Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Дети анджелины джоли. Вот, как сейчас выглядят дети анджелины джоли и брэда питта Фотографии анджелины джоли

0 15 сентября 2017, 08:50


Минувшим вечером 42-летняя вместе с шестью детьми — Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом — посетила нью-йоркскую премьеру фильма " " (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), режиссером которого она является. Оживление фанатов вызвало не только появление всей семьи на красной дорожке, но и одинаковый аксессуар, который дополнял наряды всех членов дружного семейства — желтый цветок.

Первой прибыла на премьеру Анджелина Джоли, чтобы пообщаться с прессой. На звезде было платье от Dior, а в распущенных волосах виднелась желтая плюмерия. Через некоторое время к звездной маме присоединились дети, чьи образы украшал этот же цветок.




Джоли не прокомментировала значение символа, однако поклонники предположили, что плюмерия символизирует позитивный настрой и вечную жизнь. А используется он в качестве украшения только в особых случаях.


В последнее время Анджелина активно занималась продюсированием, но теперь она выразила желание снова оказаться перед камерой в роли актрисы.

Сейчас мне нечего продюсировать, поэтому я займусь своей актерской карьерой. Целый год я заботилась о своей семье. Я чувствую, что пришло время вернуться в работу. Я надеюсь, что начну работать в ближайшие месяцы,

— рассказала журналистам актриса.

Мы рады, что в жизни Джоли, который длился год, позади. Надеемся, что скоро увидим голливудскую звезду в новых проектах.

Фото Gettyimages.ru

Одной из самых обсуждаемых звездных семей, причем даже после развода, является пара Брэда Питта и Анджелины Джоли. Общественность следит не только за родителями, но и детьми, которые существенно изменились за последние годы.

У звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей, трое из которых усыновленные. Родители старались по максимуму оградить своих малышей от прессы, поэтому их фото нечасто появлялись в СМИ.

Мэддокс Джоли-Питт

Мальчика Джоли усыновила, еще находясь в браке с Билли Бобом Торнтоном в 2002 году, но Брэд Питт относился к нему, как к своему ребенку. Парень, которому сейчас 16 лет, заявил, что хочет пойти по стопам родителей и связать жизнь с кино. Он уже смог поработать в фильме своей матери «У моря», где проявил себя в качестве помощника продюсера. Принимал он участие и в фильме Джоли «Сначала они убили моего отца». Кроме этого, Мэддокс интересуется оружием, и Джоли начала дарить сыну ножи и кинжалы еще с семи лет.

Захара Марли Джоли-Питт


Через три года после Мэддокса актриса удочерила шестимесячную девочку из Эфиопии. Папарацци редко удавалось сделать фото, на котором Захара улыбчивая, но Анджелина сказала, что она добрая и заботливая девочка, просто скромная. Захара, как и ее старший брат, интересуется кино, например, она в 12 лет озвучила персонажа в фильме «Кунг-фу панда 3». Когда Джоли усыновляла девочку, ей сказали, что ее мать умерла, но в 2007 году стало известно, что она жива. Когда Захара узнала об этом, то заявила родителям, что хочет вернуться на родину, увидеться с мамой и даже остаться там навсегда. Джоли была шокирована этой информацией.

Шайло Нувель Джоли-Питт


В 2006 году мир увидел первого биологического ребенка Анджелины и Питта. Девочке передались пухлые губы и большие глаза мамы, а значит, она должна вырасти настоящей красоткой. С детства Шайло подражала своим братьям, и в итоге папарацци все чаще стали фотографировать дочку Джоли и Питта в мужской одежде. Потом она захотела себе короткую стрижку, а после заявила родителям, что намерена сменить пол и ее должны называть «Джоном». Сначала родители были в шоке, но после смирились, посчитав, что с возрастом это пройдет.

Пакс Тьен Джоли-Питт


Джоли и Питт в 2007 году решили увеличить свою семью и усыновили еще одного ребенка во время путешествия во Вьетнам. Мальчику было сложно привыкнуть к звездной жизни, но через несколько лет он свыкся.

Нокс Леон и Вивьен Маршелин Джоли-Питт

Через несколько месяцев после усыновления Пакса пара объявила о том, что они ждут пополнения. В 2008 году на свет появились двойняшки. Малышку Вивьен можно было увидеть в фильме «Малифисента». Кстати, она была единственным ребенком, кто не испугался мамы в образе ведьмы. Несмотря на это, брат с сестрой не интересуются шоу-бизнесом. Вивьен растет очень застенчивой, но при этом у всех детей Бренджалины есть проблемы в общении со сверстниками, поскольку они не ходят в школу и воспитываются дома.


