Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Дженнифер лопес и ее новый бойфренд. Бойфренд дженнифер лопес признался ей в любви, прислав сообщение из туалета

Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес украсили обложку нового номера журнала «Vanity Fair». Пара дала первое совместное интервью, в котором откровенно рассказала о своих отношениях. 48-летняя певица и 42-летний спортсмен вместе всего полгода, но за это время они успели как следует узнать друг друга. По словам Алекса, в жизни поп-звезда совсем не такая, как на сцене. Ее любимый вид отдыха – полежать дома на диване в пижаме с шоколадным печеньем в руках.

Она - мой образец для подражания. Она редко пьет. Пытается спать не менее восьми часов. Это объясняет, почему она такая красивая, - говорит Родригес.

Пара рассказала о своем первом свидании – они отправились поужинать в ресторан отеля Bel Air. Алекс сразу расположил Дженнифер к себе своей открытостью и разговорчивостью.

Он сидел напротив меня, в белой рубашке, такой уверенный и мужественный, - говорит певица. – Он думал, что я буду громко болтать и привлекать к себе всеобщее внимание, но я просто сидела и слушала. Он рассказывал о том, как ушел из большого спорта, о своих детях от первого брака, о том, что хочет жениться снова – все те вещи, которые обычно не говорят на первом свидании.

А вот Родригес признается, что сильно нервничал, ведь он ужинал с одной из самых красивых и известных женщин планеты.

Она несколько раз повторила, что она сейчас одна. Мне нужно было собраться с духом и с мыслями, и я пошел в туалет. Там я решился и послал ей сообщение: «Ты выглядишь сексуально». Я не знал, была ли эта встреча свиданием – может, она много работает, и поэтому мы встречаемся вечером. Но мне очень хотелось, чтобы это было свиданием.

Алекс и Дженнифер были давно знакомы – их представил друг другу бывший муж Лопес, певец Марк Энтони. Но они долго не виделись, пока вдруг не столкнулись нос к носу на улице Нью-Йорка .

Я увидела его и чуть было не закричала на всю улицу: «Алекс», - вспоминает Дженнифер. – Я могла бы просто уйти, но я пересекла улицу, коснулась его плеча и сказала: «Привет». Я только что ушла со съемок промо-шоу моего сериала «Оттенки синего», так что я была одета как мой персонаж – джинсы, ботинки, короткие вьющиеся волосы. Алекс стоял и молча смотрел на меня. Тогда я сказала: «Это я, Дженнифер». Он ответил мне: «Ты такая красивая».

Лопес не говорит о свадьбе и вообще, похоже, не строит планов на будущее, просто наслаждаясь моментом. Поп-дива признается, что у них с бойфрендом очень много общего, поэтому им так хорошо вместе.

Мы безумно похожи: мы оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы - я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто не сможет, и он меня тоже, - говорит артистка.

В том же интервью Дженнифер рассказала о своем романе с Беном Аффлеком, с которым она была вместе с 1997 по 2000 годы. Артисты влюбились друг в друга на съемках фильма «Джильи». Дело даже дошло до помолвки – Бен подарил Джей кольцо с огромным розовым бриллиантом. И разбил ей сердце: по словам Лопес, ей потребовалось два года, чтобы прийти в себя после их разрыва.

Я потеряла себя, я потеряла уверенность в себе, и мне стоило огромных трудов снова вернуться к нормальной жизни. Наши отношения обсуждал весь мир – каждый наш шаг, от помолвки до того, где состоится наша свадьба. Я разрушала себя на глазах у целого мира.

Американская певица и актриса Дженифер Лопес востребована поклонниками. У нее появился новый возлюбленный. Всем не терпится узнать больше из совместной жизни пары, а также о самой певице. Узнайте последние новости о Дженифер Лопес и посмотрите фото за 2017 год с обладательницей лирического сопрано.

Неудачный спортивный опыт

Буквально несколько дней назад в интернете появилась фотография, где изображены Дженифер и ее любимый Алекс Родригес в спортивной одежде. Казалось бы, это обычный снимок из повседневной жизни знаменитости. Всем звездам свойственно выглядеть несколько иначе дома и на улице, нежели их привыкли видеть на красных дорожках. Но не в случае с актрисой. Поклонники остались недовольны ее нарядом. Пестрые леггинсы интернет обсуждает до сих пор.

Фото: Алекс Родригес и Дженнифер Лопес (в тех самых леггинсах) на пробежке

Фотографы засняли пару в Нью-Йорке. Они возвращались из спортивного зала. На девушке надеты яркие леггинсы – на фото действительно кажется, будто ее бедра больше. Поклонники пришли к выводу – неудачная модель для фигуры Дженни. Ей стоит подобрать другую форму. Пользователи интернета порекомендовали девушке надевать свободные спортивные штаны, чтобы ее бедра так не выделялись на фоне всего тела.

