Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Дочь синди кроуфорд признана самой красивой девушкой в мире. Стиль звездных детей: сын Синди Кроуфорд - Пресли Как сейчас выглядит синди кроуфорд

Мы привыкли к тому, что все модели из глянцевых журналов и знаменитые красотки на красных ковровых дорожках выглядят идеально и каждая из них обладает точёной фигурой без малейших изъянов, и они даже не знают, что такое целлюлит и дряблая обвисшая кожа. Но этот неретушированный снимок 48-летней супермодели Синди Кроуфорд, который просочился в интернет, изменит ваше представление о телах знаменитостей.

Судя по всему, фотография из фотосессии для журнала Marie Claire, сделанная ещё в 2013 году случайно просочилась в интернет, взорвав его! Даже ходят слухи, что данный снимок будет напечатан в следующем номере данного журнала.

Независимо от его происхождения, этот снимок имеет большое значение. Многие женщины, увидевшие истинное тело 48-летней матери двоих детей выразили своё восхищение смелости супермодели и признались, что это прибавило им уверенности в себе.

Актриса не боится показывать своё лицо без макияжа и выкладывает утренние фото в свой Instagram

Также, как и у многих женщин с возрастом у Синди Кроуфорд стала обвисать кожа на ногах

Февраль 2015 года

По признанию самой Синди Кроуфорд один из лучших секретов красивого старения - это комфорт в своей собственной коже. Эта фотография красивая демонстрация её слов.

0 10 февраля 2016, 14:30


Во время недавнего интервью рассказала о своем браке с . Бывшая топ-модель пояснила, какие трудности поджидали ее в совместной жизни с актером, и порассуждала о том, почему отношения не сложились.

Тогда я еще не думала, что я слишком молода для брака. Хотя так на самом деле и было. Я была вместе с Ричардом 6 лет, но замужество, кажется, длилось пару лет,

Рассказала 49-летняя звезда.

Напомним, что супермодель и актер поженились в 1991 году, когда Кроуфорд было всего 25 лет. Через 4 года пара официально развелась, однако, судя по словам Кроуфорд, разногласия у тогдашних супругов начались намного раньше.

Синди ответила и на вопрос журналиста о том, в каких отношениях она находится с Ричардом сегодня:

У нас дружественные отношения. Правда, он для меня снова "незнакомец Ричард Гир", потому что мы практически не видимся.

Мне кажется, основной нашей проблемой было то, что мы оба сосредоточились на разных вещах. Я даже не знаю, были ли мы друзьями... Понимаете, в то время я была еще молода, а он был Ричардом Гиром,

Пояснила модель.


Позже я начала расти в профессиональном плане и двигаться дальше. Но мне было очень тяжело поменять отношения, в которых я тогда находилась,

Призналась Синди.

Я думаю, наши отношения с Рэнди такие крепкие, потому что мы сразу подружились. С ним я не притворялась, что мне нравится бейсбол, медитация и так далее.

14-летняя Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера, впервые появилась на обложке модного глянца одна

Фотография: DR

Девушка снялась для сентябрьского номера британского журнала Pop. «Разве это не самая красивая девушка на свете?» - спрашивают подписчиков редакторы в официальном Instagram издания.

Это не просто выпуск: у него сразу три разные обложки, на которых Кайя позирует в разных эмоциях, а объем - 720 страниц! Юная модель предстанет в нескольких образах, которые создавались во время двух отдельных фотосессий.

«Не скажу, что я никогда об этом не мечтала, потому что это действительно то, о чем я мечтала, - сказала Кайя в интервью журналу о своей модельной карьере. - Но я не думала, что это случится так скоро. Я до сих пор не могу поверить - даже после того, как вышел французский Vogue».

Напомним, в апреле девушка стала героиней Vogue вместе со своей знаменитой мамой. Надо отметить, что Синди Кроуфорд «получила» свою первую обложку, когда ей было 16. Дочь супермодели опередила ее на два года.

