Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Заметно повзрослевшие дети галкина и пугачевой умилили народ сентиментальным фото. Гарри и лиза галкины на съемочной площадке проявили совсем недетский профессионализм Лиза и гарик самые последние фотографии

18 сентября 2018 года у звездных супругов Максима Галкина и Аллы Пугачевой был знаменательный день – их детям, близнецам Гарри и Лизе, исполнилось пять лет. Маленький юбилей отметили пышно. Родители сняли один из самых дорогих ресторанов на Рублевке и пригласили десятки известных гостей. Поздравить близнецов с пятилетием приехали Сергей Лазарев, Светлана Лобода и другие звезды. Всего же празднование дня рождения обошлось Галкину и Пугачевой в полтора миллиона рублей.

Как и многие родители, Максим и Алла часто публикуют у себя в социальных сетях фото и видео со своими детьми. Поэтому можно сказать, что поклонники звезд наблюдали всю пятилетнюю историю Гарри и Лизы онлайн. За это время дети успели покорить сердца многих подписчиков инстаграма.

Галкин рассказывает, что дети хоть и появились на свет в один день, очень не похожи по характеру друг на друга. Он заметил, что сын пошел в него, а дочка – маленькая копия Аллы Борисовны.

Дети Галкина и Пугачевой крещеные. Крестным отцом стал Игорь Николаев. А дизайнер Мила Ставицкая, с которой Алла Борисовна дружит более 20 лет, стала крестной мамой.
Долгое время общественность считала, что имена дали в честь представителей британской королевской династии. Однако если по поводу имени дочки родители ничего не рассказывают, то о тайне имени Гарри они рассказали. Оказывается, такое имя младший Галкин получил в честь юного волшебника Гарри Поттера.

Как только малыши появились на свет у них уже было по одной няне. За пять лет они не единожды поменялись. Сами звездные родители сообщают, что также принимают активное участие в воспитании близнецов.

Максим Галкин говорит, что в их семье за строгость отвечает супруга. А вот он никак не может быть серьезным папой. Его умиляет почти все, что делают сын и дочка. Поэтому он для детей сама доброта.

Многие дети знаменитостей с самого детства приобщаются к миру шоу-бизнеса. Не исключение Гарри и Лиза Галкины. Они уже дефилировали в костюмчиках от Валентина Юдашкина на его показе коллекции, которую он создал специально для детей.

Но кроме подиума, дети занимаются еще спортом, музыкой, танцами и даже живописью. А Галкин-младший осваивает чисто мужские предметы – отвертку или гаечный ключ.

С детства дети учат сразу два иностранных языка – английский и французский. Причем, Лиза и Гарри схватывают все налету.

И, конечно же, малыши не забывают придумывать шалости и проказы.

Сначала работали над образом Лизы. Девочка вела себя потрясающе. Лиза села в кресло, поинтересовалась, как зовут стилиста, затем сказала: «Ой, сейчас красивой буду », передает слова Нарек Сиреканян. Пока Лизе делали укладку, Гарри со всеми разговаривал. Мальчик любознательный и не испытывает стеснения, общаясь с незнакомыми людьми.

«Он засыпал вопросами: «А это что?», «Зачем нужен такой флакон?» и так далее. Очень разговорчивый мальчик. Пока делали укладку и легкий макияж, объяснял, какой он самостоятельный, а Лиза рассказывала про свои туфли и наряды», – рассказал Сиреканян.

Стилист говорит, что дети настоящие профессионалы. Они знают как держаться на публике. Не отвлекались, были захвачены процессом и получали от этого удовольствие. Фотосессия длилась 3 часа, дети не заметили, как пролетело время. Успевали только менять наряды.

«Нам понравилось! Спасибо большое!» – сказали Гарри и Лиза. Они были в полном восторге от фотосъемки. Вся съемочная группа отметила, что дети воспитанные, сразу видно, что из хорошей благополучной семьи.

Также в фотосессии участвовала Амели, дочь Александра Реввы. Девочка вела себя серьезно и профессионально, никаких игр на съемочной площадке не было. Для Амели выбрали пышное нежное платье, в котором девочка была похожа на принцессу из сказок. Многие сразу представили в будущем дочь Александра Реввы на красной дорожке.


letidor.ru

Стоит отметить, что дети, как взрослые, ответственно подошли к работе. Снимки получились очаровательными. Коллекция Галины Юдашкиной прекрасно подойдет для детей от 5 до 12 лет. Девочки примеряли наряды от пудрового до голубого оттенка, а мальчики надели костюмы синего и ультрафиолетового цвета.

А вам понравилась детская коллекция дизайнера Галины Юдашкиной?

