Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Как зовут жену джорджа клуни. Джордж Клуни рассказал о бессонных ночах: "Моя жена кормит близнецов грудью каждые три часа"

В минувшую субботу один из самых желанных холостяков планеты Джордж Клуни женился на адвокате Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин. Свадьба проходила в обстановке строжайшей секретности: если снимки счастливого Клуни, запечатленного за несколько минут до бракосочетания, обошли все таблоиды, то увидеть невесту журналистам так и не удалось. Фасон свадебного платья Амаль остался для всех загадкой, так же, как и имя сшившего его дизайнера. Зато на следующий день новоиспеченные мистер и миссис Клуни не стали скрываться от фотографов и впервые появились на публике в качестве мужа и жены.

Пара вышла из дверей семизвездочного отеля Аман, где молодожены праздновали свадьбу и где они провели брачную ночь, и отправилась на прогулку. На Амаль было очаровательное кружевное платье от Giambattista Valli с очень короткой юбкой, открывающей сногсшибательные длинные ноги. Глядя на супругу актера, очевидно, что она пленила закоренелого холостяка не только острым умом, но и своей необычной внешностью. Восточная красавица (Амаль – наполовину британка, наполовину ливанка) со своей великолепной фигурой, пышными волосами и ангельским лицом даст фору многим голливудским звездам. Для свадебных торжеств в Венеции стилисты подобрали избраннице Джорджа наряды от лучших дизайнеров, тщательно продумав каждое ее появление на публике. В итоге новоиспеченная миссис Клуни всегда выглядит безупречно.

Супруги спустились в поджидавший их у причала катер и с удовольствием попозировали перед камерами. Фотографам удалось запечатлеть кольца новобрачных – из белого золота, у Джорджа чуть пошире, у Амаль тоненькое и изящное. Молодожены прокатились по Большому каналу и причалили к пятизвездочному отелю Cipriani, где остановились остальные гости свадьбы.

Между тем, присутствовавшие на бракосочетании гости поделились с изданием US Weekly некоторыми подробностями церемонии. По словам источников, Джордж и Амаль обменялись клятвами у алтаря, под аркой, декорированной белыми розами. Когда невеста говорила свою речь, жених взял ее за руку. Церемония длилась около двадцати минут, затем гостей ждал свадебный банкет с пятью переменами блюд итальянской кухни. Ужин протекал под звуки небольшого струнного оркестра. Гости шутили, смеялись и поднимали тосты за здоровье новобрачных. Отец Амаль Рамзи Аламуддин, например, намекнул молодоженам: «Самое время для внуков!» Во время ужина новобрачные подарили участникам церемонии памятные черно-белые фотографии: на забавном снимке, выполенном в ретро-стиле, Джордж кусает шляпку Амаль, а она весело смеется. На фото Клуни и его избранница оставили благодарственную надпись всем гостям за то, что они проделали долгий путь и разделили с ними этот день.

Напомним, о том, что Клуни и Аламуддин стали мужем и женой, в субботу агентству сообщил представитель актера Стэн Розенфельд , не вдаваясь в подробности церемонии. Впрочем, за целой флотилией лодок, доставляющей гостей на свадьбу, наблюдал весь город: когда еще увидишь одновременно столько мировых знаменитостей в праздничных нарядах! Бракосочетание состоялось на закате, в восемь часов вечера, участники начали прибывать в 6.30. Друзья и родственники приплывали на скоростных катерах к роскошному отелю Аман, расположенному на Большом канале. Бракосочетание прошло в узком кругу друзей и родных. На свадьбу Клуни и его избранницы приехали Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером - супруг супермодели стал шафером молодожена, звезда комедии «День сурка» Билл Мюррей, давний приятель Джорджа актер Мэтт Дэймон с женой Лучаной Баррозо , актриса Эмили Блант, солист группы U2 Боно, главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур, бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони и другие знаменитости. Приглашение на свадьбу так же получила близкая подруга Клуни Сандра Баллок , но она не смогла приехать, и только прислала молодоженам подарок и поздравление.

