Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Как будет выглядит майкл джексон в. Вот как сейчас выглядят дети майкла джексона - фото

Майкл Джексон - величайший исполнитель, гений своего времени, поистине поп-король музыки. Прискорбно, что такие люди уходят от нас слишком рано, оставив за собой чувство глубокой утраты и недосказанности. Кто знает, возможно, кому-то из троих его наследников удастся достойно продолжить дело отца. Именно о детях Майкла Джексона и пойдет сегодняшний рассказ.

Как уже было сказано ранее, всего их трое: дочь и два сына.

1.Старший сын Майкла Джексона – Принц Майкл Джозеф Джексон – родился в Лос-Анджелесе, 13 февраля 1997. Он, как и его сестра Пэрис, являются родными детьми певца и его жены – Дебби Роуз. Свое образование Принц I получал вместе с сестрой в одной из частных Калифорнийских школ.

С ранних лет мальчику нравилась журналистика и все что с ней связано. Ребенок сам не раз говорил, что петь и танцевать, как отец, он никогда не умел. Поэтому и начал обучение. С ранних лет мальчик начал посещать журналистские курсы. Через некоторое время это влечение принесло свои плоды.

Дебютом Принца, как корреспондента, является сюжет, снятый в 2013 на канале Entertainment Tonight.

На сегодняшний день старший из детей Джексона продолжает развиваться в сфере журналистики, а также имеет опыт работы телеведущим. В скором будущем, как заявляет сам Принц, ему бы хотелось попробовать свои силы в режиссуре, или написании сценария к кинокартине.

2.Пэрис – Майкл Кэтрин Джексон. Единственная дочь Майкла, родилась 3 апреля 1998 года. Ранние годы своей жизни девочка провела с отцом.

Свое образование Пэрис начала приобретать, вместе со старшим братом Принсом, в Buckley School.

Начиная с 2011 года, молодая девушка активно работает над своей карьерой в Голливуде. Первой значительной победой стало утверждение на главную роль в романе-приключении «Мост Ландон и три ключа». Особенностью данной экранизации является особая задумка соединения анимации и кино. Примечательно то, что наша героиня стала единственной «живой» актрисой – все остальные участники картины – нарисованные.

Еще одним значимым достижением Пэрис является попадание в список «Самых красивых людей мира», опубликованное в журнале «People» в 2012 году. В 2013 девушка бросает науку, тем самым полностью посвящает себя актерской карьере.



Вначале июня 2013 года мир всколыхнула новость о попытке самоубийства дочери Майкла Джексона. Пэрис наглоталась таблеток, а также порезала запястье кухонным ножом. К счастью, ее удалось спасти.



В 2015 году вышла замуж за футболиста Честера Кастелло. На сегодняшний день девушка занимается активной актерской и модельной деятельностью, часто появляется на светских мероприятиях.

3.Третьим, и соответственно, самым младшим наследником поп-короля, является рожденный от суррогатной матери 21 февраля 2002 года, Принц Майкл Джексон II.

Как отмечают приближенные к семейству люди, а также учителя – младший из Джексонов имеет совершенно другой характер, нежели его старшие брат и сестра. Близкие родственники утверждают, что Принц II: «очень милый и спокойный мальчик, готовый всегда прийти на помощь».

Невозможно не отметить удивительное сходство мальчика со своим отцом. Совсем недавно младший из Джексонов решил сменить имя, так как считает повышенной заинтересованность к своей персоне. Теперь парень носит имя Биги Джексон.

В отличие от брата и сестры, мальчик ведет более домашний образ жизни, и много времени посвящает своему обучению. Возможно, совсем скоро Принц II добьется еще больших высот, нежели его отец, но уже в научной сфере.

Прошло уже 6 лет со дня смерти поп-короля Майкла Джексона. Несмотря на прошедшие годы, фанаты никак не могут свыкнуться с мыслью, что его больше нет в живых, да и журналисты не дают его имени забыться.

После себя Джексон, помимо восхититильных композиций, оставил троих детей, судьбой которых регулярно интересуются журналисты. Единственной дочери короля - Пэрис-Майкл Кэтрин сейчас 17 лет, старшему сыну Принсу Майклу Джозефу - 18, а маленькому сыну Принсу Майклу II (Бланкет) - 13 лет.

Старший сын Джексона на днях окончил обучение в высшей школе Калифорнии, сообщает Day.Az со ссылкой на USweekly . Парень ведет спокойный образ жизни, и после смерти отца оказывал поддержку своему младшему брату и сестре. Правда, парень увлекается курением, его даже подозревали в употреблении запрещенных веществ.

Его сестра Пэрис в последнее время счастлива как никогда. У девушки появился любимый человек - 18-летний Честер Кастелоу. Парень - начинающий футболист в одном из калифорнийских клубов. Парочка даже успела появиться вместе на красной ковровой дорожке. А ведь всего два года назад Пэрис пыталась покончить с собой, потому что не могла свыкнуться с мыслью, что ее отец умер...


А маленький Бланкет, как и все дети его возраста, ходит в школу. Папарацци не удалось пока сделать свежие снимки мальчика.


Нажмите на фотографии для увеличения:

Король поп-музыки ушел из жизни, но его имя никогда не будет забыто. И сегодня его родственники продолжают радовать поклонников таланта Майкла Джексона выпуском переизданных альбомов, книг о жизни популярного артиста. Однако после себя он оставил не только великолепные музыкальные композиции и хореографические постановки, но и детей, которые сегодня являются собственниками его наследия. К слову, сейчас дети Майкла Джексона обладают большим состоянием, чем их отец в последние годы жизни. Многочисленные судебные тяжбы существенно опустошили счета артиста.

