Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Как найти призвание в жизни тест онлайн. Исполнение желаний

И так, если ты оказался на этой странице, значит ты все таки пытаешься найти ответ на вопрос «Как найти свое предназначение? «. Профориентационный тест тренинг «Предназначение» поможет тебе провести свободное время с пользой и узнать свое предназначение в жизни , выяснить для себя вектор дальнейшего движения… Но прежде чем отвечать на вопросы теста необходимо соблюсти следующие условия…

Необходимые условия чтобы пройти тест на профориентацию.

Сейчас я перечислю необходимые условия, которые тебе необходимо соблюдать при прохождении теста, если ты хочешь, чтобы результаты оказались максимально качественными…

1. Свободное время.

Как уже было сказано выше, тебе нужно запастись временем. Не надо «предназначаться» за пять минут до выхода на работу. Или ещё хуже за пять минут до выхода домой с работы — важно уединиться, проходить тест в спокойной обстановке, без посторонних людей, чтобы никто не дёргал и не отвлекал. Выдели себе время для неспешных размышлений, и проведи свободное время с пользой .

2. Без условностей .

Далее наиважнейшим условием является отсутствие условий. Проще говоря, когда будешь размышлять над вопросами, откинь всякие логические доводы – достаточно будет записать пункт, только лишь потому, что тебе это «нравиться» или «интересно». Смело записывай пункт «математик», если любишь решать сложные задачи и ковыряться в цифрах, а не потому что пять лет этому учился, или это перспективно… Отвечай безусловно, как мать любит младенца – не потому что оно красивый или здоровенький, а потому что она его просто любит. В ответах больше ориентируйся на свои ощущения.

3. Спокойствие .

Для того чтобы результаты теста оказались наиболее близки к твоему пути, необходимо чтобы ответы ты получал не путем логических умозаключений, а напрямик от того, кто заинтересован в выполнении поставленных перед тобой задач. Для этого от тебя потребуется внутреннее спокойствие. То есть, если ты только что с кем-нибудь ругался или твои эмоции просто зашкаливают, лучше подожди пока внутри все не уляжется и ты не сможешь спокойно сконцентрироваться на вопросах теста.

4. Конкретность .

Записывая ответы, старайся писать как можно конкретнее, избегая общих понятий. Например, если пишешь «Занялся бы бизнесом», то каким конкретно. Точность никогда не бывает лишней!

5. Пять ответов .

На каждый вопрос нужно придумать минимум пять вариантов ответов, но можно и больше.

Результаты того, как на эти же вопросы ответил я (для примера), сможешь посмотреть дальше, но сделай это, когда сам ответишь на все вопросы.

Вроде пока всё. Остальное буду помечать в процессе занятия. И так, поехали отвечать как найти свое предназначение…

Вопросы теста «Предназначение»

Вопрос первый. Миллионер.

Представь, что у тебя есть три миллиона евро. Конечно же, ты купил себе дом (или квартиру), в своём городе, или уехал в другой (побольше — поменьше?), или даже в другую страну! Там обустроился, купил машину, кучу шмоток… Вечеринки, спа-слоны, бильярдные-боулинги… Это самой собой разумеющееся.

И вот сидишь ты в своём особняке утречком и думаешь, чем бы таким заняться? Вызываешь к себе меня – твоего личного помощника – и я появляюсь тот же час, словно джин из бутылки, спрашиваю: «Чего изволите?».

Так вот, чем бы ты занялся? Работать, чтобы заработать денег на жизнь тебе не нужно, ты можешь выбрать любое занятие! Что бы ты делал с удовольствием?

Дополнительные пункты:

1. Глупой благотворительностью и бессмысленным раздариванием денег кому бы то ни было (в том числе и близким людям) заниматься нельзя.

2. Если собрался строить кафе или магазинчик (парикмахерская, библиотека, звукозаписывающая студия или ещё что), о которых всегда мечтал, задай себе вопрос — «Когда я открою их, буду ли я сам принимать участие в работе этой организации? Или мне просто хочется быть владельцем этого?». Если ты подумал и решил, что тебе достаточно просто быть владельцем, довольствуясь просто периодическим посещением своего детища и упоминанием о нём в разговорах, то это не считается твоей деятельностью, и следовательно записи не подлежит.

В этом вопросе скорее подразумевается «чем ты будешь заниматься каждый день ?». Если хочешь открыть свой «общепит» и придумывать меню, участвовать в конкурсах, встречать клиентов – это то, что нужно!.

3. Так как нужно придумать пять ответов, тебе легче будет сделать это так – представить свой день «миллионера» с утра и до вечера: Что бы с радостью делал? Чем занимался каждый день? Какие дела бы с удовольствием решал ?

С деньгами ты можешь воплотить в жизнь любую свою идею! Любая мечта станет реальностью! Вот и посмотрим, зачем тебе деньги и станешь ли ты когда-нибудь миллионером (Ведь «великие деньги – служители великих идей!»).

И так ты свой день можешь наполнить пятью разными занятиями. Думай какими…

Вопрос второй. Нищий.


