Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Дочь анджелины джоли шайло. Шайло джоли-питт превращается в красотку, но выглядит как мальчик

Невероятные факты

В сентябре 2016 года мир был шокирован, когда узнал о разводе одной из самых знаменитых пар в Голливуде.

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, указав в качестве оснований "непреодолимые разногласия" .

Хотя в СМИ не так часто появлялись фотографии детей звездной пары, когда они были еще совсем маленькими, учитывая, как сильно родители хотели оградить их от чужих взглядов, их все чаще можно было увидеть повзрослевшими.


Анджелина Джоли в 2017

Более того, все шестеро недавно впервые после долгого перерыва появились на премьере нового фильма Анджелины Джоли "Сначала они убили моего отца".


Анджелина Джоли недавно решила приоткрыть завесу того, что же происходит в ее семье, рассказав, что они все еще восстанавливаются после развода. "Они сильно мне помогают. Мы настоящее единство ", - рассказала она в газете New York Times. "Они лучшие друзья, которые у меня когда-либо были. Никто в жизни не поддерживал меня больше ".

"Это нелегко . Это очень, очень трудно, очень болезненная ситуация, и я просто хочу, чтобы моя семья была здорова . "

Сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?

Кроме громкого развода актеров, что же еще известно о детях Анджелины Джоли и Брэда Питта?

У пары шестеро детей: Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьен .

Мэддокс, Захара и Пакс были усыновлены в приютах в Камбодже, Эфиопии и Вьетнаме, соответственно. Остальные являются биологическими детьми пары.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Мэддокс Джоли-Питт



Анджелина и ее бывший муж Билли Боб Торнтон усыновили самого старшего сына Мэддокса Шиван в 2002 году. Пара забрала Мэддокса, обнаружив его в приюте в Камбодже, но процесс усыновления был долгим из-за законодательства США.

Мэддокс, которому сейчас 16 лет, по заявлениям хочет последовать по стопам родителей и работать в киноиндустрии.

В фильме Анджелины "У моря" 2015 года талантливый подросток работал над сценами в качестве помощника продюсера.

Также он внес свой вклад в последний фильм Анджелины Джоли "Сначала они убили моего отца".

После заявления о разводе, Брэда обвинили в том, что он применил физическую силу в отношении Мэддокса во время ссоры в самолете.

Захара Марли Джоли-Питт



Через три года после появления Мэддокса в семье Анджелина удочерила 6-летнюю сироту из Эфиопии - Захару Марли.

Хотя Захара нередко награждает фотографов своим убийственным взглядом, ее мать рассказала, что девочка, на самом деле, очень женственная и заботливая.

В 2007 году оказалось, что биологическая мать Захары жива и хотела бы с ней видеться.

Так же, как и ее старший брат, она любит мир кино. Так, 12-девочка озвучивала одного из второстепенных персонажей в фильме "Кунг-фу панда 3".

Шайло Нувель Джоли-Питт



В 2006 году Анджелина родила первого биологического ребенка от Брэда Питта. После этого события, случившегося в Намибии, фотографии Шайло разлетелись по известным журналам, благодаря которым пара заработала больше 7 миллионов долларов.

Актриса, известная своей гуманитарной работой, пожертвовала деньги Детскому фонду ООН ЮНИСЕФ.

Известно, что 11-летняя Шайло, которая родилась девочкой, считает себя "одним из братьев" и попросила родителей, чтобы ее считали мальчиком и называли Джоном.

Пакс Тьен Джоли-Питт

Бывшая пара, также известная как "Бранджелина" решила также усыновить другого ребенка Пакс Тьена в 2007 году.

После того, как Анджелина взяла на себя роль матери для сироты из Вьетнама, Брэд позже также усыновил мальчика, когда пара вернулась в США.

Хотя Пакса, которому сейчас 13 лет, усыновили, когда ему было всего 3 года, по сведениям, ему сложно было адаптироваться к жизни знаменитостей, и он пытался всячески избегать папарацци.

Двойняшки Нокс Леон и Вивьен Маршелин Джоли-Питт





Через несколько месяцев после усныовления Пакса, Брэд и Анджелина объявили о том, что ждут близнецов во время премьеры "Кунг-фу Панда 3".

В 2008 году родились Нокс и Вивьен, позже появившись на обложке журнала Hello !.

Как и в прошлом случае, Анджелина решила отдать заработанные на фотографиях 14 миллионов долларов на благотворительность, на этот раз в организацию Джоли-Питт.

Как известно 9-летние близнецы имеют мало общего с шоу бизнесом.

Несмотря на это Вивьен сыграла небольшую роль в фильме "Малифисента" вместе со своей матерью.

