Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Белла торн и ее сестра. Расследование сплетницы - звезда диснея белла торн

Houses


    Currently no houses listed.

Cars

MUST READ: 10 Whopping Homes & Cars Of Celebrities That Will Amaze You!

Bella Thorne: Single, Dating, Family & Friends

Bella Thorne with Single
Who is Bella Thorne dating in 2019?
Relationship status Single
Sexuality Straight
Partner Currently in no confirmed relationship
Ex-boyfriends or ex-husbands Cody Simpson
Jake T. Austin
Tristan Klier, Garrett Backstrom
Expecting a baby She is not pregnant
Has any kids? No
Shall the American actress, musician Bella Thorne find love in 2019?

Family

Names of father, mother, kids, brothers & sisters.

Friends

Skin, Hair & Eye color

This cool beautiful cute actress, musician originating from Pembroke Pines, Florida, United States has a slim body & oval face type.


Hair color Red
Hair type Straight
Hair Length long hair (bra strap length)
Hairstyle edgy
Distinct feature hair
Makeup Style slick
Skin Tone/Complexion Type II: Fair skin
Skin Type Normal
Eye color Dark Brown
Does Bella Thorne smoke? No, never
CAUGHT SMOKING: The 60 Most Shocking Celebrity Smokers!

Bella Thorne - 2019 Red hair & edgy hair style.
SHOCKING: 50 Celebrities Who Didn"t Put On Makeup & Got Caught!

Height, Weight, Body Measurements, Tattoos & Style

Height 170 cm
Weight 53 kilo Clothing style alternative delicate
Favorite colors blue
Feet size 7.5
Bra-size 34A
Waist size 61
Buste size 86
Butt size 89
Does Bella Thorne have a tattoo? No

Does Bella Thorne have official Social Media profiles?

Звезда телеканала Disney и кумир подростков по всему миру - 18-летняя Белла Торн - призналась в своей бисексуальности. Разговоры об этом появились после того, как Белла выложила в социальные сети видео, на котором она целует в губы другую девушку. На вопрос поклонников в Twitter касательно ориентации Белла решила ответить честно: "Я бисексуальна".

Между тем несколько месяцев назад актриса рассталась со своим бойфрендом, британским актером Греггом Салкиным, с которым она встречалась около года. По словам Беллы, пережить разрыв ей было непросто, но они решили расстаться с Греггом друзьями.

Нетрадиционная ориентация и бисексуальность - настоящий тренд в Голливуде. Так, в свое время, после расставания с Лиамом Хемсвортом, каминг-аут совершила Майли Сайрус. Как известно, сейчас пара помирилась и активно готовится к свадьбе. На заре своей карьеры девушками увлекалась и Эмбер Херд, но как только встретила Джонни Деппа, поспешила расстаться с этим амплуа. Слухи по поводу своей ориентации в свое время запускали в сети и другие звезды: Линдси Лохан, Селена Гомес, Дрю Берримор, Леди Гага.

Белла Торн – американская актриса и певица, известная по ролям в сериалах «Танцевальная лихорадка» и «Популярна и влюблена», а также в фильмах «Смешанные» (2014), «Простушка» (2015) и «Ужас Амитивилля: Пробуждение» (2017).

Детство и юность

Аннабелла «Белла» Эйвери Торн родилась 8 октября 1997 года в городе Пемброк-Пайнс в штате Флорида. Белла – младший ребенок в семье Рея и Тамары Торнов: у девушки есть две старшие сестры, Дани и Кайли, и старший брат Реми. Сестры и брат Беллы также стали актерами.


Яркая внешность девушки объясняется гремучей смесью кровей: ее отец (погиб в 2007 году в ДТП) был кубинцем, а мать – итальянка с ирландскими, английскими, валлийскими и немецкими корнями.

В школе Белле приходилось несладко – причин для издевок у одноклассников было сразу несколько: маленькая Торн страдала от дислексии, жила в пригороде и не так хорошо говорила по-английски, так как ее родной язык – испанский. В итоге Белла перешла на домашнее обучение, а позже начала посещать специальный центр, где в спокойной обстановке научилась читать и писать. В интервью американскому журналу Cheerleader Торн объяснила, что она преодолела свою дислексию, постоянно заставляя себя читать все подряд, в том числе этикетки коробок с хлопьями.


