Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Как дела у селены гомес. Джастин Бибер заплакал, когда услышал о нервном расстройстве Селены Гомес (фото)

Певица Селена Гомес попала в клинику с психическим расстройством. Как сообщило издание TMZ, за последние две недели ее госпитализируют уже во второй раз. Однако если в первом случае 26-летняя артистка провела в больнице всего несколько дней, то теперь, скорее всего, она останется под наблюдением врачей дольше.

Как рассказал изданию источник, первые признаки нервного срыва, из-за которых Селену Гомес пришлось госпитализировать, проявились в конце сентября. Тогда результаты ее медицинских показали опасно низкий уровень лейкоцитов в крови после пересадки почки, которую она пережила около года назад.

Актриса отнеслась крайне эмоционально к плохим показателям и чувствовала себя настолько подавленно, что близкие отвезли ее в клинику «Сидарс Синай» в Лос-Анджелесе.

Через несколько дней она покинула больницу, но на прошлой неделе вернулась туда. В клинику ее привели низкие лейкоциты - с сентября положение никак не улучшилось. Реакция певицы оказалась неожиданно острой - она попросила разрешения покинуть клинику, а когда врачи сказали ей, что это невозможно, впала в панику, пытаясь вырвать из руки трубки для внутривенных вливаний. По словам источника TMZ, у певицы случился настоящий нервный срыв.

После этого инцидента Селену Гомес направили к врачам-психиатрам в специализированную клинику. Сейчас она проходит диалектическую поведенческую терапию, которую используют для облегчения состояния пациентов, страдающих пограничным расстройством личности.

Новость о нервном срыве Селены Гомес не стала полной неожиданностью для ее поклонников. Дело в том, что еще 23 сентября она написала в инстаграме, что временно уходит из соцсетей. «Я благодарна за то, что социальные медиа дают каждому из нас возможность высказаться. Я настолько же благодарна за то, что могу отойти от этого и прожить эту жизнь в каждом моменте, который мне дан», — написала она.

Перед тем, как выложить этот пост, Селена Гомес вышла в том же инстаграме в прямой эфир, в котором призналась, что последние пять лет страдает от депрессии. «Депрессия и чувство тревоги всегда выходили в моей жизни на первый план, что бы я ни делала», — рассказала она.

Дело в том, что долгие годы Селену Гомес и Джастина Бибера связывали сложные романтические отношения - в течение нескольких лет они сходились и расходились, пока не приняли решение расстаться окончательно.

Юные артисты официально начали встречаться в 2011 году, когда Селене Гомес было 19, а - 17 лет. В январе папарацци заметили, что молодые люди вместе проводят отпуск, а уже в феврале они вместе пришли на оскаровскую вечеринку Vanity Fair. Тогда они стали буквально парой года - двое подающих надежды юных артистов не могли не радовать сердца фанатов.

Однако уже в ноябре Селена Гомес решила расстаться с возлюбленным - после заявления одной из фанаток о том, что в 2010-м она занималась с ним сексом в его гримерке. В 2012 году пара разорвала отношения.

В 2013-м Бибер и Гомес снова сошлись - тогда певица полетела в Норвегию, чтобы навестить молодого человека, — однако в 2014-м опять расстались. Уже в декабре того же года в прессе появились слухи о том, что певец встречается с Хейли Болдуин - и вот они женятся, и Бибер признается, как бесконечно любит свою молодую жену.

Селена Гомес, между тем, за время, прошедшее после расставания с Бибером, успела перенести операцию по пересадке почки - трансплантация ей понадобилась из-за мучившей ее волчанки.

С социальными сетями у Селены Гомес давно не складываются отношения: она не впервые заявляет о том, что берет паузу и удаляет аккаунт. Она не раз говорила о своем скептическом отношении к платформам для виртуального общения с людьми - Селена Гомес предпочитает настоящую глубокую беседу обмену мнениями и комментариями.

