Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Гарри стайлс и кендалл дженнер. Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс сошлись

Многие наслышаны о звездной парочке - Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс. Она - известная супермодель, бизнесвумен и просто звезда, которая получила свое призвание после проекта "Семейство Кардашьян". Он же, в свою очередь, не менее популярен, чем его звездная подружка. Гарри - актер, певец, раньше состоявший в знаменитой группе One Direction. СМИ уделяет много внимания их персонам. Кендалл и Гарри то встречаются, то расстаются. Однако на данный момент их поклонников интересует: Гарри Стайлс и Кендалл Дженнер снова вместе, или это всего лишь пустые слухи и догадки?

Начало отношений

Славится не только своей красотой и принадлежностью к именитой и нашумевшей семье Кардашьян, но также и своими довольно скандальными связями. Ей приписывают роман с популярным певцом Джастином Бибером, яркой моделью Карой Делевинь. Однако в 2013 году пополз слух, который поверг всех фанатов Кендалл в шок. Модель по-настоящему влюбилась, да и не в простого парня, а в знаменитость.

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс все чаще и чаще начали появляться вместе на светских мероприятиях и вечеринках. Было видно, что парочка действительно испытывает к друг другу самые теплые и искренние чувства, планируя даже жить вместе. Но, к сожалению, из-за непостоянного характера Кендалл, они расстались спустя несколько месяцев.

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс сошлись?

В 2016 году на страницах известных журналов появилась новость о том, что супермодель Кендалл из семейства Кардашьян и британский артист Гарри Стайлс снова встречаются. Но, на самом деле, пара была замечена вместе за обедом в небольшом кафе в городе Лос-Анджелесе. Также в январе этого же года модель и певец провели выходные в компании своих общих друзей на яхте в Сен-Барте.

Фанаты и СМИ стали задаваться вопросом: Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс встречаются или нет? Как сообщает издательство, приближенное к молодому исполнителю, Us Weekly, Гарри и Кендалл не вступали опять в отношения, они остались всего лишь близкими друзьями, которые иногда проводят совместно время.

С кем же сейчас Кендалл?

В настоящее время стало известно, что американская модель Кендалл Дженнер состоит в отношениях с баскетболистом Беном Симмонсом, родом из Австралии. Папарацци застали пару, когда они довольно весело проводили время в Мексике, катаясь на водных мотоциклах и нежась в лучах солнца.

Девушка вместе со своим бойфрендом проводила отдых также и со своей старшей сестрой, Хлоей Кардашьян, и ее возлюбленным, Видно парочки наслаждались не только отдыхом, но и друг другом.

Сама Кендалл не особо любит афишировать свои отношения, и об ее личной жизни мало что известно. Однако в Интернет внезапно просочились фото модели с австралийским баскетболистом, выходящей из машины, что стало бесспорным подтверждением их отношений.

Семейный клан Кардашьян никак не высказывается о личной жизни девушки. Модель же привыкла как можно тщательнее скрывать свои отношения. Остается только надеяться, что Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс, возможно, когда-то сойдутся. Однако сейчас сердце юной девушки занято другим молодым человеком. Интересно только - надолго ли?

Если бы Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс участвовали в соревнованиях влюбленных, которые чаще всего сходятся и расстаются, у них были бы все шансы на победу. Их история любви тянется еще с 2013 года, и за это время их чувства то вспыхивают, то угасают. Очередной период "вспышки" наступил сейчас: по сообщению журнала People, Кендалл и Гарри снова вместе.

Так, модель и реалити-звезда Дженнер и экс-солист One Direction и актер Стайлс были замечены на свидании в ресторане Ysabel в Западном Голливуде. Инсайдеры уверяют, что молодые люди "пытаются снова сойтись", и больше всего этому рада Кендалл:

Их роман начался снова, и Кендалл невероятно счастлива и взволнована по этому поводу. Гарри всегда так красиво о ней заботился.

Кендалл Дженнер Гарри Стайлс

Примечательно, что в начале этого года ходили слухи, что пара даже собирается начать жить вместе, но потом их отношения опять сошли на нет:

Гарри собирается перевести часть своих вещей в квартиру Кендалл в Лос-Анджелесе. А Кендалл, в свою очередь, всегда проводит время в квартире Гарри в Лондоне.

Насколько роман Дженнер и Стайлса затянется на этот раз - покажет время, а мы будем надеяться на их свадьбу - должно быть очень красиво!

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс с их общей подругой Карой Делевинь

20-летняя стремительно развивает свою карьеру, став одной из самых ярких и востребованных меньше чем за год. Именно поэтому личная жизнь Кендалл Дженнер просто не может остаться без внимания.

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс встречаются?

Самым нашумевшим и загадочным остается роман Кендалл Дженнер и Гарри Стайлса. По слухам пара начала встречаться в конце 2013 года, хотя официального подтверждения об их отношениях не было.

Поклонники охотно обсуждали фото, облетевшие весь интернет, сделанные после совместного ужина ребят в одном из Голливудских ресторанов. А тот факт, что молодые люди пытались уйти незамеченными через черный ход, только подогревает интерес прессы и окружающих.

Когда папарацци попросили прокомментировать этот ужин певец ответил, что ужин не значит начало их отношений. В свою очередь красотка прокомментировала это так: «Он классный, но мы просто дружим!»

Журналисты часто охотятся за Кендалл и Гарри в надежде получить интригующие кадры, подтверждающие их роман.

Накануне дня рождения певца в сети появились фото, на которых Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс целуются. Эти фото не обсуждал только ленивый. Пара на фото явно наслаждалась друг другом и демонстрировала свою любовь миру. Но после журналистского расследования выяснилось, что на фото вовсе не Кендалл и Гарри. Это были фото Стеллы Хадженс и Алека Холдена. С помощью Стеллы и Алека как двойников, звездной паре можно легко отвлекать внимание от себя.

Несмотря ни на что они продолжают наслаждаться обществом друг друга. Так, 20-й день рождения Гарри Кендалл организовала в шикарном особняке, который принадлежит ее отцу. А после Стайлс пригласил девушку на продолжение вечеринки у себя на родине в Англии.

Затем появилась информация, что Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс расстались. Как сообщает источник, причиной этому стала чрезмерная занятость молодых людей. Гарри связан контрактом с группой One Direction и все свое время проводит на репетициях или концертах, а предстоящий тур и вовсе не предполагает наличие свободного времени. В то время как Кендалл подписала контракты сразу с тремя модельными агентствами, продолжает работать телеведущей и заниматься благотворительностью.

Читайте также
  • 10 нестандартных мужских образов на Met Gala 2019, которые нас по-настоящему удивили
  • 18 раз, когда костюмы звёзд Met Gala - 2019 напомнили кое-что другое
  • 10 примеров, доказывающих, что дети миллионеров тоже умеют трудиться

Хотя Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс сейчас не вместе они совершенно не отрицают возможности возникновения отношений между ними в будущем. А пока они не могут предложить друг другу ничего, кроме дружбы.