Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Почему том брэди и жизель бюндхен не едят помидоры. Заботливая и любящая

Хотя знаменитая семейная пара - Жизель Бюндхен и Том Брэди уже покинули свое роскошное жилище в Лос-Анджелесе, этот дом настолько прекрасен, что его просто необходимо увидеть своими глазами.

Любой кто ожидает, что дом всемирно известной супермодели и ведущего игрока команды New England Patriots будет наполнен чрезмерной роскошью, стилевыми излишествами и лакеями в ливреях, будет несколько разочарован. «Мне нравятся простота и уют», признается бразильская красавица. «У нас большая дружная семья, - продолжает Том Брейди -на двоих с Жизель у нас аж целых восемь сестер, в общей сложности у нас всех много детей. Мы обустроили этот дом как прибежище для нашего шумного семейства - место, где нам нравится проводить время вместе».

История проживания пары в Лос-Анджелесе началась около десяти лет назад, еще до их брака в 2009 году. Тогда Бюндхен и Брэди стали совершать регулярные поездки к солнечным берегам южной Калифорнии в периоды межсезонья Национальной Футбольной Лиги (НФЛ). В одну из таких поездок, около дома, который они арендовали, пара обнаружила выставленный на продажу участок с ошеломляющими видом на Тихий океан. Это была «любовь с первого взгляда» и они моментально решили, что здесь будет располагаться их будущий общий дом. «Для нас было важно пустить корни нашей начинающей семьи. Поскольку мы оба люди творческие, мы решили начать с нуля», - вспоминал впоследствии Брэди.

Чтобы воплотить задуманное пара прибегла к помощи архитектора Ричарда Ландри и одного из его постоянных соавторов - дизайнера интерьеров Джоан Бенк. «Я - профессионал, в том что касается командной игры и объединения правильных людей» признавался Брэди - член «Зала Славы» и чертырехкратный победитель Супер Боула. На строительство особняка площадью 900 метров/кв ушло 5 лет и было вложено порядка $ 40 миллионов. Уникальный экодом был построен по собственному проекту владельцев, исключительно из экологичных материалов, многие из которых местного происхождения. «Мы были уверены, что Ричард и Джоан смогут реализовапать наши планы в лучшем виде. Они отлично поняли, что нашей целью было создать удобный дом для жизни, а не образец стиля».

Жизель Бундхен и Том Брэди: "Мы просто женская и мужская версии друг друга..."

11 выбрали

Она соберет сегодня большую компанию самых близких друзей и родственников, чтобы поздравить его с Днем рождения…
Он всегда хотел большую семью. И потихоньку реализовывает свою мечту…
Судьба дала им возможность в кратчайшие сроки разобраться в своих чувствах и сделать выбор…

Она…

В ней слились горячий бразильский темперамент и "характер стойкий нордический" - предки Жизель Каролин Нонненмахер Бундхен прибыли к теплым берегам Бразилии из Германии еще в 19 веке. И до сих пор в семье модели свободно говорят по-немецки (хотя сама Жизель не отличается этими способностями).

У нее пять сестер, и некоторые из них также пробовали свои силы в модельном бизнесе, но… дальше второсортных рекламных роликов дело не пошло.

Сама же Жизель с детства готовилась к спортивной карьере – к 13 годам ее рост составлял уже около 180 см, немудрено, что девочка занялась волейболом (к тому же нелестные отзывы одноклассников о ее росте очень поспособствовали этому).

В 14 лет в "Макдоналдсе", где они сидели вместе с одноклассниками, ее заметил представитель модельного агентства и предложил работу. Предложение было весьма заманчивое, но Жизель отказала – папа был категорически против. Но… в конечном итоге аргументы "за" перевесили, и модельная карьера Жизель стремительно понеслась вверх.

Она была нарасхват: Vogue, Ralph Lauren, Dolce&Gabbana, Versace, Valentino, Celine, Gianfranco Ferré, Chloé, Marie Clair, Harper’s Bazaar, Rolling Stone, Victoria’s Secret … Громкие имена сделали свое дело – имя Жизель прописалось во всевозможных списках "самых-самых", а среди поклонников появились селебрити разного калибра, среди которых был и Леонардо Ди Каприо . Но легкомысленными все отношения с мужчинами Жизель назвать не может, все они были глубокими, непростыми, серьезными.