Кроме того, Гербер снялась еще и для издания Teen Vogue, где рассказала о своем сходстве с мамой: «Когда я смотрю на нее, то вижу, кроме физических данных, много общего - у нас одинаковые манеры. Я поняла это, когда посмотрела старые видео с ней. Не знаю, генетика это или что-то еще, но у нас даже мимика похожая».

В мире моды о Кайи и Пресли Герберах только-только начали говорить, но многие их уже называют «следующими» Хадид или Кардашьян-Дженнер. Их семья также знаменита и феноменально красива, а первые шаги в моделинге подают не меньшие надежды. Рассказываем, чем интересен тандем брата и сестры, и почему за их карьерой стоит следить с особым пристрастием.

Кайя и Пресли - дети Синди Кроуфорд от второго (и очень удачного брака) с ресторатором Рэнди Гербером. Впрочем, о кровном родстве подростков с известнейшей моделью 90-х можно догадаться без лишних слов: они переняли лучшие мамины черты и ее умение держаться перед камерой. 14-летнюю Кайю и вовсе называют «мини-Синди»: сложно представить, что чувствует Кроуфорд, ежедневно смотря на свое зеркальное отражение, возвращающее ее на десятки лет назад. Пресли больше похож на отца - в прошлом успешного манекенщика с белокурыми локонами и точеным подбородком. Однако от мамы первенец получил главное наследство - ее фирменную родинку над губой.

Кайя и Синди, фото Instagram

Пресли и Рэнди Гербер, фото Instagram

Ради семьи Синди Кроуфорд ушла из модельного бизнеса: эротичные фотосессии сменились милыми домашними карточками, а на смену рассказам о собственных проектах пришли истории о первых победах малышей. Она всячески пыталась огородить их от жестокого fashion-мира, в котором моделей третируют, сажают на диеты и заставляют искоренять все недостатки. Но индустрия решила все сама: уже в 10 лет Кайя снималась для Young Versace, а Пресли немногим позже позировал перед объективом Брюса Вебера. «Мама хоть и была против такого раннего старта карьеры, всегда находилась рядом и помогала советами, - поделилась в одном из интервью юная модель. - Например, не просто пялиться в камеру, а думать о чем-то в процессе съемки, чтобы в глазах читалась история».

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд с детьми, фото Instagram

Семья Кроуфорд-Гербер

Год назад Кайя и Пресли подписали контракт с «маминым» агентством IMG Models, и Синди уже не смогла сдерживать поток предложений, несущих ее детей по модным течениям. Кайя тут же снялась для Teen Vogue, Vogue Italia, обложки Vogue France, не по возрасту провокационных рекламных кампаниях Alexander Wang и Miu Miu Scenique, а также для CR Fashion Book совместно со старшим братом. За более крупные проекты звездная малышка пока не берется - ждет 16-тилетия, считая этот возраст максимально подходящим для подобной деятельности: «Я очень хочу ходить по подиуму, чаще сниматься, но если я начну сейчас, то уже не смогу остановиться. Слышала, это очень изнурительно, а я еще совсем ребенок, мечтающий насладиться нормальным детством».

Совместная обложка Кайи и Синди Кроуфорд для Vogue Paris

Кайя Гербер для Teen Vogue

Кайя Гербер для Vogue Italia

Кайя Гербер в рекламной кампании очков Miu Miu

«Нормальное детство» Кайи - это встречи с друзьями, игра на флейте, занятия танцами в стиле хип-хоп трижды в неделю, писательство, «Netflix» и психология. «Недавно я начала проходить курс по психологии в школе и по-настоящему втянулась в это. Очень круто иметь знания в такой области, как своеобразный туз в рукаве при общении с людьми. Может быть, я даже поступлю на психологический факультет, просто так, для себя. Карьеру я буду строить исключительно в модельной плоскости. Я еще в детстве знала, что это мое…». Мечта Кайи повторить мамин успех подкрепляется ежедневными встречами с известнейшими фотографами, дизайнерами и деятелями искусства, которые в унисон повторяют девочке, что ее внешность - «настоящий подарок для мира моды». Но открывать его Гербер-младшая пока не спешит, терпеливо сидя на «front row» и наблюдая за успехами брата.