Сильное влияние на психику девочки оказал тот факт, что она подвергалась насилию, моральному и физическому, с раннего возраста и до 14 лет. Об этом факте своей биографии актриса призналась лишь в 2018 году, однако до сих пор не решилась назвать обидчика.

Актерская карьера

Детские годы Беллы были непростыми: после потери мужа Тамаре Торн пришлось поднимать четырех детей в одиночку, поэтому денег в семье критически не хватало. Маленькая Белла всеми силами старалась помочь матери, подрабатывая моделью и снимаясь в фильмах. К слову, свою первую роль девочка получила через полтора месяца после рождения, снявшись для каталога «Parents Magazine».


В кино Белла дебютировала в 2003 году, снявшись в небольшой роли в комедии «Застрял в тебе» с Мэттом Дэймоном , Грегом Кинниром и Евой Мендес . Позже она появилась еще в нескольких фильмах и сериалах, включая «Красавцы» и «Одинокие сердца». В 2007 году Белла получила свою первую относительно крупную роль – она сыграла в четырех эпизодах комедийно-драматического сериала об адвокате и его семье «Грязные мокрые деньги».


Уже в следующем году девушку можно было увидеть вместе с Кристианом Слейтером и Тейлором Лотнером в мини-сериале «Мой личный враг». Эта роль принесла юной актрисе премию Young Artist"s Award и стала прорывной для Беллы, хотя главный успех был еще впереди.


В 2009 году Торн сыграла роль мстительной злодейки Анджелы в фильме ужасов «Не забывай меня» с Карли Шредер. В следующем году Белле предложили главную роль в сериале Disney Channel «Танцевальная лихорадка» – после этого жизнь рыжеволосой актрисы уже не была прежней.

«Не забывай меня» - трейлер

Белле досталась роль танцовщицы СиСи Джонс с серьезными планами на будущее. Лучшую подругу ее героини сыграла Зендая . Позже Торн призналась, что она никогда не стремилась получить эту роль, однако у нее не было выбора.

Я не хотела идти на прослушивание. На пробах я даже сказала: Я не пою, не танцую, у меня нет слуха, и я не смешная. Я не знаю, для чего я вообще здесь”. И все начали смеяться. Все думали, что это шутка. Однако моя семья бы уже жила на улице, если бы не эта роль.

После подписания контракта девочке пришлось посещать по три урока танцев ежедневно. Добилась девушка успехов и в музыке: ее совместный с Зендаей дебютный сингл «Watch Me» – саундтрек к сериалу «Танцевальная лихорадка» – достиг 86 места в чарте Billboard Hot 100.

Сериал быстро завоевал любовь зрителей, а у Беллы появились тысячи поклонников. Пока снимался третий сезон «Лихорадки», девушка успела появиться в другом проекте Disney Channel, «Заклятые друзья», в котором снялась ее подруга Зендая, а также Стефани Скотт, Ник Робинсон и Мэри Маусер.


Вскоре Белла подписала контракт со звукозаписывающей компанией Hollywood Records и в 2013 году объявила о записи дебютного альбома с 11 песнями. Девушка отметила, что на ее музыкальные вкусы повлияло творчество Бритни Спирс , Кеши и женского коллектива Destiny"s Child. Два года спустя Торн призналась, что альбома не будет, так как она недовольна качеством записи.

Контракт с «Диснеем» спас материальное положение семьи Торн, но сама Белла отзывается об этом периоде своей карьеры не лучшим образом. Ей не нравилось быть марионеткой в руках корпорации, имевшей серьезные моральные требования к подопечным. Быть собой было нельзя – нужно было «быть хорошей». Например, когда 14-летняя Белла выложила в социальную сеть фото в купальнике, ей сделали выговор. К тому же, серьезные режиссеры опасались ярлыка «девочка Диснея» как огня и долго не решались на сотрудничество.


В 2014 году Торн снялась в комедии «Смешанные» в роли дочери главного персонажа Адама Сэндлера . Она также появилась в комедиях «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» со Стивом Кареллом и «Простушка», в котором сыграла звезду старших классов.