Фото детей Анджелины Джоли и Брэда Питта


Захара и Шайло в 2010


Нокс и Вивьен в 2014



Анджелина и Шайло в 2015


Пакс, Брэд, Шайло и Мэддокс в 2014


Мэддокс и Анджелина в 2015

41-летняя актриса и многодетная мать Анджелина Джоли, хотя и находится в процессе развода с мужем Брэдом Питтом, все равно сияет и ослепляет. Вчера папарацци подстерегли Джоли у выхода из книжного магазина в Лондоне - звезда в белоснежном тренчкоте и таком же платье одарила всех белозубой улыбкой.

У пары Джоли-Питт шестеро детей: трое биологических - Шайло и близнецы Вивьенн и Нокс, и трое приемных. В поход по магазинам Анджелина Джоли отправилась вчера с 8-летними близнецами.

Книжные магазины давно манят детей - таким же забегом за книжками они . Но на этот раз к ним присоединилась 10-летняя дочь Шайло, старший биологический ребенок Джоли и Питта. Обладательница пухлых губ, унаследованных от мамы, и огромных голубых глаз, Шайло, как известно, предпочитает одеваться под мальчика.
Сама Джоли рассказывала в интервью: "Шайло хочет быть мальчиком. Поэтому мы коротко стрижем ей волосы. Она обожает спортивные и строгие костюмы с брюками. Прямо как настоящий франт".

Вчера Шайло пыталась скрыться от папарацци, им удалось снять ее только у машины.



Пока дети оделись соответственно ситуации в обычные вещи, их мама выбрала для прогулки женственный классический тренчкот Bottega Veneta (стоимость - около 4 тыс.$) и туфли оттенка нюд на высоком каблуке.

Малышка Шайло стремительно взрослеет: в свои 9 лет она эпатирует публику внешним видом и носит одежду, выражающую гражданскую позицию звездной мамы. А также совершенно не собирается отказываться от короткой стрижки и мальчишеского образа. Но это не мешает ей расти потрясающей красавицей!

Последние фотографии Анджелины Джоли с семьей, прилетевшей в Лос-Анджелес, наделали много шума в западной прессе. Всеобщее внимание приковала вовсе не сама голливудская звезда, а ее дочь Шайло. Девочка с раннего детства привыкла облачаться в одежду, больше подходящую мальчикам, - бесформенные толстовки, рубашки, пиджаки и брюки мужского кроя, но никак не в платья «а-ля принцесса». Длинные волосы Шайло тоже предпочитает не отращивать - она всегда коротко стрижется. Но даже эти «мужские» атрибуты не мешают разглядеть, какой красавицей растет дочь четы Джоли-Питт: у нее большие голубые глаза, аккуратные черты лица, густые светлые волосы...

Вот только поклонники пары бьют тревогу: годы идут, а Шайло не спешит менять свои предпочтения относительно того, как выглядеть. Она явно выбирает образ мальчика.

Родители 9-летней красавицы неоднократно говорили, что не навязывают ей никаких стандартов и уважают выбор дочери. Эта позиция Анджелины и Брэда не раз подвергалась критике общественности, но, кажется, никого из звездного семейства облик девочки не смущает. Время покажет, перерастет ли малышка эту особенность или же не отступится от своих предпочтений.

К слову, в аэропорту Шайло появилась в толстовке с примечательной надписью: «Эйнштейн был беженцем». Журналисты тут же соотнесли надпись с деятельностью Джоли как посла доброй воли ООН. Анджелина не единожды высказывалась о проблеме беженцев в Европе, а на этот раз, видимо, решила транслировать свои убеждения через слоган на одежде дочери (имеется в виду, что Альберт Эйнштейн переехал в США из Европы, когда фашистское движение начало набирать силу, и фактически оказался беженцем - прим.).

Об актерской чете Джоли-Питт до недавнего времени ходили только положительные слухи. Пара стала известной благодаря своей бескорыстной помощи детям из стран третьего мира. У Анджелины и Брэда шестеро детей, трое из которых – приемные. Родными их детьми являются близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон, а также старшая дочь Шайло Нувель.

Шайло Нувель Джоли-Питт

Звездная дочка актеров, уже делающая первые шаги к кинокарьере, родилась 27 мая 2006 года в Намибии. Место рождения девочки было выбрано родителями не случайно: папарацци, охотившиеся за сенсационными фото ребенка, ходили за Джоли с Питтом буквально по пятам. По договоренностям с властями Намибии во время пребывания в стране актеров с их новорожденной дочерью были созданы все необходимые для комфортного проживания условия и предприняты меры, обеспечивающие их безопасность.

Десятилетняя девочка очень отличается от своих звездных сверстниц, и речь идет не только о ее участии в съемках фильмов и озвучке мультиков. В каком-то смысле большую роль в этом сыграли ее родители, разрешая ей быть собой в ее юные годы и не превращаться в гламурную куколку. Зачастую Шайло из-за сдержанной одежды можно спутать с одним из ее братьев: у нее короткие волосы, и в платье увидеть ее можно нечасто.

Дочь Джоли и Питта Шайло

Дети стремятся быть похожими на своих родителей, зачастую неосознанно копируют их поведение. Однако у этой актерской семьи всё складывается иначе. Дочь Анджелины Джоли Шайло, по признанию самой матери, растёт настоящим сорванцом. Она восхищается своими старшими братьями, проводит с ними много времени, и по характеру больше схожа с ними, нежели с матерью или отцом. Хотя материальных трудностей нет, семейство Джоли-Питт было практически освобождено от покупки одежды для Шайло: она любит донашивать вещи братьев, поскольку ей больше близок спортивный мужской стиль.

Что касается увлечений Шайло, то в них тоже трудно заметить что-либо традиционно девчоночье. Маленькая мисс Джоли-Питт всерьез увлекается скалолазанием, где для своего возраста уже достигла немалых высот. Любимым времяпрепровождением девочки является игра в футбол, для которой уж точно были бы непригодны миленькие платья с рюшами. То же самое можно сказать о катании на скейтборде, чем с удовольствием занимается Шайло.

Шайло Джоли-Питт хочет быть мальчиком

С 2014 года Шайло стала более активно отвергать всё девичье, а после заявила, что хотела бы, чтоб ее называли Джоном. Что это: прихоть девочки, влияние братьев или реакция на отношения в семье Джоли-Питт? Как только информация просочилась в СМИ, журналисты стали стремительно обсуждать эту тему, пополняя ее не только фактами, но и собственными домыслами.

Эта история не стала бы такой нашумевшей, если бы позднее Анджелина и Брэд сами не продали фотографии дочери за огромную сумму денег. Слухи о том, что Шайло Нувель Джоли-Питт – трансгендер, поползли еще тогда, когда папарацци стали отмечать изменения во внешности ребенка: короткую стрижку и мальчишеские наряды.

Брэд и Анджелина не боятся давать комментарии, связанные с этой личной и щекотливой ситуацией. По их словам, поначалу они считали все разговоры о мальчике по имени Джон лишь временным явлением, детскими капризами. Поняв осознанность выбора Шайло, они приняли его, в глубине души надеясь, что это вскоре пройдет. Пара уже обратилась к психологу для бесед с девочкой относительно ее самоощущения в другом обличии. Однако если и в более взрослом возрасте малышка Джоли-Питт не откажется от своей идеи сменить пол, то препятствовать родители не станут.

Представители СМИ и поклонники пары распределились на два лагеря. Одни уверены в том, что актеры поступают правильно, не запрещая Шайло быть тем, кем она себя ощущает. Другие осуждают чету Джоли-Питт за то, что те не смогли вовремя уделить малышке должное внимание и направить ее мысли в нужное русло. Психологи же считают, что в таком юном возрасте на ребенка-трансгендера окружение не влияет. Даже если бы Шайло находилась в окружении своих одногодок женского пола, выглядящих как принцессы, это не изменило бы ее самоощущения.

Имя Шайло Нувель уже с десяток лет, то есть с момента ее появления на свет, не сходит со страниц газет и журналов. Очаровательная блондинка с пухлыми губами и наивно распахнутыми голубыми глазками сразу покорила весь мир, на некоторое время даже затмив своих родителей. Итак, сколько лет Шайло Нувель Джоли-Питт и почему же она так популярна?

Биография малышки

Шайло Нувель Джоли-Питт еще до своего рождения стала героиней светской хроники и любимой темой журналистов. А всё почему? Потому что ее родители - цвет и элита Голливуда, звезды с мировым именем, знаменитые актеры и активные общественные деятели Анджелина Джоли и Брэд Питт. Всего на данный момент в их семье подрастает шестеро детей, но Шайло среди них первый неусыновленный ребенок Анджелины и Брэда.

Девочка появилась на свет в конце мая 2006-го года, сейчас ей исполнилось одиннадцать лет. Малышка очень похожа на обоих родителей сразу. Рождение дочери далось Джоли очень непросто, сама беременность была не из легких, да плюс еще толпы папарацци, подкарауливавшие будущую мать на каждом углу.

Когда нервы родителей сдали, они тайно уехали в Намибию. Было принято решение рожать именно там. Но учитывая уровень медицины в этой стране, можно сказать, что Джоли крупно повезло, и роды прошли успешно. Ей потребовалось провести кесарево сечение, однако, по ее словам, в клиниках Намибии не так-то просто найти аппарат ультразвукового исследования, чтобы диагностировать необходимость или отсутствие необходимости в этой операции.

О маме Шайло


Мама Шайло - одна из самых известных зарубежных актрис и неоднократно признанная всемирным эталоном женской красоты Анджелина Джоли. Анджелина очень плотно занимается благотворительной деятельностью, с некоторых пор она даже стала послом доброй воли в Организации Объединенных Наций.

Энджи, как называют Джоли преданные фанаты, была замужем трижды. Однако в первых двух союзах о детях она как-то не задумывалась. Первого ребенка актриса усыновила после развода со своим вторым мужем, которым был Билли Боб Торнтон. Чуть позже, уже находясь в отношениях с Брэдом Питтом, она усыновила еще и девочку из Эфиопии и стала матерью двоих детей. А через некоторое время после начала романа с Брэдом Питтом, переросшим в длительные отношения и брак, у них родилась первая своя дочь, Шайло Нувель, фото которой были проданы за баснословную сумму в десять миллионов долларов. После Шайло Джоли усыновила трехлетнего мальчика и родила еще близнецов, мальчика и девочку, и на этом пара пока остановилась.

О папе Шайло


Папа девочки не менее знаменит, чем ее мама. Брэд Питт - мечта миллионов женщин, звезда фильмов «Троя», «Бойцовский клуб» и «Одиннадцать друзей Оушена». До встречи с Анджелиной Питт состоял в браке с Дженнифер Энистон, тоже популярной и любимой зрителями актрисой. Однако знакомство с Энджи на съёмках очередного блокбастера перевернуло всю его жизнь. Вместе с Джоли он стал воспитывать двоих ею усыновленных детей, а позднее детей стало шестеро, а Брэд стал многодетным отцом. Сейчас семья переживает не лучшие времена, осенью 2016 года Анджелина подала на развод, и Питт очень тяжело переживает разрыв, но тем не менее не теряет надежды на то, что их семья когда-нибудь воссоединится.

Братья и сестры Шайло Нувель


В семействе Джоли-Питт три мальчика и три девочки. Из них трое биологических детей и трое приемных. Единоутробные брат и сестра Шайло - близнецы-очаровашки Вивьен и Нокс. Они на два года младше старшей сестрички, родились летом 2008 года. В Намибию в этот раз Энджи не поехала, решила рожать во французском городе Ницце. Малыши появились на свет при помощи кесарева сечения, так же как и Шайло. И их первые фотографии тоже принесли семье немалую сумму.

Самый старший из детей Джоли-Питт - сын Мэддокс, он родился в Камбодже. Анджелина усыновила его в возрасте семи месяцев. Эфиопская девочка Захара Марли появилась в семье в 2005 году, ей было тогда шесть месяцев. С удочерением Захары был связан скандал, когда выяснилось, что бабушка девочки обманула посла ООН, и мама девочки на самом деле не умерла, а вполне себе жива и здравствует. Однако проблема разрешилась, и малышка осталась с Джоли.

Когда Захаре было полтора года, родилась Шайло Нувель, самый ожидаемый ребенок в мире. А уже в 2007-м пара снова решилась на приемного ребенка, им оказался трехлетний мальчик из Вьетнама по имени Пакс Тьен. На самом деле у усыновленных Джоли-Питтами мальчиков ранее были другие имена, Мэддокса Шивана звали Рат Вибол, а Пакса Тьена - Фам Квань.

Особенности Шайло Нувель


Шайло оказалась не самым простым ребенком, характер у девочки весьма своеобразный. При своей ангельско-кукольной внешности она очень независима, упряма и отличается твердым характером. С раннего возраста у Шайло стали проявляться некоторые особенности.

Кажется, она совсем не воспринимает свою половую принадлежность, то есть не ощущает себя девочкой. Никто и никогда не видел ее, носящую юбочки, платьица или еще какие-либо атрибуты женской красоты. Девочка отдает предпочтение короткой, мальчишеской стрижке, классическим брючным костюмам, шортам и джинсам. Она даже придумала себе мужское имя, ей не хочется быть Шайло, а хочется быть Джоном. Она часто позирует так же, как ее отец - уверенно-расслабленная поза, руки в карманах.

Шайло Нувель Джоли Питт на фото 2017 года уже довольно сложно отличить от мальчика. И, становясь старше, она всё увереннее настаивает на своем желании в будущем сменить пол. Ее родителей это, конечно, очень беспокоит, но пока еще они сохраняют относительное спокойствие и надеются, что с возрастом эта проблема исчезнет сама собой.

Первые шаги в киноиндустрии

Несмотря на возраст, Шайло уже зарабатывает собственную популярность независимо от родителей. В её копилке есть кинороль, она участвовала в съемках фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона», играя малышку Кэролайн, а также у нее есть опыт озвучивания, который она получила в мультфильме «Кунг-фу Панда 3».