Ранее сообщалось, что свадьба актера назначена на понедельник, 29 сентября - предполагалось, что пара поженится в старинном палаццо Фарсетти XIV века, расположенном на Большом Канале и принадлежащем мэрии города. Об этом агентству Ассошиэйтед Пресс рассказал чиновник муниципалитета Венеции, который пожелал сохранить анонимность. Он так же сообщил, что все дорожки и улочки, примыкающие к дворцу, с 12 до 2 часов дня будут закрыты для прохода, чтобы толпы поклонников не помешали торжеству и не создали угрозу безопасности. Теперь все гадают: был ли это отвлекающий маневр для прессы или молодожены действительно планируют провести два бракосочетания: одно, в субботу, в узком кругу друзей и родственников, другое - гражданскую церемонию - в понедельник в мэрии.

Эксклюзивные права на фотосъёмку и освещение свадьбы выкупил американский журнал Vogue - именно этим и объясняется присутствие на свадьбе главного редактора издания Анны Винтур. Сумма сделки не разглашается, по некоторым данным она составляет несколько миллионов долларов. Эти деньги жених и невеста планируют передать в один из благотворительных фондов. Клуни и его избранница попросили гостей прийти на торжество без мобильных телефонов, чтобы ни кадра не просочилось в Интернет или в прессу.

ЧИТАТЙТЕ ТАКЖЕ

Джордж Клуни женился на адвокате Юлии Тимошенко

Самый завидный холостяк Голливуда в субботу сыграл пышную свадьбу в Венеции [видео, фото]

Одним завидным холостяком в Голливуде стало меньше: Джордж Клуни и адвокат по правам человека Амаль Аламуддин поженились субботу в Венеции. Армада лодок Клуни и его гостей на несколько минут блокировала огромный круизный лайнер - гиганту пришлось остановиться и дождаться, пока новобрачный и его команда промчатся, освободив водный путь. Вслед за гостями на десятках лодок следовали фотографы, за ними - катера полиции [

6 июня супруга 56-летнего известного голливудского актера Джорджа Клуни, Амаль, подарила любимому супругу двойню. Представители пары официально подтвердили новость, отметив, что Амаль родила сына и дочь, которых назвали Александр и Элла.

Имена были выбраны не случайно: «Элла» – это сокращенный вариант имен «Элеонора» и «Эллен». Оно имеет красивое значение – «чудесная фея» и «свет». «Александр» с греческого языка значит «защитник».

Социологи США отмечают, что эти имена являются одними из самых популярных среди американцев: Александр находится на 11 месте самых распространенных имен, а Элла – на 17 строчке.

Напомним, как развивались отношения одной из самых красивых пар в Голливуде.

Не секрет, что Джордж Клуни был в прошлом заядлым холостяком, но Амаль смогла растопить холод в его сердце. Актер признается – с первой минуты, как он увидел красавицу-адвоката, понял, что хочет быть только с ней.

Они впервые встретились в доме Клуни на озере Комо: Амаль появилась в гостях с другом актера, который был приглашен на мероприятие. Через некоторое время Джордж, не переставая, писал и звонил Аламуддин в течение нескольких месяцев.

Клуни был так сильно влюблен в красавицу-брюнетку, что сделал ей предложение руки и сердца спустя полгода отношений.

Как признается актер, он продумал этот момент, полный романтики, до мелочей, но в действительности он не был лишен толики юмора:

«Это был один из таких жутких моментов... Я все продумал, у меня было кольцо, музыка играла, моя тетя Розмари пела песню Why Shouldn"t I. Все было спланировано... Это заняло минут 25, и в итоге я прямо сказал: «Смотри, я надеюсь, что ты скажешь «да», но мне нужен ответ сейчас, потому что мне 52 и уже скоро я могу вывихнуть бедро». И она сказала «да», это отлично сработало».