Стоит напомнить, актрису часто можно встретить в подобной одежде. Как правило, Дженни предпочитает серые леггинсы либо же другого, но обязательно нейтрального цвета. Почему она решила изменить своим принципам – остается загадкой для поклонников.

Дженнифер Лопес на концерте

Американская любовь доминиканского происхождения

Популярные российские и зарубежные ресурсы пестрят новостями о Дженнифер Лопес в 2017 году. Из последних – где и когда исполнительница была замечена с новым возлюбленным Алексом Родригесом. Влюбленные начали встречаться в марте 2017 года. Джей Ло часто появляется вместе с баскетболистом на светских мероприятиях и вечеринках. Американские журналы буквально пестрят совместными снимками пары. Давайте вспомним, с чего началась взаимная любовь.


Фото: Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Впервые пара вышла в свет в мае 2017 года. На тот момент Дженнифер и Алекс встречались всего 2 месяца. Исполнительница продемонстрировала публике бойфренда на Ежегодном Балу Института Костюма. Информация об их романе появилась еще в марте месяце.

На одном из ток-шоу Родригес с воодушевлением рассказал, как у них все замечательно с Джей Ло. Поклонников Джей Ло удивило его описание знаменитости. Он сказал, она – самый обычный человек, обожающий мороженое и печенье с шоколадной крошкой.


Джей Ло с бывшим мужем Марком Энтони

Дженни вспоминает, как она обедала в ресторане и увидела Алекса. Ей захотелось окликнуть его и похлопать по плечу. Позже мужчина пригласил новую подругу на ужин.

На одном шоу журналисты спросили у певицы, были ли у них с баскетболистом интимные отношения на первом свидания. В ответ на вопрос Дженни рассмеялась. Она сказала, что на первом свидании ей не велит это делать мама.


Спустя некоторое время после знакомства пара отправилась отдыхать на Багамы. Еще позже – Джини познакомила нового бойфренда с мамой. Влюбленные вместе отпраздновали Пасху. Это было настоящее семейное торжество. В Домикане собрались дети Алекса от первого брака и дети Дженнифер от Марка Энтони. Женщина рада, что новый избранник такой хороший отец. Конечно, она знает и о его похождениях. Алекс – настоящий дамский угодник, его новую возлюбленную это не пугает. Главное – держать ухо востро.

Что известно о новом бойфренде дивы?

Исходя из последних новостей 2017 года о личной жизни Дженнифер Лопес, поклонники исполнительницы узнала о детях у ее нового бойфренда. Алекс Родригес часто публикует фото в социальных сетях, где мужчина изображен вместе с дочками. Мужчина много времени проводит с девочками. Несмотря на появление в жизни другой женщины и ее детей (напомним, у Джен есть дети от Марка Энтони), он старается не забывать и о своих родных дочерях.



Баскетболист расстался с бывшей женой в 2008 году. Его бывшая избранница – Синтия Скертис. Женщина первая подала на развод. Синтия посчитала, что муж отдалился от нее и от детей. Поклонники успели записать в статус «разлучниц» множество женщин. «Пострадала» даже сама Мадонна. Воздыхательницы красавца посчитали, что Родригес долго не останется один. Уж слишком перспективный «жених». Его состояние оценивается в несколько сотен миллионов долларов.


С 2009 и по 2017 года спортсмен успел повстречаться с Кэмерон Диаз, Кейт Хадсон, Деми Мур и другими красавицами Голливуда. Вокруг него не утихали сплетни. Злопыхатели считали и считают Алекса полигамной натурой. То, что он уже достаточно долго встречайте с Джей Ло – загадка.

Сколько тратит на отдых знаменитость?

Один из российских сайтов решил посчитать, во сколько обходится отдых Джей Ло. Сумма оказалось меньше, чем у большинства «коллег» Дженнифер. Последние новости из мира финансов о Дженнифер Лопес указали на сумму в 220 тысяч долларов. Столько она потратила вместе с бойфрендом в 2017 году, отдыхая в Париже. В сети неоднократно появились фото, где возлюбленные изображены, пожалуй, в самых красивых уголках мира.


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми на отдыхе

Отдыхая на Лазурном берегу, влюбленные много времени проводили на белоснежной яхте. За несколько дней Алекс и Дженни потратили примерно 15 тысяч долларов.