Первой любовью поп-короля стала актриса Татум О’Нил, но чувства тинэйджерам сохранить не удалось. Затем его новой пассией стала модель Брук Шилдс, но сегодня она утверждает, что их отношения носили исключительно дружеский характер. Лишь в 1994 году певец решился на брак, женившись на Лизе Марии Пресли. Семья распалась из-за ссор и неурядиц спустя два года, но бывшим супругам удалось сохранить . Через три месяца его женой стала ассистентка дерматолога Дебби Роу. Как оказалось, она была его любовницей во время первого брака. Спустя год после свадьбы, которая прошла в закрытом режиме, у пары родился первенец Принц Майкл Джексон, а еще через полтора года – дочь Пэрис Майкл Кэтрин Джексон. В 1999 году супруги решили поставить в отношениях, выглядевших со стороны фиктивными, точку. После развода певцу присудили полные права на опекунство над двумя детьми. Прошло три года, и мир облетела новость – Джексон стал отцом в третий раз, воспользовавшись услугами тайной . Имя матери Принца Майкла Джексона II до сих пор остается неизвестным.

Первенец Джексона, родившийся 13 февраля 1997 года, свое имя получил в честь дедушки Майкла. Дебби Роу из клиники сразу же отправилась домой, а Майкл забрал ребенка в Неверленд. Только спустя полгода женщине позволили увидеть малыша. Подержав его на руках несколько минут, она вернулась в отель. Сегодня Принц Майкл отзывается о биологической матери достаточно сухо, утверждая, что в его жизни она сыграла несущественную роль, ведь за почти два десятка лет встречались они несколько раз.

Пэрис Майкл Кэтрин Джексон

Первое имя рожденная в ноябре 1997 года девочка получила в честь города во Франции, где, как утверждали Майкл и Роу, она была зачата, а второе – в честь прабабушки и матери певца. Несмотря на то, что Майкл Джексон и Дебби Роу были женаты, семья их считалась, как минимум, странной, ведь дети жили в доме отца, который там появлялся крайне редко из-за гастролей.

Спустя несколько дней после рождения Пэрис невольно стала причиной скандала. Дело в том, что Папа Римский, к которому певец обратился с просьбой крестить его дочь, отказался совершать таинство. Он мотивировал это тем, что Джексон рассчитывает крестинами привлечь к себе внимание общественности, а Церковь в подобных пиар-акциях не участвует.

Принц Майкл Джексон ІІ

В 1999 году жена получила статус бывшей, а Майкл Джексон и его дети продолжили жить в Неверленде. Певец не раз заявлял о желании стать отцом в третий раз, и в феврале 2002 года суррогатная мать подарила ему счастье отцовства. Со слов поп-звезды, даже имя женщины было ему незнакомо. Требования, которые он предъявил к будущей матери своего сына, сводились к тому, чтобы она была здоровой, с хорошим зрением и интеллигентной.

0 4 ноября 2016, 14:53


Пока дочь Майкла Джексона Пэрис публику и ее имя у всех на устах, ее брат ведет себя куда более сдержанно. Согласить, что мы очень давно ничего не слышали о сыне певца Принсе Джексоне. Но вот молодой человек нарушил молчание и дал редкое интервью, в котором рассказал о своем детстве, отношениях с отцом и жизни после его смерти.

В интервью Принс, которому сейчас 19 лет, признался, что в детстве, несмотря на невероятную известность отца, он чувствовал себя простым ребенком и не понимал, что происходит вокруг:

Мой отец всегда говорил со мной, как со взрослым человеком. На публике нам надевали маски, и отец объяснил мне, что это для того, чтобы мы могли жить собственной жизнью,

Говорит Принс и продолжает:

Я не думал о том, что другие дети живут не так как я. Но однажды я понял, кто мой отец и понял, что такая жизнь не у всех. Я помню, в Диснейленде я подошел к окну и увидел толпу фанатов, которые махали мне и фотографировали меня. Тогда я думал, что это нормально, и тоже махал им. И так было до тех пор, пока я не увидел видео с его выступления, где люди падали в обморок. И тогда я понял, как много его творчество значит для людей.

После смерти отца детям Майкла Джексона пришлось столкнуться с тем, что музыканта обвиняли в педофилии. В беседе с журналистом издания Принс рассказал, как их семья с этим справляется:

Для нас это было шоком. Но мы поняли, что бороться с этим можно лишь отчасти игнорируя. После его смерти я стараюсь вносить часть отца во все свои сферы: начиная от логотипа и названия моей компании, до использования его афоризмов. Со смертью отца я, мои брат и сестра справлялись по-разному. Но чем старше, тем лучше я становлюсь.


Что касается настоящего, то сын Майкла Джексона поспешил уверить всех, что он не планирует идти по стопам отца и строить карьеру на сцене:

Все думают, что я собираюсь петь или танцевать. Музыка является важной частью моей жизни, так как она сильно повлияла на то, кто я есть сейчас. Но когда мой отец спрашивал меня, чем я хочу заниматься, я всегда отвечал, что продюсированием и режиссурой.

Так что Принс рабоотает за кулисами. К своим 19 годам парень уже успел снять два клипа и открыть собственную компанию King"s Son Productions.

В своем интервью Джексон также рассказал, какой совет отец дал ему еще в детстве:

Он говорил, чтобы я никому не доверял. Звучит не очень хорошо, но обычно все думают лишь о себе. И отец говорил, что не стоит доверять кому-то лишь потому, что это кажется хорошей идеей - всегда нужно хорошо подумать,

Рассказал Принс Джексон.


Источник E!

Фото Gettyimages.ru