Селена Мари Гомес – американская актриса, прославившаяся как исполнительница главной роли в детском сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» канала Disney. Впоследствии девушка успешно реализовала себя еще и как модель, дизайнера, певицу, композитора и автора песен. С 17 лет девушка является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Детство Селены Гомес. Путь к успеху

Сногсшибательная внешность Селены Гомес – заслуга ее родителей. От отца, латиноамериканца Рикардо Гомеса, она унаследовала пышную гриву вьющихся волос и пухлые чувственные губы, а от мамы, англо-итальянки Мэнди Корнетт, ей досталась широкая белоснежная улыбка и бездонные карие глаза. А за столь редкое имя девушка должна быть благодарна певице Селене, очень популярной в начале 90-ых.

Когда Селене Гомес было всего пять лет, ее родители развелись. Это стало настоящей трагедией для девочки. Малышке пришлось попрощаться с родным городом, друзьями и отправиться вместе с мамой из тихого техасского городка Гранд-Прейри в шумный и многолюдный Лос-Анджелес.


Мэнди была актрисой – профессия, требующая полной отдачи, отнимающая все личное время. Маленькая Селена постоянно ходила хвостиком за мамой на все съемки. Каждый раз персонал умилялся, как метко девочка копирует повадки актеров. Уже в 6 лет Селена заявила маме, что мечтает стать актрисой.


После этого случая Мэнди стала водить дочь на всевозможные кастинги. На девятый день рождения она получила подарок, предопределивший всю ее дальнейшую жизнь – ее утвердили в качестве нового персонажа детского шоу «Барни и его друзья».

«Барни и его друзья» – дебют Селены Гомес

Так, с роли Джианны, началось удивительное приключение Селены в мире голливудского шоу-бизнеса. Также сериал подарил ей закадычную подругу – другую юную звездочку по имени Деми Ловато .


Мама и дочь жили небогато. Иногда, по воспоминаниям знаменитости, у них даже не было денег на бензин. Все средства Мэнди тратила на дочь: водила ее в музеи, океанариумы, брала ее с собой на концерты. Женщине удалось достойно воспитать единственную дочь и вдохновить ее своим примером. Уже позже, в 2006 году, когда к Селене Гомес пришла первая популярность, мама молодой актрисы вышла замуж за Брайана Тифи. Так Селена получила двойную фамилию и стала Тифи-Гомес. А в 2013 году у Селены появилась единоутробная сестренка – Грейси Эллиот.


Карьера Селены Гомес

В 2003 году юная актриса появилась в третьей части комедии «Дети шпионов» с небольшой ролью девочки из аквапарка. В 2005 году ее ждала скромная роль в сериале «Крутой Уокер» (эпизод «Испытание огнем»).


Чуть позже она приняла участие в съемках одной из серий популярного детского сериала «Жизнь Зака и Коди». Ее персонажа звали Гвен. Кроме того, малышка записала одну из композиций к саундтреку сериала. А в 2006 году девочку утвердили в актерский состав сериала «Ханна Монтана». Хотя по сюжету ее Микейла была антагонисткой главной героини, за время съемок девочка тесно сдружилась с Майли Сайрус .


Но настоящим прорывом для юной актрисы стала главная роль в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс», где она и другие начинающие таланты – Дженнифер Стоун, Дэвид Генри, Джейк Остин – сыграли детей потомственных волшебников. Сериал выходил в эфир канала Disney на протяжении шести лет; за это время Селена Гомес расцвела и превратилась в очаровательную девушку. А приключения волшебников так полюбились молодой аудитории, что Селена стала постоянной участницей новых проектов Диснея.

«Волшебники из Вэйверли Плэйс»: пик популярности Селены Гомес

Огромную популярность Селене принес не только ее актерский талант, но и ее звонкий голос. В 2008 году девушка приняла участие в записи клипа бойз-бэнда «Jonas Brothers» («Burnin’ Up»). С тех пор ее не раз приглашали озвучивать мультфильмы. Ее голосом заговорили персонажи популярных анимационных лент: принцесса Селения («Артур и месть Урдалака», «Артур и война двух миров») и Мэвис («Монстры на каникулах», «Монстры на каникулах 2»). А осенью 2009 года в продажу поступил дебютный альбом ее группы «Selena Gomez & the Scene» под названием «Kiss & Tell», который приятно удивил слушателей жанровым разнообразием.