«Смешанные» - трейлер

Тем временем карьера девушки набирала обороты. Ее сингл «Call It Whatever» разрывал чарты, на подходе была серия романов, на экраны вышел фильм «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» с ее участием, а также сериал «Популярна и влюблена», в котором Белле досталась главная роль начинающей голливудской актрисы.

В том же, 2017 году, Торн снялась в триллере Netflix «На одной волне» и комедийном фильме ужасов «Няня» с Самарой Уивинг в главной роли. А в марте 2018 года актрису можно было увидеть в романтической драме «Полночное солнце» с Патриком Шварценеггером , сыном Арнольда Шварценеггера . В августе того же года Торн подписала контракт с Epic Records и вновь начала работу над своим дебютным альбомом под названием «What Do You See Now?». Пластинка ожидается в конце 2018 года.


В середине 2018 года Белла Торн запустила свою первую линию косметики Thorne By Bella. «Все товары на сайте были распроданы через день, но не беспокойтесь, я уже обо всем позаботилась», – написала актриса в день открытия онлайн-магазина.

Личная жизнь Беллы Торн

В 2010-2011 годах у Беллы Торн были непродолжительные романы с актерами Джейком Т. Остином, Кентоном Дьюти, Гарреттом Бэкстремом и певцом Коди Симпсоном. С 2012 по 2014 год актриса встречалась с футболистом Тристаном Клиром, а после расставания переключилась на Брандона Томаса Ли, сына звезды «Playboy» Белла Торн с британским актером Греггом Салкиным

В 2016 году Белла Торн призналась, что является бисексуалкой. Актриса заявила, что сейчас встречается с двумя людьми одновременно: она называет рэпера Mod Sun (Дерек Смит) своим бойфрендом, а блогершу Тану Монжуа – своей девушкой.


В январе 2017 года Беллу с друзьями выгнали из отеля, где звезда остановилась на время кинофестиваля «Сандэнс», где состоялась премьера фильма «Нация убийц» с ее участием. Их уличили в употреблении наркотиков.

Белла Торн сейчас

Осенью 2018 года Белла появилась в роли второго плана в черной комедии о суровых старшеклассницах «Нация убийц», поработав на съемочной площадке с молодыми актрисами Одессой Янг, Хари Неф, Сьюки Уотерхаус и певицей Аброй (Габриель Оливия Мирвиль).

В сентябре того же года в США состоялась премьера триллера «Ride», первого полнометражного фильма режиссера Джереми Юнгара. В картине раскрывается история общества, одержимого технологиями. Главные роли сыграли Белла Торн, Джесси Ашер и Уилл Брилл.

«Ride» - трейлер

Также актрису можно будет увидеть в фэнтези-триллере Скотта Спира «Ремнант: Всё ещё вижу тебя», предстоящем триллере «Leave Not One Alive» и научно-фантастическом фильме «Exo» француза Седрика Никола-Трояна, режиссера картины «Белоснежка и охотник-2» (2016).

Знает какой-то невероятный секрет, как покорять мужчин. Ведь, как ещё объяснить тот факт, что молодые люди липнут к ней как мухи. Новой жертвой коварной сердцеедки стал рэпер Mod Sun. Папарацци запечатлели парочку на пляже в Малибу, где сейчас проходят съемки сериала "Популярна и влюблена" (Famous in Love), в котором 20-летняя актриса играет роль главной героини Пейдж Тоунсен.

Белла Торн и Mod Sun

В перерыве между съемками 30-летний рэпер приехал на пляж, чтобы навестить свою возлюбленную. Молодые люди выглядели очень влюбленными, они много фотографировались, обнимались и записывали stories в Инстаграм, которыми поделились с поклонниками.

Белла Торн и Mod Sun

В воскресенье, 12 ноября, влюбленный до беспамятства Mod Sun, чье настоящее имя Дерек Смит, опубликовал признание в любви своей новоиспеченной девушке. Рэпер разместил совместную фотографию с Беллой, на которой они целуются:

"Эта девушка вмиг изменила мою жизнь. Она сделала из меня настоящего мужчину. Я никогда не был таким счастливым...Я всегда мечтал почувствовать любовь подобно этой. Я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ней. Спасибо тебе Белла, за то, что я встретил тебя. Я всегда буду дорожить нашими разговорами. Ты для меня следующая после мамы".