До отношений с голливудским актером Амаль не была столь медийной персоной, но при этом она является востребованным профессионалом-адвокатом . Она защищала Джулиана Ассанжа, Юлию Тимошенко, Мохамеда Нашида и других известных политических и общественных деятелей. А в 2015 году Амаль стала второй самой влиятельной женщиной арабского мира согласно рейтингу журнала Arabian Business Magazine.

В 2014 году пара поженилась в Венеции. А в этом году общество узнало о том, что звездная чета ожидает пополнения, хотя в СМИ упорно муссировались слухи о возможном скором разводе семьи, так как Джордж не хотел заводить детей, но его супруга мечтала стать мамой, и долгое время не могла забеременеть . Клуни был против современных репродуктивных технологий и не желал усыновлять ребенка. Он утверждал, что ему нужна женщина, которая могла бы быть счастливой и без детей. Однако, к счастью, Джордж и Амаль сумели сохранить семью и впервые стали родителями очаровательной двойни !


Казалось, что у них нет ничего общего. Джордж Клуни, известный ловелас, дал обещание никогда не жениться после неудачного опыта семейной жизни. Амаль Аламуддин, успешный международный адвокат, была уверена, что не сможет встретить своего идеального мужчину. Однако их встреча заставила обоих пересмотреть взгляды на будущее.

Вначале была любовь


Джордж Клуни уже имел небольшой опыт семейной жизни, который ему совершенно не понравился. И он дал слово никогда больше не жениться. Впрочем, это не мешало ему заводить бесконечные романы. Но ни одна женщина не могла поколебать его позиций убежденного холостяка.

Амаль Аламуддин, добившаяся невероятного успеха в юриспруденции, предъявляла слишком высокие требования к своему будущему избраннику и понимала, что ее идеал практически недостижим.

Они оба ничего особенного не ждали от благотворительного вечера, который им обоим предстояло посетить осенью 2013 года. Но они встретились на этом мероприятии, чтобы понять – все их убеждения будут низвергнуты силой любви.


Уже в начале 2014 года они стали всюду появляться вместе. Их видели то выходящими из ресторана, то отдыхающими вдвоем на Сейшелах. Позже их неоднократно замечали в обществе популярных голливудских актеров.

Они не пытались скрыться от вспышек фотокамер и не прятали счастливых улыбок. Стало совершенно понятно, что у Джорджа и Амаль не просто роман. Это была любовь.

Помолвка в духе Чарли Чаплина



Уже через полгода после начала отношений Джордж решился сделать предложение возлюбленной, совершенно забыв о своем желании остаться холостяком на всю жизнь. К ее возвращению из Лондона он приготовил романтический ужин, расставил свечи, поставил запись красивой мелодии и спрятал кольцо в большой ящик.

Но все пошло совершенно не так, как он себе представлял. Вначале Амаль едва не отказалась ехать к нему, выразив желание поужинать в ресторане. А как только он собрался сказать самые важные слова, девушка вдруг решила вымыть посуду, чего никогда раньше не делала.


Когда возлюбленная вернулась, актер, сославшись на то, что случайно задул свечу, попросил подать ему зажигалку из ящика. Когда Амаль увидела кольцо, то растерялась от неожиданности и просто застыла на месте. Джордж сказал, что не может себе представить жизни без нее. Растерявшаяся Амаль смотрела то на кольцо, то на возлюбленного, повторяя раз за разом: «Бог мой! Бог мой!» Через двадцать минут он не выдержал. Он сообщил любимой, что в силу своих 52 лет не может так долго стоять на одном колене, дожидаясь ее согласия. Счастливая Амаль, наконец-то смогла сказать ему «да».

Двойная свадьба


Счастливы были не только обручившиеся Амаль и Джордж. Больше всех, кажется, обрадовались известию о помолвке родители жениха и невесты. Мама актера утверждала, что отношения сына с этой удивительной девушкой, отличались от всех его предыдущих романов. Мама невесты, полюбившая будущего зятя буквально с первых минут знакомства, искренне считала: дочь встретила своего идеального мужчину.