Selena Gomez & The Scene - A Year Without Rain

В том же 2009 году девушка стала послом доброй воли ЮНИСЕФ, оказавшись самым молодым представителем организации за всю историю.


В 2010 году Гомес достались главные роли в картинах «Монте-Карло» и «Рамона и Бизус». В первом фильме ей досталась роль небогатой девушки, которую по ошибке приняли за наследницу огромного состояния, а во втором – сестру неугомонной малышки Рамоны Квимби, которую сыграла 11-летняя Джоуи Кинг. В тот же год девушка получила диплом об окончании школы, которую из-за плотного графика съемок и гастролей ей пришлось оканчивать экстерном.


С ростом популярности Селены к ее плотному графику киносъемок прибавились модельные контракты. Именитые бренды не раз приглашали красавицу Селену стать их рекламным лицом. Так, девушка принимала участие в кампаниях Louis Vuitton, Adidas, Pantene, Coca-cola. Кстати, выложенная звездой в Instagram фотография с этим напитком собрала рекордное количество «лайков». «Так круто, когда на бутылке – строчки из твоей песни!», – подписала снимок Селена. В 2016 году Селена Гомес снялась в добром семейном фильме «Основные принципы добра», а также в комедии «Соседи: На тропе войны» вместе с Сетом Рогеном и Заком Эфроном . Девушка была баснословно популярна – ее профиль в Instagram являлся одним из самых востребованных, а за одну рекламную публикацию ей платили порядка 500 тысяч долларов.


Личная жизнь Селены Гомес

В 12 лет Селена Гомес надела на палец так называемое «кольцо непорочности». Это распространенная в США традиция, согласно которой девочка-носительница кольца принимает его как символ целомудрия и клянется хранить девственность вплоть до брака. Однако серебряному колечку с надписью «Я дождусь своего суженого» не суждено было услышать звон свадебных колокольчиков.


А виной тому – поп-певец Джастин Бибер , икона миллионов подростков по всему миру. Он обратил внимание на латиноамериканскую красавицу с детским личиком в 2010 году. Точнее, наоборот – девушке, которая была старше его на два года и куда лучше знала правила музыкального шоу-бизнеса, с первого взгляда захотелось защитить этого растерянного невысокого мальчонку. А тот ответил ей взаимностью.


Это вызвало гнев поклонниц юноши – в первые месяцы их романа твиттер Селены разрывался от поступавших угроз фанаток Джастина. Но, несмотря на препоны, отношения звездных подростков развивались столь стремительно, что в январе 2011 года кольцо непорочности пропало с руки Селены. Следом за этой новостью в прессе появились весьма откровенные фотографии подростков: они упоенно целовались на пляже.


Видимо, уроки Селены пошли Джастину на пользу. Его популярность достигла неимоверных высот, и удовольствия, которые открыл ему звездный статус, затмили достоинства его подруги. Он никогда не отказывался от огромных порций внимания со стороны фанаток, а однажды публично заигрывал с моделью «Виктории Сикрет» Барбарой Палвин. Близкие Селены говорили, что именно постоянный флирт Джастина стал причиной разрыва звездной пары.


Но, видимо, чувства Селены к бывшему парню не угасли – в 2014 и 2015 году папарацци не раз ловили их вместе. А особенно внимательные журналисты подметили, что актриса порой разгуливает в одежде Джастина, и сочли это символом воссоединения пары.

Слухам пришел конец, когда в январе 2016 года Селена появилась на публике с неизвестным молодым человеком. Они держались за ручку и мило щебетали по пути к одному из фешенебельных ресторанов Беверли-Хиллз. Позже выяснилось, что парня зовут Самюель Крост – он музыкант, завсегдатай ночных клубов и рекламное лицо бренда мужской одежды Onia. А после этого у нее начался роман с рэпером The Weeknd.