Белла Торн и Mod Sun

Напомним, Белла Торн и Mod Sun познакомились 8 октября, когда актриса праздновала свой 20-ый день рождения.

Белла Торн и Mod Sun

Посмотрим, на сколько в этот раз хватит рыжеволосой красотки.

Было упомянуто, что Белла недавно призналась, что ее насиловали в детстве. Я эту информацию услышала впервые, но это очень многое объясняет (изменение во внешности и психики) в жизни бывшей Диснеевской девочки.

Итак, расследование сплетницы. Начну с того, кто такая Белла Торн?

Аннабелла Эйвери «Белла» Торн - американская актриса и певица, сейчас ей 20 лет. Известность принесла ей роль в сериале "Танцевальная лихорадка" на канале Дисней, который шел с 2010 по 2013 года (Белле тогда было 13 - 16 лет).

В этом сериале она играла вместе с Зендаей (которую впоследствии продюсировал Харви Ванштейн и впихнул ее в фильм «Человек-паук: Возвращение домой »).

По поводу "Танцевальной лихорадки" Белла отзывалась так:

«Мне было очень тяжело устроиться на работу после этого шоу. Словно мне пришлось опуститься на самое дно и проделать снова весь этот тяжелый путь» , – рассказала Белла.

«Вы думаете, я хотела быть девочкой Диснея? Вы думаете, я хотела делать всё это? Мы бы жили на улице, если бы не было этой роли. Мы жили на купоны Стоаффера и ели одно и тоже каждый день. Для многих это не так критично, но когда ты мать-одиночка, с долгами, воспитываешь четверых детей и твоё имя ничего не значит - это ох**** как хреново. Я не хотела идти на прослушивание «Танцевальной лихорадки». Я буквально сказала на своем прослушивании: "Я не пою. Я не танцую. Я немного глухая и не смешная. Так что я не знаю, почему я здесь." И все они начали смеяться и думали, что это была шутка.»


«Люди спрашивают меня: "Кто ты теперь?" Но это то, кем я была на самом деле - вы просто не видели меня раньше. Я была марионеткой. Мне не разрешали самостоятельно принимать решения и думать самостоятельно. Не только некоторые поклонники закрыли на меня глаза, но и режиссеры перестали со мной работать. Они говорили: "Нет, мы не хотим, чтобы она приходила, потому что она всего лишь с Диснея". Мне пришлось буквально умолять их о прослушивании. Однажды один человек изменил обо мне мнение, пожал мне руку на прослушивании и сказал: "Мне очень жаль, что я недооценил тебя, ты замечательная актриса"».

Также актриса поделилась неприятными случаями с детским телеканалом. Например, студия заставляла её говорить более высоким тембром голоса на интервью, нежели её естественным, потому что Дисней считал, что низкий голос не для их молодой аудитории. В 14 лет телеканал сделал ей выговор после того, как она опубликовала фотографию в купальном костюме: «Моя мама была так напугана после того, как они грозились уволить нас, ведь так мы могли потерять наш дом, они буквально сказали мне: "Не будь собой, а просто будь хорошей"».


Вообще, девочек позиционировали как лучших подружек, записывали им песни и снимали для них клипы, но в жизни они не общались, и как только закончился сериал, они разошлись как в море корабли, даже в инстаграмме перестали друг друга с ДР поздравлять (на что моя двоюродная сестра рыдала в подушку от несправедливости бытия этого мира)))

Хотя в 2015 году Белла написала вот такой твит в своем твиттере: «Я переспала с каждым из "танцевальной лихорадки" ахахах».


Зная, как в Диснее все происходит, не удивлюсь, если хотя бы половина того твитта правда.

Ну и после того как закончился проект Диснея, Белла снялась в нескольких фильмах, где сыграла простую обаятельную девочку своего возраста.

Ну а дальше, пошло - поехало)))))) Началась трансформация внешности: нос, губы, грудь.



Ну и по поводу сексуального насилия: вот что Белла написала в инстаграмме. «Я подвергалась физическому и сексуальному насилию с того дня, как я себя помню, и до того момента, пока мне не исполнилось 14 лет. Когда у меня наконец-то хватило смелости запереть дверь и просидеть под ней всю чертову ночь. Ждать, когда кто-то снова попытается взять надо мной верх. И я ждала, когда же это прекратится – наконец-то это произошло. Но некоторым не повезло выбраться из этого живыми».