Несколько интересных фактов о детях Анджелины Джоли и Бреда Питта

  • По настоянию Джоли все дети регулярно посещают психолога, поскольку она считает, что психологический комфорт является самым важным для гармоничного развития ребенка.
  • Дети в звездной семье имеют право выбирать свою веру, поэтому они посещают разные церкви.
  • Джоли соблюдает строгий режим питания, а детям она разрешает есть все, что им нравится, поэтому папарацци часто делали снимки, на которых они едят фаст-фуд.
  • Звездная семья часто путешествует, поэтому родители выбрали для детей домашнее обучение. К тому же они считают, что ребенок должен самостоятельно выбирать предметы, которые он хочет изучать, получая от процесса удовольствие.
  • Родителям помогают 12 нянь, которые работают посменно. После увольнения они часто рассказывают подробности личной жизни звездной семьи.

Прошло уже больше года после того, как самая красивая пара Голливуда в лице Брэда Питта и Анджелины Джоли подала на развод , чем разбила сердца миллионной армии фанатов. Сегодня Анджелина и ее шестеро детей продолжают свою жизнь без Брэда – чем же они сегодня живут и как себя чувствуют, отделившись от знаменитого мужа и отца?

Источник, приближенный к звездному семейству, охотно делится подробностями: «Анджелина с головой погружена во все, что она делает, включая работу супермамы для своих детишек. Она прекрасно со всем справляется и взаимодействует с Брэдом, чтобы все члены семьи продолжали жить счастливо и не чувствовали себя ущемленными».

На данный момент развод Джоли и Питта еще не завершен, но дело постепенно продвигается вперед. Тем временем Брэд старается находить время, чтобы как можно больше времени уделять своим чадам, которых он называет своими сокровищами. Другой источник, приближенный к ситуации, говорит, что для Питта процесс развода был невероятно трудным, но сейчас он в порядке и остается верным своей семье. С момента же расставания с Анжелиной также не появлялось никаких новых намеков на новый роман с ее стороны.

Что же сегодня происходит в жизни детей расставшейся пары? Мэддокс (16), Пакс (14), Захара (12), Шайло (11) и близнецы Вивьен и Нокс (9 лет) живут в Лос-Анджелесе с мамой и часто навещают отца. В начале 2017 года Анджелина даже приобрела за 24 млн долларов особняк у оскароносного режиссера Сесила Блаунта Демилля, чтобы быть ближе к Питту.


В течение недели дети сфокусированы на учебе – у них есть профессиональные преподаватели по всем предметам, включая разные языки и музыкальные инструменты. Кроме того, наследники Джоли-Питт обожают физическую активность. Им нравится футбол и они просто влюблены в скейтбординг, плюс, они посещают занятия по самообороне.

В декабрьском интервью, касающемся номинации ее фильма «Первым они убили моего отца» на премию Золотой Глобус, Джоли объяснила свой выбор домашнего обучения для детей. «Меня очень беспокоило то, как мало знаний я получила в школе», сказала 42-летняя красавица. «Поэтому я очень переживаю о достойном образовании для своих детей. Домашнее обучение идеально для них, так как их родина в разных уголках мира и это очень… Я не хочу, чтобы они получили то образование, которое я видела во время своих визитов в Камбоджу и Вьетнам».


Сегодня учеба на дому дает первые значительные плоды. Мэддокс, родившийся в Камбодже, уже попробовал себя в роли исполнительного продюсера в фильме матери, а Пакс, родиной которого является Вьетнам, плотно занялся продакшеном и фотографией. «Мы с Брэдом закончили писать сценарий для «Первым они убили моего отца» несколько лет назад, и мы одновременно посмотрели друг на друга и сказали «Эй, что мы делаем? Мы дождемся того дня, когда Мэддокс скажет, что готов работать с нами над созданием этого тяжелого фильма о гражданской войне в Камбодже», рассказывает Джоли. «Я ничего не знаю о родителях моего сына, но я представляю, что они пережили очень, очень похожий опыт, и это часть того, кем является Мэддокс и того, что он должен знать о том, кем они должны были быть».

Невероятные факты

В сентябре 2016 года мир был шокирован, когда узнал о разводе одной из самых знаменитых пар в Голливуде.

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, указав в качестве оснований "непреодолимые разногласия" .

Хотя в СМИ не так часто появлялись фотографии детей звездной пары, когда они были еще совсем маленькими, учитывая, как сильно родители хотели оградить их от чужих взглядов, их все чаще можно было увидеть повзрослевшими.


Анджелина Джоли в 2017

Более того, все шестеро недавно впервые после долгого перерыва появились на премьере нового фильма Анджелины Джоли "Сначала они убили моего отца".


Анджелина Джоли недавно решила приоткрыть завесу того, что же происходит в ее семье, рассказав, что они все еще восстанавливаются после развода. "Они сильно мне помогают. Мы настоящее единство ", - рассказала она в газете New York Times. "Они лучшие друзья, которые у меня когда-либо были. Никто в жизни не поддерживал меня больше ".

"Это нелегко . Это очень, очень трудно, очень болезненная ситуация, и я просто хочу, чтобы моя семья была здорова . "

Сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?

Кроме громкого развода актеров, что же еще известно о детях Анджелины Джоли и Брэда Питта?

У пары шестеро детей: Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьен .

Мэддокс, Захара и Пакс были усыновлены в приютах в Камбодже, Эфиопии и Вьетнаме, соответственно. Остальные являются биологическими детьми пары.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Мэддокс Джоли-Питт



Анджелина и ее бывший муж Билли Боб Торнтон усыновили самого старшего сына Мэддокса Шиван в 2002 году. Пара забрала Мэддокса, обнаружив его в приюте в Камбодже, но процесс усыновления был долгим из-за законодательства США.

Мэддокс, которому сейчас 16 лет, по заявлениям хочет последовать по стопам родителей и работать в киноиндустрии.

В фильме Анджелины "У моря" 2015 года талантливый подросток работал над сценами в качестве помощника продюсера.

Также он внес свой вклад в последний фильм Анджелины Джоли "Сначала они убили моего отца".

После заявления о разводе, Брэда обвинили в том, что он применил физическую силу в отношении Мэддокса во время ссоры в самолете.

Захара Марли Джоли-Питт



Через три года после появления Мэддокса в семье Анджелина удочерила 6-летнюю сироту из Эфиопии - Захару Марли.

Хотя Захара нередко награждает фотографов своим убийственным взглядом, ее мать рассказала, что девочка, на самом деле, очень женственная и заботливая.

В 2007 году оказалось, что биологическая мать Захары жива и хотела бы с ней видеться.

Так же, как и ее старший брат, она любит мир кино. Так, 12-девочка озвучивала одного из второстепенных персонажей в фильме "Кунг-фу панда 3".

Шайло Нувель Джоли-Питт



В 2006 году Анджелина родила первого биологического ребенка от Брэда Питта. После этого события, случившегося в Намибии, фотографии Шайло разлетелись по известным журналам, благодаря которым пара заработала больше 7 миллионов долларов.

Актриса, известная своей гуманитарной работой, пожертвовала деньги Детскому фонду ООН ЮНИСЕФ.

Известно, что 11-летняя Шайло, которая родилась девочкой, считает себя "одним из братьев" и попросила родителей, чтобы ее считали мальчиком и называли Джоном.

Пакс Тьен Джоли-Питт

Бывшая пара, также известная как "Бранджелина" решила также усыновить другого ребенка Пакс Тьена в 2007 году.

После того, как Анджелина взяла на себя роль матери для сироты из Вьетнама, Брэд позже также усыновил мальчика, когда пара вернулась в США.

Хотя Пакса, которому сейчас 13 лет, усыновили, когда ему было всего 3 года, по сведениям, ему сложно было адаптироваться к жизни знаменитостей, и он пытался всячески избегать папарацци.

Двойняшки Нокс Леон и Вивьен Маршелин Джоли-Питт





Через несколько месяцев после усныовления Пакса, Брэд и Анджелина объявили о том, что ждут близнецов во время премьеры "Кунг-фу Панда 3".

В 2008 году родились Нокс и Вивьен, позже появившись на обложке журнала Hello !.

Как и в прошлом случае, Анджелина решила отдать заработанные на фотографиях 14 миллионов долларов на благотворительность, на этот раз в организацию Джоли-Питт.

Как известно 9-летние близнецы имеют мало общего с шоу бизнесом.

Несмотря на это Вивьен сыграла небольшую роль в фильме "Малифисента" вместе со своей матерью.

Фото детей Анджелины Джоли и Брэда Питта


Захара и Шайло в 2010


Нокс и Вивьен в 2014



Анджелина и Шайло в 2015


Пакс, Брэд, Шайло и Мэддокс в 2014


Мэддокс и Анджелина в 2015

Посетила Камбоджу и представила свой новый фильм «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» . Утром актриса дала пресс-конференцию для местных медиа, а вечером присутствовала на торжественной церемонии в честь премьеры. Это было первое официальное появление Анджелины на публике после развода с .


Пятый режиссерский опыт Джоли рассказывает о репрессиях в Камбодже 1970-х годов. Фильм основан на воспоминаниях правозащитницы и журналистки Лунг Анг, чья семья пострадала от правящего режима. На пресс-конференции актриса рассказала, что снимала фильм «глазами ребенка» и выразила надежду, что «зрители поймут, что и сейчас по всему миру в зонах боевых действий страдают невинные дети». По словам Анджелины, она также старалась передать красоту и колорит Камбоджи.


С Камбоджей Джоли связывают тесные отношения – впервые она оказалась здесь на съемках фильма « ». С 2001 года она приезжает туда с благотворительными миссиями, а в 2002 усыновила Мэддокса, который, по ее словам, «усердно помогал в работе над картиной и был единственным, кто вдохновил на эту работу». В этот раз Анджелина взяла в эту поездку всех шестерых детей: Мэддокса, Пакса, Захару, Шайло, близнецов Вивьен и Нокса.


Если для пресс-конференции Джоли выбрала скромное черное платье, то вечером блистала в роскошном наряде цикламенового цвета. Поприветствовать актрису приехал король Камбоджи Его Величество Нородом Сиамони, представители местной власти, а также министр культуры Камбоджи Пхыан Сакона.