Эминемом недостатка в любви не было, их отношения были наполнены ссорами. Вот что говорил в 1999 году один из друзей рэпера:

«Однажды мы пришли к ним, а Ким бросила всю его одежду на лужайку перед домом и Эминем сказал что-то вроде того, что он уходит и больше не вернется. Но на следующий день он вернулся. У них была настоящая любовь, ни при этом они постоянно ругались».

Первое их расставание произошло в этот период, в 1996 году Эминем вернулся жить к матери, а Кимберли с ребёнком сняла отдельное жилье. Спустя некоторое время пара воссоединилась.

Свадьба и развод

В 1999 году Кимберли официально вышла замуж за Эминема.

Семья долго не просуществовала и после нескольких лет брака они развелись. Одной из причин стала песня «97 Bonnie & Clyde», где Эминем "убивает" свою жену, а затем вместе с дочерью избавляются от трупа.

«Он (Маршалл) морально уничтожил меня этой песней, я хотела покончить с собой. Это было ужасно: наблюдать, как толпа вторит словам песни, смеётся, аплодирует. После концерта я пришла домой и решила наложить на себя руки».


2000 г. в суде после попытки суицида

После развода Кимберли и Эминем оформили совместную опеку над дочерью.

У Ким периодически были проблемы с законом, так, в 2001 году был выдан ордер на арест, когда она стала принимать наркотики после развода с Эминемом. Её обвинили в употреблении кокаина, но осуждена она не была.


2001 г. в суде

В 2002 году Кимберли встречается с Эриком Хэттером, от которого она родила дочь Уитни. Про их отношения практически нет никакой информации. Позднее Эминем удочерит Уитни.

Проблемы с законом продолжались, в 2003 году Ким обвинили в хранении кокаина, взяли под стражу, приостановили действие её водительской лицензии и приговорили к 30 дням заключения.


Суд 2003 года

После того как Ким вышла из тюрьмы, они с Эминемом помирились.

Примерно в это же время они оформили опеку над дочерью сестры Кимберли, которая не могла победить наркотическую зависимость. В итоге Ким и Эминем совместно занимались воспитанием троих детей.

В 2006 году они повторно поженились.

Кимберли объяснила, что они решили пожениться в честь 15-летия их отношений. Свадьбу сыграли в день их первого свидания. Сама Ким хотела провести неофициальную церемонию, т.к. не хотела, чтобы дети вновь проходили через их развод.

Тем не менее чуть больше чем через месяц они окончательно расстались. После этого они стали выстраивать дружеские отношения ради детей.

Долгое время про Ким не было ничего слышно, пока в 2015 году в состоянии алкогольного опьянения она не попала в автомобильную аварию. Эта ситуация активно освещалась в прессе в том числе из-за того, что стало известно, что таким образом Ким пыталась совершить самоубийство. О причинах этого поступка ничего не известно.

С судебного заседания

Черная полоса в жизни Кимберли продолжилась смертью её сестры от передозировки героином.

Несмотря на тяжёлое детство и все невзгоды, через которые прошла Кимберли, она осталась прекрасной матерью, и её выросшие дочери тому подтверждение.


С дочерью Хэйли

Накануне своего дня рождения 25 декабря, 22-летняя Хэйли Джейд Скотт выставила в соцсети откровенный снимок.

Хэйли не так часто обновляет свои фотографии, как хотелось бы ее подписчикам, поэтому реакция на новую фотографию, где немного видно обнаженную грудь девушки, была достаточно бурной.

«Заранее с днем рождения меня», — написала дочь рэпера.

Хэйли Джейд Скотт нечасто публикует фотографии в социальных сетях, но каждый ее снимок вызывает бурю эмоций у ее подписчиков.

В настоящий момент за жизнью белокурой наследницы Эминема следят более двух семи сотен тысяч человек, несмотря на то, что в ее аккаунте Instagram выложено всего лишь около 20 фотографий.

Глядя на Джейд, сложно сказать, что она дочь мега-звезды мирового шоу-бизнеса. Скотт не стремится афишировать, что ее отцом является культовый исполнитель, взорвавший все чарты мира. Долгие годы девушка имела единственный аккаунт в Twitter, который держала закрытым, сторонясь ассоциаций с отцом.

Хэйли с отличием окончила Chippewa Valley High School в Клинтоне, штат Мичиган. В своей родной школе Скотт признавали королевой красоты.

По словам очевидцев, гордый отец не мог сдержать радостных эмоций. Войдя в зал, он громко закричал: «Это моя девочка!» Как известно, Эминем и его дочь всегда были очень близки, а в 2002 году он посвятил ей песню Hailie’s Song.

Подписывайтесь на Квибл в Viber и Telegram , чтобы быть в курсе самых интересных событий.

22-летняя Хэйли Скотт(Hailie Scott Mathers) — единственная биологическая дочь 45-летнего рэпера Эминема(Eminem) от его бывшей супруги Кимберли Энн Скотт.

instagram.com/hailiescott1

Семейная жизнь Эминема и Кимберли была очень сложной. Эминем встретил будущую жену еще в школе — тогда начинающему рэперу было 15 лет, а девушке — 13. Ким сбежала из дома и поселилась у бойфренда, а в 1995 году у пары родилась дочь Хэйли. Только спустя 4 года молодые родители поженились. Один раз они разводились из-за пристрастия Ким к наркотикам, но потом поженились снова. В декабре 2006 года Эминем развелся с Ким окончательно и дал зарок никогда больше не жениться. Эминем добился опеки не только над своей дочерью Хэйли, но и над дочерью Кимберли от другого мужчины — Уитни. Спустя несколько лет артист также удочерил свою племянницу — дочку сестры Ким.


instagram/hailiescott1

Популярное

Обо всех подробностях этих тяжелых отношений Эминем неоднократно упоминал в своих песнях. Став знаменитой в раннем возрасте, теперь Хэйди старается скрывать свою личную жизнь. И, по всей видимости, у нее с отцом до сих пор есть разногласия по поводу использования видео с ней в клипах. В треке Castle из последнего альбома Revival Эминем признался, что жалеет о содеянном.

Хэйли никогда не дает интервью, но она согласилась ответить на несколько вопросов Daily Mail. Девушка сказала, что не собирается становиться певицей и вообще сомневается, что хотела бы большой популярности и всеобщего внимания.

instagram.com/hailiescott1

Хейли призналась, что у нее с отцом хорошие отношения и они очень близки. Сейчас девушка живет отдельно от семьи. Она два года встречается с Эваном МакКлинтоком, с которым познакомилась во время учебы в Мичиганском университете. Родители одобряют ее выбор.