Она любит сладкий попкорн и мороженое с разными наполнителями. Парадокс, но на ее фигуру (а, следовательно, и работу) это пристрастие никак не влияет.

На ее запястье красуется небольшая татуировка – звездочка: "Моя бабушка говорила мне и моей сестре, что у каждого есть своя звезда. Каждый день, перед тем как ложиться спать, я смотрела в небо на свою звезду. Это было для меня так же естественно, как чистить зубы каждый день. Когда я переехала в Нью-Йорк и открыла окно в своих апартаментах на 35-ом этаже, то из-за смога и тумана я не увидела свою звезду. Так что я нарисовала шариковой ручкой звездочку у себя на запястье. Но она постоянно стиралась. Тогда я пошла в тату-салон на Секонд Авеню, где мне сделали татуировку. И теперь, где бы я ни была – моя звезда всегда со мной ".

А потом наступил 2006 год и она встретила Его…

Он…

Томасу Эдварду Брэди сегодня исполняется 34 года. В его жилах течет ирландская кровь, но свою взрывную составляющую он реализовывает на футбольном поле – Том является квотербеком команды New-England Patriots .

В 2000 году его спортивная карьера сделала серьезный шаг вперед – Том стал игроком Национальной футбольной лиги, добился больших успехов (различные издания не раз называли его лучшим из лучших), и считается одним из лучших игроков в истории американского футбола. Сейчас Брэди до сих пор держит рекорд по количеству передач, закончившихся тачдаунами в одном сезоне.

Его имя засветилось не только в спортивной хронике. Вопрос "А вы, случайно, в мультфильмах не снимались?" - это про как раз про Тома. В мультсериалах The Simpsons и The Griffins есть эпизоды, в которых появляется персонаж Брэди.

Но Она полюбила его не за это…

Они…

Они познакомились практически в ночь под Рождество в 2006 году благодаря общему знакомому: тот сказал обоим, что встретил их "точную копию только противоположного пола".

Говорят, это была любовь с первого взгляда. "В момент, когда наши взгляды встретились, - вспоминала потом в одном из интервью Жизель, - он улыбнулся, и я поняла, что это самая обворожительная улыбка, которую я когда-либо встречала! Мы проговорили 3 часа. Мне нужно было уезжать домой на Рождество, но я так не хотела ехать. Вам знакомо это чувство, когда вы не можете оторваться от человека?.. "

Они встречались всего два с половиной месяца и были в самом разгаре конфетно-букетного периода, как вдруг – словно гром среди ясного неба – на горизонте появилась бывшая подруга Тома – Бриджит Мойнахэм… с новостью о том, что Брэди скоро станет отцом. "Эта ситуация была своего рода вызовом для нас. Очевидно, что это не самая прекрасная вещь, которая может случиться в самом начале отношений, вспоминала потом Жизель. – Но с другой стороны, я думаю, это было что-то сродни благословению свыше, потому что в ином случае я не думаю, что мы смогли бы так быстро понять, кто из нас что собой представляет. Я бы не увидела в нем цельности, не увидела того, что он действительно хороший человек. Эта ситуация заставила меня полюбить его еще сильнее, понять, какой он. Наши отношения стали намного крепче. Эта ситуация показала, что я могу полностью на него положиться и доверять ему ".

Их свадьба стала гимном победы частной жизни над "желтой прессой" - несмотря на многочисленные слухи о помолвке, свадьбе, беременности, ни один источник не смог похвастаться эксклюзивными снимками (или хотя бы просто точной информацией!) когда Том сделал Жизель предложение и на какое число намечена свадьба влюбленных.

Брэди попросил руки Жизель задолго до свадьбы – она просто не носила его кольцо на публике, дабы не смущать журналистов и не привлекать к себе особого внимания. Что же касается самой свадьбы… "Я не люблю вечеринки, предпочитая им что-то более приватное. Мне гораздо приятнее быть среди близких людей ", - описала Жизель свою идеальную свадьбу. А если чего-то очень хочешь, то непременно это получаешь…

Сейчас пара воспитывает двоих сыновей – Бенджамина Рейна и Джека (сына Тома и Бриджит Монахэм).