Фото: instagram.com/garry.liza_galkiny

    0 18 сентября 2018, 16:15

    Сегодня Лизе и Гарри Галкиным, дочери и сыну 69-летней и 42-летнего Максима Галкина, исполняется пять лет. Пожалуй, ни одни звездные дети не вызывают у публики такого — видеоролики с их участием поклонники знаменитого семейства всегда ждут с нетерпением. Что и неудивительно — малыши растут не только очень милыми детьми, но и весьма талантливыми. Рассказываем об интересных фактах из жизни Лизы и Гарри и вспоминаем, чем они уже успели нас покорить.

    1. По признанию Максима Галкина, хоть Лиза и Гарри родились всего с разницей в несколько минут, они тем не менее очень разные. Шоумен говорит, что дочь пошла характером в мать, а сын больше похож на него.


    2. Звездные супруги крестили своих детей, когда им исполнилось три месяца. Крестным Гарри стал известный музыкант Игорь Николаев, а крестной Лизы — дизайнер Мила Ставицкая.

    3. Вопреки слухам, сына Галкин и Пугачева назвали отнюдь не в честь принца Гарри, а в честь... Гарри Поттера! Сама певица признавалась, что ее нынешний супруг очень уж напоминал ей этого знаменитого волшебника (а ведь и правда что-то есть!), поэтому и ребенку она решила дать это имя.

    Нет, назвали мы мальчика не в честь принца. Первая ассоциация была Гарри Поттер! Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера. Когда сын родился, то уж тем более было ясно, что это Гарри — Гарри Галкин!

    — говорила Пугачева.

    А вот в честь кого назвали Лизу, неизвестно. Но, по одной из версий, без английской королевы тут не обошлось.

    4. С рождения у Лизы и Гарри было две няни, но, если верить СМИ, они уже успели поменяться (а может, и не один раз). Впрочем, и сами родители много времени проводят с детьми и усердно с ними занимаются.

    5 Своих детей пара не балует, хотя Максим признается, что он очень мягкий и порой ему сложно быть строгим с Лизой и Гарри.

    У нас в семье за строгость отвечает Алла. Я вообще не могу быть строгим, так как умиляюсь с пол-оборота от каждого их слова или действия,

    — говорил он.

    6. Дети певицы и телеведущего не только завоевали сердца многочисленной публики, но и уже начали покорять модный мир. В этом году они в лукбуке коллекции Valentin Yudashkin Kids, а Лиза еще и в показе детской линии одежды того же бренда.

    7. У детей Пугачевой и Галкина немало талантов и хобби. В числе увлечений Лизы — , и живопись, Гарри же интересуется настоящими "мужскими" занятиями: и строительством.

    18 сентября 2018 года у звездных супругов Максима Галкина и Аллы Пугачевой был знаменательный день – их детям, близнецам Гарри и Лизе, исполнилось пять лет. Мы узнали, что маленький юбилей отметили пышно. Родители сняли один из самых дорогих ресторанов на Рублевке и пригласили десятки известных гостей. Поздравить близнецов с пятилетием приехали Сергей Лазарев, Светлана Лобода и другие звезды. Всего же празднование дня рождения обошлось Галкину и Пугачевой в полтора миллиона рублей.

    Как и многие родители, Максим и Алла часто публикуют у себя в социальных сетях фото и видео со своими детьми. Поэтому можно сказать, что поклонники звезд наблюдали всю пятилетнюю историю Гарри и Лизы онлайн. За это время дети успели покорить сердца многих подписчиков инстаграма.

    Галкин рассказывает, что дети хоть и появились на свет в один день, очень не похожи по характеру друг на друга. Он заметил, что сын пошел в него, а дочка – маленькая копия Аллы Борисовны.

    Дети Галкина и Пугачевой крещеные. Крестным отцом стал Игорь Николаев. А дизайнер Мила Ставицкая, с которой Алла Борисовна дружит более 20 лет, стала крестной мамой.


    Галкин показал, чем Лиза и Гарри заняты в свой день рождения

    Поклонники семейства Аллы Пугачевой наводнили социальные сети звезды поздравлениями и пожеланиями, а прямо с утра родители преподнесли Лизе и Гарику праздничный сюрприз. Пользователи уверены, что сегодня детей Максима и Аллы ждет небывалое веселье по случаю круглой даты. А пока отец двойняшек показал в своем сторис, чем занимаются дети дома в ожидании праздника - Гарик уединился на стуле с телефоном, а Лиза играет в нарды с няней. На праздничный день пока не похоже.

    Но, судя по тому, как одеты брат и сестра, празднование сегодня должно состояться. Гарика нарядили в классический черный костюм и кеды, а Лизу - в светлое платье и розовые туфельки.

    Утром Максим Галкин показал, чем он с женой решил удивить малышей в честь праздника - детям подарили весьма ответственные подарки - живых хомяков и канареек. Первые особенно пришлись по душе Гарику, мальчик отметил, что именно это и заказывал.


    Галкин показал трогательный ролик о пятом дне рождения Лизы и Гарри

    Популярный юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал на своей страничке в Instagram трогательное до слез видео.