Свадьбу было решено праздновать дважды: первую в Венеции, куда пригласили звездных друзей молодоженов, а вторую в графстве Бакингемшир, где радовались созданию новой семьи родственники Амаль и Джорджа. Молодожены были счастливы и полны планов и надежд.

Удивительные превращения


С момента бракосочетания с актером произошли невероятные изменения. Нарушив свое обещание оставаться холостяком всю жизнь, он вскоре изменил еще одному своему принципу: не иметь детей. Оказалось, что он готов стать отцом. До женитьбы он не только не хотел иметь детей, он даже просил своих друзей приходить в гости без отпрысков.


Они всерьез отнеслись к планированию потомства: Джордж пересмотрел свой рабочий график, а Амаль перестала брать новые дела. Как вскоре выяснилось, счастливые супруги ожидали появления на свет двойняшек. 6 июня 2017 года появились на свет Элла и Александр.

С момента рождения малышей Джордж проявил себя трогательно-заботливым отцом. Пока супруга была в клинике, он не только подготовил детскую комнату для дочери и сына, он успел нанять им охрану, переоборудовал сигнализацию в доме и максимально освободил время, чтобы больше времени проводить с женой и детьми. Супруги решительно отказались от услуг няни, намереваясь самостоятельно заниматься воспитанием детей, лишь изредка прибегая к помощи.

Счастье живет там, где есть любовь


Друзья, родные и знакомые не перестают удивляться необыкновенной гармоничности этой красивой пары. Они стараются как можно больше времени проводить вместе, несмотря на плотный рабочий график обоих.


Джордж практически простился со своим пристрастием к алкоголю благодаря Амаль, мягко ограничившей его частые посиделки с друзьями. Впрочем, он и сам предпочитает больше времени проводить с любимой женой и детьми. Джордж и Амаль Клуни только подтверждают факт: истинная любовь творит чудеса.

Джордж и Амаль Клуни не представляют жизни друг без друга. Им вторят , тщательно оберегающие свое счастье.

Известие о женитьбе заядлого холостяка Джорджа Клуни никого не смогло оставить равнодушной. Один из самых завидных женихов Голливуда отдал своё сердце адвокату Амаль Аламутдин. Их помолвка состоялась 23 апреля, в этот день безымянный палец невесты украсило кольцо с огромным драгоценным камнем.

Биография жены Джорджа Клуни

Жена Джорджа Клуни Амаль Аламутдин родилась в 1978 году в Ливане в городе Бейрут, но уже в возрасте двух лет вместе с родителями переехала в Лондон. Её отец преподавал менеджмент в местном университете, а мать была редактором новостей в Ливанской газете. Амаль училась в университете Оксфорда по юридическому направлению, а также окончила школу права в Ньюйоркском университете, после чего работала по специальности.

Во время учебы она смогла создать себе отличную репутацию благодаря работе клерком в апелляционном суде Америки и стажировки в крупнейших юридических компаниях. На данный момент жена Клуни Амаль достаточно успешный адвокат в области человеческих отношений, свободно говорящая на трех языках – французском, арабском и английском. Её самый знаменитый клиент — Джулиан Ассанж, помимо этого она – советник бывшего генсека ООН в Сирии Кофи Аннана.
Благодаря своей природной женственности и привлекательности Амаль попала в рейтинг самых сексапильных адвокатов по версии Tumblr. Популярность она завоевала и в социальных сетях: в Твиттере её аккаунт имел 1800 подписчиков до того, как она его удалила. Друзья новоиспеченной жены известного актера отмечали, что развлечениям и отдыху девушка предпочитала занятия и работу.