Мысли вслух . Наверное, это правильно, когда судьба позволяет проверить из какого ты и тот, кто с тобой рядом, теста. Конечно, назвать появление ребенка испытанием, экстремальной ситуацией для другой пары не совсем корректно, но с другой стороны – если обоим уже далеко не по 18 лет, а "подростковый период" несколько затянулся… Самое время для решительных действий.

Неординарные, экстремальные ситуации – насколько важна их роль в отношениях, как вы считаете?

Том Брэди встретил Жизель на рождественской вечеринке в 2007 году. Выходит, через несколько месяцев звездная пара отметит 10-летие своего знакомства. А в ту ночь, в гостях у общих друзей, будущие супруги сразу нашли общий язык.«В момент, когда наши взгляды встретились, он улыбнулся, и я поняла, что это самая потрясающая улыбка, которую я когда-либо встречала! Мы проговорили три часа. Мне нужно было уезжать домой на Рождество, но я уже не хотела ехать. Вам знакомо это чувство, когда вы не можете оторваться от человека?». Так или иначе, Жизель покинула вечеринку, но оставила Тому номер телефона. Долго ждать звонка ей не пришлось -Брэди позвонил уже утром. Вскоре Брэди и Бюндхен встречались ежедневно, по крайней мере, старались - с учетом их плотных графиков. Связь не прерывалась на расстоянии : если кому-то из них приходилось уезжать, в дело шли смски и телефонные звонки.

«Бонусный» малыш

Все было идеально, но тут случилось первое серьезное испытание: выяснилось, что бывшая подруга Тома, актриса Бриджит Монахан, находится на третьем месяце беременности. И ребенок от понятно кого. Брэди порвал с Монахан, встретив Бюндхен, или они расстались буквально накануне этой встречи, толком неизвестно: СМИ пишут разное, а сами Том и Жизель об этом не говорят. В любом случае ситуация была непростой и могла серьезно испортить отношения. Но Жизель, нужно отдать ей должное, отнеслась к проблеме спокойно и мудро.«Это был настоящий вызов. Конечно, это не лучшее, что могло случиться в начале нашего романа, но, с другой стороны, это стало своего рода знаком, возможностью лучше каждому из нас понять, кто мы и что значим друг для друга», - позже скажет модель. С проблемой Том разобрался, скандала не вышло, более того, сейчас Жизель и Мишель общаются и помогают нянчиться друг другу с детьми. «Даже представить себе невозможно более милого «бонусного» малыша», - шутя отзывается Бюндхен о сыне Тома и Мишель.

Белые розы и дети

А спустя год после их знакомства Брэди сделал подруге предложение. Нанял самолет, украсил салон белыми розами, и пока все (включая родителей Мишель) летели из Нью-Йорка в Бостон, встал на одно колено и преподнес помолвочное кольцо. Конечно, Бюндхен согласилась, и через пару месяцев случилась свадьба. Так как Жизель терпеть не может шумных сборищ, все было камерно. Тот год, что начался так волшебно, закончился тоже фантастически - в декабре у пары родился первенец, сын Бенджамен. «Мне нравится быть мамой. Это сложно и совсем по-другому, чем тогда, когда все крутится только вокруг тебя и твоей жизни, теперь есть что-то более важное. К этому нужно привыкнуть, но это невероятно», - признается Жизель, которая играючи (по крайней мере, так это выглядит) совмещает работу с материнством. В декабре 2012 года звездное семейство вновь увеличилось - на свет появилась дочь, которую назвали Вивиан. И все бы хорошо, если бы вскоре пресса крепко не взялась за брак Жизель и Тома.

Том-командир

Начиная с 2013-го в СМИ стали регулярно появляться сообщения о проблемах в отношениях знаменитостей и даже заявления, что их брак под угрозой. К чести самих Брэди и Бюндхен, они долгое время не комментировали эти слухи. И только когда все более-менее улеглось, Жизель решила сказать на эту тему несколько слов. Она признала, что у них с Томом было «несколько очень непростых периодов».

