Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Питт и хадсон любовь. Брат кейт хадсон высказался о ее отношениях с брэдом питтом

После того как , а против него были сняты все обвинения, он взялся за самое важное, что есть в его жизни - дети. своей бывшей супруге Анджелине Джоли и твердо настроен добиться хотя бы совместной опеки..

Ссылаясь на западную прессу, журналист ДжоИнфо Анна Аш отмечает, что Брэду Питту приписывают роман с известной актрисой. В какой-то момент по всей стране вышли газеты с заголовком: "Кейт - именно та "известная актриса", с которой крутит роман Брэд Питт".


А "Кейт" это никто иная, как Кейт Хадсон, дочь Курта Рассела и Голди Хоун. Тому, что у актера появилась новая пассия, свидетельствует также и то, что Питта часто видят в отличном расположении духа. На премьере картины "Союзники" актер выглядел отдохнувшим, помолодевшим и сбросил лишние килограммы. Что полностью отличается от , которая практически ничего не ест, постоянно курит и выглядит лет на 10 старше.

Ранее с 26-летней актрисой Марго Робби. Однако этот слух развеял личный охранник актера Крис Херцог. Мужчина отметил, что давно знает и Кейт, и Питта, и потому не сильно удивиться, если узнает, что они решили быть вместе.

В последнее время, по словам телохранителя, актриса часто бывает в доме Питта, они постоянно созваниваются и даже уже были на свидании. Крис Херцог считает, что Кейт идеально подходит Брэду.

В ожидании начала бракоразводного процесса таблоиды развлекаются изо всех сил, эксплуатируя выгодную тему. Сведя на прошлой неделе Анджелину Джоли с Джаредом Лето, пресса вернулась к «перспективному» роману Брэда Питта и Кейт Хадсон. На этот раз СМИ сообщают, что звездная пара планирует не просто съехаться, но и в скором времени обзавестись общим потомством. «Играя с детьми Кейт, Брэд на время избавляется от тоски по собственным детям», — говорит источник. По его словам, Хадсон, воспитывающая 13-летнего Райдера и 5-летнего Бингема, уверена, что Питт — отличный папа и будет таким и впредь. «Тем более она всегда мечтала о троих детях», — добавляет инсайдер.

Напомним, что слухи о близких отношениях Брэда Питта и Кейт Хадсон возникли осенью, после того как актриса в одном из интервью заявила, что не прочь поддержать переживающего развод коллегу. В начале декабря таблоиды объявили это свершившимся фактом, подтвердив, как обычно, впрочем, репликами анонимных источников. Информация была опровергнута пресс-секретарем Кейт, но это было уже не важно. Вскоре пресса сообщила, что Питт якобы был представлен родителям Хадсон, Голди Хоун и отчиму Курту Расселу. «Брэд поужинал в гостях у Кейт вместе с ее родителями. Все отлично провели время. Курт и Брэд играли в бильярд и быстро нашли общий язык. Голди же всегда считала Брэда отличным парнем и надеется, что Кейт с ним будет счастлива», — писали таблоиды.

В январе пара появилась на обложке журнала Star. Фото Питта и Хадсон сопровождал заголовок «Они съезжаются». На этот раз история удостоилась комментария «заинтересованной» стороны: в качестве спикера выступил родной брат актрисы Оливер Хадсон. Он разместил снимок обложки Star в своем Instagram, приложив многословный и преисполненный сарказма пост. «Да, черт возьми, все так! Он грязнуля, пьет прямо из коробок и всегда оставляет дверь открытой, когда идет выносить мусор! Он уже называет меня братом, в итоге поссорив с моим настоящим братом. Он требует, чтобы мои дети называли его Дядя Би. И моя мать открыто с ним флиртует! Она теперь ходит по дому в короткой ночной рубашке, когда он приезжает к нам...» — и все в таком духе. Очевидный издевательский тон поста был правильно понят большинством СМИ, хотя нашлись и те, кто подал это как подтверждение подлинности романа Питта и Хадсон.

С тех пор прошло несколько недель, и теперь пресса вернулась к этой теме, муссируя слухи о планах звездной пары завести детей. Никаких доказательств романа актеров как не было, так и нет, но практика показывает, что дыма без огня не бывает. И если таблоиды полощут одну и ту же историю многократно, на выходе она в конечном итоге может получить подтверждение.

По материалу ELLE.RU

Таблоиды развлекаются изо всех сил, эксплуатируя выгодную тему. Сведя на прошлой неделе Анджелину Джоли с Джаредом Лето , пресса вернулась к «перспективному» роману Брэда Питта и Кейт Хадсон . На этот раз СМИ сообщают, что звездная пара планирует не просто съехаться, но и в скором времени обзавестись общим потомством. «Играя с детьми Кейт, Брэд на время избавляется от тоски по собственным детям », - говорит источник. По его словам, Хадсон , воспитывающая 13-летнего Райдера и 5-летнего Бингема, уверена, что Питт - отличный папа и будет таким и впредь. «Тем более она всегда мечтала о троих детях», - добавляет инсайдер.