История отношений Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

После развода со своей первой женой в 1993 году Джордж встречался с первыми красавицами Голливуда – актрисами и моделями, но никого из них так и не повел к алтарю. Более того, для того, чтобы пережить развод после трехлетнего брака, ему понадобились консультации психотерапевтов. После таких переживаний актер заявлял, что больше жениться не собирается.
Романтические отношения Аламуддин и Клуни начались в октябре 2013 года с деловых встреч по поводу благотворительных мероприятий. Первое время Амаль отказывалась идти на свидание, соблюдая дистанцию, необходимую для делового партнерства. Скорее всего, именно недоступность молодой девушки зацепила Джорджа и заставила сделать всё для того, чтобы завоевать её сердце навсегда.
Своей семье жених представил Амаль в феврале 2014 года во время показа своего фильма, после чего пара не скрывалась от глаз прессы. Его мама одобрила выбор сына, отметив высокий интеллектуальный уровень его избранницы. Пара часто проводила время вместе с друзьями Джорджа, а именно в компании Ренди Гербера и Джона Красински с Эмили Блант.

Помолвка и бракосочетание влюбленных Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

По данным американских СМИ предложение Клуни сделал во время отдыха в Мексике, по приезду с которого на руке Амаль уже красовалось кольцо с бриллиантом в семь с половиной карат. Событие влюбленные отмечали в ресторане в компании близких друзей. Джордж Клуни был так счастлив, что не мог сдерживать эмоций. В этот же день он принимал поздравления от Эдварда Нортона, случайно проходившего мимо.
Церемония бракосочетания состоялась 29 сентября в 13.30 в Венеции в здании мэрии, а торжество продолжалось три дня в компании 150 друзей, родных и знакомых. Традиционному свадебному платью Амаль предпочла брючный костюм молочного оттенка, а Джордж Клуни был одет в элегантный серый костюм. А после регистрации девушка сменила его на классическое платье А-силуэта из кружева и длинной воздушной фаты.

Двадцать лет понадобилось Клуни, чтобы встретить свою любовь и захотеть провести с ней всю жизнь после менее чем года отношений, к слову, некоторые отношения с бывшими избранницами продолжались более трех лет. Но неприступная восточная красавица смогла украсть сердце самого известного холостяка Голливуда и стать женой красавца Джорджа Клуни.

Зарубежные СМИ сообщают о том, что Джордж и Амаль Клуни не вместе. И это притом, что в скором времени супруги станут родителями. Однако многочисленным поклонникам пары по всему миру не следует убиваться. Речь идет не о разладе в отношениях, а о том, что теперь Джордж Клуни будет ночевать в другой комнате. Амаль выставила мужа за дверь из-за его поведения – он храпит.

ПО ТЕМЕ

Дело в том, что находящаяся, по некоторым данным, на третьем триместре беременности супруга голливудского актера имеет проблемы со сном и... как это бывает у многих женщин, находящихся в интересном положении, часто бегает в туалет. Все вместе взятые эти обстоятельства послужили тому, что супруги решили ночевать в разных комнатах.

"Он храпит как монстр. Особенно если махнет перед сном пару стопок текилы. При этом она встает чуть ли не каждый час, чтобы воспользоваться дамской комнатой", – рассказали в близком окружении семейства Клуни. Говорят, Джордж не стал возражать, когда Амаль предложила ему такой вариант, передает RadarOnline.

Примечательно, что утром чета воссоединяется. Друзья утверждают, что Джордж и Амаль обожают проводить утренние часы вместе, наслаждаясь тем, как близнецы толкаются в животе женщины.

Ранее голливудский актер наконец прокомментировал информацию о беременности жены. Клуни в беседе с журналистом во французской передаче Rencontres de Cinema подтвердил, что они с Амаль действительно ждут двойню. "Мы безумно счастливы и удивлены. Для нас это будет большое приключение", – сияя от радости, сообщил Джордж Клуни. По словам голливудского красавца, друзья, едва узнав о беременности Амаль, оказали ему "поддержку", а также осыпали шутками. В частности, приятели смеялись над возрастом будущего папаши (в мае Джорджу Клуни исполнится 56 лет).