После этого они улетели отдыхать в Париж. Туда возлюбленные отправились на частном самолете. Певица постоянно держала поклонников в курсе, где они находятся с бойфрендом, публикуя фото из дорогостоящей вылазки. Местом обитая пары стал отел Le Maurice Hotel. Ночь в номере представительского класса стоит полторы тысячи долларов.


Дженнифер и Алекс в Париже

В целом Дженни и Алекс осуществили перелет по маршруту Майами-Ницца-Париж-Майами. Он обошелся им в 180 тысяч долларов. Звезды неплохо отдохнули вдали от папарацци. Несколько раз парочка все равно поймана журналистами.


Поддержка Алекса мамой Дженнифер

Мама Джей Ло хорошо относится к возлюбленному дочери. Они вместе посетили матч, который комментировал Родригес. Знаменитость даже выложила фото, где они изображены с мамой в ложе на стадионе. Она подписала снимок так «Я и моя великолепная мама». Поклонникам очень понравилась эта фотография. Мама Дженни выглядит невероятно молодо. Все нашли большое сходство во внешности женщин.


Мама знакома с возлюбленным дочери с самого начала. Весной 2017 года Дженни, Алекс и мама женщины были запечатлены папарацци на одном снимке. Поклонники актрисы считают, ее взаимное влечение с баскетболистом действительно серьезным. Иначе она не знакомила бы его с мамой. Для певицы – это действительно важный шаг.


Что еще нужно знать о Дженни?

Читая последние новости за 2017 год о Дженифер Лопес и просматривая ее фото, многие задаются вопросом, а сколько лет женщине, если она так хорошо выглядит? Американская звезда действительно настоящая красотка. Хотя ей уже не мало лет. Даже язык не поворачивается назвать ее женщиной – только девушкой. А Лопес через 2 года исполнится 50 лет. Она родилась в 1969. Свой День рождения жгучая красотка отмечает 24 июля.

У нее двое детей – двойняшки. Их Лопес родила в 2008. Сына зовут Макс, а дочь – Эмили. Их отец – популярный исполнитель сальсы Марк Энтони. В 2014 родители двойняшек развелись. Оказалось, развод потребовала Лопес. Женщина уточнила – у них с мужем не сходятся взгляды на жизнь, и пара решила не мучать друг друга.

Алекс устроил грандиозную вечеринку по случаю Дня рождения подруги. Вечеринка прошла на день раньше праздника. Родригес провел ее в Майами. На празднике присутствовали друзья, дети и родители Ло. Всего поздравить красотку собрались приблизительно 50 человек.

Фото: Джей Ло и Алекс Родригес на вечеринке в честь дня рождения

Также присутствовали ее коллеги по сериалу «Оттенки синего». На Дженни надето откровенное короткое платье черного цвета. Сбоку на нем вырез. Под наряд актриса не надела бюстгальтер. Грудь прикрывали бархатные вставки.

Кстати, Родригес посвятил праздник не только возлюбленной, но и самому себе. Неделей позже он праздновал свой День рождения – мужчина младше подруги на 6 лет.

Из последних новостей в 2017-ом году о Дженифер Лопес, можно узнать и историю их знакомства. Смотрите на видео:

Одна из самых ярких пар 2017 года - Дженнифер Лопес и Алекс Родригес - не дают о себе забыть ни на минуту: новости о них появляются едва ли не каждый день. Тем интереснее вспомнить, с чего начались отношения влюбленных и как Алексу удалось завоевать сердце Дженнифер.

Ежегодный Бал Института костюма в нью-йоркском Метрополитен-музее - отличный повод продемонстрировать не только новый образ, но и нового бойфренда. Минувшей весной этой возможностью воспользовалась Дженнифер Лопес, вышедшая в свет вместе с бейсболистом Алексом Родригесом. Примечательно, что первый официальный выход пары состоялся всего через два месяца после начала отношений.

О романе Джей Ло и Эй-Рода стало известно еще в конце марта. На американском ток-шоу The View Родригес красочно рассказывал о своих чувствах к Лопес:

Мы отлично проводим время вместе. Она удивительная, удивительная девушка! И одна из самых умных людей, которых я когда-либо встречал. Дженнифер потрясающая мать, дочь, сестра. Она очень любит свою семью. А еще она очень простой человек. Ее маленькая слабость - это мороженое и печенье с шоколадной крошкой.

Встреча на поле

Стоит отметить, что Дженнифер и Алекс знакомы с 2005 года. Друг другу их представил бывший муж Лопес - популярный исполнитель сальсы Марк Энтони. В тот день на стадионе Shea сразились команда Родригеса New York Yankees и New York Mets, за которую - судя по его футболке - болел Энтони. Тогда Марк и подумать не мог, что лет через 12 его жена будет встречаться с его приятелем-спортсменом.