Напомним, что слухи о близких отношениях Брэда Питта и Кейт Хадсон возникли осенью, после того как актриса в одном из интервью заявила, что не прочь поддержать переживающего развод коллегу. В начале декабря таблоиды объявили это свершившимся фактом, подтвердив, как обычно, впрочем, репликами анонимных источников. Информация была опровергнута пресс-секретарем Кейт, но это было уже не важно. Вскоре пресса сообщила, что Питт якобы был представлен родителям Хадсон , Голди Хоун и отчиму Курту Расселу . «Брэд поужинал в гостях у Кейт вместе с ее родителями. Все отлично провели время. Курт и Брэд играли в бильярд и быстро нашли общий язык. Голди же всегда считала Брэда отличным парнем и надеется, что Кейт с ним будет счастлива», - писали таблоиды.

В январе пара появилась на обложке журнала Star. Фото Питта и Хадсон сопровождал заголовок «Они съезжаются». На этот раз история удостоилась комментария «заинтересованной» стороны: в качестве спикера выступил родной брат актрисы Оливер Хадсон. Он разместил снимок обложки Star в своем Instagram, приложив многословный и преисполненный сарказма пост. «Да, черт возьми, все так! Он грязнуля, пьет прямо из коробок и всегда оставляет дверь открытой, когда идет выносить мусор! Он уже называет меня братом, в итоге поссорив с моим настоящим братом. Он требует, чтобы мои дети называли его Дядя Би. И моя мать открыто с ним флиртует! Она теперь ходит по дому в короткой ночной рубашке, когда он приезжает к нам...» - и все в таком духе. Очевидный издевательский тон поста был правильно понят большинством СМИ, хотя нашлись и те, кто подал это как подтверждение подлинности романа Питта и Хадсон.

С тех пор прошло несколько недель, и теперь пресса вернулась к этой теме, муссируя слухи о планах звездной пары завести детей. Никаких доказательств романа актеров как не было, так и нет, но практика показывает, что дыма без огня не бывает. И если таблоиды полощут одну и ту же историю многократно, на выходе она в конечном итоге может получить подтверждение.

Слухи о романе Брэда Питта и Кейт Хадсон разыгрались с новой силой: по сообщению издания Star актер уже переехал к актрисе, и между ними все серьезно. Поклонники, конечно, пришли в восторг и уже понадеялись на скорую свадьбу (как только завершится развод с Джоли), но не тут-то было: родной брат Кейт Оливер Хадсон, разозлившись на журналистов, написал пост, в котором рассказал всю правду о Питте.

«Да, это правда. И это похоже на ад, — начал Оливер свой рассказ о совместном проживании с Брэдом. — Знаете, он грязнуля. Он пьет все прямо из бутылок и картонных упаковок и не закрывает за собой дверь, когда выносит мусор. Он уже называет меня братом и испортил мои отношения с настоящим братом Уайттом, который уже со мной не разговаривает. Он настаивает, чтобы мои дети звали его «дядей Би». Моя мама Голди Хоун открыто флиртует с ним и весь день ходит вокруг Брэда в ночной сорочке, а папа Курт Рассел говорит: «Ничего страшного, это же Брэд Питт». Мое терпение на исходе. Ему пора выметаться», — закончил свою речи брат Кейт.


Конечно, Оливер пошутил: просто актер настолько устал от постоянных сплетен вокруг своей сестры, что публикация издания стала последней каплей. Сама же Кейт пока не комментирует этот слух и, скорее всего, смеется над происходящим вместе с семьей. Что до Брэда, то ему сейчас явно не до новых романов: по словам его друзей, актер настолько сконцентрирован на бракоразводном процессе и на детях, что никакие ему не нужны.

Напомним, слухи о романе между Кейт Хадсон и Брэдом Питтом появились практически сразу после известия о разводе актера с Джоли. Тогда актриса , что Питт «очень красивый мужчина», а потом появилась информация, что звезды сходили на .


Родной брат Кейт Хадсон Оливер высказался по поводу ее романа с Брэдом Питтом. Причиной стала публикация в журнале Star: с обложки таблоида брат Кейт заявляет, что Брэд уже переехал к ней жить. Сам Оливер Хадсон был так шокирован и разозлен статьей, что поспешил высказаться на своей страничке в Instagram: “Да, это правда! И это похоже на ад!”

Знаете, он такой грязнуля, этот Брэд! Он пьет все прямо из бутылок и картонных упаковок и не закрывает за собой дверь, когда выносит мусор. И все это в моем доме! Он уже называет меня братом, и это круто подпортило мои отношения с настоящим братом Уайттом. Он настаивает, чтобы мои дети звали его "дядюшкой Би"... А недавно - о Боже - он потерял моего младшего ребенка на пирсе в Санта-Монике и не мог найти два дня! Кстати, моя мама Голди Хоун открыто флиртует с ним и весь день ходит вокруг Брэда в коротенькой ночной сорочке, на что папа Курт Рассел только замечает: "Ну ладно". Могу сказать, что мое терпение уже на исходе. Думаю, нам с Брэдом придется расстаться. Мы сядем друг напротив друга, выкурим по одной и поговорим как мужики! - написал Оливер.

Кейт Хадсон с братом Оливером, мамой Голди Хоун и отчимом Куртом Расселом

Кейт с братом Оливером

Оливер Хадсон так умело пошутил, что журналисты начали гадать - не хочет ли 40-летний актер, звезда сериала "Бухта Доусона", податься в юмористы?

Слухи о романе Кейт Хадсон и Брэда Питта появились после того, как один из приятелей Питта заявил о том, что они с Кейт "больше, чем друзья". С тех пор папарацци круглосуточно дежурят возле дома Кейт и ее родственников и пытаются выведать у них новые подробности звездного романа.

Брэд Питт не комментирует слухи о своем романе с Кейт