Кайя, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер на шоу Moschino в июне 2016

Кайя и Пресли Гербер, фото Instagram

Не так давно 17-летний Пресли, преодолевший «годный» для fashion-бизнеса возрастной рубеж, дебютировал на Неделе мужской моды, пройдясь по подиуму показов Moschino и Dolce&Gabbana. Его «handsome face» моментально облетело все мировые СМИ, которые восторгались его невероятным сходством с родителями и пророчили будущий успех. К слову, кастинг на шоу сын Синди Кроуфорд прошел на общих основаниях, конкурируя как с опытными, так и с молодыми манекенщиками.

Пресли Гербер и Синди Кроуфорд

Пресли Гербер для CR Fashion Book

Пресли Гербер для CR Fashion Book, 2015 год

Сразу после модных показов вышла в свет рекламная кампания Calvin Klein, в которой Пресли снялся наряду с Беллой Хадид, Зои Кравитц, Марго Робби, Анной Эверс и другими звездами последнего десятилетия. Однако практически в каждом анонсе кампании перед именем Гербера стояла приставка «Cindie’s son», громогласно свидетельствуя о том, что дети Кроуфорд пока еще не являются ничем иным, чем удачным «приложением» к знаменитой матери. Фору своим маленьким копиям 50-летняя модель, по всей видимости, давать не собирается: в этом сезоне она совершила камбек вместе с трендом на 90-е, появившись в грандиозной рекламной кампании Balmain вместе со своими «нестареющими» коллегами. «Каждый год я говорю своим детям, что ухожу из модельного бизнеса. Это самая повторяющаяся шутка в нашей семье», - писала однажды Синди в Instagram.

Как сохранить молодость, здоровье и красоту – эти вопросы волнуют женщин мира. И лишь немногим удается воплотить мечту в жизнь. Одной из них является Синди Кроуфорд – американская актриса и популярная модель.
В этом году ей исполняется 50 лет, но выглядит она прекрасно – стройная фигура, чистое и ровное лицо. Разумеется, возникает вполне справедливый вопрос – это чудеса пластической хирургии или здоровый и подвижный образ жизни?

Какая была Синди в молодости

С детских лет известная модель боролась с полнотой, которой была склонна, но ее стремление к идеальной фигуре и упорство принесли свои результаты. Для этого девушка много и усердно работала, а ее тренер придумал комплекс специальных упражнений, выполняемые Синди неукоснительно.
При росте в 176 см параметры звезды 85-60-87 – это почти идеальная фигура по модельным меркам. Уже в 15 лет девушка приобрела известность на мировом уровне – она блистала на показах, была лицом компаний и рекламировала известные бренды.

В 22 года Синди снялась в стиле «ню» для глянцевого журнала, предназначенного для мужчин – это было впервые среди супермоделей подобного уровня. Ее знаменитая и запоминающаяся родинка над верхней губой придала ей шарм, стала изюминкой и визитной карточкой для поклонников.

Фото в молодости и сейчас.

Сравнивая фото Синди в молодости и сегодня, можно смело сказать – годы пошли на пользу ее внешности. Она вошла в десятку актрис, которые в молодости выглядели не так привлекательно, чем в возрасте за 40. Контуры ее лица четкие и ровные – это значит, что она не прибегала к пластическим операциям, а если и были подтяжки, то сделаны они просто идеально. На лице практически нет морщин, а кожа сияющая и имеет персиковый оттенок.

По словам самой модели, она, помимо косметических средств, постоянно обращается к физическим нагрузкам и сбалансированному питанию.Модель употребляет много простой питьевой воды, а выходя из дома, наносит на лицо солнцезащитный крем.По ее же словам: с возрастом она стала меньше пользоваться косметикой и чувствует себя намного комфортнее. Приятно смотреть на возраст женщины, который она не скрывает.

Секрет молодости и прекрасной внешности Синди Кроуфорд – это здоровый образ жизни, уход за лицом и телом, душевное равновесие и жизненная сила, а черпает она их в своей семье и творчестве. Вот ответ на вопрос, как сохранить молодость и красоту.