Но в начале 2017 года именно так и произошло.

Я обедала в одном ресторане, ела салат "Кобб" и мексиканский суп "Тортилья" - как вдруг увидела его, он проходил мимо. Почему-то мне захотелось подойти, похлопать его по плечу и сказать: "Привет, Алекс!" Так мы и встретились. А потом он написал мне сообщение и пригласил на ужин,

Рассказала Лопес на телевизионном шоу Эллен Де Дженерес. Когда ведущая спросила у Лопес, был ли у них секс на первом свидании, Дженнифер засмеялась:

Нет! Мама не велела делать этого на первом свидании!

Однако роман стал развиваться стремительно. После нескольких романтических ужинов Дженнифер и Алекс отправились на Багамы. Вскоре Джей Ло познакомила нового бойфренда со своей мамой Гвадалупе - 2 апреля они втроем прогулялись по Манхэттену. 16 апреля влюбленные отпраздновали Пасху в Доминикане вместе с детьми - дочками Родригеса, 12-летней Наташей и 8-летней Эллой, а также Эмми и Максом, 9-летними двойняшками Лопес от брака с Марком Энтони.

Дженнифер очень нравится, что Алекс - отец. Впрочем, она также знает, что он дамский угодник, и держит ухо востро, - сообщил инсайдер журналу People. Лопес всегда подчеркивала, что дети для нее в приоритете.

Мы стараемся ужинать вместе. Где-то я прочитала, что чем чаще дети сидят за столом вместе с родителями, тем реже они становятся наркоманами,

Рассказывала Лопес в одном из интервью. Для Алекса отцовство тоже играет существенную роль в жизни: он проводит с дочками столько времени, сколько может, и часто публикует совместные фотографии в соцсетях.

Полигамная натура

С бывшей женой, психологом Синтией Скертис, Алекс Родригес расстался в 2008 году. Непосредственно на развод подала Синтия, потому что муж "эмоционально отдалился" от нее и детей. СМИ не без оснований заподозрили Родригеса в многочисленных изменах, а в разлучницы записали саму Мадонну, которая тогда разводилась с Гаем Ричи. И не одну только Мадонну. Эй-Род вообще любит знаменитых и успешных женщин. Правда, обвинить его в меркантильности никак нельзя: состояние одного из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире и обладателя премии "Золотая перчатка" оценивают примерно в 300 миллионов долларов.

В 2009 году он начал встречаться с Кейт Хадсон, а потом и с ее подругой Кэмерон Диаз. Обе жаловались, что любвеобильный бейсболист разбил им сердце. Однажды Алекс даже был замечен на свидании с Деми Мур! Последняя девушка Родригеса - бизнес-леди Энн Воджицки. Кстати, с ней он тоже ходил на Бал Института костюма - в 2016 году. А в феврале 2017-го стало известно, что пара распалась. "Алекс замечательный человек. Я обожаю его, его семью и друзей, но, живя в разных концах страны, сложно сохранять отношения", - сказала Энн. Джей Ло к тому времени как раз рассталась с рэпером Дрейком после непродолжительного романа.

Молиться и любить

В жизни Дженнифер Лопес было немало мужских предательств: первый муж, Оджани Ноа, шантажировал ее и грозился обнародовать их домашнее секс-видео, с рэпером Пи Дидди певица чуть было не попала в перестрелку, Бен Аффлек сбежал практически из-под венца, с ревнивцем Марком Энтони она чувствовала "мысленное, эмоциональное и вербальное насилие", а танцор Каспер Смарт и вовсе изменял Лопес с транссексуалами.

Но Дженнифер не сдается и все еще верит в настоящие искренние отношения. Она решила дать Алексу Родригесу шанс. "Эй-Род всегда был очарован "Дженни из Бронкса". Она просто девушка его мечты", - утверждают знакомые бейсболиста.

Пару лет назад в интервью журналу People певица призналась:

Я всегда боялась остаться одна. Я искала утешения в другом человеке. Вместо того чтобы дать себе время на то, чтобы залечить раны, побыть одной, я просто говорила себе: "Ну и что, придет другой и заставит меня забыть эту боль.

Но теперь актриса рассуждает иначе и не готова довольствоваться малым: "Трудная задача - ввести кого-то в жизнь своих детей. Я как бы спрашиваю: "Достаточно ли ты хорош для них? Достаточно ли ты любящий и добрый?" Я знаю, что могу дать в отношениях. И если я собираюсь делить с кем-то моих потрясающих детей, мою потрясающую жизнь и мою потрясающую любовь, то в ответ должна получить тоже нечто потрясающее..." Остается надеяться, что Алекс Родригес не разочарует.