«Мне кажется, в такие моменты ты и понимаешь, кто твой друг. Могу сказать, что мы всегда поддерживали друг друга, и уверена, что это самое главное -поддержка и любовь», - заявила Бюндхен. И даже слегка приоткрыла завесу тайны: «Том очень хороший, но ему важно командовать. Я же предпочитаю договариваться».В какой-то степени то же подтвердил и сам Брэди. Рассуждая о возможном конце спортивной карьеры, он сказал: «Если бы решала жена, я бы бросил спорт прямо сейчас. Вчера Жизель трижды меня уговаривала. А я ответил: «Очень жаль, но чувствую, что еще могу поиграть».

Заботливая и любящая

Лучше всего свою семейную жизнь Том описал совсем недавно, пару недель назад. «Она рядом со мной каждый день. Мы ежедневно вместе возвращаемся домой, ложимся каждую ночь в одну и ту же постель. Она знает, когда мне больно, когда я устал, она знает, когда я получил сильный удар», -признался спортсмен. И сказал главное: «Она - заботливая и любящая жена».

«Я никогда не хотела быть одной из тех, кто и в тридцать умеет только ходить по подиуму и позировать. Я хочу сделать все возможное, а потом начать новую главу моей жизни», - объясняла как-то давно свою жизненную стратегию Жизель. И у нее получилось. Причем дважды: она стала женой, обрела семейное счастье и продолжила крайне успешную карьеру. «С тех пор ты продолжаешь заставлять меня смеяться. С годовщиной, любовь всей моей жизни», - так поздравил Том Жизель в феврале этого года с 8-летием их брака. Если женщина способна рассмешить мужчину - это действительно любовь на всю жизнь.

О том, что брак самой высокооплачиваемой супермодели современности Жизель Бюндхен и звезды американского футбола Тома Брэди трещит по швам - давно не секрет! И не смотря на то, что пара время от времени пытается залатать разрывы, призывая на помощь дорогостоящих психологов, экстрасенсов и даже гадалок, существенно улучшить климат в семье им не удается.

Известно, что впервые о разводе западная пресса начала писать еще год назад, но желание сохранить статус одной из самых влиятельных пар шоу-бизнеса и предстоящие юбилеи бразильской модели (35 лет и 20 лет работы на подиуме) помогли оттянуть принятие решения еще ненадолго. Источники из окружения звездной семьи уверяли, что Жизель и Том разругались и были готовы разбежаться даже в день рождения футболиста, однако уже вечером модель взяла себя в руки и опубликовала трогательный пост с поздравлением супругу, который тут же расценили, как игру на публику.

Ну а несколько месяцев назад вопрос о расторжении брака вновь оказался на повестке дня - Жизель увидела фотографии, на которых любовница Бена Аффлека (лучшего друга Тома Брэди) няня Кристин Оузунян позирует в клубных кольцах футболиста, врученных ему за победу в важных финальных матчах «SuperBowl» да еще и на борту частного самолета!

Как вы догадались, титул главной топ-модели, роскошная внешность, многомиллионные контракты и двое детей не помогли Жизель стать главной женщиной в жизни 39-летнего спортсмена, и сейчас его все больше прельщает времяпровождение не с семьей, а в кругу коллег по команде, которым не нравится авторитарный нрав знаменитой бразильянки.


На сегодняшний день известно, что Том и Жизель устали ругаться по любому поводу и уже не разговаривают друг с другом. Ну а один из друзей пары признался, что уже даже самым близким не удается помочь им о чем-то договориться:

«Жизель постоянно твердит, что Том невероятно холоден по отношению к ней и зол. Никто не знает, как изменить его настроение. Если честно, то ребята уже смирились с крахом, а сейчас находятся вместе только ради детей».


Напомним, что Жизель Бюндхен познакомилась и вышла замуж за квотербека команды «Нью-Ингленд Пэтриотс» Тома Брэди чуть более семи лет назад, не смотря на то, что ее будущий супруг тогда находился в отношениях с актрисой Бриджит Мойнахан, носившей под сердцем его сына. А уже будучи в браке, Жизель подарила Тому сына Бэнджамина и дочь Вивиан, которым, судя по всему, не суждено удержать родителей рядом.