Представь, что ты абсолютно обнищал. У тебя есть где жить и последние приличные вещи. Ты приходишь в центр занятости, где я сижу за компьютером и спрашиваю тебя, что ты умеешь делать? Какие твои навыки можно превратить в деньги?

Дополнительные пункты:

1. Ты не можешь устроиться на должность чернорабочего. Все эти стандартные уборщики, грузчики, собиратели бутылок – не катят. Ведь ты способен на что-то большее.

2. Не надо сразу же искать привычную работу. Если ты работаешь, например, врачом, а тебя от этого тошнит, то не надо первым делом идти проторенной дорожкой. Ведь всё равно работу ищешь, так может сразу поискать что ближе по духу, а?

3. Раздвинь рамки обыденного мышления! Если тебе нужны деньги, то подумай как ты их можешь заработать на том, что тебе интересно. Например, если любишь разводить комнатные растения, может делать это на продажу? Подумай как на своих хобби и увлечениях можно заработать.

4. В моём центре занятости предусматривается обучение соискателей новым навыкам. Например, ты всегда хотел попробовать себя в качестве дизайнера, но не умеешь не рисовать, не обращаться с компьютером. Считай, что я могу обучить тебя любому ремеслу. Главное, чтобы оно действительно тебя интересовало.

5. Будь конкретнее. Если, например, пойдёшь продавцом, то что именно ты хочешь продавать: рыбу, котлеты, машины, компьютеры..? Я, например, ответил, что продавал бы книги (потому что очень люблю литературу).

6. Если ответы будут совпадать с ответами прошлого пункта – это нормально.

И так, 5 пунктов. Думай, что умеешь…

Вопрос третий. Остаток жизни.

Представь, что я превращаюсь в вестника смерти, и сообщаю, что тебе (именно тебе, не бедному, не богатому, а такому, каков есть) осталось жить полгода. Да-да… не морщись так, это неизбежно (все там будем). Без боли, без болезни – просто тебя не станет. Что ты будешь делать эти шесть месяцев? Что ты обязательно должен свершить прежде чем уйти, чтобы перед самым уходом у тебя не возникло ощущения напрасно прожитой жизни? Может быть что-то доделать или осуществить какую-то мечту … Думай!


Дополнительные пункты:

1. Родить или зачать ребёнка (кто этого ещё не сделал) – нельзя. Будем считать это само собой разумеющимся и тратить на это столь бесценные пункты не будем.

2. Проводить время с семьёй, просить у всех прощения, быть для всем хорошим, заниматься благотворительностью или каким-то другим способом стараться «выкупить» вне очереди место на небесах не нужно. Будем считать, что я уже об этом позаботился (у меня прямая связь с Раем, и я туда тебя просуну «по блату»).

3. Дополнительной поблажкой в данном пункте может служить некоторый денежный бонус. Скажем так, если уж ты знаешь наверняка, что скоро помрёшь – N-ное количество денег можно раздобыть без последствий (например, взять кредит и застраховаться, чтобы у родных потом не было проблем). Так что денег у тебя есть — не густо, но всё же что-то позволить себе ты сможешь.

4. Нельзя обеспечивать будущим детей или родителей. Меня всегда умиляют люди, которые готовы свои последние дни пожертвовать на благо других. Мамашки, которые бьют себя пяткой в грудь, доказывая мне, что они не согласны с этим пунктом, так как не смогут спокойно наслаждаться виноградниками Эдема, зная что их крохи (зачастую «крохам» уже лет по двадцать) голодают. Но когда я устав сопротивляться соглашаюсь с ними, и добавляю условие – «Все ваши близки обеспечены и счастливы до конца жизни», мамашки впадают в ступор, понятия не имея как распределить остаток времени на себя. Если у тебя та же проблема – это ещё одна возможность задуматься.

Кстати, вопрос «Как ты потратишь последние полгода жизни?» – огромный ресурс для решения повседневных случаев сложного выбора. Я, например, когда не знаю как поступить (пойти туда-то или нет, сделать то-то или нет) спрашиваю себя «Если бы мне осталось жить полгода, я бы пошёл туда? Сделал бы это?». Условие «Остатка жизни» позволяет нам снять груз ненужной социальной ответственности и стереотипов, а проще говоря отключить этот дурацкий контроль мозга (надо, должен, обязан), и прислушаться к себе, к своим чувствам – голосу души.

Если хочешь идти своим путем, делай только то,
что сделал бы с запасом жизни в несколько месяцев,
или ещё лучше – 5 минут.

Попробуй ответить себе на вопрос — «Остался бы я на нынешней работе (учёбе, с этим человеком, в этом городе), если бы осталось жить полгода?». Это о многом тебе скажет. Так же, как и ответ: «Оставил бы всё как есть. Жил, как и живу, ничего бы не менял». Это говорит о том, что ты на правильном пути (или же другой вариант – смирился со скучной участью).

И так, отбросьте заботы о мирской суете, и напиши 5 пунктов!

Вопрос четвёртый. Любимые дела.

Этот вопрос должен дастся тебе полегче, чем остальные. Что ты больше всего любишь делать? Чем больше всего любишь заниматься? От чего получаешь настоящее удовольствие?