Неизвестно, как Белла справилась с травмой, ходила к психологу или нет, но ясно одно – теперь психолог нужен ее матери, которая ничего не знала. Тамара Торн заявила: она впервые слышит о кошмаре, который происходил под крышей ее собственного дома.

Друг семьи сказал, что Тамара и Белла обсудили случившееся. «Но Белла пока не готова рассказывать подробности», - добавила Тамара. Скорее всего, Белла имела в виду Стивена Маркуса, приемного сына ее родителей. В 2007 год, когда отец Беллы погиб а автокатастрофе, Тамара со всей семьей переехала в Лос-Анджелес.

Ну а сегодня 23.01.2017 актрису Беллу Торн и ее друзей выгнали из отеля в Парк-сити (штат Юта, США). Руководство учреждения сообщает, что компания была застукана за употреблением наркотиков, что недопустимо на территории их отеля. Известно, что 20-летняя звезда прибыла на кинофестиваль «Сандэрс» для того, чтобы представить фильм «Нация убийц». Подозрительным оказалось то, что за несколько часов до премьеры ленты Торн отказалась появиться на мероприятии и встретиться с журналистами. Ее агент сообщил, что актриса заболела. На фото Белла со своей сестрой Данни.

Если рассматривать как менялась Белла на протяжении последних несколько лет, из всего вышеперечисленного можно сделать несколько выводов:

а) Дисней ее достал. Белла бунтарка по натуре, и когда ей писали тексты и обязывали для подростков говорить то, что она не хочет говорить, с чем не согласна, ее это бесило, выводило из себя. И когда контракт подошел к концу, она сделала все, чтобы ее больше не ассоциировали с Диснеем, с кукольной внешностью и т.д. С Диснея пошло насилие, и Белла сделала образ первоначально для себя, а впоследствии для всех, чтобы перестать ассоциироваться с Диснеем.

б) Пластика. Мне кажется, Белла пластику сделала для улучшения себя, чтобы быть на одной волне со всеми по красоте. Хотя, возможно, это еще относится и к насилию над ней (см пункт в)

в) Насилие - я уверена, что в жизни Беллы было достаточно насилия. Думаю, что его было достаточно и в самом Диснее, и, возможно, у нее дома. Поднять информацию про педофилию в Диснее она не может (не совсем глупа), потому что собирается в дальнейшем строить карьеру певицы и актрисы. Ей это не выгодно. Плюс показательные примеры тех актеров, которые начали что-то рассказывать и их жизнь превращалась в ад.

Ее поведение, то, что она всегда показывает голое тело, грязь на теле, лице и вокруг нее (особенно видно в фотосессиях), один из признаков посттравматического синдрома. Она не хочет ассоциировать себя с Диснеем, с той маленькой симпатичной, аккуратной девочкой, которую обижали, издевались и над которой надругались. Это ее защита, она как бы кричит - не подходи, я сейчас не такая сексуальная, какой была раньше. Педофилы такими девочками не интересуются, им нужны невинные, красивые, милые дети. На такую, какой сейчас является Белла, они уже не обратят внимание в сексуальном плане.

г) Наркотики. Это один из способов сбежать от проблем, забыться, перестать бояться. Плюс плохую компанию никто не отменял. Ну и сейчас ее музыкальное творчество полностью держится на эпатаже, она заняла нишу Майли Сайрус образца «Wrecking Ball », которую та держала несколько лет назад. Только если у Майли, как мы сейчас понимаем, по большей части был пиар ради денег, то у Беллы, к сожалению, это стиль жизни, который может очень плачевно закончиться.

Если честно, мне Беллу очень жаль. Она первоначально не виновата в том, что ее отдали в Дисней и заставляли делать то, что она не хочет. Ее заставляли это делать, чтобы маленькая девочка была взрослой и кормила большую семью. Сейчас, когда она сама по себе, она включила ту маленькую девочку, в которую не наигралась в детстве, и делает много чего такого, о чем рано или поздно пожалеет. Но это будет лишь ее опыт, который сделает ее сильнее или окончательно добьет ее. Выбор за ней.

Спасибо за внимание!