Франсия Райса пожертвовала Селене Гомес почку

После операции Гомес и Бибер снова начали общаться: певец забрасывал бывшую девушку сообщениями. 22 октября 2017 года они провели вечер в компании общих друзей на квартире у Селены, через неделю их видели вместе в церкви в Лос-Анджелесе. 30 октября Селена рассталась с The Weeknd, а тем же вечером отправилась болеть за Джастина на хоккейный матч. 15 ноября на другом хоккейном матче они поцеловались, ознаменовав вторую жизнь их отношений.

Селена Гомес сейчас

Оправившись от болезни и наладив личную жизнь, Селена вновь оказалась «в строю». В начале 2018 года девушка была назначена новым лицом спортивного бренда Puma.


Селена Гомес – одна из самых популярных и красивых певиц современности. Кажется у нее есть все, о чем только можно мечтать: блистательная карьера, потрясающая внешность и сумасшедший успех у мужчин. Однако есть в ее жизни и немало печальных страниц…

Жизненный путь Селены Гомес вовсе не усыпан розами. В ее жизни есть место и страшной болезни, и депрессиям, и предательствам близких…

  1. Развод родителей нанес ей тяжелую травму.

Селена Гомес появилась на свет 22 июля 1992 года в семье мексиканца и итало-американки. На момент рождения Селены ее маме было всего 16 лет. Когда девочке исполнилось 5 лет, ее родители решили развестись. Для Селены это стало настоящим шоком: после ухода отца у нее началась жуткая истерика, она кричала и звала его, а позже обвинила мать в том, что именно она виновата в разрушении семьи. Впоследствии Селена, конечно же, смогла простить и понять свою маму и сейчас называет ее своей лучшей подругой. Именно мама помогла Селене сделать блестящую карьеру.

  • У нее диагностировали опасное заболевание.
  • В 2013 году ряд СМИ объявил, что Селена страдает красной волчанкой – опасным заболеванием, при котором иммунная система организма атакует собственные клетки, принимая их за чужеродные. Наиболее типичные проявления волчанки - это боли в суставах, отеки, сыпь, повышенная утомляемость. Лекарство от болезни пока не изобретено. При агрессивных проявлениях болезни, как это случилось у Гомес, пациентов подвергают химиотерапии.


    Селене пришлось пройти два курса химиотерапии, которые чуть не довели ее до инсульта, а в 2015 году из-за плохого самочувствия она была вынуждена на время оставить карьеру и исчезнуть из поля зрения фанатов и журналистов.

  • Селена страдала от депрессий и панических атак.

  • Они являются побочными эффектами волчанки. Певица признавалась, что ее самооценка была чудовищно занижена, а перед каждым выходом на сцену она испытывала панические атаки.

    Чтобы избавиться от психологических проблем, певице пришлось на два месяца лечь в специализированный рехаб, где она восстанавливалась с помощью психотерапии и иппотерапии (лечении посредством верховой езды).

  • Отношения с Джастином Бибером принесли ей страдания
  • С Джастином Бибером Селена познакомилась в 2010 году, на тот момент ей было 17 лет, а ему 16.

    «Когда мы познакомились, Джастин был таким милым, хорошим мальчиком, мне очень захотелось его защитить»

    Поначалу все было идеально: Селена и Джастин ездили вместе отдыхать, посвящали друг другу песни и демонстрировали нежнейшую привязанность. Однако вскоре Джастину вскружила голову его популярность у фанаток, и он не смог отказать себе в удовольствии пофлиртовать с красивыми девушками. Постоянные заигрывания певца с моделями и поклонницами вызывали у Селены гнев и ревность и, в конце концов, в 2014 году она объявила возлюбленному о расставании. Впрочем, ставить точку в их отношениях еще рано: совсем недавно пара опять сошлась. Видимо, Селена не боится наступить во второй раз на одни и те же грабли.


  • По слухам, Джастин Бибер изменил Селене с ее лучшей подругой Майли Сайрус

  • Поговаривают, что сразу же после разрыва Селены с Джастином, когда девушка еще очень переживала расставание, Майли Сайрус поспешила воспользоваться свободой Бибера и соблазнила его. Эта новость довела Селену до нервного срыва, и ей понадобилась квалифицированная помощь.