    «Желаю вам, Гарик и Лиза, и всем детишкам прекрасного далека! Будьте счастливы!.. P.S. Любимая песня из нашего детства звучит в исполнении театра песни „Талисман“», - подписал ролик Максим.

    На видео видна позитивная атмосфера, которая царила на праздновании пятого дня рождения талантливых детишек самой звездной пары нашей страны. Фолловеры поспешили присоединиться к празднику своими поздравлениями.

    «Вау, просто супер!», «Восхитительный праздник! Спасибо за яркие эмоции! И эти сумасшедшие, феерические танцы», «Какой великолепный и сказочный праздник получился!», «Прекрасный праздник. Счастья вашей семье, здоровья», «Молодцы родители! Праздник для деток просто супер! Браво!», «Боже, как же радостно смотреть на счастливые лица детей! С днем рождения!», «Очень милая подборка», «Всем бы деткам таких замечательных праздников».


    В Сети появились фото и видео шикарного дня рождения Гарри и Лизы Галкиных

    Заметим, что торжество было организовано в лучших традициях детских праздников. За мероприятие отвечала команда организаторов. Детей развлекали аниматоры в совершенно разных костюмах (был даже динозавр). Особенно юным гостям праздника понравились танцевальные конкурсы и бумажная дискотека. «Летидор» уже писал о том, как сын Сергея Лазарева поразил гостей брейк-дансом.

    «С днем рождения Гарри и Лиза. ❤Мы были счастливы разделить с вами этот вечер. Ева спит без задних ног… Перед сном сказала: «Мама, вот это кайфовый праздник!!» 😂👌 Сладкие малыши, пусть небо вас хранит.🙏Спасибо за подаренные эмоции,❤ «,- оценила день рождения Светлана Лобода, показав, как веселилась ее дочь Ева.

    «Какие милые 😻❤», «Класс!!! Отдыхают и малыши и родители!!😀🙌✌», «Чудесные детки!», «Супер-праздник для детей», - оценили подписчики Светланы Лободы.

    Целый вечер в сториз делилась видеофрагментами праздника и певица Жасмин. Звезда привела с собой дочь Маргариту и сына Мирона. Ребята с удовольствием наслаждались мороженым, цирковыми представлениями и шоу мыльных пузырей.

    Повеселился на празднике и старший сын дочки известного модельера Валентина Юдашкина Галины. Анатолий с удовольствием участвовал в конкурсах и других активностях. Ему даже удалось станцевать вместе с Аллой Пугачевой.

    Подписчики Максима Галкина бурно отреагировали на фото. Многие назвали детей Примадонны и телеведущего ангелочками. Примечательно, что все комментарии под снимком – добрые и позитивные.

    Как только не величают наследников знаменитой пары. «Куклята», «Милые ребята!», «Принц и принцесса», «Сладкие», «Очень хорошенькие», «Чудо-детки!», «Сентиментальное фото», «Любимки», – написали поклонники звездного семейства. Также фолловеры отметили, что Лиза и Гарри подросли.

    Подписчики просят Максима Галкина чаще радовать их новыми фотографиями детей и больше рассказывать о жизни малышей. Также подписчики не упустили возможность рассмотреть на снимке и интерьер комнаты. Домашняя библиотека Пугачевой и Галкина собрала множество положительных отзывов.

    Отметим, юморист часто делится фотографиями и видео детей в своем Instagram. Он перестал скрывать Лизу и Гарри, чтобы их не караулили папарацци.

    Сейчас звездное семейство вовсю готовится к встрече Нового года. В доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина с нетерпением ждут предстоящего праздника. Как только в Подмосковье выпал снег, Лиза и Гарри отправились играть в снежки во дворе. Также заботливые родители установили для малышей горку.

    Как живут Лиза и Гарри

    Максим Галкин и Алла Пугачева (правда, в меньшей степени) регулярно выкладывают на своих страницах в Instagram видео и фотографии малышей. Родители демонстрируют, как проводят свободное время Гарри и Лиза. Однако дети не только играют и путешествуют – много часов отнимают занятия.

    Так, они ходят в частный детский сад. Элитное учебное заведение «Кот в сапогах» располагается неподалеку от поселка Грязь, где живет именитое семейство. В саду детям преподают английский и французский языки, а еще есть уроки балета, хорового пения и хореографии.

    Публикация от (@maxgalkinru) 15 Сен 2018 в 6:49 PDT

    Разумеется, за Гарри и Лизой приглядывает целый штат прислуги, в частности у детей есть няни. Они постоянно находятся рядом с воспитанниками (поэтому живут в замке) и за свои услуги получают примерно 100 тысяч рублей в месяц.

    В недавнем интервью бывшая сотрудница Галкина и Пугачевой призналась, какая это большая ответственность – приглядывать за ребенком: «Каждый раз, когда Лиза засыпала, меня не покидала мысль: «Если, не дай бог, с ребенком что-то случится, придется отвечать перед всей страной».