Дополнительные пункты:

Это должны быть активные глаголы, то есть действие. Ответы типа «спать, отдыхать, смотреть телевизор» – не подходят, так как это бездействие! Необходимы какие-то повторяющиеся телесные действия (щёлкать пультом – не считается). Танцевать, играть в бильярд, общаться, рисовать, решать уравнения, устраивать вечеринки и т.п.

А так ограничений нет… Тоже, пожалуйста, предоставь 5 пунктов.


Как узнать свое предназначение в жизни? Пройдите этот психологический тест, который разрабатывался американскими психологами совместно с учеными для быстрых выявлений качеств человека.

Как утверждают создатели теста — тест в картинках на определение характера точен на 90-95%. И помогает человеку понять свое предназначение в жизни!

Выберите изображение из предложенных и посмотрите результаты!

Вы страстный . Вам нужна настоящая любовь, и вы беспокоитесь, что никогда не найдете ее.

Вы оптимист и очень приятный человек, однако у вас на сердце немало шрамов. Вы ищите понимание и прочную человеческую связь.

Вы заводите людей на всю жизнь. На людях вы стараетесь быть легким на подъем и простым. Жизнь ведь и так сложная штука.

2. Стабильный и скрытный

Вы стабильный. Снаружи вы счастливчик и везунчик. Внутри же гораздо запутаннее. Вас немного тяжело читать, и, вероятно, вы так делаете умышленно.

Вы не хотите выставлять ваши чувства напоказ. Вы достаточно зрелый, и можете не только брать, но и отдавать людям. Общест является нужным для вас. Вам нравится протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается.

3. Безудержный и непредсказуемый

Вы безудержные. Вы непредсказуемые, свихнувшиеся, хлопотные.

Вы самая яркая лампочка в комнате. Вы как дикая езда. В жизни вы моторчик, который никогда не останавливается. Вы — человек-идея.

В вас всегда соревнуются обычное положение вещей и перемены. Вы не принимаете что-либо как данность.

4. Мудрый и открытый.

Вы мудрый. Вы получаете удовольствие от хорошей книги. Вам нравится блуждать в чужих мирах. Вы глубокий мыслитель и гибкий человек. Вы открыты для новых идей и изменений.

Вы порядочный и честный. Самое важное для вас — оставаться верным себе.

Вы умный, обладаете широким кругозором, очень независимый. Вы очень многим в себе гордитесь, однако не выставляете это напоказ.

5. Сопереживающий везунчик

Вы сочувствующий. Вы скромный, вдумчивый и добрый человек. Вам нужны перспективы.

Вы стараетесь привнести немного добра в этот мир. Вы верите, что каждый день надо стараться на полную.

Возможно, у вас и не получится изменить мир, перевернуть его кардинально, но вы, безусловно, меняете жизнь людей. Вам нередко везет.

6. Позитифф))

Вы позитивный и приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком как вы. Вы активно интересуетесь миром вокруг вас.

Вы не слишком далеко от ваших друзей. Вы пытаетесь наполнить каждый момент весельем, редко унываете.

У вас отличное чувство юмора, все смеются над вашими шутками. вы привлекаете людей, которые наслаждаются жизнью. Вы любите окружать себя радостью.

7. Энергичный и успешный

Вы энергичный. Окружающим может показаться, что вы — хаотичный человек, но это всего лишь метод выражения вашего безумия. Должно быть, вы отлично жонглируете несколькими шарами в воздухе, ведь вы, безусловно, знаете как работать в многозадачном режиме.

Вы целеустремленный и полны мотивации. Вы жаждете успеха, и вы всегда следуете своим мечтам. Вы ответственно принимаете решения. У вас ясная голова на плечах.


Если Вам покажется, что всё это ерунда и что Вы уж точно на более высоком уровне находитесь, не сердитесь, а просчитайте своих родителей, родственников, братьев, друзей, сестёр, подруг и убедитесь в безотказной логике теста.

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например - 6 апреля 1972г. = 6+4+1+9+7+2 =29=2+9=11

Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.

Итак, вначале вы получаете двузначное число, а затем простое. Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз. Двузначное число - это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне, и итог того, что принесет Вам будущее.

Посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Это показывает уровень развития Вашей души.

Если у Вас получилось однозначное число, которое не обозначено ниже (т. е. некоторые даты начиная с 2000г), то уровень развития души нужно смотреть по дате зачатия или рождения (последнее определяется астрологическим путем).

От 10 до 19

Первый уровень. Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.

От 20 до 29

Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять .

От 30 до 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

От 40 до 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

От 50 до 59

Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы - носитель сокровенной информации. Ваша цель - самосовершенствование в уединении. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты. Очень часто это баловни судьбы, которые получают все блага легче, чем остальные. Часто наблюдать можно, как эти люди перестают следить за собой, воспитывать себя, свою душу и, опускаются. Начинают жить только потребляя. Конечно, в будущей жизни их ждёт расплата и падение на более низкий уровень.
Данный уровень, обязывает вести такой образ жизни, который бы обогащал душу и облагораживал род.