  • Многие женщины видят в ней опасную соперницу
  • Селена – очаровательная девушка с детским личиком и стройной фигурой. Неудивительно, что мужчины сходят от нее с ума, а женщины частенько ей завидуют. Например, рэпер The Weeknd, встретив Селену, сразу же потерял голову и забыл о своей бывшей возлюбленной Белле Хадид, с которой только что расстался. Белла была сильно уязвлена этим и даже отписалась от Селены в Instagram.

    Именно из-за зависти Селене пришлось порвать отношения с двумя своими близкими подругами, Майли Сайрус и Деми Ловато: обе не смогли простить прекрасной латиноамериканке ее красоты и успеха у поклонников. А фанатки Джастина Бибера вообще возненавидели Селену лютой ненавистью и даже грозились убить ее.


  • Одну из ее близких подруг убили
  • Близкой подругой Селены была певица Кристина Гримми. В 2016 году 22-летняя девушка была убита тремя выстрелами во время автограф-сессии неадекватным поклонником. Селена очень переживала трагическую гибель подруги.


  • Ей пересадили почку.

  • Опять же из-за волчанки певице потребовалась трансплантация почки. Донором стала подруга Селены – актриса Франсия Райса.

    «Нет никаких слов, чтобы описать, насколько я благодарна моей прекрасной подруге Франсии Райсе. Она сделала мне величайший подарок»

    В существования 26-летней Селены Гомес наступила черная полоса. Сначала певица в очередной раз рассталась с Джастином Бибером, а запоздалее выяснилось, что бывший избранник уже успел сделать предложение модели Хейли Болдуин. Еще одним ударом сделалась новость о возможной помолвке другого экс-возлюбленного, музыканта The Weeknd и Беллы Хадид.

    Поклонники переживали, что неуспехи на личном фронте негативно скажутся на самочувствии Селены, и в итоге оказались правы. Выяснилось, что у артистки случился нервозный срыв, и она просто не смогла справиться с навалившимися на нее проблемами самостоятельно.

    «Селена какое-то время пребывала в депрессии. Почувствовав себя нехорошо, она отправилась в больницу. Сейчас Селена окружена близкими людьми и своими родными, которые всячески ее поддерживают. Она проходит лечение на восточном побережье, и ей уже гораздо лучше», - рассказал знакомый артистки.

    Фанаты тут же предположили, что вином плохого самочувствия звезды стали именно новости о помолвках Джастина Бибера и The Weeknd. По вестям, Селена тяжело переживает свое временное одиночество, и поэтому не может порадоваться за бывших избранников, разрешивших жениться на популярных моделях.

    Не стоит сбрасывать со счетов и волчанку - заболевание, с которым Гомес бьётся вот уже несколько лет. В сентябре 2017 года также Селена перенесла трансплантацию почки. Сложная операция была ей жизненно необходима, и потому в качестве донора решила выступить приятельница звезды Франсия Райса.

    Артистка не устает благодарить подругу за ее геройский поступок // Фото: Instagram

    Среди возможных причин нервного срыва Селены фанаты именуют и госпитализацию с передозировкой ее близкой подруги Деми Ловато. В одном из недавних интервью Гомес подчеркивала, что будет поддерживать Деми в ее войне с зависимостью.

    Несмотря на проблемы с самочувствием, последние несколько месяцев Селена упорно работала над новоиспеченными песнями. Она часто появлялась на студии, а также в эфире разнообразных телевизионных шоу. Однако фанаты обратили внимание, что девица все чаще впадает в философские рассуждения и рассказывает о том, как она устала от мира шоу-бизнеса.

    Пока портал ET не сообщает, как длинно артистка пробудет в больнице. Вполне возможно, что после выхода из медицинского учреждения Селена пожелает взять перерыв в карьере, чтобы разобраться в причинах ухудшения ее эмоционального состояния.

    Посетите магазины партнеров: