Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Моника белучи и ее дети. Стиль звездных детей: дочки Моники Белуччи и Венсана Касселя - Дева и Леони

Яркие и необычные образы звезд всегда становятся предметом обсуждения после того, как в сети Интернет появляются новые фотографии, которые делают голливудские папарацци. Не так давно жаркие обсуждения коснулись самой Моники Белуччи, а точнее ее юной дочери Дэвы.

Провокационный наряд Дэвы

Дочери Моники Белуччи и всего 12 лет, но девушка уже умеет держаться на публике и выбирает провокационные наряды. Выступает перед общественностью довольно уверено.

Последние фотографии были сделаны, когда Моника Белуччи с дочерью Дэвой покидали отель. Наряд Дэвы вызвал много споров и бурных обсуждений: многие говорят о том, что слишком не по годам была одета девочка. На Дэве было длинное черное платье в пол, но с внушительным декольте и высоким разрезом, полностью открывающим ноги. При этом сама Моника была одета намного скромнее. Многие критики негативно высказались в сторону вкуса молодой девушки, при этом осудив ее мать за то, что она позволила дочери в таком возрасте одеться столь откровенно и провокационно.

Хорошая наследственность

На других фотографиях Дэву Кассель можно увидеть не только с глубоким бикини, но и с открытым животом. Многие отмечают, что, несмотря на юный возраст, девушка выглядит очень привлекательно и сексуально. Она уже пользуется косметикой и не появляется на публике без макияжа. Дэва довольно высокая - ее рост составляет 175 сантиметров. Ростом девочка несомненно пошла в отца, Венсана Касселя, рост которого составляет 187 сантиметров. Поэтому многие предполагают, что дочь Моники Белуччи пойдет по стопам матери и попробует себя в модельном бизнесе. Стоит отметить, что Дэва выглядит в повседневной жизни не менее женственно, чем ее звездная мама, которая уже много лет носит негласный титул одной из самых сексуальных актрис современности.

Родители девушки, и Моника Белуччи, никак не прокомментировали ситуацию, оставив интернет-комментаторов при своем мнении. Однако последние все же упрекнули звездную маму в том, что та недостаточно следит за тем, как одевается ее дочь.

Отношения бывших супругов

В мире Голливуда союз Моники Белуччи и Венсана Касселя, который продлился аж 19 лет, до сих пор считается одним из самых красивых и романтичных. Согласно информации голливудских СМИ, бывшие супруги продолжают общаться и поддерживают теплые дружеские отношения и по сей день.

Примерно в те же дни, когда были сделаны фотографии Дэвы, папарацци застали Монику Белуччи с дочерью по имени Леони, которой 7 лет. По маленькой девочке пока сложно судить, какой она станет через несколько лет, и не очень понятно, на кого из звездных родителей девочка похожа больше. Однако посмотрев на внешность Дэвы Кассель, можно с уверенностью сказать, что девушка очень похожа на свою маму, особенно в годы ее молодости.

Звездные девочки

Старшая дочь Дэва родилась в 2004 году, буквально за несколько дней до сорокалетия Моники. Младшая дочь Леони Кассель родилась в 2010 году. В сентябре Дэве исполнится 13 лет, а Леони уже успела отметить свое 7-летие в мае этого года.

Также стало известно, что дочери бывшей звездной пары Белуччи-Кассель получают обучение и живут в столице Португалии, городе Лиссабоне. старается не выкладывать фотографий в социальные сети и придерживается мнения, что личная жизнь должна оставаться личной. Поэтому на просторах сети Интернет довольно сложно найти какую-то информацию и фотографии. На данный момент, конечно, больше всего фанатов и критиков интересуют фотографии старшей дочери Моники, Дэвы. Но на своей страничке в "Инстаграм" с дочерью Моника Белуччи фотографий не выкладывает.

Стоит отметить, что эта тема очень сильно взбудоражила Интернет. У юной Дэвы Кассель появилось немало поклонников. Сейчас все в предвкушении ожидают новую весточку от голливудских папарацци с провокационными нарядами дочери Моники Белуччи и фото, которые можно будет обсудить. Моника делится, что ей не особо нравится излишнее внимание к жизни ее семьи и ее дочерям в частности. Но что поделать, звездное имя и популярность дают о себе знать! В связи с успешностью и хорошей карьерой своих родителей наверняка девочки тоже смогут преуспеть в шоу-бизнесе и искусстве. Ну а мы будем следить за развитием событий и наблюдать, как юные звезды взрослеют и хорошеют.

Чрезвычайно редко итальянская актриса Моника Беллуччи появляется на публике с дочерями от брака с Венсаном Касселем. Но буквально на днях папарацци подвернулась настоящая удача. Моника была замечена с двенадцатилетней Девой и шестилетней Леони. Снимки были сделаны несколько дней назад, предположительно, в Милане. Если по младшей дочери пока сложно судить о схожести с кем-то конкретным из родителей, то Дева очень напоминает маму в свои юные годы. Судя по наряду 12-летней красавицы, семья направлялась на торжественное мероприятие.

Моника Беллуччи и Леони Кассель

Леони Кассель

Моника Беллуччи и Дева Кассель

Дева Кассель

Напомним, союз Моники Беллуччи и Венсана Касселя продлился 19 лет. Пара по сей день сохраняет титул одной их самых красивых звездных семей. В 2004, за несколько дней до сорокалетия Моники, у супругов родилась дочь Дева. В 2010 году на свет появилась Леони Кассель. Моника и Венсан до сих пор сохраняют теплые дружеские отношения. По сообщениям инсайдеров, девочки Беллуччи Кассель проживают и учатся в столице Португалии Лиссабоне.

Дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя: редкое появление на публике was last modified: Сентябрь 8th, 2017 by Сабрина Манн

Она - самая красивая и притягательная женщина в мире, по мнению многих мужчин, он - обаятельный антигерой. Вместе Моника и Венсан провели 17 лет и всё-таки расстались, сумев сохранить и дружбу, и воспоминания о былой любви. Мы даже спустя годы после звёздного развода удручённо вздыхаем и вспоминаем, как это было.

Итальянка Моника Беллуччи и француз Венсан Кассель познакомились в 1996 году на съемочной площадке фильма «Квартира» и сразу воспылали друг к другу...совсем не любовью, а совсем наоборот. Касселю девушка, по которой сохла добрая половина съёмочной площадки, казалась «безмозглой» (в этом он однажды признался), а ей он виделся невыносимым снобом. В тот момент Моника успешно работала моделью и в качестве актрисы еще не состоялась, чем и раздражала темпераментного француза - уж он-то, снявшийся на тот момент не в одном фильме понимал толк в профессии и не терпел дилетантства. Впрочем, если уж от любви до ненависти один шаг, то почему бы не предположить и обратный вариант?

Кадр из к/ф "Квартира"

Кадр из к/ф "Квартира"

На премии «Сезар», где Беллуччи получила награду за роль в «Квартире», актеры появились вместе и уже не расставались. Долгое время Венсан уговаривал Монику Беллуччи выйти за него, но она отказывалась, так как «никогда не была одержима брачными узами». Выйти замуж актриса все-таки решилась спустя три года после знакомства, когда Венсан попал в автокатастрофу. На бесконечные распросы прессы Моника отвечала черным юмором: «В какой-то момент я решила, что быть вдовой логичнее, чем бывшей любовницей. К тому же черный цвет идет любой женщине больше всех остальных».

Кадр из к/ф "Необратимость"

Они поженились в сентябре 1999 года. Однако, их брак далёк был от классического понимания этого слова, связав себя семейными узами, они всё-таки оставались абсолютно свободными людьми. Удивительно, но все 14 лет брака они прожили на три дома: он – в Париже, а она – в Риме и Лондоне. По их собственным словам, так они не успевали ссориться, зато успевали соскучиться. «Я никогда не вмешиваюсь в его дела. Мы очень независимы. Мы живем в разных мирах. Как все итальянки, я ревнива, но как-нибудь обойдусь без верности тела. Для меня любовь – это верность сердца. Венсан всегда рядом, когда он мне нужен, больше я ничего не прошу», – делились в одном из своих интервью актриса. «Да, мы разные, но это ведь и прекрасно! Я бы не смог влюбиться в самого себя. Она итальянка, я француз, между нами случается всякое. Я люблю Монику и счастлив, что живу с человеком, который, как и я, больше всего ценит свободу», – как-то заявил Кассель.

«Согласитесь, противоестественно иметь в жизни одного партнера. Просто иногда, когда мы изменяем, лучше об этом молчать, не так ли?» Моника Беллуччи

Очередным витком их отношений стали сложные съемки в скандальной картине Гаспара Ноэ (Gaspar Noé) «Необратимость», где супруги сыграли влюбленных. В фильме героиню Моники жестоко насилуют, эта сцена длится «чистых» 9 минут без монтажа - фильм этот наделал в своё время много шума. Моника запретила мужу присутствовать на площадке. На просмотре отснятых кадров Кассель вышел из себя и покинул студию. Короче говоря, в рамках съёмок развернулась вполне реальная и совершенно итальянская сцена ревности. Такой поворот не мог пройти незамеченным для прессы. Монику и Венсана тут же «развели», но пара быстро опровергла слухи о расставании.

Вскоре Моника Беллуччи родила первенца – дочку назвали Девой. Появление ребенка сплотило пару, и первые месяцы жизни малышки они счастливо провели под одной крышей. Тогда же в одном из интервью актер признался: «Еще несколько лет назад на вопрос, что бы я сделал за пять минут до конца света, я бы ответил: прыгнул с парашютом. Сейчас я предпочел бы заняться любовью со своей женой». Их вторая дочь Леони родилась в 2010 году, и Венсан настоял на том, что семья должна жить вместе под одной крышей, а дети – знать, где их дом. Вероятно, именно это и поспособствовало последующему расставанию. Как известно, если женщина мечтает оставаться свободной, любое покушение на это её право приводит к катастрофе.

52-летняя актриса Моника Беллуччи (Monica Bellucci), как и многие голливудские звезды, старается не раскрывать подробности личной жизни, а тем более выводить детей детей в свет. Актриса бережно оберегает от от внимания прессы и фотокамер своих двух дочек от Венсана Касселя : шестилетнюю Леони и 12-летнюю Дэву. Так что наследницы актрисы выходят в свет редко, но, как выяснилось, метко.

От актера Венсана Касселя (Vincent Cassel) воспитывает двух дочерей - 12-летнюю Дэву и шестилетнюю Лоени Кассель. До недавнего времени Беллуччи удавалось не попадаться в объективы фотографов в неформальной обстановке. Но недавно миланские папарацци засняли звезду с дочками на выходе из отеля.

Фотографии Моники и её 12-летней дочки Дэвы была сделана недалеко от гостиницы, где остановилась Беллуччи. Внешность юной девочки поразила поклонников актрисы.

С тех пор, как Дэва последний раз попадала в объективы фотокамер, она, несомненно, подросла. Да еще как! Юная Кассель переросла знаменитую маму, рост которой, между прочим, 171 см. В этом плане она, видимо, пошла в Венсана, чей рост составляет 187 см. При этом она уже пользуется косметикой и облачается в наряды смелых фасонов.

Поклонники Моники все же отметили, что 12-летней Дэве пока рано носить такие откровенные наряды.

Напомним, с 1990 по 1995 год Моника была замужем за фотографом Клаудио Карлосом Бассо. В 1999 году Моника вышла замуж за французского актера Венсана Касселя. У звездной пары подрастают две дочери: 12-летняя Дэва Кассель и шестилетняя Леони Кассель. В августе 2013 года Моника и Венсан развелись.